Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?


Сафин. Постель. Бабы... или мужики?

Сообщений 31 страница 60 из 1215

31

Это что за чес попер на Марата?!?!?!   :agress:
Пока я единственный преставитель из мужчин на этом сайте, готов отстаивать мужскую честь Марата-братана!!!

Во-первых: Марат как и любой мужчина имеет право попить водочки и погулять с ДЕВУШКАМИ, правильно Лин заментила, что и не с одной!!!!

Во-вторых: Записывать Марата в гомики не одобряю и можно сказать враждебно настроем!!! :agress:

В-третьих: Фантазируйте на сайте Федерера или Хуита!!!!

Предлагаю Вам Дамочки, забрать свои слова назад и публично заявить, что это была голимая шутка и больше этих ревирансов с Вашей стороны НЕ будет!!!   :agress:

0

32

Почему-то мне кажется, что Шельма с Nafanie не оценят юмора.........


Пусть будет.. Почему бы нет?! Такие темы всегда пользуются популярностью... *Эх* Только Славан прав... Шутить надо хоть с капелькой уважения к Марату... Это же мы тут из-за него собрались.....

0

33

Я согласна,что Марик не гомик!и это действительно мы шутим,но фантазию отключитть,как лампочку,невозможно!Доказательств,что он ДЕВОЧЕК любит много,но поугорать можно!А вообще он конечно дамский угодник,я так посмотрю! :D

0

34

А вообще он смешной малый... :nyam: и он круто ведёт себя на кортах и вне него,только от девушек как-то поодаль держится...может проблемы со здоровьем?поэтому Дашка кинула!
Посмотрите на фото,не в порядке он! :fool:

0

35

Да уж... Бабский угодник - это его призвание...
Пи. Си. Такие фоты очень долго грузятся... Лучше выкладывать из инета

0

36

Gilraen а ты не с ли.ру случаем? Вроде знакомая личность ))))

А насчёт восторга, то шельма будет злиться если тока будет флуд не по теме... Видимо на Лазаревском форуме много такого было? )

0

37

Шельма,страницы жизни у тебя забавные...
А вот Сафин ещё забавней!
Взгляд похотливый и куды мы смотрим???? :blink:

0

38

Спасибо! Да взгляд похотливый, но видимо не на Федю, а на его трофеи... Мне так приятнее думать ) :D

0

39

Это что за чес попер на Марата?!?!?!   :agress:
Пока я единственный преставитель из мужчин на этом сайте, готов отстаивать мужскую честь Марата-братана!!!

Во-первых: Марат как и любой мужчина имеет право попить водочки и погулять с ДЕВУШКАМИ, правильно Лин заментила, что и не с одной!!!!

Во-вторых: Записывать Марата в гомики не одобряю и можно сказать враждебно настроем!!! :agress:

В-третьих: Фантазируйте на сайте Федерера или Хуита!!!!

Предлагаю Вам Дамочки, забрать свои слова назад и публично заявить, что это была голимая шутка и больше этих ревирансов с Вашей стороны НЕ будет!!!   :agress:

Да ладно тебе,Марат вовсе не нуждается в защите.Здесь его все так любят,что об этом уже просто неприлично говорить :victory:

0

40

А вообще он смешной малый... :nyam: и он круто ведёт себя на кортах и вне него,только от девушек как-то поодаль держится...может проблемы со здоровьем?поэтому Дашка кинула!
Посмотрите на фото,не в порядке он! :fool:

Действительно подозрительно. :unsure: А к чему могут привести-такие упражнения,страшно подумать :o

0

41

А вообще он смешной малый... :nyam: и он круто ведёт себя на кортах и вне него,только от девушек как-то поодаль держится...может проблемы со здоровьем?поэтому Дашка кинула!
Посмотрите на фото,не в порядке он! :fool:

Нет ну девушки, мужчины - куда бы не шло...Но похоже что его привлекает покрытие корта....или у меня со зрением плохо?

0

42

Порой за него гордиться хочется! "apla&"

0

43

А порой мне становится страшно...за него и непонятно...всех за лицо цепляет...женского внимания не хватает!

0

44

Докозательств куча!!!но больше всего он обнимается с кем?...с мужиками!
ещё улыбается,словно ничего лучше не испытывал...

0

45

всё-таки кое-кто здесь не прав!
а может всё-таки проблемы... *bye* сидит вот так Марат и думает -кто же следующий попадёт под его ГОРЯЧУЮ руку :rom:

0

46

девушек много,а Марик один...вот и полез к кубкам целоваться! ;fie;

0

47

Это что за чес попер на Марата?!?!?!   :agress:
Пока я единственный преставитель из мужчин на этом сайте, готов отстаивать мужскую честь Марата-братана!!!

Во-первых: Марат как и любой мужчина имеет право попить водочки и погулять с ДЕВУШКАМИ, правильно Лин заментила, что и не с одной!!!!

Во-вторых: Записывать Марата в гомики не одобряю и можно сказать враждебно настроем!!! :agress:

В-третьих: Фантазируйте на сайте Федерера или Хуита!!!!

Предлагаю Вам Дамочки, забрать свои слова назад и публично заявить, что это была голимая шутка и больше этих ревирансов с Вашей стороны НЕ будет!!!   :agress:

Простите, пожалуйста, но все вышенаписанное - это просто стеб. Ни больше, ни меньше.
Со своей стороны скажу, что то, что и как я пишу, вовсе не означает, что я не уважаю Марата Сафина, как теннисиста (как человека я его не знаю, поэтому такими словами кидаться не склонна) или всерьез думаю, что Марат Сафин - гомосексуал. На самом деле вопросы его ориентации меня: а). не касаются; б). не волнуют. Нравится он мне за свою игру, за нее же я его и уважаю, а то какой он ориентации он уже как-нибудь сам разберет, и вряд ли наши фантазийно-фривольно-иронические и абсолютно не серьезные размышления на эту тему как-нибудь ему помешают или собьют с пути истинного. К тому же, мне показалось или вы действительно конкретно в этой теме заметили, что мы когда-то затрагивали вопрос о препровождении им его свободного от работы времени, или, тем более, за что-то его осуждали? Еще раз подчеркну и скажу за себя, меня абсолютно не волнует, КАК и, тем паче, с кем он проводит это время. Единственное, что меня действительно интересует в его жизни - это его работа. И на том все. А эта тема является дле некоторых людей, в том числе и, наверное, в больше степени для меня, некоей разрядкой после просмотра его матчей и т.д. Так что, пожалуйста, отнеситесь к ней так, как подобает, то есть абсолютно и полностью несерьезно, а чувство юмора вам в этом только поспособствует.

0

48

Хочу напомнить, что я из Одессы, и чуство юмора у меня врожденно с молоком матери! Посмеяться или приколоться я могу на ровном месте, был-бы с кем. Но не над кем!!! Прошу учесть!!!

Вы слышали, чтоб Марат заявил в слух, что его поклонники педики или .... не хочу омрачать форумчанок...???

Да, мы можем смеяться или шутить....но есть вещи недопустимы для Истинных поклонников своего кумира!

Добавлю отдельно, что когда ты испытываешь чуство победы, поражения или удовольствия от игры, то порою не следишь за своими эмоциями или дествиями. И тут как тут позорные папараци из желтой пресы со своими заблудшими мозгами...

Однажды я забил решающий гол (прекрасный гол, с лета метров с 25 в девытку)... я был счастлив в этот момент.... мы все радовались и целовались...я был капитаном команды....Но еслиб кто-то потом сказал, что я педик?!?!?! Вся наша счастливая команда просто закопала бы этого "способного" в центральном круге..
Не надо свои фантазии или мысли в таком смысле выражать!!!
Испытайте радость и поражение на спортивной площадке, корте, ринге, не важно.... потом посмотрите на себя со стороны и послушайте о себе!!!

Я надеюсь никого не огорчил!
Надеюсь на понимание!

0

49

Порой за него гордиться хочется! "apla&"

А это хто? Поклонница? Если - да, то мне это до боли напоминает действия и отношение другого известного чедловека к своим поклонницам... 8))
А вообще, фотки классные!

0

50

Это что за чес попер на Марата?!?!?!   :agress:
Пока я единственный преставитель из мужчин на этом сайте, готов отстаивать мужскую честь Марата-братана!!!

Во-первых: Марат как и любой мужчина имеет право попить водочки и погулять с ДЕВУШКАМИ, правильно Лин заментила, что и не с одной!!!!

Во-вторых: Записывать Марата в гомики не одобряю и можно сказать враждебно настроем!!! :agress:

В-третьих: Фантазируйте на сайте Федерера или Хуита!!!!

Предлагаю Вам Дамочки, забрать свои слова назад и публично заявить, что это была голимая шутка и больше этих ревирансов с Вашей стороны НЕ будет!!!   :agress:

Простите, пожалуйста, но все вышенаписанное - это просто стеб. Ни больше, ни меньше.
Со своей стороны скажу, что то, что и как я пишу, вовсе не означает, что я не уважаю Марата Сафина, как теннисиста (как человека я его не знаю, поэтому такими словами кидаться не склонна) или всерьез думаю, что Марат Сафин - гомосексуал. На самом деле вопросы его ориентации меня: а). не касаются; б). не волнуют. Нравится он мне за свою игру, за нее же я его и уважаю, а то какой он ориентации он уже как-нибудь сам разберет, и вряд ли наши фантазийно-фривольно-иронические и абсолютно не серьезные размышления на эту тему как-нибудь ему помешают или собьют с пути истинного. К тому же, мне показалось или вы действительно конкретно в этой теме заметили, что мы когда-то затрагивали вопрос о препровождении им его свободного от работы времени, или, тем более, за что-то его осуждали? Еще раз подчеркну и скажу за себя, меня абсолютно не волнует, КАК и, тем паче, с кем он проводит это время. Единственное, что меня действительно интересует в его жизни - это его работа. И на том все. А эта тема является дле некоторых людей, в том числе и, наверное, в больше степени для меня, некоей разрядкой после просмотра его матчей и т.д. Так что, пожалуйста, отнеситесь к ней так, как подобает, то есть абсолютно и полностью несерьезно, а чувство юмора вам в этом только поспособствует.

Gil , Слава защищает  мужскую честь... :D

0

51

Спасибо Светик!!!

0

52

Хочу напомнить, что я из Одессы, и чуство юмора у меня врожденно с молоком матери! Посмеяться или приколоться я могу на ровном месте, был-бы с кем. Но не над кем!!! Прошу учесть!!!

Вы слышали, чтоб Марат заявил в слух, что его поклонники педики или .... не хочу омрачать форумчанок...???

Да, мы можем смеяться или шутить....но есть вещи недопустимы для Истинных поклонников своего кумира!

Добавлю отдельно, что когда ты испытываешь чуство победы, поражения или удовольствия от игры, то порою не следишь за своими эмоциями или дествиями. И тут как тут позорные папараци из желтой пресы со своими заблудшими мозгами...

Однажды я забил решающий гол (прекрасный гол, с лета метров с 25 в девытку)... я был счастлив в этот момент.... мы все радовались и целовались...я был капитаном команды....Но еслиб кто-то потом сказал, что я педик?!?!?! Вся наша счастливая команда просто закопала бы этого "способного" в центральном круге..
Не надо свои фантазии или мысли в таком смысле выражать!!!
Испытайте радость и поражение на спортивной площадке, корте, ринге, не важно.... потом посмотрите на себя со стороны и послушайте о себе!!!

Я надеюсь никого не огорчил!
Надеюсь на понимание!

А разве вы тут где-то прочитали, что я или кто-либо еще здесь называл его гомосексуалистом? Насколько мне помнится ключевой вопрос состоял в следующем: "МОЖЕТЕ ли вы представить Сафина с мужиком?", а не звучал так: "Сафин - педик, представляете?"
Простите, но у меня кумиров нет.
К тому же, надесюь, нижеследующим я вас тоже не обижу или огорочу, но мне кажется, что вы с некоторым предоссудительством относитесь к людям гомосексуальной ориентации. Надеюсь, все же только кажется. Но все-таки: может быть, вы считаете, что гомосексуалисты или лесбиянки чем-то хуже, чем гетеросексуальные мужчины и женщины?

Лин, я прекрасно понимаю SlavaN'а. Я понимаю, что он имеет ввиду. Просто жаль, что, как мне кажется, он не хочет понять меня и других людей, которые здесь пишут. Мы не опорочиваем честь, тем более, мужскую, Сафина. Ему не за что заступаться. Здесь никто ни о чем, в этом смысле, не говорил всерьез и не делал официальных заявлений. Все это - просто шаловство, пустобрехство, к которому противпоказано относится серьезно.

Отредактировано Gilraen (2005-06-21 19:13:46)

0

53

Даже и не пытаюсь начинать разговор по-понятиям! Типа ... "а я сказал", "а вот тут можно понять ...." и т. д.
Разговор в том, что надо следить за метлой!!!! Почему Вы не начали разговор о ком-то другом?? Мне неприятно такое насмешливое отношение к Марату!
А насчет моего отношения к гомосексуалистам, то уже и так понятно! Мне больше импонируют лесбийские отношения, это хоть красиво и эротично ..... и сексуально .... проверял .... А вот два мужика .... как-то не в кайф...лично мне...

0

54

Даже и не пытаюсь начинать разговор по-понятиям! Типа ... "а я сказал", "а вот тут можно понять ...." и т. д.
Разговор в том, что надо следить за метлой!!!! Почему Вы не начали разговор о ком-то другом?? Мне неприятно такое насмешливое отношение к Марату!
А насчет моего отношения к гомосексуалистам, то уже и так понятно! Мне больше импонируют лесбийские отношения, это хоть красиво и эротично ..... и сексуально .... проверял .... А вот два мужика .... как-то не в кайф...лично мне...

Да, тут как-то в общем-то и предпосылок нет для разговора по понятиям, по-моему, с этой темой всем все понятно и никаких подводных течений тут нет и не предвидится. К тому же, неужели вы действительно считаете, что любой адекватный и вменяемый человек, прочтя вышенаписанное, серьезно отнесет и идентифицирует все это к самой персоне Марата Сафина?
За своей речью я слежу, также как и за тем, что пишу. В нечистоплотности от меня исходящих постов прошу не обвинять. Хотя, с другой стороны, я понимаю, что вы просто высказываете свое мнение.
Почему я не начала разговор о ком-то другом? Ну, во-первых, потому что этот форум относится к неофициальному сайту именно Марата Сафина, так что заводить разговор на тему как и с кем спит Джордж Майкл, или какие позы предпочитает Элтон Джон со своим муже-женой, было не к месту, да и не особо интересно - лично мне. А, во-вторых, я не знаю, насколько внимательно вы читали эту тему, но разговор здесь велся не только о Сафине, но и о Бекхэме, Касильясе, Роналдо, Федрере и Хьюитте. В-третьих, я еще раз объясню, я НЕ отношусь к Сафину насмешливо. Я это уже говорила. Но раз это ваше мнение, то и изменить его можете только вы, а я тратить время на бессмысленные попытки в чем-то вас убедить не намерена. А о моем отношении к Сафину и по каким причинам, и для чего создавалась эта тема выше я уже писала.
Понятно. Две женщины в постели мне тоже как-то более симпатичны, чем двое мужчин, хоть и по первичным половым признакам я отношусь к первым. Но, в любом случае, ни тех, ни других я не считаю чем-то отличными от гетеросексуалов.... не считая, конечно, того, с кем они занимаются любовью и сексом.

Отредактировано Gilraen (2005-06-21 20:31:03)

0

55

Ладно....проехали....забыли....

0

56

Ладно....проехали....забыли....

Ага. Главное, что без обид. 8) И приятно, что мы поняли, как полагаю, мнения и точки зрения друг друга на ситуацию, при этом не пытаясь убедить оппонента в своих правоте и взгляде на саму суть проблемы. Всегда рада встретить, где бы то ни было, человека, с которым можно продуктивно подискутировать. Спасибо.

0

57

Порой за него гордиться хочется! "apla&"

А это хто? Поклонница? Если - да, то мне это до боли напоминает действия и отношение другого известного чедловека к своим поклонницам... 8))
А вообще, фотки классные!

Это его бывшая девушка, с которой он давным давно расстался.

Отредактировано GIA (2005-06-21 20:53:09)

0

58

ну и ладушки!

0

59

Порой за него гордиться хочется! "apla&"

А это хто? Поклонница? Если - да, то мне это до боли напоминает действия и отношение другого известного чедловека к своим поклонницам... 8))
А вообще, фотки классные!

Это его бывшая девушка, с каторой он давным давно расстался.

Аааа... *задумчиво* Эх, всё-то вы знаете! 8)))
С поклонницами, значит, только фотографируется? Обделяет народ, а... 8)
Блин, уж не знаю с чего, видимо, в связи с ожиданием начала матча Надаля, но мне в голову пришел такой вопрос: интересно, как бы выглядел Сафин, если бы он одел штаны Надаля?! Не такие, как у Надаля, а именно Надалевские... шорты бы вышли, однако...
  :lol:

0

60

Gilraen, уж не знаю как бы он в них выглядел...Думаю плохо)))
А что мелочиться? Давайте его уж сразу в стринги оденем...

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Сафин. Постель. Бабы... или мужики?