Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » СКОРО НОВЫЙ ГОД


СКОРО НОВЫЙ ГОД

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Катя, я как всегда ниче не понимать.... :(
Ну короче...
sveta_crash@mail.ru :)

Сегодня наверное хороший день, раз Саша не поленилась и сказала свое веское слово!!!! :D

0

32

Не верьте ей, не верьте! Она растворилась в интернете и не может даже пойти со мной попить кофе! А живем мы с ней в одном городе. Какой Краснодар?!

Грубо говоря, "мой" Краснодар.  :D

Оль, ага, мне Шельмец тоже написала про свое желание сменить имидж. 8) Но лично я ей ирокеза не советовала, так что это останется на твоей совести... если что. 8))

0

33

Но лично я ей ирокеза не советовала, так что это останется на твоей совести... если что. 8))

Ну вот....я так и знала....меня опять крайней сделали.Не пойму,вроде я не рыжая,так чего ж мне так везёт?! :D

0

34

Сегодня наверное хороший день, раз Саша не поленилась и сказала свое веское слово!!!! :D

Даааа...уж сказала,так сказала. :D Но,впрочем,что от человека замученого учёбой можно было ещё ожидать?Переутомлённый мозг отказывается признавать во мне человека,с которым она столько уже кофе выдула,сколько за всю предыдущую жизнь не пила. :D

0

35

Но лично я ей ирокеза не советовала, так что это останется на твоей совести... если что. 8))

Ну вот....я так и знала....меня опять крайней сделали.Не пойму,вроде я не рыжая,так чего ж мне так везёт?! :D

Почему "опять"? Кто на тебя еще что повесил?

0

36

ой.. девченки! приезжайти на НГ ко мне! напьемся, поваляемся с вами в грзи, пойдем морду кому нибудь набьем!
а то как то все скучно... angel2

0

37

Боже!!!Gil, ты на второй фоте до безумия похожа на актрису с фильма "Амели", мне аж до сих пор не верится, так похожи!!!! :D

0

38

Боже!!!Gil, ты на второй фоте до безумия похожа на актрису с фильма "Амели", мне аж до сих пор не верится, так похожи!!!! :D

Ой, ну ты скажешь тоже! *взмахнув рукой* Я, конечно, без ума от "Амели" и от Одри Тоту в частности, но мы с ней абсолютно не похожи... Разве что цветом глаз, не более. 8)

0

39

ой.. девченки! приезжайти на НГ ко мне! напьемся, поваляемся с вами в грзи

Пардон....что значит в грязи,а где зима,пушистые и белоснежные сугробы? :blink:  :D

0

40

Почему "опять"? Кто на тебя еще что повесил?

Нет,никто,исключительно ваша дружная компания этим занимается:D

0

41

ой.. девченки! приезжайти на НГ ко мне! напьемся, поваляемся с вами в грзи

Пардон....что значит в грязи,а где зима,пушистые и белоснежные сугробы? :blink:  :D

а у меня на НГ только грязь :blink: сама еще не разу не валялась, но думаю что это не менее приятно, чем валяться в снегу :)  :lol:

0

42

Ну и как вы догадались про ирокез?! *рассматривая себя в зеркало* мне так идёт ))))

0

43

ой.. девченки! приезжайти на НГ ко мне! напьемся, поваляемся с вами в грзи

Пардон....что значит в грязи,а где зима,пушистые и белоснежные сугробы? :blink:  :D

а у меня на НГ только грязь :blink: сама еще не разу не валялась, но думаю что это не менее приятно, чем валяться в снегу :)  :lol:

Ничего приятного! Смею заверить, исходя из своего свежеприобретенного опыта... особенно если валяешься не просто в грязи, а по шею бултыхаешься в вонючей грязной луже!

0

44

Видимо ты несколько следующих дней тока и будешь,ч то об этом вспоминать ))))

0

45

Видимо ты несколько следующих дней тока и будешь,ч то об этом вспоминать ))))

На самом деле, очень пытаюсь забыть. *ржу*

0

46

а у меня на НГ только грязь :blink:

Ну,тогда лучше уж вы к нам.Москву просто завалило снегом,по самое не могу.Хотелось бы ещё ,чтобы до НГ всё это сохранилось. :)

0

47

ой.. девченки! приезжайти на НГ ко мне! напьемся, поваляемся с вами в грзи

Пардон....что значит в грязи,а где зима,пушистые и белоснежные сугробы? :blink:  :D

а у меня на НГ только грязь :blink: сама еще не разу не валялась, но думаю что это не менее приятно, чем валяться в снегу :)  :lol:

Ничего приятного! Смею заверить, исходя из своего свежеприобретенного опыта... особенно если валяешься не просто в грязи, а по шею бултыхаешься в вонючей грязной луже!

ой! :blink: ну почему сразу в вонючей? подыщем пахучую :)
да и вобще, если не хотите, можем и не валяться..  пойдем бить морды чистыми и опрятными :)

0

48

Drugaya,это где же такая грязь-то? :blink: :D ,в пустыне какой или в бане?

0

49

в Ростовской области! :D  не говори мне о бане... БАН - больная тема :blink:  :D

0

50

Здоровско!У меня там родственики живут!

Ага,для меня тоже :D ...

0

51

гы.. так и хочется сказать, "будете у нас на Колыме!..." :D

0

52

Не хочется влезать, но так как я модер все таки... Вы говорите не по теме.....

0

53

А меня что то на оборот на смену обстановки и на путешествия потянуло. Было только время яб приехала. Вообще, надоело бой курантов по телевизору смотреть. Махну в Москву!! :blink:  :D  :lol:

0

54

НЕ ПО ТЕМЕ! Люди, очень прошу!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » СКОРО НОВЫЙ ГОД