Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » сновидения...


сновидения...

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

а мне приснилось,что у меня квартиру обчистили и комп тоже унесли!!!!! ;cry;
а наследующий день снился тот,кто мне нравится,чушь всякая...
а МАР снился один раз и то он со мной разговаривал на татарском! blush

Мда... Жаль, что ты по-татарски не понимаешь... Может, он тебе передал секретную информацию... :(

А если ты не разговариваешь на татарском,как ты могла понять что это татарский? :blink: Мне не разу не снился сон ,где я разговариваю на иностраном языке,не смотря на то ,что я изучаю многие.Заказываю-заказываю,а мне не показывают киношку по заявкам! :D

Может, она слышала где-нибудь...
Я вдруг поняла, что иногда мне снится то, о чем наяву я подумала... Не специально, а, может, просто где-то услышала, мельком увидела. Наверно, это откладывается в подсознании, а потом приходит в виде сна...  :ym: Может, так можно сном управлять... :blink:  :nyam:

0

62

а мне приснилось,что у меня квартиру обчистили и комп тоже унесли!!!!! ;cry;
а наследующий день снился тот,кто мне нравится,чушь всякая...
а МАР снился один раз и то он со мной разговаривал на татарском! blush

Мда... Жаль, что ты по-татарски не понимаешь... Может, он тебе передал секретную информацию... :(

А если ты не разговариваешь на татарском,как ты могла понять что это татарский? :blink: Мне не разу не снился сон ,где я разговариваю на иностраном языке,не смотря на то ,что я изучаю многие.Заказываю-заказываю,а мне не показывают киношку по заявкам! :D

Может, она слышала где-нибудь...
Я вдруг поняла, что иногда мне снится то, о чем наяву я подумала... Не специально, а, может, просто где-то услышала, мельком увидела. Наверно, это откладывается в подсознании, а потом приходит в виде сна...  :ym: Может, так можно сном управлять... :blink:  :nyam:

Если снится то ,что впечатлило тебя ранее,как-то отложилось в голове,то на кой чёрт,спрашивается,искать в соннике,к чему снится тот или иной сон? :lol:' /][!--endemo--]

0

63

а мне приснилось,что у меня квартиру обчистили и комп тоже унесли!!!!! ;cry;
а наследующий день снился тот,кто мне нравится,чушь всякая...
а МАР снился один раз и то он со мной разговаривал на татарском! blush

Мда... Жаль, что ты по-татарски не понимаешь... Может, он тебе передал секретную информацию... :(

А если ты не разговариваешь на татарском,как ты могла понять что это татарский? :blink: Мне не разу не снился сон ,где я разговариваю на иностраном языке,не смотря на то ,что я изучаю многие.Заказываю-заказываю,а мне не показывают киношку по заявкам! :D

Может, она слышала где-нибудь...
Я вдруг поняла, что иногда мне снится то, о чем наяву я подумала... Не специально, а, может, просто где-то услышала, мельком увидела. Наверно, это откладывается в подсознании, а потом приходит в виде сна...  :ym: Может, так можно сном управлять... :blink:  :nyam:

Если снится то ,что впечатлило тебя ранее,как-то отложилось в голове,то на кой чёрт,спрашивается,искать в соннике,к чему снится тот или иной сон? :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

ага.Мне кажется,сонник-это полная чушь...Сначала верила в сонники,в гороскопы,а теперь  :D  поняла,что это всё чЕпуХа!Не верю я в это и всё... :angel:

0

64

я  сонникам тоже не верю,а вот гороскопы порой сбываются и некоторые карточные гадания!

0

65

а мне приснилось,что у меня квартиру обчистили и комп тоже унесли!!!!! ;cry;
а наследующий день снился тот,кто мне нравится,чушь всякая...
а МАР снился один раз и то он со мной разговаривал на татарском! blush

Мда... Жаль, что ты по-татарски не понимаешь... Может, он тебе передал секретную информацию... :(

А если ты не разговариваешь на татарском,как ты могла понять что это татарский? :blink: Мне не разу не снился сон ,где я разговариваю на иностраном языке,не смотря на то ,что я изучаю многие.Заказываю-заказываю,а мне не показывают киношку по заявкам! :D

Может, она слышала где-нибудь...
Я вдруг поняла, что иногда мне снится то, о чем наяву я подумала... Не специально, а, может, просто где-то услышала, мельком увидела. Наверно, это откладывается в подсознании, а потом приходит в виде сна...  :ym: Может, так можно сном управлять... :blink:  :nyam:

Если снится то ,что впечатлило тебя ранее,как-то отложилось в голове,то на кой чёрт,спрашивается,искать в соннике,к чему снится тот или иной сон? :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

  :no:  Не, объяснение таких снов в соннике искать не надо. Ими просто надо наслаждаться, если они, конечно, хорошие...
Вообще, я свои сны делю на 2 вида. Первые - те, которые, как olga сказала, снятся под впечатлением от увиденного/услышанного/почувствованного ранее. Обычно это яркие, красочные, запоминающиеся сны, оставляющие после себя только хорошее настроение. Снятся обычно под утро, поэтому и запоминаю. Короче, халявное кино, как я писала ранее.
Второй вид - сны хмурые, тусклые, с непонятным содержанием, как будто в тумане. Как правило, там бывает какая-то вещь (или вещи), заставляющая обратить на нее внимание. Если я запоминаю ее, то и ищу эту самую вещь в соннике. Вот так.

0

66

а мне приснилось,что у меня квартиру обчистили и комп тоже унесли!!!!! ;cry;
а наследующий день снился тот,кто мне нравится,чушь всякая...
а МАР снился один раз и то он со мной разговаривал на татарском! blush

Мда... Жаль, что ты по-татарски не понимаешь... Может, он тебе передал секретную информацию... :(

А если ты не разговариваешь на татарском,как ты могла понять что это татарский? :blink: Мне не разу не снился сон ,где я разговариваю на иностраном языке,не смотря на то ,что я изучаю многие.Заказываю-заказываю,а мне не показывают киношку по заявкам! :D

Может, она слышала где-нибудь...
Я вдруг поняла, что иногда мне снится то, о чем наяву я подумала... Не специально, а, может, просто где-то услышала, мельком увидела. Наверно, это откладывается в подсознании, а потом приходит в виде сна...  :ym: Может, так можно сном управлять... :blink:  :nyam:

Если снится то ,что впечатлило тебя ранее,как-то отложилось в голове,то на кой чёрт,спрашивается,искать в соннике,к чему снится тот или иной сон? :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->

:no:  Не, объяснение таких снов в соннике искать не надо. Ими просто надо наслаждаться, если они, конечно, хорошие...
Вообще, я свои сны делю на 2 вида. Первые - те, которые, как olga сказала, снятся под впечатлением от увиденного/услышанного/почувствованного ранее. Обычно это яркие, красочные, запоминающиеся сны, оставляющие после себя только хорошее настроение. Снятся обычно под утро, поэтому и запоминаю. Короче, халявное кино, как я писала ранее.
Второй вид - сны хмурые, тусклые, с непонятным содержанием, как будто в тумане. Как правило, там бывает какая-то вещь (или вещи), заставляющая обратить на нее внимание. Если я запоминаю ее, то и ищу эту самую вещь в соннике. Вот так.

очень интересно,мне тоже часто сны под утро под впечатлением от услышенного,увиденного и т.д,а иногда вообще снятся люди,которых я не видела месяца три и так ясно всё...н-да.
Мутные сны обычно со страшным смыслом...брррррр

0

67

А я просто обожаю сны, какие они не были!!!У меня практически всегда ТАКИЕ сны!!!!! :D

0

68

Ой, а мне довольно часто снятся сны, котрые я называю "сюжетные ужастики". То есть вполне себе логичный сон с сюжетом, страшный. Недавно вот снилось, что за мной маньяк охотится. Дррррр...
Иногда снятся такие приятные сны, что просыпаться вообще не хочется... Снился мне тут недавеча Гаске. Мы с ним соседи, приблизительно в одно время купили дома на одной улице, и тут оказывается, что он давно меня знает (видел что ли где-то)) ) и требует моей любви)). Хороши

0

69

Ой, а мне довольно часто снятся сны, котрые я называю "сюжетные ужастики". То есть вполне себе логичный сон с сюжетом, страшный. Недавно вот снилось, что за мной маньяк охотится. Дррррр...
Иногда снятся такие приятные сны, что просыпаться вообще не хочется... Снился мне тут недавеча Гаске. Мы с ним соседи, приблизительно в одно время купили дома на одной улице, и тут оказывается, что он давно меня знает (видел что ли где-то)) ) и требует моей любви)). Хороший сон.

В общем - Мне часто снится тот же сон
Как быдто я как Люк Бессон,
А я лишь хоббит,
Властелин Кальсон! ))

0

70

Да, мне тоже сняться сны-фильмы, так интересно смотреть. даже не вериться, что это твое подсознание!!!!!А ужастики мне ооочень редко сняться!!!!Только после фильма страшного!!!! :D

0

71

В очередной раз приснилось, как кого-то убили... :(

0

72

Опа, а мне седня приснился МАр со своими нерасчесанными кудрями в шортах, майке и кепке!!!!Он мой сосед! :D Он рассказывал как он на вокзале побил гота!!!!!!! :D

0

73

Опа, а мне седня приснился МАр со своими нерасчесанными кудрями в шортах, майке и кепке!!!!Он мой сосед! :D Он рассказывал как он на вокзале побил гота!!!!!!! :D

  а мне недавно приснился МАР-будто он мой отец и дружит с девчонкой,с которой мы враги!чушь... :drag:

0

74

Опа, а мне седня приснился МАр со своими нерасчесанными кудрями в шортах, майке и кепке!!!!Он мой сосед! :D Он рассказывал как он на вокзале побил гота!!!!!!! :D

Боже, как я тебе завидую... :D

0

75

Да, ладно blush
Вот помню мне приснился Честер в семейных трусах с сигаретой у меня в квартире!!!!! :lol:' /][!--endemo--]
Было еще ооочень давно, когда я теннисом не сильно увлекалась, мне приснился Мар с длинными волосами!!!! :D Я ще думала че он мне приснился!!!???Странно!!! :D

0

76

Хм. Моя теория подтверждается. Вчера мельком приснились братья Грим, настраивающие гитары. А я ведь днем только посмотрела слова из их песни...

0

77

Три дня назад мне приснилась моя дача-там была я ,три моих подруги и два одноклассника,один из которых мне нравится...
я стояла на крыльце и показывала в раскрытом виде мой дневник этому пацану.......не представляете!!!!!
сбылось!всё в точности так и было вчера!.........

0

78

Сны-это наше подсознание, которое хочет нам что-то сказать, плохое или хорошое, неважно!!!!!В сны верить надо, но нужно уметь их правильно растолковать, а людям , которые этим не занимаються сделать это невозможно, так как сонники -это ЕРУНДА!!!!! :D

Мне седня тАААкой сон приснился!!!!!ММММММ!!!! :nyam:
Я с подругой пришла на презинтацию AUS'OPEN и мы сели по бокам от Мара!!!!
Всю церимонию мы тупо смеялись, он мне даже помог мне отключить звонок на моем супер новом мобайле!!!!!Потом он вдруг спросил не нужна ли мне печка, но я сказала нет!!!!! :D На прощание он нас поцеловал в щечки!!! blush
После всего это оказалась не какая не призентация, а финал, где играл Мар и РАдек!!!!!Радек выграл, но Мар обссолютно не растроился!!!На самом деле Радек выграл, потому что он колдун!!!!И мы вывели его на чистую воду!!!!!
Когда мы уже уходили мы опять встретили Мара, он был с Максом Мирным!!!!!
Мар нас познакомил и мы вместе пошли домой!!!! :D

Вот такой веселый сон!!!!

Пи.Си.Марат все таки ооочень большой!!!!!!! :nyam:

0

79

А мне недавно  жуть такая приснилась: три трупа, у которых вместо головы какое-то месиво....бе....это было отвратительно!!!!!!!!!!!!

0

80

А мне недавно  жуть такая приснилась: три трупа, у которых вместо головы какое-то месиво....бе....это было отвратительно!!!!!!!!!!!!

Наверное ужастиков насмотрелась!!!! :D
Мне тож как то трупик приснился, после того как у нас в парке в канализации нашли труп!!!!!И это было все при мне!!!!Как я могла такое пропустить!!! :D

0

81

Да вроде не смотрела...............А!!!!!! Это всё моё подсознание!!!  Гм....неужели где-то глубоко во мне живёт никр...... да неееет!!!! такогго быть не может!!!!!!!!!!!! Я нормальная! я НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » сновидения...