Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Australian Open 2007


Australian Open 2007

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

:cry:  :drag: ну как же так....

0

212

Что ж Федя молодец, 10ый Grand Slam.. круто! Но лично меня финал не зацепил... Показался скучным, под конец я уже начала в игрушки на мобильнике играть...
А Машку жалко. Я ее не особо люблю... Она для меня из наших выдающихся девчонок на предпоследнем месте, после только Мыскина. А на первом Динара конечно ну и Аню Ч люблю)))
Но все-таки обидно что российские болельщики не насладились победой соотечественницы((( А Серена молодец. Она тоже мастер, как и Федя... Такую игру показать, эт нечто.........

А еще обиднее, что в финале не было Марата. Ех(((( Марат и Фернандо...

0

213

Ха ха, на tennis.com голосование:
Will Fernando Gonzalez ever win a Grand Slam?
)))))))))
А голоса поплам делятся, хотя я почти уверена что такого никогда не случиться)))

0

214

Настя, А почему ты так в этом уверена?

0

215

Федя молодец)))
Но там всё было без вариантов. Гонсалес без концентрации играл, смотрелся он как-то обречённо, но всё же он большой молодец.
А про Федю, мне тут сказали что он собрадся в ближайшем будущем с карьерой заканьчивать....я не ожидала этого....

А в финале мне понраивлось ка кему пожелали победны ра РГ) Это выглядило мило))

Вообщем, нам конечно радовтаься нечему но всё же турнир было очень хороший. И жаль что он законьчился.....

0

216

Вообщем, нам конечно радовтаься нечему но всё же турнир было очень хороший. И жаль что он законьчился.....

Вот-вот....такой заряд позитивных эмоций давали все эти игры... :lol: допинг прям какой-то.... :drag: а теперь все закончилось *bye* ...и стало ужасно грустно!!! :cry: ведь на Спорте больше никакие турниры не показывают...а до РГ еще ТАК ДАЛЕКО ;cry;

0

217

не переживайте, на спорте будут показывать КД. это я точно знаю.

0

218

а я вот результатами турнира не довольна...
1. Марат рано свалил
2. ФФ снова победил
3. Колян разочаровал
4. Девченки ни чего не показали
5. Машка обос***сь в финале
плохой турнир одним словом

0

219

Вот-вот....такой заряд позитивных эмоций давали все эти игры... :lol: допинг прям какой-то.... :drag: а теперь все закончилось *bye* ...и стало ужасно грустно!!! :cry: ведь на Спорте больше никакие турниры не показывают...а до РГ еще ТАК ДАЛЕКО ;cry;

да то что допинг это точно!!!!!!!!!!!!!
Ех ка ккласнсо было в любой момент включишь спорт и наслаждаешься....ех...теперь на смаом деле долго ждать((((

0

220

Вот-вот....такой заряд позитивных эмоций давали все эти игры...  допинг прям какой-то....  а теперь все закончилось  ...и стало ужасно грустно!!!  ведь на Спорте больше никакие турниры не показывают...а до РГ еще ТАК ДАЛЕКО 

:notme:  :notme: ага......совести у них нет... такие перерывы между трансляциями турниров это жестоко!!!((((.......а American Open случайно показывать не будут???

0

221

Ну рано вы Машу с титулом начали поздравлять, сглазили. :)
Эх, Серенка зажгла. Уважаю, нет слов просто.

0

222

1. Марат рано свалил
2. ФФ снова победил
3. Колян разочаровал
4. Девченки ни чего не показали
5. Машка обос***сь в финале

Ну чего уж  вот так сразу - плохой турнир.. Намана все. 
Товарисчи из пунктов 1 и 3 все еще не в форме, уж не знаю, толи КД празднуют, толи  от свадьбы не отошли :)  Ну как жеж играть если физики нету?
С п.№4  как-то  моя не соглашается :(  Если уж деуки ничё не показали, тады   резалты наших мужиков -просто "мама дорогая".. Все-таки  Шара до финала дошла, а  бизон токо до 1/4 шмог..  Ну а про №5, так там  та, у которой   "дырочка для насоса в левой пятке"  :lol: * кста сипатишный опросец забацала уважаемая deirdre* вынесла бы  практически любую из  TOP10.. Сочетание   потрясной формы и сумасшедшего настроя редко бывает, но если все же такое стряслось - "забьет" любую. Кузя , например, в прошлом сезоне  так же вот на каком-то американском Мастерсе вернулась, "забив" в финале ту же Шару..
Ну а что касаемо пункта намбер 2, то это, дорогие товарисчи - песня. Просто песня.  Настолько красиво, легко и элеганто выносить с корта игроков top10 - это  не просто круто. Это  таки даже страшно.  С 10 ТБШ тебя, Rogi!!! :victory:

0

223

Вот-вот....такой заряд позитивных эмоций давали все эти игры...  допинг прям какой-то....  а теперь все закончилось  ...и стало ужасно грустно!!!  ведь на Спорте больше никакие турниры не показывают...а до РГ еще ТАК ДАЛЕКО 

:notme:  :notme: ага......совести у них нет... такие перерывы между трансляциями турниров это жестоко!!!((((.......а American Open случайно показывать не будут???

Врятли(( они же вредные(( вечно футбол показывают((

0

224

1. Марат рано свалил
2. ФФ снова победил
3. Колян разочаровал
4. Девченки ни чего не показали
5. Машка обос***сь в финале

Ну чего уж  вот так сразу - плохой турнир.. Намана все. 
Товарисчи из пунктов 1 и 3 все еще не в форме, уж не знаю, толи КД празднуют, толи  от свадьбы не отошли :)  Ну как жеж играть если физики нету?
С п.№4  как-то  моя не соглашается :(  Если уж деуки ничё не показали, тады   резалты наших мужиков -просто "мама дорогая".. Все-таки  Шара до финала дошла, а  бизон токо до 1/4 шмог..  Ну а про №5, так там  та, у которой   "дырочка для насоса в левой пятке"  :lol: * кста сипатишный опросец забацала уважаемая deirdre* вынесла бы  практически любую из  TOP10.. Сочетание   потрясной формы и сумасшедшего настроя редко бывает, но если все же такое стряслось - "забьет" любую. Кузя , например, в прошлом сезоне  так же вот на каком-то американском Мастерсе вернулась, "забив" в финале ту же Шару..
Ну а что касаемо пункта намбер 2, то это, дорогие товарисчи - песня. Просто песня.  Настолько красиво, легко и элеганто выносить с корта игроков top10 - это  не просто круто. Это  таки даже страшно.  С 10 ТБШ тебя, Rogi!!! :victory:

нуууу.. от теток ожидалось как всегда больше! минимум 2 в 1/2 :)
обрадовала меня Чекветадзе! чуток опыта на мисс-америка не хватило! а так супер выступила! Кузя вобще чудо! Ленка дала стране угля, Динара туда же... blush

0

225

Всем привет!!!Кто-нибудь знает,где можно скачать видеозаписи игр???В частности,Сафин-Федерер на AO2005 г и Сафин-родик на AO2007

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Australian Open 2007