Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос


Роланд Гаррос

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

:blink: Джокович.....тебя возит по корту Пасьянс?....странно.Я думал будет по другому. :( жаль...да бросьте вы :lol: какое жаль, blush это же клева...интересно,захватывающее зрелище,борьба,страсти кипят...супер...но пока устцпает по сетам 1-2 :(

kenguru
Эээ.. Не понЯла я чего ты хотел сказать.. :unsure:

Это был бурный поток сознания :D

0

272

:blink: Джокович.....тебя возит по корту Пасьянс?....странно.Я думал будет по другому. :( жаль...да бросьте вы :lol: какое жаль, blush это же клева...интересно,захватывающее зрелище,борьба,страсти кипят...супер...но пока устцпает по сетам 1-2 :(

kenguru
Эээ.. Не понЯла я чего ты хотел сказать.. :unsure:

Это был бурный поток сознания :D

  :lol: МАЙЯ!!!спасибо...ты хоть меня поняла......да бурный поток сознания за Джоковича!!!!есть к нему симптии

0

273

Вот наконец-то могу и я с вами поделиться своими впечатлениями!Думала,что у всех у нас будет намного больше радости,а вышло воно как-это я о Марате,конечно же.В тот день,когда он не выиграл,у меня был просто ступор и абсолютная дезориентация и в пространстве, и в мыслях.Вот только сейчас пришла в себя и могу спокойно,без боли в душе говорить об этом!Если сказать,что очень обидно-это не сказать ничего!!!А самое страшное- осознала,что уже скоро мы больше не увидим на кортах Марата.Как говориться:всему и всегда приходит конец и со многими вещами в жизни приходиться просто мириться и принимать все как есть.Будем ко всему относиться филосфски...Хотелось бы верить,что Марат,завершая свою профессиональную карьеру,возьмет еще пару красивейших и выразительнейших аккордов и не будет в спешке и в отчаянии ставить жирную точку,а пока лишь остановиться на многоточии...Продолжение следует... :rev;

0

274

:angry:  :angry:  ;cry;  ;cry; Давид!!!!Как ты мог!!!!Коля как ты мог!!!!!Пошел рыдать!!!! ;cry;  ;cry;

0

275

Майя
Ага! В точку!   :lol: Это я про "бурный поток сознания"..  Бурный, даже очень! :D
kenguru
Фих с ним, с Джоковичем blush  Пусть дальше идет, если смогет..
  Но Налб ;fie;  седня болела за будущего австрийца, видимо Давида я перевариваю еще хуже Давыденко diablo

0

276

Вот наконец-то могу и я с вами поделиться своими впечатлениями!Думала,что у всех у нас будет намного больше радости,а вышло воно как-это я о Марате,конечно же.В тот день,когда он не выиграл,у меня был просто ступор и абсолютная дезориентация и в пространстве, и в мыслях.Вот только сейчас пришла в себя и могу спокойно,без боли в душе говорить об этом!Если сказать,что очень обидно-это не сказать ничего!!!А самое страшное- осознала,что уже скоро мы больше не увидим на кортах Марата.Как говориться:всему и всегда приходит конец и со многими вещами в жизни приходиться просто мириться и принимать все как есть.Будем ко всему относиться филосфски...Хотелось бы верить,что Марат,завершая свою профессиональную карьеру,возьмет еще пару красивейших и выразительнейших аккордов и не будет в спешке и в отчаянии ставить жирную точку,а пока лишь остановиться на многоточии...Продолжение следует... :rev;

Мы тута все в раздрае были  :cry:
  А про философию.. Он и так шибко сУрьезный стал. Вон даже на прессухах спрашивать начали, мол , не пора ли Вам, дорогой Марат, как и  шекспировскому Гамлету, спросить самого себя  :"Быть или не быть?" 
Да и парочку красивых аккордов мона растянуть на  большую сольную партию :victory:
А так..
Терпим, верим, надеемся и ждем :fans:

0

277

Майя
Ага! В точку!   :lol: Это я про "бурный поток сознания"..  Бурный, даже очень! :D
kenguru
Фих с ним, с Джоковичем blush  Пусть дальше идет, если смогет..
  Но Налб ;fie;  седня болела за будущего австрийца, видимо Давида я перевариваю еще хуже Давыденко diablo

кто сказал Фих с ДжоковичемЯ? :angry: на это Роланге  не Фих......не фих...фих с Федькой а с НАДАлЕМ,Джоковичем,Багдатисом,не фих

0

278

Привет Всем!! Давно тут не была.

Да уж, давненько.  :) С запозданием, но привет Sena! :hello:

  Фих с ним, с Джоковичем blush 

Как это фих с ним?  "nehuligan"  :D 
Обожаю этого парня, всем сердцем за него болею.  :fans:
А вот Давидку и Коляна даже не стала сегодня смотреть, предпочтя матч Шары со Шнидер (и не зря, деффочки зажгли), т.к. ни того ни другого не люблю и по большому счёту было без разницы кто из них пойдёт дальше.

Отредактировано olga (2007-06-04 01:10:59)

0

279

Ну-ка отставить наскоки! :ban:
Налетели-то как.. А за что,спрашивается,а?   Я же не переживаю за него, так шоб "очень", НО мне абсалютна не жалка, ежели он пройдет куда подальше по сетке.. Хотя  ежели наткнется на Игоряноса или Федюню - не прощу дальнейшего продвижения! bb2

Ну Шара разошлась :lol:  Тянула, тащила и таки вытянула!
А вот и сестрица нашего Маратика вылетела..
S. Williams (8) def. D. Safina (10) 62 63  :(

0

280

Ох турнир в разгаре а я молчу чё та... Ну да ладно...
Очень рад за Аню  :lol:   таг прогрессирует.
Интересная пара получается Шарапова-Чакветадзе...  Тут уж не угадаешь кто дальше пройдёт... поединок с особым психологический подтекстом - стоит вспомнить Австралию.... И Кузе то же удачи с Иванович.

А Игорёха Андреев просто сметает всех :D ...каков у него боевой путь. Одолел Багдатиса 2-6 6-1  6-3  6-4 и впервые в карьере вышел 1/4 "apla&" на вашего любимого серба...  Всё в  руках Игоря!!!!!!!!  :fans: 

Надаль опять умыл Хью    6-3 6-1  7-6....ожидал большего... :angry:

Отредактировано AceMan (2007-06-04 20:46:47)

0

281

J. Bjorkman   6 2 5     
C. Moya   7 6 7    :dance:

За Новака рада, но жалко Нандо Вердаско и ещё было жалко себя, т.к. смотреть, кто больше ошибётся  очень тяжело.  :)   
Новаку придётся не легко, если он будет так в следующем матче играть, так что ему лучше поразмыслить на досуге над своим поведением своей игрой.

Ну а Багдатис.... :cry:

0

282

Во-первых, так как я, мягко говоря, НЕ очень сильно люблю Налбандяна и достаточно положительно, даже очень хорошо отношусь к Давыденко, то исходом рада... Если Коля будет играть в матче с Каньясом *которого я тоже не очень* так как в первых двух сетах матча с аргентинцем с армянской фамилией, то может пройти и дальше...
Роджер это просто  :king:
Сегодня отчаянно болела за Андреева... *чито со мной происходит ваапще* Но Багдатис меня не впечатляет, все матчи которые я с ним видела были далеко не гениальные. К тому же в мое сознание вмешиваются чисто субъективные визуальные факторы...
Вот в Джоковиче тоже ничего интересного не вижу...  dntknw
Карлос сегодня показал всем!!! Умничка...  "apla&"
Хью окончательно сдулся... Жалко...
Завтра буду болеть за Кузнецову и.... я продолжаю не любить Шарапову и Чакветадзе, так что мне абсолютно все равно, кто пойдет дальше...

0

283

Я за Карлушу - вперед дорогой!

0

284

:lol: Я так рад за АНКУ ....за Анку ивванович..... :D молодец красавица.....под ноль в первом сете разделалась с Кузнецовой.... :D умница...я тебе желаю дальнейшего........продвижения по турнирной лесстнице!!Удачи!!!!!11

0

285

:lol: Я так рад за АНКУ ....за Анку ивванович..... :D молодец красавица.....под ноль в первом сете разделалась с Кузнецовой.... :D умница...я тебе желаю дальнейшего........продвижения по турнирной лесстнице!!Удачи!!!!!11

Хи. Саш, я фигею с твоих бурных постингов. "russo"

0

286

Ну чо мы имеем? Из "нашенских" "остались в живых " лишь Шара с Бизоном...  :bored:
В Коляна  я пачиму-то ваще не верю,  у Шарапчика  шансы выглядят посимпотичнее, но все равно небольшие. :no: Завтреца Федю покажууут *мечтательно так* А рафа седня  без "бамос"-ов ваще, но с  баранкой вынес Карлушу :angry:   Игорян((((

0

287

:lol: Я так рад за АНКУ ....за Анку ивванович..... :D молодец красавица.....под ноль в первом сете разделалась с Кузнецовой.... :D умница...я тебе желаю дальнейшего........продвижения по турнирной лесстнице!!Удачи!!!!!11

Хи. Саш, я фигею с твоих бурных постингов. "russo"

Да!!мы такие бурные.... :fans:  :claps: Благодаря Кому?правильно....АНЬКЕ!!!! :lol: Анька держись, Шарапик идет......

0

288

A. Ivanovic   6 6      
M. Sharapova   2 1

Саш, тебя можно поздравить?  :victory:
Ана умница, рада за неё.

Ну что, будет сербский финал или Жу с этим не согласится?

0

289

О Боже, нет! Мааашааа!

Я в шоке! Сербы наступают :(.

0

290

Жюстин можно уже заранее поздравить с очередным титулом. Этот маленький грунтово-укладочный каток фих остановишь.  :no:

J. Henin   6 6       
J. Jankovic   2 2

Отредактировано olga (2007-06-07 19:02:33)

0

291

Чувствую заполучит ЖУ-ЖУ третий РГ в коллекцию :bur^

0

292

Всё-таки с Джоковичем играл не тот Андреев,:no:  одолевший на одном дыхании Роддика, Массу, Матье и Багдатиса...   Ну а Давиденыч молодец и на этом путь его закончен...

И Не дело когда решающие поединки превращаюца в проходные   ;fie;
Иванович ещё одну нашу выбила:angry:  и теперь счёт 3-0 в пользу братьев-славян.    Хоть и сербы на марше, но не видать  сербского финала тем, кто этого хочет
Болею за Жу - пусть делает хет-трик(подряд)...  кстати у Жустин уже есть три РГ - 2003, 2005, 2006....

0

293

Шарапова не прошла в финал!!!...Я в шоке!,если чесно говоря от такого разгрома...  :rot: :o  :rot: 
Да...Остался только Коля Давыденко!!! :)   Что ж посмотрим,как он будет противостоять Федерерру :hands::  :fans:

0

294

..Каким-то скучноватым турнир получается. :(  У мужиков в четверьфинале проигравшими был выигран всего один сет , да и тот совершенно случайно.
Ни одного 5-сетового матча  в 1/8 и 1/4!   Аргентинские грунтовики сдали - отсюда штоль такой результат?!
Ждёмс интриги!

0

295

A. Ivanovic   6 6      
M. Sharapova   2 1

Саш, тебя можно поздравить?  :victory:
Ана умница, рада за неё.

Ну что, будет сербский финал или Жу с этим не согласится?

Конечно поздравляй!!!!! :D Аня!! :fans: Аня!!! :fans: Аня!! :fans:  :lol: Супер!!слов нету!!!хоть я и не смотрел,но думаю,что Маша опять полностью провалила игру......ВИВА АННА!!!!КОММОН!!!!! :D

0

296

Жюстин можно уже заранее поздравить с очередным титулом. Этот маленький грунтово-укладочный каток фих остановишь.  :no:

J. Henin   6 6       
J. Jankovic   2 2

ЭЭЙЙ!!Стоять!!! :angry: Какое в кармане???я не согласен......игра покажет....Аня же не просто так шла,чтобы проиграть в финале!!!Болею за Аню!!!!всеми ногами и руками :D  :claps:

0

297

Не, ну конечно, Иванович удивила такими результатми, но через Жу ей не пройти! А если пройдет, то тогда я сдамся и признаю, что она классный игрок.

0

298

Не, ну конечно, Иванович удивила такими результатми, но через Жу ей не пройти! А если пройдет, то тогда я сдамся и признаю, что она классный игрок.

Вот у меня примерно такое же мнение...

0

299

ЭЭЙЙ!!Стоять!!! :angry: Какое в кармане???я не согласен......игра покажет....Аня же не просто так шла,чтобы проиграть в финале!!!Болею за Аню!!!!всеми ногами и руками :D  :claps:

Так ведь и я за Ану болеть буду, но сомнения...сомнения....Дай Б-г я ошибаюсь.
Но Жу очень хороша.  :)

Да...Остался только Коля Давыденко!!! :)   Что ж посмотрим,как он будет противостоять Федерерру :hands::  :fans:

И Коли не осталось. Потому как противостоять можно сколько угодно (что Давыденко умеет делать отменно) но вот выигрывать не каждому дано. Столько возможностей, сколько было сегодня у него, для того чтобы взять хотя бы сет(!), никому наверно не выпадало в игре с Федерером, а он?
Роджер уже как мог помогал ему, помогал, но Коля наотрез отказался.  "stop"  :)   

Новачек  :cry: 
И всё равно молодец, до полуфинала РГ не каждый добирается.  :claps:

Отредактировано olga (2007-06-08 23:35:53)

0

300

Не, ну конечно, Иванович удивила такими результатми, но через Жу ей не пройти! А если пройдет, то тогда я сдамся и признаю, что она классный игрок.

Вот у меня примерно такое же мнение...

Да вы же сговорились!!!!Вот завтра,точнее сегодня в 17 00 и посмотрим.......будете еще говорить она классный игрок!!!БУдете!!! :lol: Не пощажу!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Роланд Гаррос