Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Николай Давыденко


Николай Давыденко

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Про Даивденко в 7 дней написали. Меня атк взбесило то, что о нем написали, так как будто только он один выиграл Кубок Дэвиса

0

32

Про Даивденко в 7 дней написали. Меня атк взбесило то, что о нем написали, так как будто только он один выиграл Кубок Дэвиса

Это же журналисты, чего с них взять? В статье про Диму Турсунова написали, что только благодаря ему мы выиграли КД. Если обращать внимание на каждую мелочь, нервов не наберешься... :)

0

33

Я попрошу. Кубок Дэвиса выиграли только благодаря мне. Да-да. :D

0

34

:rot: Шамиль Анвярович????!!!!! :rot:

0

35

Он самый. *басом* Вот, приходится конспирироваться.
ЧЕго-то мы в оффтоп ушли. Пардон-пардон.
На самом деле, пишут много чего. И очень часто - сущие глупости. Кубок Дэвиса мы выиграли благодаря всем. :)

0

36

Я попрошу. Кубок Дэвиса выиграли только благодаря мне. Да-да. :D

Нет, ну кто бы сомневался!  :D

0

37

Нет, ну кто бы сомневался!  :D

Да, это, конечно, без вопросов.

0

38

Как вам игра Давыденко? Если честно он мне в последнее время не нравится, как человек. Когда он стал третим в рейтинге, не вскружил ли ему голову удачный сезон? "tease"

0

39

Как вам игра Давыденко? Если честно он мне в последнее время не нравится, как человек. Когда он стал третим в рейтинге, не вскружил ли ему голову удачный сезон? "tease"

Играет нормально!!! Выглядит немного уталым, но это дело поправимое...

Интересно бы знать в чем вы видите то, что успех вскружил ему голову??? dntknw

0

40

Как вам игра Давыденко? Если честно он мне в последнее время не нравится, как человек. Когда он стал третим в рейтинге, не вскружил ли ему голову удачный сезон? "tease"

а как любовник не нравится? :haha:
забавный вывод на самом деле :)

0

41

Комментатор сегодня сказал что "...Николай вернулся к своему стилю игры..."
А какой у него этот самый фирменный стиль?????

0

42

Как вам игра Давыденко? Если честно он мне в последнее время не нравится, как человек. Когда он стал третим в рейтинге, не вскружил ли ему голову удачный сезон? "tease"

а как любовник не нравится? :haha:
забавный вывод на самом деле :)

Рита, жжешь!!! :haha:

Volna... Давыденко очень техничный игрок, на этом его стиль игры и основывается...

0

43

Ну по-моему техника в высшей степени-это Роджер.... :blink: Можт еще какая отличительная особенность есть???Ну ведь должна она быть!!!

0

44

Ну по-моему техника в высшей степени-это Роджер.... :blink: Можт еще какая отличительная особенность есть???Ну ведь должна она быть!!!

Стабильность какая никакая. Ну в конце концов, просто умная игра, а не просто "кто сильнее замахнется"...

Коля должен, я думаю, пройти в след. круг. Он уже созрел для финала турнира БШ.

0

45

Эххххх.....Я оооооооооооооооооооочень хочу чтоб он прошел в финал.......только вот что-то сомневаюся я.....сильно.... :(

0

46

если немного похолодает и если Коля возьмет себя наконец в руки...

0

47

Хааса Коля вполне сможет обыграть, а вот в полуфинале *если он пробьется* будет намного сложнее, нужно будет выкладываться на 200%...

0

48

КОЛЯ НЕ СМОГ ПРОЙТИ В 1/2 ФИНАЛА 3:6, 6:2, 6:1, 1:6, 5:7. Он раслабился
в 5-м сете и отдал практически выигранный матч Хаасу...Вообщем сам виноват :(
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

49

:bur^ Обидно до слез!!!!!!!!

0

50

Николай, статистика свидетельствует, что ваш матч с Хаасом был почти равным. Так почему же вы его проиграли?

– Мне кажется, играл я неплохо. Просто не повезло. Я же мог выиграть матч, у меня был матчбол. И вы видели, после моей второй подачи мяч опустился чуть-чуть за линией. А что произошло потом, я не могу объяснить. Томми потом заиграл очень сильно. Со счета 5:4 в пятой партии он начал действовать просто великолепно, и у меня уже не было шансов. Я пытался вернуть контроль на задней линии. Но я играл слишком медленно, недостаточно для того, чтобы «задавить» соперника. А у него это вдруг начало получаться. Наверное, в этом и была разница между нами, наверное, поэтому я проиграл концовку.

– Вы очень расстроены результатом?

– Нет, не сказал бы. Просто получилась совсем другая игра, нежели когда мы играли в четвертьфинале прошлогоднего US Open. Тогда тоже было пять сетов. Только тогда я выиграл, сейчас он. А разочарования нет. Надо было делать поменьше ошибок на задней линии. Вся же игра в основном шла оттуда. Он меня в этом компоненте переиграл, и я немного этим удивлён. Что ж, теперь буду еще больше работать над игрой с задней линии.

– Вы не слышали, что говорил Томми себе после третьего сета. Он что-то жарко себе доказывал…

– Да, я был, признаться, слегка удивлен. Мне даже показалось, что он сошёл с ума. Действительно, он разговаривал сам с собой. Он что-то бубнил о том, что больше не может играть в Австралии, что больше сюда не приедет… Что-то в этом роде…Нечасто такое увидишь.

– Вас это не раздражало?

– Нет. Меня это потревожило только один раз, когда он начал говорить слишком уж громко. Повторюсь, я был здорово удивлён этой его манерой.

– Вы подписываете спонсорский контракт с французским производителем экипировки Airness. Вы довольны?

– Конечно, доволен. Теперь в течение трёх лет буду одеваться бесплатно. Разве плохо?

Карл Гагарин
газета.ru

0

51

ужасно жалко, что он проиграл!!!((((...я так надеялась, что хоть кто-ибудь из наших дойдет до финала!!!(((....теперь ясно, что выиграет турнир Роджер((( :bur^

0

52

Знаете, а я рада, что КД проиграл и вылетил из турнира, и то, что он отказался участвовать в Кубке Дэвиса не было для меня сюрпризом. В одном телевизионном интервью он прямым текстом сказал, что на первом месте у него стоит зарабатывание денег для себя любимого, а уже потом престиж страны.  Поэтому зачем ему играть за сб. Россию, он лучше положит денежки только себе в карман. :bur^

Я безграгично счастлива, ЧТО МАРАТ НЕ ТАКОЙ!!!!!!

0

53

Поэтому зачем ему играть за сб. Россию, он лучше положит денежки только себе в карман.

Мне кажется ты не справедлива...Он ведь очень много сделал для КД в прошлом...Значит когда он играл и выигрывал все воспринимали это как должное, а вот отказался человек и все вдруг подумали, что играть-то кроме него больше некому!!! :angry: Я думаю надо просто уважать решение этого человека...Тем более, что он и так защищает честь России!!!!!!!А деньги тоже не последняя вещь в этом мире. У него ведь семья...

0

54

Dubai Tennis Championships

Дубай, ОАЭ

26 февраля - 4 марта

Призовой фонд 1,5 миллиона долларов

Открытые корты. Хард

Одиночный разряд. Второй круг

Оливье Рохус (Бельгия) - Николай Давыденко (Россия) - 4:6, 6:4, 6:2

0

55

Согласен с Volna. Не надо ж так сразу - рубить с плеча :angry:
Любичич, Надаль, Федерер кстати с неособой охотой играют в сборной.
Пусть  3 номер вскружил Коле голову.
Но когда надо, он  всегда поможет нашей команде. К тому же сейчас самый разгар сезона, Давыденыч ещё пока не набрал своей формы.

0

56

вот и Коля из турнира в Майами вылетел...

0

57

Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2007/05/22/davydenko/

Российский теннисист Николай Давыденко подал запрос на получение австрийского гражданства, передает Associated Press. По словам спортсмена, условия для тренировок в России и Австрии несопоставимы, и с австрийским паспортом ему будет легче ездить на турниры, поскольку с оформлением виз для российских граждан возникают проблемы.

При этом 25-летний Давыденко хочет сохранить и российский паспорт, чтобы иметь двойное гражданство. Пока неизвестно, как отреагируют на запрос россиянина австрийские власти. В 2000 году Давыденко, некоторое время живший в Германии, попросил немецкое гражданство, но немецкая Федерация тенниса не оказала ему в этом никакого содействия.

В том случае, если вопрос с австрийским гражданством Давыденко будет решен положительно, он сможет выступать за сборную Австрии в Кубке Дэвиса, но не ранее, чем через три года с момента получения паспорта. Не исключено также участие россиянина в Олимпиаде-2008 в Пекине в составе австрийской команды, если не выступит против Олимпийский комитет России.

Давыденко рассказал, что он вместе с супругой в ближайшее время намерен купить или арендовать дом в южной части Австрии. Напомним, что российский теннисист в настоящее время занимает четвертое место в мировом рейтинге.

Скатертью дорога, Колян!

0

58

Скатертью дорога, Колян!

Полностью согласна!И вообще, он мне никогда не нравился! Побыл третьим в мире и зазвездился! Кафельников первым был в рейтинге и до конца за Россию играл! Так что Николай, не знаю как по батюшке, удачи тебе! :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^  :bur^

0

59

В добрый путь, Коленька, только потом обратно не просись!
Правильно, скатертью дорожка!
Сегодня еще что сказал в интервью, я в шоке.. может я конечно чего-то не понимаю :nice: ... а сказал он то что будет в этом полуфинале играть за Россию, конечно.. "а там посмотрим?" спросил журналист.. "да, а там посмотрим" ответил Николай.
Посмотрит он! :angry:  Давно было пора из сборной выгнать. То нравится ему, то нет... Ух! :angry:

Отредактировано Элизабет (2007-05-29 00:28:02)

0

60

Элизабет , я бы не стала верить всему, что говорят журналисты...По крайней мере Колина жена, Ирина, в своем блоге написала, что Коля даже интервью не давал...

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Николай Давыденко