Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AustralianOpen

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Вот сейчас мне не хватает Марка! Как бы я сейчас над ним..... :lol:

0

32

В финале буду болеть за Линдсей!

Неее. Лучше за Сирену! Если она победит, то получится, что Маша проиграла сильнейшей! А это легче вынести, чем проигрышь номеру 2!  :P

0

33

Феддерера мне жалко! Но в 5-сетовом матче у него было меньше шансов. Слишком он легко побеждал последние месяцы! Можно и проиграть для разнообразия.
А с Маратом у него хорошие отношения. Сафин его ай-я-яй! научил говорить :D
Короче, классная игра! Роджер принял проигрыш по-мужски, а Марат победу...  Это самое главное.
Думаю, за Сафина можно не переживать. Он восстановится - он упорный!

0

34

[COLOR=red]ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ ЛУЧШИЙ МАТЧ В  2005 ГОДУ bb2

0

35

Сашуль, по-моему это был самый лучший матч в карьере Марата, ну или почти самый лучший. Эмоций от увиденного просто масса!!! Высший класс!  Марат просто порвал Федьку! Я, сидя у телевизора чуть было коньки не отбросила...давно так не переживала. Тайбрейк в 4 сете вообще отдельная история... Славо богу меня никто не видел, иначе бы решили, что я сбрендила, т.к. у меня был истерический припадок: смех, слезы, радость, боль (на нервной почве у меня страшно разболелся живот, потом еще и ухо) Вообщем ни в сказке сказать, ни пером описать. МАРАТА ЖДЕТ ФИНАЛ, А ФЕДЯ ЕДЕТ ДОМОЙ!!!! УРА! :P

0

36

Стильная штучка,я не буду тут в подробностях описывать что со мной было.......лучше помолчать.Вот только я никогда до этого матча и не подозревала,что у меня такой богатый словарный запас!!! :D Я вообще-то приличная в жизни, а тут :lol: Я даже сама потом удивилась))))
А уж тайбрейк четвертого сета,матчбол у Федерера.....это вообще не поддается описанию....это что-то невероятное!!!Мне кажется это было переломным моментом в матче,ведь Марат вытащил практически дохлый тайбрейк!!!Было ведь 4:1!Вот так,УМНИЦА МАРАТ! hands

0

37

Всех поздравляю с победой Марата!!!!!!
Я тут новинькая... Примете в свою компанию? :hello:

0

38

Women's Doubles - Finals Match Completed   


Match Statistics
Draws

 
               
  Svetlana Kuznetsova RUS (6)
  Alicia Molik AUS (6)     6 6       
 
       
  Lindsay Davenport USA (15)
  Corina Morariu USA (15)      3 4       
 

   
Elapsed Time by Set:  25 31       


   
  Match Summary
    Kuznetsova (RUS)/
Molik (AUS)  Davenport (USA)/
Morariu (USA)
     
  Double Faults 1 2

  Winning % on 1st Serve 28 of 36 = 78 % 21 of 32 = 66 %

  Winning % on 2nd Serve 13 of 21 = 62 % 8 of 19 = 42 %

  Receiving Points Won 22 of 51 = 43 % 16 of 57 = 28 %

  Break Point Conversions 3 of 3 = 100 % 1 of 3 = 33 %

  Total Points Won 63 45

  Fastest Serve 189 km/h 170 km/h

  Average 1st Serve Speed 165 km/h 157 km/h

  Average 2nd Serve Speed 136 km/h 138 km/h

Sveta vse taki molodec!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :little:

0

39

Маратик! Солнце наше! Умничка! Я смотрела 2 раза! и оба так переживала! Хотя знала уже, что он победил.... Люди, сама не знаю почему, но Федя мне понравился.... Я вообще люблю всех соперников Марата, которые ему проигрывают.... Жаль это был не финал... Потрясный матч! rev  :lol:  heart

0

40

Привет Miss Ryan! Рада познакомиться! Примем конечно, мы тут все белые и пушистые и всех любим! heart
Nafania, и не говори! Мой словарный запас к концу матча был исчерпан...Я почти весь матч материла Марата, кстати очень(!) помогает. Стоило его как-нибудь обозвать, так он тут же выигрывал очки! Вот так. :D

0

41

Всех поздравляю с победой Марата!!!!!!
Я тут новинькая... Примете в свою компанию? :hello:

Пасиб,конечно же примем!!!!!Приходи почаще! rev

0

42

А Хьюит всетаки обыграл Роддика! У Марата сильный соперник! Хьюит еще выносливие чем Марат! ;fie;

0

43

А Хьюит всетаки обыграл Роддика! У Марата сильный соперник! Хьюит еще выносливие чем Марат! ;fie;

Не худший вариант...Он для Марата удобней,чем Энди,тот удачливей на тайбрэйках,а с Ллейтоном можно играть,а не на вечные эйсы смотреть..Хьюитт силён,но Марат не слабей bb2

0

44

http://www.tennis.info/Images/AusOpen5/0123Sun/Landers9123.jpg

Только я вот одного не пойму, чего у всех кроссовки одинаковые?Что у Федерера, что у Хьюита и у этого дядьки типа тренера....где они их набрали...Ну а МАРАТИК кончно же УМНИЧКА!Ещё бы финал и всё круто!Как же мне нравится когда он злится, сразу играть начинает как положено!

0

45

http://www.tennis.info/Images/AusOpen5/0123Sun/Landers9123.jpg

Только я вот одного не пойму, чего у всех кроссовки одинаковые?Что у Федерера, что у Хьюита и у этого дядьки типа тренера....где они их набрали...Ну а МАРАТИК кончно же УМНИЧКА!Ещё бы финал и всё круто!Как же мне нравится когда он злится, сразу играть начинает как положено!

Ну дык спонсоры, млин! :blink:

0

46

Девчёнки, кто-нибудь может подсказать где найти статистику сколько раз Марат и Хьюитт играли вместе вообще на разных турнирах за всю жизнь, и кто кого больше обыгрывал?

0

47

Девчёнки, кто-нибудь может подсказать где найти статистику сколько раз Марат и Хьюитт играли вместе вообще на разных турнирах за всю жизнь, и кто кого больше обыгрывал?

так по телеку сегодня говорили о том сколько они играли раз , когда и где...конечно Хьюит выигрывал больше... beee

0

48

Не знаю, не знаю.....
По-моему, что Роддик, что Хьюитт - трудно найти легкого соперника
Но я думаю, что Марат отдохнет, успокоится и сделает все, чтобы выиграть в финале, хотя, по-моему, самую главную победу он одержал   -  это покруче трофея Australian Open будет!!!

Хьюитт, забейся! beee
или тебя забьет Марат! :agress:

0

49

Не знаю, не знаю.....
По-моему, что Роддик, что Хьюитт - трудно найти легкого соперника

Я полностью с тобой согласна! Не может быть легкой победы над игроком первой десятки!
Хотя Хьюит мне кажется менее свежим, чем Роддик (последнему везло с соперниками).
Go Marat! fans

0

50

так по телеку сегодня говорили о том сколько они играли раз , когда и где...конечно Хьюит выигрывал больше... beee

Ничего подобного,Сафин и Хьюитт играли 10 раз и счет равный 5 на 5.Последний матч на турнире Мастерс в Париже выиграл Марат 6:3,7:6.

Отредактировано Nafania (2005-01-28 22:06:15)

0

51

Сафин и Хьюитт играли 10 раз и счет равный 5 на 5.Последний матч на турнире Мастерс в Париже выиграл Марат 6:3,7:6.

Правильно!
И еще скоро выиграет! Большо-оо-ой такой шлемик! Поставит его на полочку! :crazy:

0

52

И еще скоро выиграет! Большо-оо-ой такой шлемик! Поставит его на полочку! :crazy:

  Ой,давайте не будем прогнозировать,просто дождемся воскресенья!!!!!Не забудьте забежать в аптеку и затариться валидолом или валерьянкойbb2

0

53

Хочу поздравить всех поклонников Марата с его великолепной игрой и выходом в финал! Уверен этот Шлем будет наш!!!!!!! Ведь в воскресенье наша поддержка будет сильна как никогда!

0

54

Не забудьте забежать в аптеку и затариться валидолом или валерьянкойbb2

  rofl  Да уж! В конце матча с Феддерером я лежала ниц на ковре с закрытыми глазами! А мой бойфренд бился в истерике и орал "Чем я могу тебе помочь, дорогая!"

0

55

rofl  Да уж! В конце матча с Феддерером я лежала ниц на ковре с закрытыми глазами! А мой бойфренд бился в истерике и орал "Чем я могу тебе помочь, дорогая!"

И ЧТО,ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОГ??? rofl

0

56

Нет! Помог Марат! Выиграл! :D

0

57

Да уж... лёгких соперников не бывает! Но надеюсь в воскресенье всё будет Ок!!!! У Марата побольше шансов на победу, чем у Хьюита, играет Марат сейчас поинтересней его, да и отдахнет побольше....
Правда... многотысячаная толпа австралийских фанатов смущает....
Лучше бы Энди с Маратом играл, по проще было бы в этом плане....

0

58

Сирена, все таки обыграла Дэвенпорт в 3-х сетах! А в первом сете еще дурочкой прикидывалась и проиграла сет 6:3, а потом в двух оставшихся сеттах показала себя во всей красе 2:6, 0:6 :unsure:

0

59

Вот вы все говорите, что легче ему будет, легче! А про болельщиков ЛЛейтона-то молчите! Он первый австралиец, который после стольких попыток выйграть домашний шлем вышел в финал! Да я представляю, что там у них сейчас происходит!!!
Марату будет вдвойне сложнее! Но он настоен на победу и этого у него не отнимут!!! И нас тоже! И его у нас!!!!  heart  :D
Кто смотреть будет завтра утром?? В "Спорт" будет транслировать??

А Серена все-таки.....я специально не смотрела! Да чтоб она.....побелела! diablo

0

60

Cерена все-таки победила,  я смотрела 1-м глазом, игра была не очень, Маша была достойнее этого титула.
http://www.australianopen.com/images/pics/large/h_0129_swilliams_09.jpg

0