Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Australian Open 2007


Australian Open 2007

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

А я за Надаля болела... Прямо жалко что он проиграл... И Давыденко тоже жалко. Мы вчера на тренировке по теннису больше смотрели телек, чем тренировались, потому что этот матч шёл. На самом деле интересный матч был, только Давыденко как-то слил его безбожно=((

0

182

Volna..., я пока не хочу об этом думать. Пусть сначала АО закончиться. Хотя, если Гонсалез будет в такой в форме, нашим ребятам будет оч несладко (((

0

183

Привет!Я тут новенькая!АО смотрела, очень болела за наших ребят, но увы!Но все равно молодцы!!!!! :D

0

184

Ну что, не все так плохо, Шарапова в финале!!! Есть за кого болеть:fans:
Она с легкостью обыграла Ким  6-4 6-2 :) Ждем финала с Вильямс
[реклама вместо картинки]

0

185

R. Federer   6 6 6      
A. Roddick   4 0 2     

Роджер песподобен!
[реклама вместо картинки]

Прошёлся асфальтовым катком по американцу, думаю тот теперь будет долго приходить в себя. 

Отредактировано olga (2007-01-25 13:20:00)

0

186

:rot: Роддик совсем перстал играть????А как же подача???!!!!(только не подумайте что мне его жалко...просто интересно :D )

0

187

:bur^ ну вот.....я ж говорила, что теперь ясно кто выиграет АО((((.....эххх....даже никакой интриги......

0

188

:bur^ ну вот.....я ж говорила, что теперь ясно кто выиграет АО((((.....эххх....даже никакой интриги......

Интрига есть...Удастся ли сопернику Феди взят хотя бы один сет..... rofl

0

189

1)я никому ничего не указываю

Ой ли???

думаю, не стоит говорить людям того, в чем и сами небезгрешен.


Вот и я про тоже...  :)

Позвольте. Мне самой решать: с кем, где и  как мне себя вести


А я вам разве запрещала??? 
:blink:

0

190

Вау!!! Круто!! Федька молодчина!!!!
И Маша тоже, хотя жаль Ким, она мне оч нраивться.
Ну, думаю тепреь вес понятно.
Федю наеврняка можно поздраивть с очередной победой на АО, а Машу с 3-им кубком большого шлема!

Отредактировано Extraordinary Girl (2007-01-25 18:11:10)

0

191

Ой-ой-ой. Пока я сдавала экзамены в своем славном ВУЗе, Колю опять обидели. *плачет* Боже мой, его, что ни день, все обижают. Злые и нечувствительные люди. Теперь еще и чехи! (Светуль, это я к слову, сама от Бердыха не скажу, чтобы в восторге.) Бедный, бедный Коля.
А как он облажал турнир в Сиднее, все молчат. А как Марата он вместе с братиком оскорблять начинает, все тоже молчат.
Странно это мне.

0

192

Ну, фиговей Австралиэна в своей карьере я еще не видела. Лажа полнейшая на каждом шагу. Я даже за Роддика болеть начала. Правда быстро закончила. Роджер, конечно, постарался, ничего не скажешь.
Ну, Рафа проиграл - тихий ужас. Я вообще Гонсалеса не выношу, так что...
Короче, лажа.
Единственный, кто меня радует - Сирена. Чудо просто. Вот бы Марату так - из полного низа сразу в финал Турнира Большого Шлема. Она молодчина.
Машка тоже, конечно, молодца. Но я никогда ее особо не любила.
Как она в Ким на фото-то вцепилась.

0

193

Leen, мне тоже Чакветадзе не нравится, прямо скажу.
Прогнозов насчет мужской части делать не буду, ибо нелепо. Насчет женской - тоже. Ибо не знаю.

0

194

Да, Гонзу прорвала в начале сезона, но может это и к лучшему - потом на КД сил меньше останется.

В финале буду болеть за Машуту - она работяга и просто упорный человечек. Ее награды - заслуженные.

А еще надеюсь микст пара с Леной тоже выйдет в финал и возможно даже выиграет его.

0

195

R. Federer   6 6 6     
A. Roddick   4 0 2    
Прошёлся асфальтовым катком по американцу, думаю тот теперь будет долго приходить в себя. 

Ну так.. типа того не хотел он так.. танком, то  бишь.
Вон чего говорит:

"Для Роддка это был трудный матч. Такой матч он должен забыть, а я – запомнить, - заявил Роджер Федерер. – Он играл хорошо, когда шел к полуфиналу. Вы должны быть уверены в себе, входя в полуфинал. Я всегда начинаю матчи с позитивными мыслями, не думая о возможной неудаче. Просто я был сегодня лучше. Надеюсь, это поможет ему быстрее забыть игру.

Я проводил в Мельбурне действительно хорошие матчи, но до разгрома действительно дело никогда не доходило. Подобное было на US Open, Уимблдоне. На Открытом чемпионате Австралии я проводил действительно хорошие матчи, но никогда так не доминировал над другим игроком Топ-10 на стадии полуфиналов или в финале.Для меня это один из новых этапов карьеры, и он начался сегодня вечером.Определенно, это один из лучших матчей в моей карьере. Я читал подачи Энди и играл по своему разумению. Надеюсь, это продлится еще как минимум на один матч», - сообщает «Рейтер».

[span style='color:purple']
О как!
А Гонза таки выйграл, а ведь сипотичненько играет, но Федя все равно Автралию возьмет, так как  :king:
Завтра буду за Мару,   Вильямс не люблю больше, даже несмотря на то, что та Сирена..  И как с таким лишним весом можно так носиться? *удивленно  пожимает плечами* Моя не понимает... И серьги, неужели не мешают? 
Опять я разошлась blush[/span]

Отредактировано LeLiK (2007-01-26 17:07:39)

0

196

LeLiK, вот тоже,когда смотрю на Сирену, то недоумеваю...
Болеть буду за Машу, хотя к ней равнодушно отношусь, но все же она россиянка, да и очень талантливая,сильная девочка.
А вот за кого из мужчин болеть даже не знаю...
Очень нравиться Гонсалез, но он врятли сможет обыграть Федю.

0

197

тоже,когда смотрю на Сирену, то недоумеваю...
Болеть буду за Машу, хотя к ней равнодушно отношусь, но все же она россиянка, да и очень талантливая,сильная девочка.

Да...я то же буду болеть за Машу..сирена себя ведёт ка кто странно и не  втой она форме что бы выигрывать этот турнир!!!!!!!

А мужчины..нам надо что бы Гонсалес проиграл!! Надеюсь Федя поможет... И  да же если смотреть прсото так. я бы всёранво болелла за Федерера.

А если Гонсалес выйграет, он будет на жутком эмоцеональном подъёме!!! И тогд анаши точно ничаго не светит на КД!

0

198

Меня лично достаточно сильно беспокоит результат завтрашнего женского финала... Болеть буду за Шарапову... Но как-то неспокойно на душе... Серена может психически сломать  Машу...
Ну, роджер просто обязан выигрывать... Хотя Гонсалес мне симпатичен, хороший игрок...

Элана, вот видишь, как у нас много общего... *ну, кроме Гонсалеса)))*

0

199

К огромному сожалению  Маша не смогла победить :(
А что особенно обидно не продемонстрировала той игры,
на которую она способна 1-6 2-6
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

200

Ох растсроилась я что Маша не выйграла(((((((((((((((((((((
Жалко(((
Уильямс..к.хм....странно.....ну как получилось, та ки получилось. Маша всёравно молодец.
Теперь ждём мужской финал.

0

201

Эххх....жалко Машу :( Она так хотела выиграть этот турнир и опять не получилось...И все-таки, это Маша проиграл матч или Серена его выиграла??? :blink:

0

202

Эххх....жалко Машу :( Она так хотела выиграть этот турнир и опять не получилось...И все-таки, это Маша проиграл матч или Серена его выиграла??? :blink:

Маша проиграла(((((((((((((
Жалко её очень!
Она достоина этого титула((((

0

203

да очень жаль, что никто из наших не выиграл опен((((....так хотелось, чтобы Маратик выиграл :notme: ....а про Машу ничего не скажу... ненравится мне ни ее игра, ни она сама....

0

204

....а про Машу ничего не скажу... ненравится мне ни ее игра, ни она сама....

Вредная ты!!!Уж лучше бы Маша выиграла чем Серена...........вот уж кто мне не нравится..... :no:

0

205

....а про Машу ничего не скажу... ненравится мне ни ее игра, ни она сама....

Вредная ты!!!Уж лучше бы Маша выиграла чем Серена...........вот уж кто мне не нравится..... :no:

Cогластна уж лучше Марияю.....а то Сирена это свосем уже не дело((((((
Теперь осталось только за Федю болеть!!!!!!!!

0

206

Теперь осталось только за Федю болеть!!!!!!!!

  :lol: Мне кажется он и без нашего боления выиграет.... :victory: Ну может не как с Энди...но довольно весомо....

0

207

Теперь осталось только за Федю болеть!!!!!!!!

:lol: Мне кажется он и без нашего боления выиграет.... :victory: Ну может не как с Энди...но довольно весомо....

Да)) согластна выйграет))))
Федня  у нас "теннисная машина" (  вхорошем смысле этого слова). и сбои бывают очень редко!
Надеюсь Гонсалесу не удасться сделать сенсацию.

0

208

С Гонзи хватит и двух сенсаций: что выбил Рафу :(  и что вфшел в финал.... :angry: Все, чудеса кончились... :lol:

0

209

С Гонзи хватит и двух сенсаций: что выбил Рафу :(  и что вфшел в финал.... :angry: Все, чудеса кончились... :lol:

Ой надеюсь!!!!!!!!!!!!!!
А то потом сделает ещё одну и обиграет нас  в КД!!!!!!!!
Путь лучше сидит тихо и проигрывает и нам и Феде. :ban:  "inva;"

0

210

Уххх!!! Классный мужской финал получился1! Болела за Гонсалеза всеми фибрами души, сражался он оч здорово, потратила все нервы, но Роджер пока что всегда на пол шага впереди.
Ну. что ж он мастер. Надеюсь. У Гонсалеза все сложиться хорошо, он мне оч симпатичен, как теннисит.Особенно мне поразил 7 гейм в 3-ей партии... Какие там длинные розыгрыши, каике фантастические мячи, доставал и Фернандо и Федя...
Жаль, также что Маша не смогла виыграть. Я такого вообще не ожидала... Сирена действительно какая-то темная лошадка... что-то то янво нечисто. Если раньше я равнодушно относилась к Маше, порой она мне даже не нравилась, теперь это досадное поражение пробудило во мне открытую симпатию  к ней. Надеюсь. она завоют в этом год еще  кубок большого шлема

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Australian Open 2007