Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » сновидения...


сновидения...

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

и чем вы там с ним занимаетесь...м? хотя догадываюсь...чем же ещё....?.......

книжки читаем! :D Интересно, ты мне поверила??? rofl

0

32

и чем вы там с ним занимаетесь...м? хотя догадываюсь...чем же ещё....?.......

книжки читаем! :D Интересно, ты мне поверила??? rofl

Какие книжки-то,камасутру небось? rofl

0

33

и чем вы там с ним занимаетесь...м? хотя догадываюсь...чем же ещё....?.......

книжки читаем! :D Интересно, ты мне поверила??? rofl

Какие книжки-то,камасутру небось? rofl

  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

а МНЕ НЕДАВНО СОН ПРИСНИЛСЯ С РОМАНОМ БИЛЫКОМ....УФ....ТАМ ДЕЛО ЧУТЬ ДО ТАКОГО НЕ ДОШЛО...   
ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ ТАКИЕ СНЫ С МАРАТОМ НЕ СНЯТСЯ?А?

А мне снятся :D , но не так часто....

Классно, а мне не снятся такие сны.........с Маратом!!!!
Он мне постоянно снится каким-то странным, то с длинными волосами, то в одних трусах зимой!!! :D

Кстати, в какую луну приснится сон- это очень важно, по этому можно определить какой важности этот сон и с кем он, может быть связан!!!Я так несколько раз определяла и один раз попала в точку!!!! :)

0

35

Я вообще люблю видеть сны. Они, как кино, только на халяву. Люблю летать во сне - потрясное чувство полной свободы... Жаль, сейчас это мне уже не снится. Часто снится сон, как будто я вхожу в свой дом, поднимаюсь на свой этаж и либо не могу найти свою квартиру, либо там живут другие люди. Так и бегаю по этажам, вся в мурашках... Страшно... Последнее время иногда снится, как будто кто-то умирает... Родной или близкий человек... Ужас! Конечно, бывает, что во сне сбывается мечта... Просыпаешься - и такой облом! Но воспоминания все равно остаются хорошие.  :) Марат снился раза 2-3. Один раз я просто смотрела матч, а другой - он лежал со мной рядом. Так близко-близко. Был коротко пострижен и без бородки, поэтому этот сон мне не оч. понравился.  :D Я ему так и сказала - тебе лучше, когда ты с усиками... Мням!  blush А еще один раз приснился Ролан Гаррос! Я была бол-боем. Офигительно! Как будто действительно побывала на корте... Такая атмосфера!!!  :)

0

36

Ну вот, вспомнишь Мара, так он не заставит себя ждать. Приснился, гад.  :D Прям сегодня. Я как будто была на квартире у его родителей, по-моему, даже поболтала с ними, а потом появился он собственной персоной. Совершенно не обращал на меня внимания (как будто должен был. Ну вы же знаете - во сне ничему не удивляешься. Как будто все так, как и должно быть...) В общем, я ушла. Иду, такая вся разобиженная, домой и плачу.  Темно, зима, вокруг ни души. Слышу - Марат сзади идет и мило так спрашивает - ну чего ты, обиделась, что ли? Подошел ко мне, взял на руки (!) и понес домой. Ко мне, к сожалению. Идем мы с ним (верней, это он идет.. blush ) и болтаем. Помню, сказала - ты весь такой хороший, прямо идеальный. Только есть у тебя 1 недостаток, но ты не захочешь о нем говорить (имела в виду то, что он иногда по корту просто ползает...). А еще говорю - придем домой, а там сестра обалдеет - меня принес на руках сам МАРАТ САФИН! Короче, заходим в квартиру, и он быстро так сматывается. Я кричу - куда ты, хоть с мамой поздоровайся! Он так покраснел и неловко ей "Здрасте!" и убежал. Мама так и осталась стоять с открытым ртом...

0

37

Змея,Какая прелесть!ммммм....Хоть сериал снимай! :D

0

38

Да уж... Нравится, что во сне испытываешь такие ощущения, каких наяву никогда бы и не узнала (ну когда меня Мар на руках таскать будет?  :D ) Кстати, руки у него такие сильные... В общем, у меня было такое чувство - за ним, как за каменной стеной... blush

0

39

да шош стена?Там гора огроменная! bb2

0

40

И вся такая с кудряшками, с кудряшками... *мечтательно задумываясь* Вах!

0

41

Блин, мне сегодня сон приснился с МАриком, впервые за полгода(наверное).
Я как-будто участвовала в соревнованиях по бегу, и вдруг я бегу мимо Мара, сидящего на траве и нюхаещего цветочки!Я хочу остановиться и не могу и вдруг я уже лечу!!!!Сон тупой, мне последний месяц вообще ничего не снилось из-за экзаменов, так что я и этому рада!!!! :D

0

42

Блин, мне сегодня сон приснился с МАриком, впервые за полгода(наверное).
Я как-будто участвовала в соревнованиях по бегу, и вдруг я бегу мимо Мара, сидящего на траве и нюхаещего цветочки!Я хочу остановиться и не могу и вдруг я уже лечу!!!!Сон тупой, мне последний месяц вообще ничего не снилось из-за экзаменов, так что я и этому рада!!!! :D

Очень милая картина-Марат,нюхающий цветочки :rom: (хорошо хоть только чветочки rofl )

0

43

а может это были только на вид цветочки??? :D

0

44

А мне сегодня приснился голубой воздушный шарик! Который........ (щас будет глупо и смешно) прилетел от Марата с Уимбла! :D А я смотрю на него и думаю: "....этого не может быть!!!" :blink:

Ну и снится  же всякая чушь!

0

45

а может это были только на вид цветочки??? :D

О боже... Что же он нюхал тогда...

0

46

а может это были только на вид цветочки??? :D

О боже... Что же он нюхал тогда...

По-моему,наши размышления на эту тему до хорошего не доведут "nehuligan"  :D

0

47

А мне сегодня приснился голубой воздушный шарик! Который........ (щас будет глупо и смешно) прилетел от Марата с Уимбла! :D А я смотрю на него и думаю: "....этого не может быть!!!" :blink:

Ну и снится  же всякая чушь!

а Марата на воздушном шарике не было??? "baby:"
А мне приснилось как будто я два раза вышла замуж.. за друзей.. кошмар какой-то.. вообще мне недавно стали сниться какие-то сны про любовь т.д. т.п. вот уже неделю..странно..

0

48

а может это были только на вид цветочки??? :D

О боже... Что же он нюхал тогда...

По-моему,наши размышления на эту тему до хорошего не доведут "nehuligan"  :D

Не смеши меня.  :lol:' /][!--endemo--] Когда наши размышления доводили до чего-то хорошего?  :)

0

49

Мне пару дней назад приснилось, что я начала продвигать Гербалайф!!! Да так усердно! Ходила, рекламой занималась!!!! Даже участок земли купила, траву какую-то лечебную выращивала!!! Ужас, в общем, проснулась в холодном поту!!!

0

50

Заработала-то хоть прилично?  :D

0

51

Заработала-то хоть прилично?  :D

Ты знаешь, таких подробностей я не помню!!! Может, еще раз приснится, тогда расскажу!!! blush

0

52

Ок, ловлю на слове!  :D
Мне уже третий раз снится, как умирают мои близкие... В соннике прочитала - это значит предупреждение, может потерю... Люди, мне страшно.

0

53

Ок, ловлю на слове!  :D
Мне уже третий раз снится, как умирают мои близкие... В соннике прочитала - это значит предупреждение, может потерю... Люди, мне страшно.

А я слышала, что если снится, что кто-то умирает, то этот человек будет долго жить!!! Так что ты не переживай!!! Неужели ты в серьез веришь в эту чушь??? :D

0

54

Да я всерьез ни во что не верю. Просто неприятненько такие сны видеть. Бр-р. Гораздо приятнее поиграть в догонялки с Егором Бероевым.  :D

0

55

И не говори! Я тоже не люблю, когда мне всякая срань подобная снится! Жутковато как-то! Но в последнее время мне кошмары не снятся, почему-то! Аж скучно!

0

56

А вот мне и приснился селня кошмар про привидение!!! :( Я аж проснулась в холодном поту!! :blink:

0

57

а мне приснилось,что у меня квартиру обчистили и комп тоже унесли!!!!! ;cry;
а наследующий день снился тот,кто мне нравится,чушь всякая...
а МАР снился один раз и то он со мной разговаривал на татарском! blush

0

58

А вот мне Марат не снился ни разу!!! Жало! Хоть послушаю во сне, как он по-татарски разговаривает!!! (ведь ни он ни я татарского не знаем)

0

59

а мне приснилось,что у меня квартиру обчистили и комп тоже унесли!!!!! ;cry;
а наследующий день снился тот,кто мне нравится,чушь всякая...
а МАР снился один раз и то он со мной разговаривал на татарском! blush

Мда... Жаль, что ты по-татарски не понимаешь... Может, он тебе передал секретную информацию... :(

0

60

а мне приснилось,что у меня квартиру обчистили и комп тоже унесли!!!!! ;cry;
а наследующий день снился тот,кто мне нравится,чушь всякая...
а МАР снился один раз и то он со мной разговаривал на татарском! blush

Мда... Жаль, что ты по-татарски не понимаешь... Может, он тебе передал секретную информацию... :(

А если ты не разговариваешь на татарском,как ты могла понять что это татарский? :blink: Мне не разу не снился сон ,где я разговариваю на иностраном языке,не смотря на то ,что я изучаю многие.Заказываю-заказываю,а мне не показывают киношку по заявкам! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » сновидения...