Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Хуан Карлос Ферреро


Хуан Карлос Ферреро

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

http://www.nickaweb.com/players/fer1.jpg

http://www.nickaweb.com/players/fer2.jpg

http://www.nickaweb.com/players/fer3.jpg

'heart*  'heart*  'heart*

0

32

Спасибо большое, Leen :kiss:

0

33

Красивый он, спору нет, но (имхо) до Марата ему далеко  blush

0

34

Красивый он, спору нет, но (имхо) до Марата ему далеко  blush

Теорема без доказательств... :D

0

35

Красивый он, спору нет, но (имхо) до Марата ему далеко  blush

Зато обыграл он сегодня кое-кого...

0

36

Красивый он, спору нет, но (имхо) до Марата ему далеко  blush

Зато обыграл он сегодня кое-кого...

Ну и что?! Проинрал Марат, потом он его обыграет...

0

37

Красивый он, спору нет, но (имхо) до Марата ему далеко  blush

Зато обыграл он сегодня кое-кого...

Ну и что?! Проинрал Марат, потом он его обыграет...

Ly4she bi Marat drygix obogrival, tipa vsjakix tam federerov...

0

38

Красивый он, спору нет, но (имхо) до Марата ему далеко  blush

Зато обыграл он сегодня кое-кого...

Ну и что?! Проинрал Марат, потом он его обыграет...

Ly4she bi Marat drygix obogrival, tipa vsjakix tam federerov...

Как от человека мона так много требовать?!  ;fie;
Не всё сразу.... он ещё много счего покажет.....

Ой, sorry  offtopic

0

39

Красивый он, спору нет, но (имхо) до Марата ему далеко  blush

Зато обыграл он сегодня кое-кого...

Ну и что?! Проинрал Марат, потом он его обыграет...

Ly4she bi Marat drygix obogrival, tipa vsjakix tam federerov...

Как от человека мона так много требовать?!  ;fie;
Не всё сразу.... он ещё много счего покажет.....

Ой, sorry  offtopic

Надеюсь!
Все! Это тема про ХКФ. Есть фотки?

0

40

Фереро в четвертый раз выходит в
четвертьфинал Ролан Гаррос

Испанец Хуан Карлос Фереро дал своим соперникам понять, что он серьезно настроен на победу в Открытом чемпионате Франции в этом году, записав на свой счет безоговорочную победу над соотечественником Феликсом Мантилья в трех сетах.

23-летний Фереро устроил сегодня настоящий мастер-класс по игре с задней линии в матче четвертого круга, в котором он обыграл своего хорошего друга Мантилью 6:2, 6:1, 6:1 ровно за 100 минут.

Победа Хуана Карлоса означает, что на турнире, приближающимся к четвертьфинальной стадии, осталось четыре испанских теннисиста. Два из них – Альберт Коста (9 сеяный) и Томми Робредо (28 сеяный) поборются за путевки в четвертьфинал сегодня (против француза Арно Клемена и американца Андрэ Агасси, соответственно). Другой испанец – Карлос Мояй (4 сеяный) уже обеспечил себе место в четвертьфинале после победы над чехом Иржи Новаком.

Финалист прошлогоднего чемпионата, полуфиналист на протяжении последних трех лет и третья «ракетка» на турнире этого года, Фереро в четвертьфинале встретится с грозным чилийцем Фернандо Гонзалесом (19 сеяный номер), который также уверенно переиграл сегодня 21-летнего финна Ярко Ниеменена 6:3, 6:2, 6:2.
Несколько свежих фактов из «трудовой» биографии Х.К. Фереро, известного также среди коллег как Mosquito (Комар).

* За свою карьеру, играя на грунтовых кортах, он победил в 118 матча, уступив лишь в 27.
* В матче против соотечественников Фереро уступил лишь в 14 поединках, выиграв 42.

Отредактировано maratello (2005-05-15 11:44:37)

0

41

Нашла старые  фотки...
Ну просто ЛАПОЧКА 'heart*
Сейчас он подурнел, похудел что ли... :unsure:

0

42

Да-а-а,  красавец  нечего не скажешь blush

0

43

Да-а-а,  красавец  нечего не скажешь blush

Имхо, некрашеный он лучше....

0

44

мне  не кажется что   хуан - карлос красивый, вот сафин и роддик другое дело(имхо) ,я слышала что хуан-карлос встречаеться с шараповой, это правда? :)

0

45

мне  не кажется что   хуан - карлос красивый, вот сафин и роддик другое дело(имхо) ,я слышала что хуан-карлос встречаеться с шараповой, это правда? :)

наверно встречались

0

46

я слышала что хуан-карлос встречаеться с шараповой, это правда? :)

Ах...Если бы... :no:

0

47

http://img.photobucket.com/albums/v415/maggiesafinette/1122118085_extras_fotos_gente_0.jpg

Отредактировано Leen (2005-08-12 13:50:36)

0

48

Всё таки он классный!!!! Охх, новый очередной кумир.. blush ммм..

0

49

Я бы тоже не сказала, что Хуан красивый, тем более Роддик!!!Просто у Карлоса что такое есть , что притягивает, он ооочень обаятельный, на мой взгляд, и вообще приятный мужикк!!!!А Роддик, лично меня, подкупает (незнаю как сказать)юмором!!!! :D

0

50

Я бы тоже не сказала, что Хуан красивый, тем более Роддик!!!Просто у Карлоса что такое есть , что притягивает, он ооочень обаятельный, на мой взгляд, и вообще приятный мужикк!!!!А Роддик, лично меня, подкупает (незнаю как сказать)юмором!!!! :D

А при чём тут Роддик?

0

51

мне  не кажется что   хуан - карлос красивый, вот сафин и роддик другое дело(имхо) ,я слышала что хуан-карлос встречаеться с шараповой, это правда? :)

А вот при этом!!!!!! :D

0

52

Да....красивый мальчик, ничего не скажешь. С маратом конечно не сравниь, нов нём что-то есть!

0

53

Да....красивый мальчик, ничего не скажешь. С маратом конечно не сравниь, нов нём что-то есть!

В Роддике есть.....ээээээ.....что же в нем есть????? :blink: НИЧЕГО! У него глаза близко расположены и это ужасно! А с Марой его вообще НЕЛЬЗЯ сравнивать! Мара у нас ОДИН единственный!!!
Leen, а ты ХКФ сама фоткала??  :D

0

54

Да....красивый мальчик, ничего не скажешь. С маратом конечно не сравниь, нов нём что-то есть!

В Роддике есть.....ээээээ.....что же в нем есть????? :blink: НИЧЕГО! У него глаза близко расположены и это ужасно! А с Марой его вообще НЕЛЬЗЯ сравнивать! Мара у нас ОДИН единственный!!!
Leen, а ты ХКФ сама фоткала??  :D

Ну.....я не про Родика..а про Хуана Карласа....но и родик ничего.....
Но я полностью согластна что Марат вне конкуренции!!!! Причём пов сем параметрам))))))))))

0

55

ну конечно Сафин лучше всех!!!  :)

0

56

Да....красивый мальчик, ничего не скажешь. С маратом конечно не сравниь, нов нём что-то есть!

В Роддике есть.....ээээээ.....что же в нем есть????? :blink: НИЧЕГО! У него глаза близко расположены и это ужасно! А с Марой его вообще НЕЛЬЗЯ сравнивать! Мара у нас ОДИН единственный!!!
Leen, а ты ХКФ сама фоткала??  :D

Не, :(  это фотки делала девушка из Бельгии, она мне их по мылу отправила... blush

0

57

хочу сказать-что когда первый раз увидела-к нему проснулась ненависть...ведь Марат ему тогда проиграл!
а когда увидела сайт о нём и на фотографиях,он мне жутко понравился!хехе

0

58

Хоть и проиграл в 1 круге :agress: :cry: , но все равно - лапочка :nice:
http://foto.radikal.ru/0510/516a2eb5dee5.jpg

http://foto.radikal.ru/0510/819ccf7244b1.jpg

0

59

Лапочки остаются лапочками всегда! Внезависимости выйграли они или проиграли :)

0

60

Какой он на последней фотке...ммм...очень даже ...даже очень,очень :)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Хуан Карлос Ферреро