Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Australian Open 2007


Australian Open 2007

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Так, девушки и парни (если таковые есть :) ), объясните мне одну вещь.. Будет три полуфинальных матча что ли?? :blink:

R. Federer             
A. Roddick             

T. Haas             
N. Davydenko             

F. Gonzalez             
R. Nadal   

Т.е. будет 3 победителя.. А как они финал то играть будут троем? :blink:
Моя ничего не понимать :crazy:  rofl

0

152

Так, девушки и парни (если таковые есть :) ), объясните мне одну вещь.. Будет три полуфинальных матча что ли?? :blink:

T. Haas            
N. Davydenko            

F. Gonzalez            
R. Nadal  

Погоди, не спеши.... :D Родька с Федей уже вышли в полуфинал, а этим двум парам ещё 1/4 отыграть завтра надо.

который состоится кажется уже в четверг. :D

Ага  :)

Отредактировано olga (2007-01-23 15:42:45)

0

153

Погоди, не спеши.... :D Родька с Федей уже вышли в полуфинал, а этим двум парам ещё 1/4 отыграть завтра надо. [/color]

:D  Спасибо, что просветила.. А то я уже подумала, что меня приглючило.. А я бы посмотрела бы, как они троем решали бы, кто финал играть будет rofl  Один сет одни, другой другие.. Кубки всем :D

Отредактировано Элана (2007-01-26 10:41:30)

0

154

действительно! Коля с первого взгляда производит впечатление намного более классного теннисиста! и очень сомневаюсь, что он бы ему проиграл даже, если бы тот меньше ошибался... а Семин так чешку расхваливал скорей всего по одной причине - боялся Колю сглазить :)

Это моё личное мнение, но я считаю, что матч играется и выигрывается здесь и сейчас, при сочетании нескольких составляющих, это: и мастерство, и физическая готовность, и психологическая, и в определённой степени удача, которую иногда олицетворяют и судьи. Поэтому не всегда матчи выигрываются на одном классе. Иначе как бы выигрывали начинающие Багдатисы, Гаске и прочая молодёжь у лидеров АТР тура, естественно уступая тем в классе по началу? И кстати, Бердых выигрывал у Феди. ;)

И ещё один момент касаемый Сёмина...Мне вчера знакомая жаловалась точно на такую же ситуацию, только относительно другого матча, другого комментатора на другом канале.  ))  Помоему это говорит только о том, что наши комментаторы стараются быть объективными, а не петь диферамбы только нашим. ))

0

155

А я бы посмотрела бы, как они троем решали бы, кто финал играть будет rofl 

На "камень, ножницы, бумага".  :D

0

156

Вообще так не честно, наших девчонок в сетке всегда так ставят, что они друг с другом играют и до четвертьфинала доходят 1-2 русских. Надоело уже. Хватит завидовать. :(

0

157

Ну вот например сегодня играли 2 чешки....и для них это вдвойне несправедливо-их на турнире и так мало было, а тут еще между собой приходится играть....

видела кусочек матча Peer и Williams.Жаль что дальше идет Серена...Шахар классно играла....Кстати, с английского peer переводится как "равный"......она деставительно была равной Серене.....ТОлько не повезло ей и опыта малова-то наверно было....

И еще, говорят Роджер сегодня халявил весь матч......А по счету этого не скажешь...Кто видел игру поделитесь своим мнением, плиз!!!!!!!

0

158

И еще, говорят Роджер сегодня халявил весь матч......А по счету этого не скажешь...Кто видел игру поделитесь своим мнением, плиз!!!!!!!

Халявил, сильно сказано, но играл конечно далеко от предела собственных возможностей, да и какой смысл, если и этого хватает. )) Но и Томми очень старался, отсюда обоюдные брэйки.

Отредактировано olga (2007-01-23 19:59:32)

0

159

Я абсолютно уверена, что Кольке ничего не светит с Хассом. Если учесть как он играл с Томашем... Честно, такой отвратительнйо игры я не видела вообще1!!!!что со стороны чеха, что со стороны Давиденко...
Понимаю, то-то может у него со здоровьем было... Но факт,остаеться фактом!!!
Федя должен замочить Родикка(не прощу ему на АО ничего, раз обыграл Марата =)),да и хочу тчо бы он виыграл АО.
За Федьку вообще болеть удобно, нервов тратить не надо...Ведь еще надо копить их на Марата

Отредактировано Extraordinary Girl (2007-01-23 21:08:41)

0

160

и в определённой степени удача, которую иногда олицетворяют и судьи.

блин! ну в кои то веки поошибались в нашу пользу и сразу столько недовольства по этому поводу! blush Коле пожизненно невезло в этом плане, уж можно то когда никогда подмочь... хотя я считаю, что играй бы на месте чешки Федя, о плохом судействе ни кто бы и не вспомнил - тот бы и сам выиграл...
и вобще, не люблю, когда откровенно хамят! эта история с киданием мячиков явно не красит теннисиста!

0

161

блин! ну в кои то веки поошибались в нашу пользу и сразу столько недовольства по этому поводу! blush Коле пожизненно невезло в этом плане, уж можно то когда никогда подмочь... хотя я считаю, что играй бы на месте чешки Федя, о плохом судействе ни кто бы и не вспомнил - тот бы и сам выиграл...
и вобще, не люблю, когда откровенно хамят! эта история с киданием мячиков явно не красит теннисиста!

На счёт недовольства не знаю...кто там чем не доволен.....

А вёл себя чех действительно некрасиво. :angry:

Отредактировано olga (2007-01-23 21:38:47)

0

162

многие высказывались по поводу этого не совсем корректно по отношению к Коле... я не про тебя говорила ;)

0

163

Drugaya, да я поняла. ;)

0

164

видела кусочек матча Peer и Williams.Жаль что дальше идет Серена...Шахар классно играла....Кстати, с английского peer переводится как "равный"......она деставительно была равной Серене.....ТОлько не повезло ей и опыта малова-то наверно было....

Да...я то же не рада. что Сирена выйграла....она какая то не приятная что ли..вернее она та котоноситя ко всему окружалющему что мне смотреть неприятно. Собщем лущче бы Пирс....

0

165

И кстати, Бердых выигрывал у Феди. ;)

И ещё один момент касаемый Сёмина...Мне вчера знакомая жаловалась точно на такую же ситуацию, только относительно другого матча, другого комментатора на другом канале.  ))  Помоему это говорит только о том, что наши комментаторы стараются быть объективными, а не петь диферамбы только нашим. ))

Ой, Роджера обыгрывал! Ну повезло ему раз в жизни, порадовался мальчик!!! Так это не показатель... Я бы Федора тоже обыграла... :haha:  :tomas:

А про Семина - дело действительно чисто субъективное... :angel:

0

166

Про Сирену: для меня очень большая неожиданность, что она дошла до полуфинала!!! У нее отвратительнейшая форма!!! Катострофические проблемы с лишним весом!!! :dinner:  В некоторых моментах ей потрясающе везло... :angry:  Но с каждым матчем она прибавляет все больше и больше, за это ей огромный респект... В полуфинале не думаю, что она обыграет Вайдишеву, но болеть буду за нее ибо чехи - зло!!!
У нее отвратиельное зеленое одеяние... *не в смысле цвета* helpp

0

167

В полуфинале не думаю, что она обыграет Вайдишеву, но болеть буду за нее ибо чехи - зло!!!
У нее отвратиельное зеленое одеяние... *не в смысле цвета* helpp

ООО..кстати ты меня на вела на мысль, что на самом деле не понятно кто в это йпрае..ну хуже что ли, вернее кто большее зло...я первый  раз в таком замешательстве))

Отредактировано Элана (2007-01-26 10:45:02)

0

168

ООО..кстати ты меня на вела на мысль, что на самом деле не понятно кто в это йпрае..ну хуже что ли, вернее кто большее зло...я первый  раз в таком замешательстве))

Гы... Вот у меня такая же проблема. Ни Серену, ни Николь я не люблю...  :no: Но на данный момент объективнее чешка сильнее... Но АО выиграет кто-то из другой части сетки...

Отредактировано Элана (2007-01-26 10:43:54)

0

169

Гы... Вот у меня такая же проблема. Ни Серену, ни Николь я не люблю...  :no: Но на данный момент объективнее чешка сильнее... Но АО выиграет кто-то из другой части сетки...

Да....наверное Николь сильнее. но её не выйграть..в ней чего то нет, в ней нет именно того, чемионского задора что ли.... так что другая часть сетки форева!!!

А по поводу матча Шарапова _Чеквитадзе??! Какие прогнозы???
Я почему то больше за Машу. немогу забыть как Аня обыграла Надю Петрову на КК........

Отредактировано Элана (2007-01-26 10:44:14)

0

170

А по поводу матча Шарапова _Чеквитадзе??! Какие прогнозы???
Я почему то больше за Машу. немогу забыть как Аня обыграла Надю Петрову на КК........

Ну, мне кажется, что победит Шарапова... Она на данный момент действует увереннее, сильнее... Болеть буду за нее.  А Чакветадзе мне очень напоминает Мэри Пирс, лично мне она неприятна... :)

0

171

А я болею за Марти и Анюту и в обоих случаях думаю без шансов.  :D

0

172

Я однозначно буду болеть за Вайдишеву. Не могу сказать,что она мне оч симпатична, как тенниситка, но в принципе она мне нравиться. У форма у нее клевая!
Поясните мне пожалуйста, чем вам так чехи не угадили?
ПС за Шарапову точно болеть не буду. Анечка мне оч оч нраивться! Уверена. унее большое будущие!А если она обыграла Петрову, это еще не повод ей не симпатизировать. АО стал еще раз показателем того, что Аня может оч многое. а н етолько обыгрывать Петрову.

Отредактировано Extraordinary Girl (2007-01-24 08:11:54)

0

173

Чё-т как-то вообще плохо играл Давыденко :soory:

0

174

Браво Гонза!  "apla&"  Великолепно играл.

F. Gonzalez   6 6 6     
R. Nadal   2 4 3

0

175

А я болею за Марти и Анюту и в обоих случаях думаю без шансов.  :D

Да, Оль... Тебе не повезло в этом плане!!!  :no:

0

176

Поясните мне пожалуйста, чем вам так чехи не угадили?

Вот про чехов думаю вам знать вовсе не обязательно. Это мое личное дело.... :victory:

А если она обыграла Петрову, это еще не повод ей не симпатизировать.

По-моему, Лида сказала, что это одна из причин, почему ей  Чакветадзе не нравится... И вообще мне кажется, вы не в праве указывать на причины, по которым тот или иной игрок кому-то не нравится... Следите лючше за своими высказываниями в адрес некоторых теннисистов...  :close:

0

177

Машка молодец!!! Конечно весь матч практически она ужасно косячила, но все же выиграла!!!
Ким тоже умничка. Я весь матч разрывалась, не знала за кого болеть... Мартина хорошо играла, но сейчас она несколько послебее Клийстерс...
Давыденко? Мог выиграть, играл на мой взгляд плохо, Хаас выиграл закономерно...
Надаль продул безбожно *мое предсказание сбылось)))*...
В  общем, Роджер Come on!!!!!

0

178

И все же я выскажусь.
1)я никому ничего не указываю
2) я признаю свою ошибку, поскольку сделали неверные выводы из-за невнимательного прочтении сообщения Линды
3)думаю, не стоит говорить людям того, в чем и сами небезгрешен.
Позвольте. Мне самой решать: с кем, где и  как мне себя вести

Как,  и предполагала, Давиденко проиграл. За то, очень порадовал Гонсалез!!! Он был просто великолепен1 такой теннис действительно мне по душе:активный, агрессивный, рискованный, сумасшедший.

0

179

:( Ну вот, никого из мальчиков наших не осталось!

Тогда буду болеть за Машуту и Настю!

:) Гы, что это с Надалем случилось?!

0

180

Как,  и предполагала, Давиденко проиграл. За то, очень порадовал Гонсалез!!! Он был просто великолепен1 такой теннис действительно мне по душе:активный, агрессивный, рискованный, сумасшедший.

эмммм...... :blink: а то, что с ним наши ребята в КД играть скоро будут это ничего?????

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Australian Open 2007