Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Мария Шарапова


Мария Шарапова

Сообщений 91 страница 120 из 439

91

Очаровательна =)))..................... но всё-таки Лена лучше....имхо

Если ты про Дему, то я с тобой полностью согласно!!!! Хотя Маня красавица... :D

А я вот люблю их обоих, почти что одинаково, но Лена несправедливо ведет себя по отношению к Мане...а может Настя ее настраивает...что ж...не будем обсуждать это, а насладимся и Машиной, и Леныной красотой, которой нет у Насти (ИМХО).

А мой папа Маню и Мыскину обожает, а про Дему он говорит, что она на ван Нистлроя похожа... Мы с ним из-за этого все время ругаемся, когда матчи смотрим... :D

Не, ну, на Руда точно не похожа, ну, или хотя бы красивее его, это уж точно!

0

92

А я вот люблю их обоих, почти что одинаково, но Лена несправедливо ведет себя по отношению к Мане...а может Настя ее настраивает...что ж...не будем обсуждать это, а насладимся и Машиной, и Леныной красотой, которой нет у Насти (ИМХО).

угу, Настя у мня вызывает какую-то неприязнь.... как Лена ведёт ся по отношению к Мане? :blink:

0

93

А я вот люблю их обоих, почти что одинаково, но Лена несправедливо ведет себя по отношению к Мане...а может Настя ее настраивает...что ж...не будем обсуждать это, а насладимся и Машиной, и Леныной красотой, которой нет у Насти (ИМХО).

угу, Настя у мня вызывает какую-то неприязнь.... как Лена ведёт ся по отношению к Мане? :blink:

Почти так же как и Настя к Маше. Недолюбливают они ее, хотя с ней общались, скорее всего, так: "Привет, как дела? Все хорошо?" Ну, или в матче: "Спасибо за игру, поздравляю, спасибо..." и т.д.

0

94

Почти так же как и Настя к Маше. Недолюбливают они ее, хотя с ней общались, скорее всего, так: "Привет, как дела? Все хорошо?" Ну, или в матче: "Спасибо за игру, поздравляю, спасибо..." и т.д.

Эхххх.... странно всё это.... по-моему Маша такой солнечный человек, располагает к се она....

0

95

Почти так же как и Настя к Маше. Недолюбливают они ее, хотя с ней общались, скорее всего, так: "Привет, как дела? Все хорошо?" Ну, или в матче: "Спасибо за игру, поздравляю, спасибо..." и т.д.

Эхххх.... странно всё это.... по-моему Маша такой солнечный человек, располагает к се она....

Вот я понять не могу...зависть...скорее всего...пора это прекратить!  :ban:

0

96

http://img225.exs.cx/img225/5536/567zd.jpg

0

97

Почти так же как и Настя к Маше. Недолюбливают они ее, хотя с ней общались, скорее всего, так: "Привет, как дела? Все хорошо?" Ну, или в матче: "Спасибо за игру, поздравляю, спасибо..." и т.д.

Эхххх.... странно всё это.... по-моему Маша такой солнечный человек, располагает к се она....

Вот я понять не могу...зависть...скорее всего...пора это прекратить!  :ban:

Я с тобой совершенно согласна!!!

0

98

Кто это?

http://www.tennis.info/images/WTAChamps4/6Mon/Mark6104.jpg

Первый тренер Маши - Юрий Юдкин с младшими сетсрами Маши - Аней и Дашей.

http://img31.exs.cx/img31/5346/photo243137na.jpg

0

99

:)

0

100

Кто это?

http://www.tennis.info/images/WTAChamps4/6Mon/Mark6104.jpg

Любовь наверно  'heart*

0

101

Кто это?

http://www.tennis.info/images/WTAChamps4/6Mon/Mark6104.jpg

Любовь наверно  'heart*

Vrjadli...Mne bolshe ona s Juan Carlosom nravitsja  'heart*

0

102

Кто это?

http://www.tennis.info/images/WTAChamps4/6Mon/Mark6104.jpg

Любовь наверно  'heart*

Vrjadli...Mne bolshe ona s Juan Carlosom nravitsja  'heart*

Мне тож больше с Хуаном нравится, но сердцу не прикажешь  :cry:

0

103

Кто это?

http://www.tennis.info/images/WTAChamps4/6Mon/Mark6104.jpg

Любовь наверно  'heart*

Vrjadli...Mne bolshe ona s Juan Carlosom nravitsja  'heart*

Мне тож больше с Хуаном нравится, но сердцу не прикажешь  :cry:

А мы не прикажем, мы просто попробуем не через сердце  :D

0

104

http://img107.echo.cx/img107/2758/masha2uh.jpg

0

105

Кто это?

http://www.tennis.info/images/WTAChamps4/6Mon/Mark6104.jpg

Любовь наверно  'heart*

Vrjadli...Mne bolshe ona s Juan Carlosom nravitsja  'heart*

Мне тож больше с Хуаном нравится, но сердцу не прикажешь  :cry:

А мы не прикажем, мы просто попробуем не через сердце  :D

Я конечно могу догадаться чем именно ее можно взять... Но хочеться быть уверенной полностью... :lol:

0

106

Чего то Шнидер разошлась однако...обыграла Машку.Получение звания первой ракетки однако откладывается. ;fie;

0

107

Чего то Шнидер разошлась однако...обыграла Машку.Получение звания первой ракетки однако откладывается. ;fie;

Неееееееееетттттттттттттттттттттт   :(    :cry:   

Шнидер на мыло  :agress:

0

108

Да! Вообще офигела эта малявка! Че-то зашустрила, зашустрила! Ну, ее!!!
Опять Маня не станет 1-ой! Че за дела?! Ребята, пора брать дело в свои руки!!!

0

109

Да! Вообще офигела эта малявка! Че-то зашустрила, зашустрила! Ну, ее!!!
Опять Маня не станет 1-ой! Че за дела?! Ребята, пора брать дело в свои руки!!!

Маня ещё покажет!  :D  у неё всё впереди
Мы её поддержим  :fans:

0

110

Позвольте,а что это за такой вопящий снусмумрик на фотке,он хто?:! :unsure:

0

111

Позвольте,а что это за такой вопящий снусмумрик на фотке,он хто?:! :unsure:

имхо, эт её любофь   'heart*

0

112

Маня вышла в финал турнира в Birmingham, обыграв Головин со счетом 7:5, 6:1. Там она встретится с Еленой Янкович.

0

113

Мария ШАРАПОВА: "У меня нет времени на сентиментальные воспоминания"
Вслед за Маратом Сафиным российская команда на подступах к решающим матчам Открытого чемпионата Франции по теннису потеряла еще одного своего лидера. В четвертьфинале проиграла бельгийке Жюстин Энен-Арденн (4:6, 2:6) вторая ракетка турнира Мария Шарапова. Побеседовать с Машей после матча оказалось делом непростым: представители Международной федерации тенниса свято блюдут каждую секунду звезды. Тем не менее Мария нашла время для того, чтобы ответить на вопросы корреспондента "Известий" Владимира Рауша.
- Можно ли объяснить последние неудачи известным синдромом "второго года", который после успешного дебюта часто получается куда сложнее?

- Думаю, никакие синдромы тут ни при чем. Просто Жюстин играла очень хорошо, я ничего не могла с ней поделать. Бывают дни, когда очень хочешь выиграть, но не получается... (Со вздохом) Теперь нужно думать уже о следующем турнире.

- В начале матча вы были немного не собраны...

- В первом сете при счете 3:3 мне казалось, что я хорошо играю. А потом начались проблемы с подачей. Жюстин же, наоборот, на приеме действовала очень хорошо. Это меня и выбило из колеи.

- Энен накануне провела тяжелый матч со Светланой Кузнецовой, в то время как вы отыграли лишь три гейма с испанкой Вивес. Усталостью соперницы можно было воспользоваться?

- Мне не показалось, что бельгийка была уставшей. Наоборот, после победы над Кузнецовой она выглядела очень уверенной в себе. Такие матчи, когда сначала висишь на волоске, а потом переламываешь ход встречи, всегда придают дополнительные силы.

- Энен сказала, что победа в этом матче была прежде всего вопросом психологии.

- Я не думаю, что была сегодня физически или психологически слабее соперницы. Хотя и знаю, что могу играть лучше.

- У вас очень расстроенный вид. Вы плакали в раздевалке?

- Нет, что вы. В жизни есть куда более важные вещи, чем победа в теннисном матче.

- Что, на ваш взгляд, является более важным?

- Тысяча вещей! Ну, например, здоровье. Я это поняла на примере той же Энен. Был человек первой ракеткой мира, выиграл массу турниров. А потом заболел -- и что они, эти титулы?

- Немногие люди в вашем возрасте задумываются об этом.

- Мне приходится об этом думать. Жизнь заставила.

- Вы достаточно много времени уделяете рекламе, фотосессиям в модных журналах. Трудно разграничивать спорт и бизнес?

- Мне очень нравится выступать в качестве модели. Вообще, мода -- это совсем другой, чем теннисный, мир. Но при этом нельзя забывать, что я прежде всего спортсменка, а потом уже все остальное. Если бы не теннис, мы бы сейчас с вами не разговаривали.

- От чего зависит решение, будете ли вы участвовать в том или ином проекте?

- Я с самого начала выдвигаю жесткие условия будущим партнерам. Например: могу вам выделить сорок минут, вас устроит? Ах, нет -- тогда извините. Правда, люди обычно соглашаются. (Улыбается.)

- Вы сами принимаете решение, в каком проекте участвовать?

- Конечно, а как же иначе? Хотя у меня есть и консультанты...

- Говорят, на вас работает огромная команда. Вы знаете всех людей из своего окружения?

- Нет, наверное... Но ближний круг, человек 10--12, я знаю точно.

- Городок Нягань в Сибири, где вы родились, вспоминаете часто?

- Не очень -- для сентиментальных воспоминаний у меня просто нет времени... У вас оно тоже, кстати, кончилось. Остальные вопросы -- только через агента.

0

114

- Городок Нягань в Сибири, где вы родились, вспоминаете часто?

- Не очень -- для сентиментальных воспоминаний у меня просто нет времени... У вас оно тоже, кстати, кончилось. Остальные вопросы -- только через агента.

Не слабо... :no: однако...для "скромненькой" Машеньки...

0

115

- Городок Нягань в Сибири, где вы родились, вспоминаете часто?

- Не очень -- для сентиментальных воспоминаний у меня просто нет времени... У вас оно тоже, кстати, кончилось. Остальные вопросы -- только через агента.

Не слабо... :no: однако...для "скромненькой" Машеньки...

Во-во, мне тоже так показалось....  :D

0

116

ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ? МАША ВЫГРАЛА БИРМЕНГЕМ, ТЕПЕРЬ ОНА 1АЯ РАКЕТКА МИРА?

0

117

Не очень -- для сентиментальных воспоминаний у меня просто нет времени... У вас оно тоже, кстати, кончилось. Остальные вопросы -- только через агента.


Да суперско, она ему ответила :lol:  ;fie; . У него, наверное, челюсть отвисла

Люди какой Хуан, он ей в пупок будет дышать. :D  Если тот парень с открытой пастью её boyfriend, то по-моему он не очень, хотя внешность не главное, мне он напоминает мужа Жустин Арден, мож это он и есть…а вы не знаете как звать то его? А папаша меня её раздражает… :angry:

0

118

ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ? МАША ВЫГРАЛА БИРМЕНГЕМ, ТЕПЕРЬ ОНА 1АЯ РАКЕТКА МИРА?

По-моему она осталась второй....

0

119

http://img225.exs.cx/img225/5536/567zd.jpg

0

120

Мария Шарапова стала самой влиятельной российской знаменитостью в мире

Мария Шарапова вошла в очередной список самых-самых – теперь, по версии журнала «Форбс», она входит в число 100 самых влиятельных знаменитостей всего мира, занимая общее 57-е место.

В этом списке, состоящем из актеров, музыкантов, телеведущих, писателей и т.п., 25 спортсменов. Все участники оцениваются по 4 параметрам – заработки за год, количество запросов по их имени в Интернете, количество материалов в прессе и количество телепередач, посвященных каждому фигуранту.

«Форбс» насчитал Марии 18,2 млн. долларов заработка за 2005 год (это 62-й показатель), 829 тысяч запросов в интернете (52-е место), 18057 статей в прессе (14-е место) и 112 теле и радио передач о ней (44-е место). Шарапова – единственная россиянка в этом престижном списке, первая среди спортсменок (всего 5) и первая среди теннисистов (всего тоже 5).

«Длинноногая русская блондинка ворвалась на сцену в прошлом году, выиграв Уимблдон. За этим быстро последовали миллионные рекламные сделки с «Кэнон», «Моторола» и «Таг Хойер». Мария окончательно отделится от образа Анны Курниковой, которая знаменита тем, что не выиграла ни одного турнира, когда станет первой ракеткой мира. Пока она вторая», - комментирует успехи Шараповой «Форбс».

Отметим, что по материалам в прессе спортсмены – явные лидеры. Из первых 15 человек в рейтинге «пресса» 13 спортсменов! Два не-спортсмена – это лидер общего рейтинга американская телеведущая Опри Уинфри и лидер «прессы» экс-президент США Билл Клинтон.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Мария Шарапова