Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез


Фелисиано Лопез

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Это не я, это мама моя так думает! :lol:' /][!--endemo--]
Дык туперь нужно эту патологию-то придумывать... Я даже не знаю... Право слово. Мож, ты про патологию-то подскажешь? ;)

0

62

Кстати, нашла Фелисиановскую фотку двухлетней давности. С девушкой, заметьте! Мож, он все-таки не голубой?
http://www.tennis-x.com/images/players/lopez.jpg
Хех). И какую же тогда патологию... Модет, клевету какую-нибудь там написать? Что он, мол, секс-гигант? И все такое прочее...

0

63

Угу,патологически зацикленный на собственной сексуальности и собственно на сексе. :)

0

64

Ага-ага. Точняк!!!! Но я уже правда написала... Кинь мне тапки на личку! И еще - мож, у меня появится соавтор, так сказать :). Мож, и ты подключишься?

0

65

Ага-ага. Точняк!!!! Но я уже правда написала... Кинь мне тапки на личку! И еще - мож, у меня появится соавтор, так сказать :). Мож, и ты подключишься?

Чего,чего тебе кинуть? :blink: Я могу тапком только стукнуть :D

0

66

Ага-ага. Точняк!!!! Но я уже правда написала... Кинь мне тапки на личку! И еще - мож, у меня появится соавтор, так сказать :). Мож, и ты подключишься?

Чего,чего тебе кинуть? :blink: Я могу тапком только стукнуть :D

0

67

Ну стукни, если тебе хочется :). Я говорю - что насчет статьи, которую я в ЧП написала?

0

68

Эх, такими темпами он нам не то, что 500, даже 5 не отдаст....
А вообще жалко его....
И если честно , я не пойму, зачем к сексопатологу??? Или я что проглядела???? blush

0

69

Проглядела, наверно :). А ты все читала??? *устрашающе смотрю на Leen* Отдаст, еще как отдаст...
К сексопатлогу мы его отправим с легкой руки моей мамы, которая этого настойчиво требует. Ну не нравится ей Лопес, не нравится! rofl
Да, ты права, но в случае задолженности он наверно станет первой ракеткой в мире, и отдаст ВСЕ!!! :) :) :)

0

70

Проглядела, наверно :). А ты все читала??? *устрашающе смотрю на Leen* Отдаст, еще как отдаст...
К сексопатлогу мы его отправим с легкой руки моей мамы, которая этого настойчиво требует. Ну не нравится ей Лопес, не нравится! rofl
Да, ты права, но в случае задолженности он наверно станет первой ракеткой в мире, и отдаст ВСЕ!!! :) :) :)

Про маму я видела, и то, что она его не любит тоже.... Но почему к сексопатологу она его отправила???? (я даун, я знаю).... :D

0

71

Проглядела, наверно :). А ты все читала??? *устрашающе смотрю на Leen* Отдаст, еще как отдаст...
К сексопатлогу мы его отправим с легкой руки моей мамы, которая этого настойчиво требует. Ну не нравится ей Лопес, не нравится! rofl
Да, ты права, но в случае задолженности он наверно станет первой ракеткой в мире, и отдаст ВСЕ!!! :) :) :)

Хорошо ещё,что сексопатологом отделался. rofl
А за задержку выплат будет по счётчику пенни платить,так что,в его же интересах скорее начать больше выигрывать. rofl

0

72

Leen, ты не даун :), это мы с мамой шутим так. Она на него посмотрела, и говорит - да, это метросексуал, если не хуже :). Ей больше всего Марат нравится. Она говорит, что Лопеса даже рядом не валялось. Ну я лично придерживаюсь мнения, что валялось :).
Да, действительно, послала бы она его еще к ухо-горло-носу, она ж терапевт, куда хочешь можт послать! :)

0

73

Leen, ты не даун :), это мы с мамой шутим так. Она на него посмотрела, и говорит - да, это метросексуал, если не хуже :). Ей больше всего Марат нравится. Она говорит, что Лопеса даже рядом не валялось. Ну я лично придерживаюсь мнения, что валялось :).
Да, действительно, послала бы она его еще к ухо-горло-носу, она ж терапевт, куда хочешь можт послать! :)

Понятно..... :D  Я чувствую себя полноценным человеком..... :angel:

0

74

Ну и отлично :)
Да, представляю, Лопес у ухо-горло-носа...

0

75

Я все-таки поимела наглости придтить - и придтить вовремя! - чтобы поздравить г-на Милого Очаровательного Секси С Очень Красивыми Глазами...
В общем, господина (та-да-да-дам! Я пишу по-испански!) FELICIANO LOPEZ DIAZ-GUERRA
[реклама вместо картинки]

C EL FIESTA DE CUMPLEANOS!!!

В общем, с Днем Рождения, дорогой Фели, любви тебе, счастья, всего-всего самого лучшего!!! Отличного тенниса - и отличного настроения!!!

0

76

Фелисиано-то то ли отравился, то ли еще что в этом роде, бедный! Отмечать, наверно, надо было не так бурно двадцатичетырехлетие… Ну кто ж его осудит… Паленое испанское шампанское… rofl

http://vamosrafael.smugmug.com/photos/37349817-M.jpg

Мож, поэтому и проиграли… Я сама имею представление о том, что такое играть (правда в бадминтон), в слегка отравленном :) состоянии… Мутит и на ногах плохо держишься…

Тут их, по-моему, обоих мутит… :lol:' /][!--endemo--]
http://vamosrafael.smugmug.com/photos/37349810-M.jpg

Хорошо бы Испания все-таки выиграла…

0

77

Надо же, а они выиграли! :)
Теперь можно опять пить паленое шампанское rofl... Правда Лопесу еще титул защищать, но это не скоро... Можно успеть оправиться :) :) :)

0

78

Leen - а чересчур сексуальный зад - тебе кажется, что это недостаток? :D По-моему, достоинство!

0

79

А вот интересно, если бы Феле на интервью задали вопрос Как вы живете с таким задом, чтобы он ответил????? :рр:

0

80

И вообще, правда ведь скучно! Надо пойти пешочком в Вену - как раз неделька осталась, найти там Лопеса и! Что-нибудь с ним сделать. Нехорошее :)

0

81

Leen, браво! :) :) :) rofl Тебе в журналисты надо!!!!!!!!!
Я не знаю... Он, наверно, сказал бы: "Мучаюсь, но живу" :D

0

82

Вот на моем аватаре, к примеру, по-моему, очень удачное изображение этого самого бэксайда! :) Я, кстати, тоже тащусь! У него и ноги мне очень нравятся! Да вообще мужик что надо!

0

83

Leen - а чересчур сексуальный зад - тебе кажется, что это недостаток? :D По-моему, достоинство!

А еще можно создать аукцион..... Кто сколько заплатит за то, чтобы потрогать зад Лопеса..... Определенная сумма за разный вид касания...... rofl

0

84

Ой... У нас не хватит денег! Ну разве только на этот аукцион мы его сами будем выставлять... :)

0

85

Вот на моем аватаре, к примеру, по-моему, очень удачное изображение этого самого бэксайда! :) Я, кстати, тоже тащусь! У него и ноги мне очень нравятся! Да вообще мужик что надо!

Я вообще не люблю мужчин в бикини, но для него готова сделать исключение.... На твоем аве, он по моему в бикини????? blush

0

86

Ага. И его, прошу прощения, за мильон песет, тфу, евро, купит Надаль. Всего. И с задом, и с ногами.

0

87

В бикини?! Ты что имеешь в виду?! У меня есть крупная фота, щас гляну...

0

88

Ой... У нас не хватит денег! Ну разве только на этот аукцион мы его сами будем выставлять... :)

Не, мы его бесплатно трогать будем..... А на аукцион мы его выставим, ведь мы его жены... :blink:  ну или кто0то из нас потом разберемся....
Разрисуем Фелю ананасами и срывать бабосы.... rofl
А Надаля мы сделаем экспонатом № 2  , не отвертится.... :D

0

89

Ты знаешь, уже пятую минуту пристально разглядываю зад Лопеса в пятикратном увеличении rofl по-моему белья на нем вообще нет... Не, ну ты представь, как можно четыре часа с половиной (!) бегать в танга! Если ты это имела в виду... Он тогда точно с патологиями...
Не, белья на нем нет... А-фи-фи-геть!

0

90

Ой... У нас не хватит денег! Ну разве только на этот аукцион мы его сами будем выставлять... :)

Не, мы его бесплатно трогать будем..... А на аукцион мы его выставим, ведь мы его жены... :blink:  ну или кто0то из нас потом разберемся....
Разрисуем Фелю ананасами и срывать бабосы.... rofl
А Надаля мы сделаем экспонатом № 2  , не отвертится.... :D

Аа..... Мы его разрисованным выставим! Все, смекнула! ;))) А на причинное место - настоящий ананас примотаем!
Leen, мы страшные люди! srtah Ну мы их хотя бы в хорошие руки отдавать будем??? Или ощупывание прямо на глазах честной публики будет производиться?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Фелисиано Лопез