Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Тайный заговор


Тайный заговор

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Ой-ё-ёй....откуда такие сведения? :o Мама дорогая....*падая с рыданиями на пол*....чего ж теперь делать-то,а?Может,в монастырь сразу,пока там свободные места ещё есть? :iho:

0

32

Я вот думаю... А нас из дурки переведут в монастырь? Или как мы туда попадём?!

Надеюсь, мы об одном говорим?! Я тока на МУЖСКОЙ согласна! На меньшее ни как и ни за что!

А новости такие от Вас, моя дорогая ))))
И вобще.. Будете моих Мужчинок оскорблять я  вас по попе похлопаю плёткой.... *Хлысть* Ну как?! Нравицца?! А можно я ещё разок?! А?! Ну пожааалуйстаааа!

Отредактировано _ИгУаНа_ (2005-12-13 19:10:15)

0

33

Нечего,нечего....руки прочь от меня-любимой. "nehuligan"
И,разрешите поинтересоваться,когда это я оскорбляла твоего мужчину,если учесть,что я и понятия не имею,кто этот "счастливчик" :you:

0

34

*а мне так хочецца ещё... Жестокая.. ну да ладно*

А кто там про кривенькое всё мне расскаывал? ))) Аааа?!

0

35

Нууу.... :рр: ....я просто теряюсь в догадках.Кто бы это мог быть?
А,чего это твой ник так перекарёжило,я не нахожу знакомых букв? rofl

Отредактировано olga (2005-12-13 19:21:13)

0

36

*ржу* перекарёжило не только его, но и меня )))) мне нра! Я вобще имидж сменила... Нравлюсь?! Знаю, что нравлюсь ))))

Отредактировано _ИгУаНа_ (2005-12-13 19:31:36)

0

37

Так... Я ухожу.. Что бы  когда вернулась план похищения был готов... С эксплуатацией сама разберусь как-нибудь ))) А ещё лучше спонсора мне найдите! Билеты на стадион и до Лондона кто оплачивать будет? Задание ясно?! Уфла!

0

38

Хатю ЛЮБВИ!

ВСЕ ХОТЯТ... *вздыхаю*
А историк твой... ууу... нехороший человек... редиска. ТАК вас - и, главное, тебя - кидать!

0

39

Так вот... к чему это я... Срочно надо осуществлять наше похищение... Точнее Ромочки.... Хатю ЛЮБВИ!

Слушай,одного извела,так,что он бежит без оглядки и возвращаться не желает, "inva;" это наталкивает на некоторые размышления.....А,именно,я начинаю волноваться за состояние Ромашки,после того,как он попадёт в твои горячие объятья.Чем это может грозить для его психического состояния? :crazy:  rofl

Оль, ты лучше подумай, ЧЕМ может обернуться попадание в наши лапы Моуриньо, Дрогбы и Сиссе! И для них самих, и для всего современного футбола... rofl

0

40

Так... Я ухожу.. Что бы  когда вернулась план похищения был готов... С эксплуатацией сама разберусь как-нибудь ))) А ещё лучше спонсора мне найдите! Билеты на стадион и до Лондона кто оплачивать будет? Задание ясно?! Уфла!

Ха! Спонсор - это фундаментальная часть в этом деле. Но где его найти и как он выглядит никто не знает...  blush

0

41

Я вот подумала... если посвятить конкурентов Ромочки в наши коварные планы... Они не поскупятся! Особенно руководство Арсенала... Нам ещё и приплатят!

Историк - жук! Пусть попробует не явиться на экзамен... Я там истерику закачу... Будет знать... Кстати, я  знаю у  кого есть его номер телефона... Взять, не такая уж проблема... Вот толкьо что я с ним делать буду?!

Пы.Сы. Он хоть и очень худой, но тело у него я  бы сказала, накаченное ))))

0

42

Я вот подумала... если посвятить конкурентов Ромочки в наши коварные планы... Они не поскупятся! Особенно руководство Арсенала... Нам ещё и приплатят!

Историк - жук! Пусть попробует не явиться на экзамен... Я там истерику закачу... Будет знать... Кстати, я  знаю у  кого есть его номер телефона... Взять, не такая уж проблема... Вот толкьо что я с ним делать буду?!

Пы.Сы. Он хоть и очень худой, но тело у него я  бы сказала, накаченное ))))

Ух, Кать, отличная мысль!!!! Теперь вопрос в следующем: КАК их проинформировать о готовящейся акции?!
Кстати, про Ромку:
"Англичане любят русских. ... Особенно любят Абрамовича. Он там герой. Если с ним что-то случится, на улицу выйдут толпы фанатов. Я был на игре "Челси", Абрамович дал мне бесплатный билет.
Он любому русскому, кто обращается, дает билет. Это у него заведено. Наиболее богатых приглашает к себе в ложу, у него их шесть. Поскольку я не олигарх, я сидел внизу.
И вот выходит Абрамович на трибуну, стадион встает и поет "Калинку". А он, как император, простирает руку. Удивительное зрелище. Абрамович - английское счастье. У меня есть майки с его физиономией и лозунгом "Спаситель". Английская королева ему еще обязательно орден даст. И сэра он получит".

Так что.. Главное, добраться до Лондона, потом до стадиона, потом прорваться до Ромы через кордон охраны, прикинуться олигаршами и получить приглашение к нему в ложу...  diablo

0

43

Ой! Зэ бэст! Ну это не такая уж большая проблемма... Так как  я на ин.язе... ты вот тоже собираешься... Олька у нас массажисткой будет (чё за дурак откажется?) Саня.... Саня... Ну дык Саня тоже переводчицей будет...
Билеты?! Ой... Надо сказать,что мы обожаем и Земфиру (он её поклонник) и Челси в  том числе... А потом... да фиг знает,ч то потом... На месте соорентируемся )))))

0

44

Ой! Зэ бэст! Ну это не такая уж большая проблемма... Так как  я на ин.язе... ты вот тоже собираешься... Олька у нас массажисткой будет (чё за дурак откажется?) Саня.... Саня... Ну дык Саня тоже переводчицей будет...
Билеты?! Ой... Надо сказать,что мы обожаем и Земфиру (он её поклонник) и Челси в  том числе... А потом... да фиг знает,ч то потом... На месте соорентируемся )))))

Ну, я врать не люблю, так что скажу, что Челси просто симпатизирую и уважаю... и особенно Моуриньо жуть как уважаю...
Правильно, правильно... планирование - это та еще бяка... Импровизация - вот ключ к успеху!

0

45

Ну... Извольте... Мауриньё мы будем уважать вместе... Горячий португальский мачо! Хотя нет... Мне и хохол мой соёдет ))))

0

46

Не, вы, значит, олигарши, а я переводчица? Так дело не пойдет, товарищи. Тем более что мне ж Лопеса надо. И Надаля. А они саааавсем на другом стадионе...

0

47

Не поняла... Помогать нам отказываешься что ли?! ну и лана *бу*А вот если бы наш план удался... То приехала бы за своими мачо на лимузине... Посмотрела бы я,  как они отмазывались

0

48

Ну... Извольте... Мауриньё мы будем уважать вместе... Горячий португальский мачо! Хотя нет... Мне и хохол мой соёдет ))))

ХТО ХОХОЛ? Абрамович-то?! А я думала он еврей вообще-то...

0

49

Ха! Я тоже ))))
Но где-то прочитала,что у негов  паспорте было украинец написано... Спросила у мамы, она сказала,ч то национальность пишется по материнской линии... Значит его мама была на половину украинка... Убойная смесь, да?!

0

50

Да не, я не отказываюсь. ;) У меня ж желтый пояс по карате, так что могу глушить вашего Абрамовича... Ну так, чтобы никто не понял, что я его глушу.

0

51

Ха! Я тоже ))))
Но где-то прочитала,что у негов  паспорте было украинец написано... Спросила у мамы, она сказала,ч то национальность пишется по материнской линии... Значит его мама была на половину украинка... Убойная смесь, да?!

ДА УЖ!!! Украинский еврей.. или еврейский украинец. Не хило, хочу вам сказать... Хотя все равно не так жгуче, как армянский еврей... еврейский армян. *ржу*
Кать, ты прям для меня открываешь Романа Абрамовича, просветительница!

0

52

Тааак... Кажется пора завязывать ))) А то наоткрываю на свою голову )))

Жёлтый пояс? Глушить?! Зааааачееееем?!

0

53

Тааак... Кажется пора завязывать ))) А то наоткрываю на свою голову )))

Жёлтый пояс? Глушить?! Зааааачееееем?!

Да не, Катюнь.. можешь продолжать... на Рому я ни в жизни не позарюсь... а вот на его деньги... *ржу*.. Шучу, шучу, шучу... 8)) Не, у меня это чисто лабораторный интерес... Происхождение вида, так сказать...

0

54

ааааааааа... ну если так *с сомнением* чего ещё интересует?!

Меня вот его жинка оч забавляет? Где нашёл? Я кста,ч итаю тут о его первой любви... ржу! А он ходок ещё тот! :)

0

55

ааааааааа... ну если так *с сомнением* чего ещё интересует?!

Меня вот его жинка оч забавляет? Где нашёл? Я кста,ч итаю тут о его первой любви... ржу! А он ходок ещё тот! :)

Да, не знаю даже... Просто интересно, любопытно... 8)
Ой, я про его личную жизнь ВООООООБЩЕ ничего не знаю...  :no: Но то, что он ходок, это никогда не вызывало сомнений...

0

56

Во во ))) Все они такие ))))

Во сейчас дурью маюсь... зашла ЭГ почитать... мдя.. чего толкьо не узнаешь ))))

0

57

Ну,вот....вас же оставить ненадолго нельзя.....уже успели меня припахать!Совесть есть,а? dntknw  Во-первых,я не практикую общий массаж,а сейчас вообще не практикую,надо сказать.А,во-вторых,я к этому относилась,как профессионал,т.е.,как к работе за которую получаю деньги.А,за ради удовольствия,тем более не моего,нееее....не,не,не.Я могу травить,соблазнять,да,чего уж там....и подраться могу,если что,а вкалывать,как раб на плантации....это нееее....не,не,не :no:

Отредактировано olga (2005-12-14 23:28:14)

0

58

Эх ты! А вот я бы ради тебя?! Ну сама напросилась... М ыхотели, как безопаснее для всех... Но можно и не так осторожничать! Вот все таки если додуматься насчёт этого Конина какого-то *теперь нив  чём не уверена*.... Тогда его охрана будет спотыкаться обо все углы и выступы и не догонят нас.... Хооотяяяя... Нас НЕ  Д О Г О Н Я Т!!!!!!!! ))))

0

59

Эх ты! А вот я бы ради тебя?! Ну сама напросилась... М ыхотели, как безопаснее для всех... Но можно и не так осторожничать! Вот все таки если додуматься насчёт этого Конина какого-то *теперь нив  чём не уверена*.... Тогда его охрана будет спотыкаться обо все углы и выступы и не догонят нас.... Хооотяяяя... Нас НЕ  Д О Г О Н Я Т!!!!!!!! ))))

А я Олю поддерживаю...
У меня такой план: берем возбудителя, снимаем шалав, подсыпаем охранникам этого возбудителя и спихиваем им шалав... и Рома в наших руках. Вернее, в руках - и ногах - Кати...  :D

0

60

Не, мне конечно же всё нравится... Вот только как  мы Жозе с футбольного поля вытащим?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Тайный заговор