Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову


Колективное письмо Дмитрию Турсунову

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

Главное чтобы французы были убиты на повал. По корту бегали держась за животы и играть не могли.

0

62

Главное чтобы французы были убиты на повал. По корту бегали держась за животы и играть не могли.

ПРо французов я ваабще молчу)) эти будут просто лежать на корте и не мсогут потом ходить)))))))))) Вот веселуха будет)))

Я представела себе эту картину.........это будет нечно!!!! Так что хавайте собираться))

0

63

Отличная идея с гаремом, мне очень понравилась. может быть состряпать что-то вроде этого:
Уважаемый Дмитрий Батькович, предлагаем Вам преобрести новую, усовершенствованную версию гарема "немые посудомойщицы limited edition". Версия разработана специально для ублажения нужд теннисистов-профессионалов и не имеет аналогов нигде в мире. Все девушки умеют прекрасно готовить(в основном специализируются на пельменях),великолепно отстирывают грязные потные носки теннисистов, а так же их футболки и шорты.Теперь вам не придётся тратить гонорары на новую форму: даже после 20 стирки вещи выглядят как новые!Гарем лёгок и прост в использовании и после себя почти не оставляет грязи(вам больше не придётся мыть кастрюли и сковородки, которые она испачкает!!)Гарем состоит в основном из ваших поклонниц, так что они будут СОВСЕМ не против того, что иногда их нижнее белье будет оказывается в Вашем тренировочном шкафчике. Поскольку теннисисты очень быстры и подвижены на теннисном корте, нам пришлось поработать над тем, чтобы на кухне девушки двигались не менее быстро. Ещё одна отличительная черта нашего гарема- это то, что все девушки немые!!Это неоспоримое преимущество перед всеми другими моделями. В новой версии помимо опции расслабляющего массажа, есть так же опция эротического массажа!Мы надеемся, что вам понравиться наше предложение!
По вопросам приобретения или за дополнительной информацией обращайтесь по адресу(адрес нашего форума)
так же можно перечислить, какие девушки входят в гарем.
Н: Adochka- специалист по вышиванию-вязанию :web:
Лида-...
...

0

64

Отличная идея с гаремом, мне очень понравилась. может быть состряпать что-то вроде этого:
Уважаемый Дмитрий Батькович, предлагаем Вам преобрести новую, усовершенствованную версию гарема "немые посудомойщицы limited edition". Версия разработана специально для ублажения нужд теннисистов-профессионалов и не имеет аналогов нигде в мире. Все девушки умеют прекрасно готовить(в основном специализируются на пельменях),великолепно отстирывают грязные потные носки теннисистов, а так же их футболки и шорты.Теперь вам не придётся тратить гонорары на новую форму: даже после 20 стирки вещи выглядят как новые!Гарем лёгок и прост в использовании и после себя почти не оставляет грязи(вам больше не придётся мыть кастрюли и сковородки, которые она испачкает!!)Гарем состоит в основном из ваших поклонниц, так что они будут СОВСЕМ не против того, что иногда их нижнее белье будет оказывается в Вашем тренировочном шкафчике. Поскольку теннисисты очень быстры и подвижены на теннисном корте, нам пришлось поработать над тем, чтобы на кухне девушки двигались не менее быстро. Ещё одна отличительная черта нашего гарема- это то, что все девушки немые!!Это неоспоримое преимущество перед всеми другими моделями. В новой версии помимо опции расслабляющего массажа, есть так же опция эротического массажа!Мы надеемся, что вам понравиться наше предложение!
По вопросам приобретения или за дополнительной информацией обращайтесь по адресу(адрес нашего форума)
так же можно перечислить, какие девушки входят в гарем.
Н: Adochka- специалист по вышиванию-вязанию :web:
Лида-...
...

Лида - специалист по бисквитным тортикам и туризму)) :rom:

ООО то же суперская идея)))) да же не заню что и смешнее....)))) нам нужно выбратьс амое смешное Митька ведьу нас шутник))))

Класс))))
Тек теперь надо выбирать....

0

65

этот вариеант письма просто супер!!!!))))....думаю его надо оставить без изменений, ну если только добывить что-нить если на ум придет)))...ток я думаю надо вписать обрашение гарема : здравствуйте Дмитрий, мы так рады, что наши таланты нашли почитателя, и мы очень рады будем встретиться с Вами на КД....ну или что-нить в этом роде....

Ivet - специалист по сказкам на ночь, и кулинарным экспериментам....

Отредактировано Ivet (2007-02-23 17:13:14)

0

66

Мы надеемся, что вам понравиться наше предложение!

...

да пусть только попробует не понравиться :D
Drugaya - будет ухаживать за вашими домашними животными, и если очень попросите - за вами :angel:

0

67

rofl  rofl  rofl Я так давно не смеялась!!!!!!
Volna... - главная по пельменям :lol:
Так, а кто у нас там безбашенный секс-то обещал????? :)

Отредактировано Volna... (2007-02-23 17:35:53)

0

68

Тааак...подумалось тут мне..а давайте-ка поменяем немых девушек,на девушек,которые говорят только тогда,когда ему это нужно?Ведь скучно жить с кучей немых...Иногда ж хочется и поговорить.Так вот если захочется поговорить,пусть только намекнет,выберет тему в панеле задач и разговаривает)))

La belle Brunette-специалист по стриптизу перед безбашенным сексом))))

0

69

Не....лучше пусть у нашей самой совершенной версии Гарема будет специальная опция-отключение звука... :lol: Ну как на телике...тебе вроде что-то говорят, а ты не слышишь... :lol:  :lol:  :lol:

0

70

Не....лучше пусть у нашей самой совершенной версии Гарема будет специальная опция-отключение звука... :lol: Ну как на телике...тебе вроде что-то говорят, а ты не слышишь... :lol:  :lol:  :lol:

Потрясающая картина! Главное, чтобы человек спросоня не подумал, что оглох. А то: лежит рядом девушка, рот открывает, а звука и нет.

Так, ну ладно, назвазлся груздем.....

Sen_ya: безбашенный секс обеспечу (бонус: танец живота).

0

71

Не....лучше пусть у нашей самой совершенной версии Гарема будет специальная опция-отключение звука... :lol: Ну как на телике...тебе вроде что-то говорят, а ты не слышишь... :lol:  :lol:  :lol:

Потрясающая картина! Главное, чтобы человек спросоня не подумал, что оглох. А то: лежит рядом девушка, рот открывает, а звука и нет.

Так, ну ладно, назвазлся груздем.....

Sen_ya: безбашенный секс обеспечу (бонус: танец живота).

Да)) Опцию точно дописать надо)))))

А вообще давайте товраищи придумывайте себе функции и отправляем))))

И начинаем готовитсья к КД)))

0

72

Слушайте товраищи а идейк апрсото супер)))) Главное воплотить её на КД)) кто там собирается ехать?? давайте сплачаться)))

0

73

А вообще давайте товраищи придумывайте себе функции и отправляем))))

я еще могу быть спецом по уборке,стирке.А еще могу казахские и корейские народные блюда готовить :D

0

74

А вообще давайте товраищи придумывайте себе функции и отправляем))))

я еще могу быть спецом по уборке,стирке.А еще могу казахские и корейские народные блюда готовить :D

У ти как я ты у нас многофункциональная)) и предлагаю всем поставитьопцию "по умолчанию" - секс))))

0

75

У ти как я ты у нас многофункциональная)) и предлагаю всем поставитьопцию "по умолчанию" - секс))))

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel:

0

76

У ти как я ты у нас многофункциональная)) и предлагаю всем поставитьопцию "по умолчанию" - секс))))

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel:

Ага)))) а главное никому обидно н :lol:  "yahpppo" е будет))))

0

77

и предлагаю всем поставитьопцию "по умолчанию" - секс))))

безбашенный :crazy:

0

78

и предлагаю всем поставитьопцию "по умолчанию" - секс))))

безбашенный :crazy:

)))))))))да пчомему же......
Хотя наверное есть чуток))))))))))))
Но это же всё по приколу))))))))))))))

0

79

безбашенный :crazy:

именно!!!Только девушки будут красивее,чем смайлик :you:

0

80

безбашенный :crazy:

именно!!!Только девушки будут красивее,чем смайлик :you:

Ага0) девушки будут...кхм мягко говоря красивие)) мы будем там во все оружии))) :rev;  :rev;  :rev;

0

81

безбашенный :crazy:

именно!!!Только девушки будут красивее,чем смайлик :you:

девушки после безбашенного секса такими будут :lol:

0

82

безбашенный :crazy:

именно!!!Только девушки будут красивее,чем смайлик :you:

девушки после безбашенного секса такими будут :lol:

Это Дтима таким будет) гарем же как никак)))

0

83

Это Дтима таким будет) гарем же как никак)))

сомневаюсь что то... Митя тот еще бычара :D

0

84

Это Дтима таким будет) гарем же как никак)))

сомневаюсь что то... Митя тот еще бычара :D

Думаешь!?!??! Не ненаю ненаю.....с такими то треннеровками на гарем человек из 15 у него сил точно не хватит)))))))))))))))) будет ходить повесив язык на плячо) или будет поступать мудрее и каждый день выбирать себе новую "любимую жену") :rom:

0

85

Это Дтима таким будет) гарем же как никак)))

сомневаюсь что то... Митя тот еще бычара :D

Думаешь!?!??! Не ненаю ненаю.....с такими то треннеровками на гарем человек из 15 у него сил точно не хватит)))))))))))))))) будет ходить повесив язык на плячо) или будет поступать мудрее и каждый день выбирать себе новую "любимую жену") :rom:

гы) а участники гарема уже оказывается посчитаны :D
последний вариант наиболее вероятен.. хотя...кто знает, может Митя любит смелые эсперименты :crazy:

0

86

Это Дтима таким будет) гарем же как никак)))

сомневаюсь что то... Митя тот еще бычара :D

Думаешь!?!??! Не ненаю ненаю.....с такими то треннеровками на гарем человек из 15 у него сил точно не хватит)))))))))))))))) будет ходить повесив язык на плячо) или будет поступать мудрее и каждый день выбирать себе новую "любимую жену") :rom:

гы) а участники гарема уже оказывается посчитаны :D
последний вариант наиболее вероятен.. хотя...кто знает, может Митя любит смелые эсперименты :crazy:

Да нет, не посчитаны))) это я так на глаз прикидываю))))))))))
А вооббще ДА, чувствую нам стоит быть готовым ко всему)) Мало ли что там у Митьки в голове)))

0

87

девушки,вы не забывайте,что у него друзья-товарищи есть!

0

88

девушки,вы не забывайте,что у него друзья-товарищи есть!

О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куд же мы без них радимых!??!?! ))) никуда))) Точно)))) и это радует))) так что чувствую весело нам будет))) :lol:  rofl  :lol:  rofl

0

89

О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куд же мы без них радимых!??!?! ))) никуда))) Точно)))) и это радует))) так что чувствую весело нам будет))) :lol:  rofl  :lol:  rofl

поживем-увидем!!! :D Может Дима и без их помощи обойдется! :rev;

0

90

О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куд же мы без них радимых!??!?! ))) никуда))) Точно)))) и это радует))) так что чувствую весело нам будет))) :lol:  rofl  :lol:  rofl

поживем-увидем!!! :D Может Дима и без их помощи обойдется! :rev;

Ну то что увидим это точно))) "yahpppo"

Толкьо я надеюсь что не обойдётся)) diablo

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову