Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уимблдон

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Melany
благодарюhttp://i058.radikal.ru/0806/52/646f5cbe55db.jpg
-------
1/8 у мужчин:
Роджер Федерер (SUI) - Ллейтон Хьюитт (AUS)
Ф.  Вердаско (ESP) - Марио Анчич (CRO)
Марат Сафин (RUS)  - С.  Вавринка (SUI)
М.  Багдатис (CYP) - Ф.  Лопес (ESP)
Я.  Типсаревич (SRB) - Райнер Шуттлер (GER)
Марин Чилич (CRO) - Арно Клеман (FRA)
Ришар Гаске (FRA) - Эндрю Маррей (SCO)
Михаил Южный (RUS)  - Рафаэль Надаль (ESP)

1/8 у женщин:
Цзе Чжэн (CHN) - Агнеш Савай (HUN)
Н.  Вайдишова (CZE) - А.  Чакветадзе (RUS) 
С.  Кузнецова (RUS)  - А.  Радванска (POL)
Бетани Маттек (USA) - Серена Уильямс (USA)
Е.  Дементьева (RUS)  - Шахар Пеер (ISR)
Н.  Петрова (RUS) - А.  Кудрявцева (RUS)
Винус Уильямс (USA) - А.  Клейбанова (RUS) 
Т.  Танасугарн (THA) - Елена Янкович (SRB)

0

122

Schedule for Day 8: Monday, 30 June 2008

Ндаааа.....  :blink:  Ос, как ты говоришь это расписание называется? "Хде мой кольт?" Да?.....

Roger Federer (SUI)[1] v. Lleyton Hewitt (AUS)[20]

Хью.... ну и чего делать буим?

А ваабче расписание..... Если дочитать до конца то.... на ум тока и приходит "Чем дальше, тем чудесатей и чудесатей"(с) "tease"

Веселый вечер выдастся в Лодоне)))))

0

123

4. Ladies' Doubles
Victoria Azarenka (BLR)[6] v. Dinara Safina (RUS)[10]
Shahar Peer (ISR)[6] Agnes Szavay (HUN)[10]
5. Mixed Doubles To Finish 7-5
Dmitry Tursunov (RUS)  v. Jamie Murray (GBR)[12]
Nadia Petrova (RUS) Liezel Huber (USA)[12]

Орхи динарку в парной встрече забыла выделить

ну и денек получается. столько всего интересного. 9 встреч с участием россиян, да и хью с федькой сразятся  :dinner:

0

124

Гейм, сет, матч - МАРАТ САФИН!!!!!!!! 6:4, 6:3, 5:7, 6:1. Следующим соперником российского теннисиста будет испанец Фелисиано Лопес. :D  :king:

0

125

заставил понервничать в третьем сете, но в итоге выиграл :claps: молодец.

0

126

А никто не считал на сколько позиций поднимется Марат после этой победы в 1\8? Хоть приблизительно

0

127

После победы над Сеппи Марат поднялся на 11 строчек и теперь занимает 64 позицию в мировой классификации.

0

128

После победы на Вавринкой Марат вроде точно должен попасть в топ-50

0

129

а был такой понедельник   или 8ой день Уима  :drag: *результаты
Федерер-Хьюитт: как-то тихо и спокойно дошли до тая в 1ом сете, а потом....ну а потом Федя включил программу "я лучший на этой дискотеке* и счет на табло. Кузнецова....оооооххххх и ээээээхххх(((( вроде очнулась во 2ом сете и все было чудесно, но увы опять не сложилось с Уимом у Светланки. :(  слушайте, как вспомню вчерашний "центр" так вздрогну *ушла в поисках рома*...ну и так я вернулась....Гаске взял два сета у Маррея, а потом не подал на матч! ;fie;  я понимаю, что иногда тоска накатывает лавиной, но не до такой же степени!!!(((( Маррей выиграл в 5ти сетах.
Чакветадзе....тут вабще одни растройства :(  Анюту люблю и обажаю, поэтому проигрыш реально вгоняет в депресс мну((( и ведь выиграла 1ый сет, но увы на тае отдала 2ой, да так и не вернулась в игру больше(((( Вайдишова идет дальше.
Надаль обыграл Мишу в 3х сетах. Говорят, что обыгрывать было нечем. Придетца верить на слово.
Клебанова и Кудрявцева проиграли, а Надя Петрова идет дальше.
Сафин - Вавринка: загадку души нашего татарина мне лично не понять, да мне и не особо нужно :) хотелось, игралось и выигралось :victory:  дальше Фелисиано. Подождем среды...в прогнозы я лично не верю. :angel:

______
ну а сегодня на Уиме день женских четверьфиналов :dinner:
Е. Дементьева (RUS) - Н. Петрова (RUS)
Серена Уильямс (USA) - А. Радванска (POL)
Винус Уильямс (USA) - Т. Танасугарн (THA)
Цзе Чжэн (CHN) - Н. Вайдишова (CZE)

0

130

Блин, во дает))) НЕ ждешь, не гадаешь, а тут он играть начал!!!
Главное, не расслабляться, Марат! /тьфу/

http://i075.radikal.ru/0806/2f/416614ab6006.jpg

0

131

полярник, ты был не прав!   или 9ый день Уима :)
Сестренки выиграли оба свои матчи и вышли в полуфинал. Мои поздравления!
Вайдишова отлетела в 3х сетах от китаянки...ну и Уим в этом году :drag:
Дементьева выиграла у Петровой в 3х сетах. Да, понятно, что кто-то должен был проиграть и блаблабла. Ведь Надя знала, что ей играть "четверть". Ну и н.х. тогда было в миксте накануне упиратца в 3х сетах до 9/7??? Что бы вот так??? Вот так мы разбрасываемся ТБШ ;fie;
одна радость-Андреев с Кириленко в миксте вышли в 4ый круг. Это уже, наверно, ***ц как далеко? кто-нить знает точнее место? :web:
спасибо...

0

132

Теннис - Уимблдон

Центральный корт. Начало матчей в 16:00 по Москве

Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Марио Анчич (Хорватия)

Эндрю Маррей (Великобритания, 12) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)

Корт №1. Начало матчей в 16:00 по Москве

Марат Сафин (Россия)  – Фелисиано Лопес (Испания, 31)

Райнер Шуттлер (Германия) – Арно Клеман (Франция)

Eurosport - Eurosport

___________
Марат играет четвертьфинал ТБШ :dance:  *меня не будить!*

0

133

одна радость-Андреев с Кириленко в миксте вышли в 4ый круг. Это уже, наверно, ***ц как далеко? кто-нить знает точнее место? :web:

а что в виду имеется? 4й круг - это 1/4 финала

0

134

одна радость-Андреев с Кириленко в миксте вышли в 4ый круг. Это уже, наверно, ***ц как далеко? кто-нить знает точнее место? :web:

а что в виду имеется? 4й круг - это 1/4 финала

огромное вам спасибо :)
до сетки микста даже мои ноги не доходят не то, что руки...

0

135

Орхи может на ты?  :рр:

сафин выиграл. сафин в полуфинале Уима. сафин крут.  :D
я смотрела livescore, но игра мне мараткина оч понравилась. по статистике очень хорошо смотрится. а как они с лопесом соревновались в количестве эйсов =D

http://i002.radikal.ru/0807/72/0e33f90b8dd0.jpg

теперь все точно будут вспоминать австралию 3 года назад. потому что в полуфинале Марат сыграет с Федькой, который сегодня сделал в 3х сетах Анчича (даже скушно как-т)

0

136

ой, забыла счет написать

Сафин - Лопес 3-6 5-7 6-7 (1-7) 3-6
кстати первый ТБ выигранный у Лопеса за всю историю игр.

Федерер - Анчич 6-1 7-5 6-4

0

137

Двойная ошибка. И МАРАТ САФИН ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ УИМБЛДОНСКОГО ТУРНИРА, выиграв у Фелисиано Лопеса в четырех сетах - 3:6, 7:5, 7:6 (7:1), 6:3 вышел в полуфинал Уимблдонского турнира    :D  на на на на......на на на ...на на н аааааааааааа на нана  :hello:  :kiss:  "tease" Получи Лопеззз

0

138

Радостно то как)) Просто таки камбэк Камбэком!!!Нах нам всякие челенеджеры и мастерсы, не наш уровень :D  Только ТБШ, да еще  на траве, чтоб савсем сразить)))  Дальше Фед..  Буду стараться топить за Марата /по мере возможностей/ Так держать МАрат, не расслабляться!

Вопрос не в тему.. Наше чудо-расчудесное по любому не попадает на ОИ или еще шансы есть?

0

139

Вопрос не в тему.. Наше чудо-расчудесное по любому не попадает на ОИ или еще шансы есть?

как я понимаю, попасть в Пекин он может только если кто-то из нашей четверки откажется..

Отредактировано Melany (2008-07-03 09:55:43)

0

140

Надаль - Мюррей 6-3 6-2 6-4 еще один трехсетовый матч. а я надеялась что мюррей сможет навязать борьбу.

Матч Шутлер - Клеман будет доигрываться сегодня. Теннисисты сыграли 2 сета, Шутлер выиграл первый сет 6-3, а Клеман второй 7-5.

Сегодня на центральном корте пройдут женские полуфиналы. Первым запуском играют Лена Деменьтьева и Венус Уильямс, вторым - Чжэн Цзе и Сирена Уильямс.

История встреч Лены и Венус составляет 7 матчей, из которых 5 выиграла Уильямс, включая 2 последние, в 2007 и 2005 годах.

Сирена и Цзе встречались один раз - 4 года назад на Уимблдоне. Уильямс выиграла в 2х сетах.

0

141

Опять полуфинал.... Нда...

Футбола хватит, Сафин выходит и..... выигрывает!

Мы приехали, чтобы победить! Ура! :)

0

142

Где можно посмотреть встречу с Федерером? Имеется в виду, в интернете

0

143

Орхи может на ты?


я согласна :)
ну это же надо! я сплю уже вторую неделю к ряду, да еще и сон такой красивый снитца :angel:  *не будите меня, умоляю*)))
ну а где, как не на Уиме должна была улыбнуться судьба Марату. Как по мне, то это самое дождливое место на свете. Так что дождь и Марат нашли друг друга, и получилось то, что получилось :claps:
18 эйсов, 5 брейков и выход в полуфинал ТБШ.
я горжусь тобой, мой хороший....

Сегодня на центральном корте пройдут женские полуфиналы. Первым запуском играют Лена Деменьтьева и Венус Уильямс, вторым - Чжэн Цзе и Сирена Уильямс.

Леночек, я желаю тебе от всей души победы! :victory:

0

144

Где можно посмотреть встречу с Федерером? Имеется в виду, в интернете

Где-то ТУТ. Но может тормозить, когда много народу смотрит.

0

145

ну это же надо! я сплю уже вторую неделю к ряду, да еще и сон такой красивый снитца :angel:  *не будите меня, умоляю*)))

че-т он нам всем один и тот же снится  :D

0

146

по предварительным расчетам Марат по окончании Уима должен войти в Топ-40 - пишет Чемпионат.ру

это было бы очень даже неплохо.

0

147

alrau, thank you
народу будет много =)

Отредактировано Amatory (2008-07-03 19:39:16)

0

148

Не буду много писать и долго говорить: мои слова померкнут на фоне моих эмоций, радости и гордости за Марата. Поэтому я просто скажу... искренне и от всего сердца.... Марат, с победой тебя! Браво!
И удачи тебе завтра! Удачи, веры в себя, уверенности. Ты можешь....

0

149

ну это же надо! я сплю уже вторую неделю к ряду, да еще и сон такой красивый снитца :angel:  *не будите меня, умоляю*)))

Ос, а сон ведь такой замечтаельный... пусть бы он не кончался...

Отредактировано Nastena (2008-07-03 20:47:11)

0

150

"Пара-загадка"...  :angel:

http://i038.radikal.ru/0807/5d/98390a85300dt.jpg

http://i080.radikal.ru/0807/55/b079637e0368t.jpg

http://i067.radikal.ru/0807/5d/a2209af26ae1t.jpg

Здесь больше  :)

0