Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Davis Cup 2006

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

не нужна ему сегодня была эта победа...

вот именно!!!
Коментатор же сказал,что после победы Коли,Марат может расслабиться.Вот он и расслабился по полной программе. :(

0

152

в поражении больше всех виноват сам Сафин! еще раз повторюсь - никогда не видела его таким безвольным! не нужна ему сегодня была эта победа...

Ну, в поражении он канешна виноват, никто не спорит.. Но вот насчет безвольности и "не нужна победа"  - простите.. не приметила такого :no:
  Давненько я его таким  злым не видала, в середине второго складывалось очучение, что сам себе по башке ракеткой шарахнет :)  Ну не получилось у него через "не  могу", но то что пытался и не раз, было..

А ваще счет 1-1,  пара у них не очень, так что усе нормально, без паники , товарищи!  :victory:

К сожалению, мой прогноз на полупустой Олимпийский сбылся.. а цены на последний день дороже вроде бы... и еще, мне поглючилось или Бизону кричали больше, чем Мару?

Отредактировано LeLiK (2006-12-02 02:44:19)

0

153

и еще, мне поглючилось или Бизону кричали больше, чем Мару?

тебе не поглючилось! :ym:

0

154

Да насчет болельщиков я тоже чотела написать. Хоть меня там не было, но по словам комментатора была "полная тишина на трибунах, будто Марат один", Хотя когда показали Андрея Малахова он ни чуть не уступал Марадоне (так весело прыгал с флагом)...
А насчет игры, просто был не его день. Это ужасно, я таким его редко видела(((( Теннис не получился. Жалко конечно, но надеюсь он выпустит всю свою злость в матче с Чела!!! Надеюсь что в воскресение Андреев не будет сидеть "с лицом под цвет шапочки")))

0

155

Да ладно, ребята, шутить изволите? Все глотки Марату надорвали, пока орали. Флагами обмахались. Извините, конечно, но я там была.
А вот эти вот цитатки насчет того, что "москвичи заелись"... Это вообще круто. Поздравляю Вас, Шарик.
Никто там не был, но все знают, потому что тчо-то комментатор сказал. "Я не читал, но я против". Это, знаете, один деятель про "Доктора Живаго" сказал. Умный, чувствую, мужик был.
Зачем говорить, если не знаешь?
Лелик, с тобой полностью согласна. Хотел, очень хотел, но не смог. *разводит руками*

0

156

Элана,
я сказала, что меня там не было и не могу сказать так ли было на самом деле, но комментатор тоже наверно не с потолка это взял.

0

157

http://sport.gazeta.ru/files1/1111950/yeltz.jpg

0

158

фотография улыбнула)

0

159

Итак сначала насчет 1-его дня
Марат... ну, меня вообще поразила его игра. это не его игра вовсе, как в начале он мягко играл...
А поскольку это был не Марат, а то, что он хотел изщобразить, у него и ничего не получилось... Оч жалко, жалко, что так часто марат позволяет себе делать глупые ошибки...
НО. в конце концов, это не конец света и сегодняшняя парная игра выглядела оч достойно.
Видно, неудача перешла от Марата к Налбандяну, тк он сегодня играл просто отвратительно!
Итак, завтра все решится...

0

160

Была просто замечательная пара. Все места на галёрке были забиты, а в вип-трибунах было вполне прилично . Люди не очень охотно ходят на пару просто.

Марат с Димой очень быстро сработались, играли чётко, слаженно, постоянно советовались друг с другом. Чувствовалось лидерство Марата в тактических решениях, но в практических ситуациях больше дейвствоваал Дима!
А под конец было очень приятно наблюдать, как они после каждого очка слегка касались ладонями друг друга, что означало без слов: "Так держать" или "Мы справимся в следующем розыгрыше" :nice:
Такое я видела только у Марата с Женей, году в 2002, на той легендарной паре, которая длилась 8 часов ... вообще они удивительн очувствовали друг друга, никогда такого не встречала. Кстати, Кафельников сидел в первом ряду, временами просто ложась (а вокруг все девочки молоденькие вились...) и молча смотря. Даже не апплодировал, по-моему. И сидел прямо за спиной Марата, котрый всегда с той стороны стоял спиной ко 2му квадрату, что весьма символично, на мой взгляд.

Вообщем, очень легко мы сделали Голубых! И на трибунах их было очень мало (ыхыхыыы).  Короче, подавили наши ребята их с красивым счётом 6-2, 6-3, 6-4!

0

161

ну товарищи....про Марата..не льзя так говорить!! !У него просто не пошло! и каждый кто играет в теннис это знает!!! ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!!!!!!!ВСЯКОЕ! И бывает, когда нчиаго не летит!!! ничаго!!!!! И не судите егО! Нельзя! нужно это понять и принять, он сделал всё, вернее пытался сделать всё что мог!!!!! Не смейте его судитЬ!!!! Мне прямо больно от того, что я читала!!!!! как так можно?!?! мы должны поддерживать его, а не осуждать((((
Лбидно товарищи! я орала там до последнего! И я верила что он может! но большенство перестало верить и возможно по этому он проиграл(((

0

162

А про, то что мы не орали....да кто-то не орал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но таких было не много!!!!
Я могу сказать за себя...я так орала, что скйчас еле говорю!!!! На Коле мы орали и на Марате орали!! У меня все руки сбиты и голоса нет!!!!!!!!!
Мы там и песни пели, и орали и АРГЕНТИЕНУ ПЕРЕКРИЧАЛИ!!! Половина их них просто ретировалась!!!!!!!!!!!

0

163

Если честно, то результаты первого дня закономерны. Объективно на сегодняшний день Налб сильнее Марата.
Еще, я не ожидала, что сегодняшняя пара закончится так быстро и легко. Я, конечно, всем сердцем болела за наших, но думала, что аргентинцы будут бороться изо всех сил...*Фак, как же я все таки их не люблю* :bur^
А вообще, надеюсь, что завтра все сложится хорошо и мы выиграем КД...
  :fans:  :fans:  :fans:
И будет всем счастье... "russo"  "russo"  "russo"

0

164

В гостях у сказки 
Для многих стало неожиданностью, что в паре с Турсуновым вышел играть Марат, а не Миша Южный. Но на самом деле, признаюсь, мы этот вариант всю неделю наигрывали. И я очень благодарен Мише за то, что он все понял и всю предфинальную подготовку помогал ребятам. Его вклад в это очко неоценим. Марат же еще раз доказал, что обладает железным характером, хотя многие в этом часто сомневаются. Действительно – трудно было поверить, что после поражения в первом матче, жалоб на корт и чего-то еще он сможет помочь сборной в этом финале. Но вы все видели сами. Смог, да еще как. Вышел сосредоточенным, заряженным на борьбу, таким, каким мы его всегда хотим видеть. Потому что смог настроиться самостоятельно. Никто над ним не сидел и моралей не читал. Это я для тех уточняю, кто считает Сафина каким-то необузданным, обделенным тренерским вниманием теннисистом. Ну и Митя Турсунов, конечно же, красавец. Так четко все делал, так грамотно. У этого парня очень, очень славное будущее в теннисе.

Не буду лукавить, и соперники нам сегодня помогли. И Кальери плохо играл и, что самое главное, Налбандян. Нам даже не пришлось играть на изматывание лидера аргентинцев, он и так был никакой. Вы удивились этому? Я – не очень. Считаю, что первый матч против Сафина аргентинец играл не без фармакологических накачек. Мы все знаем, какое внимание наши соперники уделяют «химии», не раз попадались. Сейчас, видимо, придумали что-то новое, что не получается выявить. И южноамериканцы так впечатлились от игры Давида в первом матче, что решили на пару его ничем «не кормить». И вот результат. Но завтра он, скорее всего, опять будет играть как сумасшедший. Хотя допускаю, что он вообще не выйдет. Такой вариант мы тоже прорабатываем. В любом случае, с кем бы ни предстояло в первом воскресном матче играть Коле Давыденко, я за него спокоен. Они с братом Эдуардом разобрали игру каждого из аргентинцев до мельчайших деталей. Будет ли завтра снова играть Сафин, это опять же решит Тарпищев после утренней тренировки, но я уверен, что сил у Марата и на третий матч хватит. Хотя и Турсунов рвется в бой, так и сказал: «Ставьте меня завтра против любого соперника, я не подведу». Ну не приятно ли?

Хочу и о себе пару слов написать. Часто стали спрашивать, почему я так спокойно наблюдаю за каждым матчем, совсем без эмоций. Да знали бы вы, что у меня внутри творится! Ведь если проиграем, все же скажут, что это все опять из-за Волкова, это он недоработал, он опять нас всех подвел (шучу). Я уж постараюсь не подвести. Не получилось в качестве игрока стать обладателем Кубка Дэвиса, так хоть тренером, может быть, получится. Да что за сомнения? Конечно, получится! Удачи нам всем в воскресенье. Надеюсь, что следующую часть своего блога я буду писать, сидя в обнимку с Кубком Дэвиса.

С Богом ребята.  :)

0

165

УРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я рада, как я рада, Боже мой, как я болела bb2  :fans:
Поздравляю Марата, всех ребят и Россию!!!
МОЛОДЦЫ!!!

0

166

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  "apla&"

0

167

Если честно, эмоций не осталось вообще!!! Ребя та молодцы!!!! У Коли не получилось, но Марат не подвел!!!! Умница!!!! Вообще, все ребята молодцы... Андреев, Королев и Чернов заводили публику...
В общем, как сказала Катюша : С победой вас россияне!!!!
:fans:  :fans:  :fans:
Еще мы, опять же с Игуаной, решили, что нам жалко Акасусо и что Марадонна - му*ак!!!! :D

0

168

Поздравляю всех!!!! На самом деле, хочется так много сказать, но слов нет вообще - все они на пару с эмоциями были отданы Марату... Он молодец, что еще можно сказать? Многие в него не верили и обзывали всякими нехорошими словами после первого дня КД, но мы-то с вами знали, что САФИН -ЛУЧШИЙ, и что победа обязательно придет! Спасибо вам всем за ваш вклад в нее! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!! "baby:"  "apla&"  :claps:

0

169

Федерер держись!!!!!! Всех с победой!!!!!!!!!! "apla&"

0

170

дА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОСПОДИ КАК Я ОРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРАТ МОЛОДЕЦ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо ему за то, что он сделал этО!!!!!!!!!!Это  ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! Марат сделал мечту рельностью!!!! Спасибо ему за это)))))))))))))))) И мы все его ещё больше любить будем)))))
УРРА)))))))))))))))))
Такое счастье))) Ура))))
дА!!!!!!!!!!!

0

171

Да ладно, ребята, шутить изволите? Все глотки Марату надорвали, пока орали. Флагами обмахались. Извините, конечно, но я там была.
А вот эти вот цитатки насчет того, что "москвичи заелись"... Это вообще круто. Поздравляю Вас, Шарик.
Никто там не был, но все знают, потому что тчо-то комментатор сказал. "Я не читал, но я против". Это, знаете, один деятель про "Доктора Живаго" сказал. Умный, чувствую, мужик был.
Зачем говорить, если не знаешь?

вобще, это отдельная тема! но то, что заелись, это факт! почитай статистику крупнейших стадионов Москвы! не хотят в столице на большой спорт ходить!
и что значит "не знаешь"? помоему торжественное молчание на трибунах - самый красноречивый показатель моих слов!
слава богу, к выходным подтянулсиь болельщики на матчи, иначе пришлось бы снова покраснеть за Родину перед кучкой аргентинцев!

0

172

такая натужная, скрипучая победа получилась! но все таки это победа сборной России! не видела 1го сета (на тренировке была), но когда пришла домой в середине 2го, я поняла, что Марат выиграет! со всем уважением к аргентинцу, класс у него все таки не тот, что у теннисного Бога! ну и Бог конечно молодец! вел себя прилично и не тратил эмоций понапрасну и с умом использовал все свои преимущества!
очень понравилась группа поддержки в лице Игоря и Жени! :fans: мы с мамой были просто в восторге! rofl кста, кто валялся на корте? далеко было - я не рассмотрела blush

0

173

кста, кто валялся на корте? далеко было - я не рассмотрела blush

Эт Турсун и Южный....комики)))) :D

0

174

Да))) Юмористы блин)) но валялись классно))))) СУПЕР)))
И я то же поняла, что Марат выйграет) От него исходила такая особая энергетика) и сразу понимаешь. что будет дальше) Вернее исход события)))))
Маратик прсото Молодец))) И сборная молодцы))))
Они собрались и сделали это))))
Супер)))))
И я очень рада)))

0

175

кста, кто валялся на корте? далеко было - я не рассмотрела blush

Эт Турсун и Южный....комики)))) :D

гыыыы) наш талисман позволил себе такую шалость?! :D что ж такое в лесу сдохло?! rofl а у Мити мне очень дуделка понравилась! но даже не так сама дуделка, как серьезное выражение лица во время процесса "дудения" :lol:
и еще вопрос: Коли на матче Марата ведь не было? нам показалось, что он только на концовку вышел

0

176

С ПОБЕДОЙ страна!Счастью нет предела!Сафинюшка большая умница,нет слов,чтобы выразить мое восхищение его игрой!Каждый из ребят молодец по-своему,а команда непобедима.Спасибо за радость,спасибо за игру,спасибо за победу! "yahpppo"   :hello:

0

177

Коли на матче Марата ведь не было? нам показалось, что он только на концовку вышел

не было.Я его с самого начала выискивала.Но так и не нашла.

Еще мы, опять же с Игуаной, решили, что нам жалко Акасусо и что Марадонна - му*ак!!!!

rofl согласна!!!!! rofl

Кричала даже моя мама.Хотя она довольно холодно относится к спорту и теннису в частности.
А тут прям кричала)))Сказала,что Марат молодец(кто бы сомневался) )))

0

178

Марадона не му*ак, а торч! :hello:

0

179

rofl согласна!!!!! rofl

Ну так)))) :D

Марадона не му*ак, а торч!


Хто-хто???? :blink:

0

180

Марадона не му*ак, а торч!

Хто-хто???? :blink:

торч=торчок :victory:

0