Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уимблдон

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

но в третьем сете Марат действительно большой молодец! да и в принципе играл он не плохо, кто знает, как бы сложился матч, если бы Марат выиграл третий сет... уж Роджер бы точно занервничал, да и у Марата уверенности было бы побольше... но, такова судьба, не получилось в этот раз - получится в следующий!

0

62

мляяя...реально без банальных коментариев, тут стоит только помолчать
Выигрывай короче Роджер этот Уимблдон, измученный дождями и всё...

0

63

при всем моем уважении к Феди, но он достал... сколько можно выигрывать?

0

64

сколько можно выигрывать?

Пока не появится "Надаль на харде" :lol: ну или пока Феде не надоест... :(

0

65

при всем моем уважении к Феди, но он достал... сколько можно выигрывать?

Какое у вас к Роджеру может быть уважение, если вы так говорите...
А претензии эти нужно предъявлять не  к тому, кто своим тяжелым трудом добывает эти победы, а к тем  кто способен у него выиграть, но некоторым  причинам этого не делает...  Ведь были ж герои в другое время, не то что нынешнее племя...  :(

не будем флудить...
В четвертом круге соперником Рафаэля Надаля будет россиянин Михаил Южный.
Любопытный матч...
А Давиденыч сыграет с киприотом Багдатисом

0

66

А-а-а-а! Что творится! Всех на....ен россиян выбили! а Миша был так близок!!!!!!!!!! :(:(:(

Я в печали....

0

67

Давыденко проиграл Багдатису........... :( Южный был близок к выигрышу у Надаля.......не получилось.........но ничего..........Ана Иванович выиграла у Николь Вайдишивой :D Круть!!!С тройного матчбола ушла,молодец....характер был проявлен.............. :) Я так рад.....Буду за нее болеть,а также за Багдатиса и БЕрдыха Надаля....... :)

0

68

Злая я на этот долбанутый НТВ((( Какого черта Уим показывают в половине второго ночи, урывками и перескоками с одного на другой матч в течении  всего лишь часа, зато перед этим поставили "обзор 15 тура ЧР по футболу" :agress:   Редкостная галиматья, зато с подробнейшим обсуждениями и камментами  типа :"Подробно остановимся на   мегапротивостоянии Амура  и  Томи"... Это видимо куда как более значимое и интересное, блин, спортивное событие, чем Уим со своей нехилой такой историей  diablo

Хотя это канешна я зря ворчу, спасибо хоть чето показали, правда встать пришлось уже в шесть и спать щас хочеццо невероятно) Южного жалко безумно, опять не повезло "inva;"  Вначале "выносил" он, а после травмы уже "вынесли "его..

0

69

а я за кого седня болел, те все мля напрочь проиграли и наши и не наши "roulett"
  Надаль всё-таки везучий тип, со здоровым Южным вряд ли он бы справился...
боится он этого бородатого русского. А наши девушки с сестрами Вильямс продолжают играть как лунатики.

LeLiK, у тебя сколько с туманным альбионом у меня  +10 и ничего...
на трансляцию со своего канала у меня жалоб нет, вот только дождь достал:bur^
Мачт Содерлинг-Надаль три дня смотрел... а вообще при такой погоде люди толком на игре сосредоточится не могут, отсюда и результаты... Хотя в этом и есть вся суть Уимблдона, выигрывает не только сильнейший, но и терпеливый.

0

70

Я фигею над Парижем!!!!! :blink: Пока я гулял,шары так сказать катал в бильярд :lol: тут такие новости ...я в шоке...... :blink: Энен проиграла!!!С ума бы не сойти.......остаюсь в шоке......Роддик проиграл...мда.....до сих пор в шоке......Ана Иванович проиграла ;cry; Я в трауре....а так ,вроде интересненький турнирчик играется :lol: Мне нравится....Рафа прошел,Респект......Гаске прошел,Респект.....Джокович прошел :lol: Большущий респект...и Федя прошел... :no: это просто хорошо

0

71

Товарищ, ты в Париже чё ли? ну забрался. Я тоже все матчи пропустил..по причине вырубленного сознания... Сочувствую тебе, что Аня Ваня проиграла.
Ну Бартоли даёт, думал с Янкович ей повезло, а тут.:blink:  Не ожидал такова от Энен:fool: ..ёпс тудэй...кто ж теперь будет Венеру обыгрывать.helpp
Чисто на классе и опыте побеждает американка сильных соперников...слов нет
Джокович вообще в ударе 9 тай-брейков сыграл за 3 последних тура. Пять часов с Багдатисом бился.
Мдя не легко Федереру будет выиграть с такой компанией. даже не могу представить, что он проиграет,  т.к. давно это было. Все-таки 33 матча без поражения на этом турнире.
Кто знает сколько длился матч Роддик-Гаске?   

Кстати, кто-то там сказал, что футбол - галиматья...дилетантская точка зрения

0

72

Думаю, что с Гаске все ясно...он и так прыгнул выше головы в матче с Роддиком.....играть сегодня против Феди после 4х часовой битвы с Энди-это чистое фэнтези :drag:
а вот Джокер...тут можно подумать и подумав, поставить на Джокера....Рафе явно фартило в играх с Южным и Содерлингом...может и не было бы его в 1/2 Уима, если бы Мишка травму свою не запустил....а так....исход предугадать сложно...но я ставлю на Джокера :victory:
AceMan
про футбол согласна....болею уже 20 лет "oopsd"
kenguru
Сашка, ты конешна извини, но все играют в Лондоне на этой неделе :tomas: ну эт так для справки :)
.............
ну вот и усё :(  финал Федерер-Надаль....борьбы не вышло..парни физически встали после вчерашних игр....финал нужно было переносить на понедельник, а сегодня было жутко видеть и Джокера и Ришарку :drag:

Отредактировано Орхи (2007-07-07 17:03:02)

0

73

Федерер (Швейцария, 1) - Гаске (Франция, 12) - 7:5, 6:3, 6:4
  Надаль (Испания, 2) - Джокович (Сербия, 4) - 3:6, 6:1, 4:1 - отказ
  -Этот мачт не смотрел, чё там у серба травка какая-то или что?
подожди Орхи, а что  кто-то думает что Уим. в Париже :rot:
kenguru, ты был трезвым когда это писал?

0

74

-Этот мачт не смотрел, чё там у серба травка какая-то или что?

не знаю на счет травки, но мозоль он себе на мизинце натер и отказался от борьбы

0

75

Сашка, ты конешна извини, но все играют в Лондоне на этой неделе :tomas: ну эт так для справки :)

  :angry: вы чего там,с ума посходили.Какой Уимблдон в Париже. Я фигею над Парижем - это фраза такая,не более.......Орхи....не говори такого,что я думаю что проходит во Франции - это была ФРАЗА

0

76

Федерер (Швейцария, 1) - Гаске (Франция, 12) - 7:5, 6:3, 6:4
  Надаль (Испания, 2) - Джокович (Сербия, 4) - 3:6, 6:1, 4:1 - отказ
  -Этот мачт не смотрел, чё там у серба травка какая-то или что?
подожди Орхи, а что  кто-то думает что Уим. в Париже :rot:
kenguru, ты был трезвым когда это писал?

  :fool: Товарисч,ты что все время ко мне привязываешься.Я был совершенно трезв.Это была ЛИШЬ ФРАЗА!!!выражение такое!!! :angry: сам не пил ли ,когда писал это.......А по поводу нынешнего розыгрыша турнира на траве!!Подчеркиваю --НА ТРАВЕ!!!Зеленой такой.Так вот,Федерер молоток как всегда, но Гаске все таки подустал,хоть и еще и молодой организм и него.Такое же состояние было и у Джоковича, устали пареньки,и борьбы не отказали.....НАдаль вместе с Федькой шагнули в финал.Там они сыграют второй год подряд.Теперь Рафа будет в гостях у Федерера.И все карты у него и в руках.Посмотрим короче......РЕспект всем теннисистам кто выступал на Уимблдоне!!Этот турнир был насыщенным хорошими играми,как всегда дождями,и сильными характерами у самих игроков!!

0

77

kenguru
Сашка, ну я же пошутила :)  не кипятись blush
на кого ставишь в финале??? а??? :drag:

0

78

kenguru
Сашка, ну я же пошутила :)  не кипятись blush
на кого ставишь в финале??? а??? :drag:

Я уже плохо стал понимать ваши шутки.......я хочу Рафу.....Рафу и только его
:lol:

0

79

-Этот мачт не смотрел, чё там у серба травка какая-то или что?

не знаю на счет травки, но мозоль он себе на мизинце натер и отказался от борьбы

да уж должны понимать што опечатка.

Отредактировано kenguru (2007-07-07 23:12:15)

0

80

-Этот мачт не смотрел, чё там у серба травка какая-то или что?

не знаю на счет травки, но мозоль он себе на мизинце натер и отказался от борьбы

да уж должны понимать што опечатка.

А может быть оговорка по Фрэйду? :)

0

81

о, как! kenguru, уж удалил бы всё  -  не жалко.
Не солидно это все выглядит, затирание... что ты там такова увидел криминального...
Я задал тебе вполне простой вопрос. Странный ты..только и всего.

Sen_ya, вы барышня за кого меня принимаете, м? чё  так..это любимая  ваша тема?

0

82

-Этот мачт не смотрел, чё там у серба травка какая-то или что?

не знаю на счет травки, но мозоль он себе на мизинце натер и отказался от борьбы

да уж должны понимать што опечатка.

Да уж вы тоже должны понимать, что это шутка
А не воспринимать все буквально

0

83

Турнир подходит к концу,а мы ссоримся.да и еще не по теме.Давайте не флудить в этой темке.

0

84

По-моему тема о мозолях и травках давно закрыта. И кто-то еще говорит что я флужу :no: 

Американка выиграла свой 4-ый Уимблдон."apla&"
В. Уильямс (США, 23) - М. Бартоли (Франция, 18) - 6:4 6:1

Конечно подготовка сумасшедшая к таким крупным турнирам, что у Венеры, что у Сирены. Ведь обе они на своих выигранных в этом году турнирах БШ были на грани поражения. Есть чему нашим и другим поучиться.

0

85

Так, ну чтож, поздравляю Федерера с победой! а то, я бы не вынесла, если бы этот противный Надаль(ИМХО) выиграл...
ну. и Винус с победой.
Только вопрос. как мы с сестрами будем на Федерации играть?

0

86

AceMan
поздравляю!!!! в пяти сетах, но он это сделал "apla&"
kenguru
Саш, сочувствую :(  не шмог Рафа...хотя в начале сильно грызся bb2

0

87

Так, ну чтож, поздравляю Федерера с победой! а то, я бы не вынесла, если бы этот противный Надаль(ИМХО) выиграл...
ну. и Винус с победой.
Только вопрос. как мы с сестрами будем на Федерации играть?

Ну мы то с ними не будем играть :). С ними будут играть наши девчонки! А уж как? - это подскажет и расскажет мудрый Тарп.

0

88

Президент Федерации тенниса России, капитан российских сборных в кубках Дэвиса и федерации, член Международного олимпийского комитета (МОК) Шамиль Тарпищев может не попасть на полуфинальный матч Кубка федерации между сборными США и России, который пройдет 14-15 июля. Все дело в том, что посольство США очередной раз задерживает оформление визы господину Тарпищеву.

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=781270

......Или не подскажет??? :(

0

89

Ксения, вы по-моему ошиблись адресом... :flood:
..хотя если по делу чё ещё от этих пиндосов ожидатьdiablo , имея сестер Вильямс и такой наш ослабленный состав,
они еще боятся нам проиграть...боятся мага Тарпищева.

0

90

Ксения, вы по-моему ошиблись адресом... :flood:

Сорри, AceMan.  blush

Обязательно исправлюсь!

P.S. Можно на "ты" :).

Отредактировано Sen_ya (2007-07-10 20:24:05)

0