Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEWS

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кто это сказал, что я должна учиться??? :crazy: Все продумано!!! :) :) :)
А мы... а мы... *ничего в голову не идет* не знаю... Рафа  все равно рулит!!!! *вежливо* имхо, разумеется :D

0

32

Очень интересный у Вас сайт. Много толковых постов от разбирающихся в теннисе людей! Ну и по Маррату вы собираете самую последнюю и оперативную инфу.
Если кого то заинтерисует, у нас новый спортивный форум новый, хотели бы открыть топик о Марате, но нет людей, которые знают что писать... У кого есть желание нам помочь, подходите: http://www.forumforyou.ru/index.php

0

33

Давыденко стал "Теннисистом года"

В минувшую субботу состоялось вручение национальной теннисной премии "Русский Кубок". Несмотря на то, что для большинства российских теннисистов нынешний сезон уже давно завершился, церемонию посетили лишь немногие из них. Тем не менее, в холле гостиницы "Рэдиссон Славянская" в тот вечер было людно: пришли известные в прошлом теннисисты (победитель "Кубка Кремля"-94 Александр Волков, чемпион СССР Константин Пугаев), тренеры (Борис Собкин), звезды спорта – Светлана Хоркина (спортивная гимнастика), Денис Панкратов (плавание), Мария Киселева (синхронное плавание), победители и призеры Российского теннисного тура, получившие гранты от нового спонсора Федерации тенниса России. Бродил в одиночестве популярный когда-то певец и композитор Крис Кельми ("Ночное рандеву", "Замыкая круг").

Не было на сцене и "Теннисиста года", Николая Давыденко. И, хотя к тому моменту Николай, увы, успел проиграть будущему победителю итогового турнира аргентинцу Давиду Налбандяну, в российскую столицу из Шанхая он, разумеется, вернуться уже не успевал. И все же свое слово Коля сказал.

- Я сижу на стуле в Шанхае, и вроде бы стесняться мне некого. Так что хочу сказать большое спасибо всем, кто в меня верил и поддерживал все это время, - признался Николай с большого экрана на сцене. – Я стараюсь играть за Россию как можно лучше. А если выздоровеет Марат Сафин, то мы постараемся выиграть Кубок Дэвиса.

А если выздоровеет Марат Сафин, то мы постараемся выиграть Кубок Дэвиса.

Неправильная фраза, что значит если?  :close:  :bur^

А, так, поздравляю! Заслуженный титул.  "apla&"  "apla&"

0

34

Хорошо что все обошлось  :D

Чеснокову не повезло
И из Днепропетровска он вернулся с пулевыми ранениями
Татьяна Назарова
Дата публикации 22 ноября 2005 г.

Печально завершился для ветерана российского тенниса Андрея Чеснокова визит в Днепропетровск на коммерческий турнир. В ночь на воскресенье он был ранен выстрелами в живот возле одного из ресторанов города. Один из подозреваемых задержан.

У сторонних наблюдателей могло сложиться ощущение, что по окончании карьеры имя Чеснокова значительно чаще фигурирует в разделе криминальной хроники, нежели новостей спорта, а сам теннисист чаще появляется в зале суда, чем на теннисных кортах. Многие бы сказали, что в его жизни наступила "черная полоса", но сам теннисист, оптимизму которого можно только позавидовать, придерживается иного мнения: "Что вы! Какие неудачи?! Просто не повезло".

Около двух лет назад Андрей Чесноков, выступающий среди ветеранов, был приговорен французским судом к восьми месяцам тюрьмы условно и штрафу в размере 7500 евро за неуплату налогов.

Хотя, конечно, условный срок и небольшой штраф не сильно сказались на качестве жизни бывшего теннисиста, запомнившегося российским болельщикам победой в сумасшедшем матче против Михаэля Штиха в полуфинале Кубка Дэвиса. Тогда Андрей вытащил девять матч-болов и вывел сборную в финал. Именно после этого матча его наградили орденом Мужества, самой почитаемой наградой среди военных.

У Чеснокова это уже не первое разбирательство с органами правопорядка. В 2003 году он был арестован французской полицией по обвинению в нападении на свою жену Аллу. Тогда соседи Чеснокова услышали женские крики, доносившиеся из его дома, и вызвали полицию. Блюстители закона прибыли на место происшествия и отвезли чету в участок, где теннисисту было предъявлено обвинение в избиении жены.

По версии представителей французской полиции, расследовавших инцидент, ссора между супругами возникла после того, как жена теннисиста вернулась из Голландии, где проводила время со своим любовником. После составления протокола Чесноков был отпущен, так как его жена не стала предъявлять ему обвинений.

Похоже, и следующее разбирательство не заставит себя долго ждать. Только на этот раз Андрей выступает в качестве пострадавшей стороны. На Украине начато расследование инцидента в Днепропетровске. Уже задержан первый подозреваемый. Как заявил в понедельник начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов, задержанный - житель одного из районов Днепропетровской области. За информацию о двух других участниках нападения на теннисиста обещана награда в 20 тысяч долларов.

Щербатов также сообщил, что в Чеснокова были выпущены две резиновые пули из оружия травматического действия. Андрей получил два непроникающих ранения мягких тканей живота. Это произошло после ссоры между теннисистом, его спутниками и местными жителями у выхода из днепропетровского ресторана "Репортер". По словам пострадавшего, нападавших было четверо, причем у троих были пистолеты. Кто-то из них с близкого расстояния выстрелил в спортсмена. Октябрьский райотдел внутренних дел Днепропетровска возбудил уголовное дело по статье "хулиганство".

После успешной операции, проведенной в ту же ночь, Чесноков вылетел в Москву. А на вопрос корреспондента "РГ" о самочувствии бодро заметил: "Все отлично. Ну, разрезали немножко... Главное, что закончилось все хорошо"

0

35

Даааа...беспокойный товаришч.Но,что на корте было на пользу,в жизни приносит массу проблем.

0

36

Девочки (ну и мужчины)... Хьюитт родил, вернее Ребекка....
В общем девочка у них...
В общем поздравляю!!!!!!!!!!!

"baby:"  "baby:"  "baby:"  "baby:"  "baby:"

0

37

Ой, наконец-то! Нет ли статеички где-нибудь? blush Как назвали-то? =) =) =)

0

38

Сорри, только на английском....


Hewitt's actress wife gives birth to baby girl
 
SYDNEY, Australia (AP) - Australian tennis champion Lleyton Hewitt and his actress wife, Rebecca Cartwright, have had a baby girl.

"Lleyton and Bec are pleased to announce the overnight arrival of their first child, a healthy baby girl," Rob Aivatoglou, Hewitt's manager, said Tuesday. "At this stage Lleyton and Bec have not announced a name for their new arrival."
The baby was born early Tuesday morning in a Sydney hospital.

Aivatoglou said the mother and baby "are doing extremely well" and "Lleyton and Bec are absolutely thrilled."

Hewitt, 24, and Cartwright, 22, began dating late last year and were engaged six weeks later. Hewitt proposed the night he lost the Australian Open final to Russia's Marat Safin on Jan. 30.

Hewitt opted out of the recent Tennis Masters Cup in Shanghai, China, to be sure he was in Sydney for the birth.

He finished the year at No. 4 in the ATP rankings, behind No. 1 Roger Federer, Rafael Nadal and Andy Roddick.

0

39

Жалко?! Хе-хе... Этот ваш дядя чуть Надаля в финале не обыграл, причем явно играя ТАК в первый раз в жизни... Про Пуэрту мне мама тоже сказала... Осталось у Блейка анализы взять... Хе-хе...

Да, ладно.. Про Надаля, вон, уже тоже поговаривают всякое... Типа, ему даже умные люди посоветовали от Шанхая отказаться... вроде, как он был здоров к Шанхаю, но.. в общем, тоже намекают на всякое... А за Блэйка я вообще горой! ВотЪ.

0

40

Leen, да ты и авик сменила :D . Ну все, мы теперь с тобой как братья. То есть, как сестры :) . А имени так и не сказали... Жадюги...
Gilraen, чего не знаю, того не знаю. Я за Надаля горой, ты же в курсе. У него этой допинговой клиники не видно. И спорить на этиу тему я не желаю... Так можно и про Марата что-нибудь эдакое... Поговаривали про него ведь в 2003. А ничего и не было, наверно.
Я вот не пойму, чего это Пуэрту не дисквалифицируют.

0

41

Вот вам и имя,для особо интересующихся этим вопросом. :D

LLEYTON Hewitt and his actor wife, Bec Cartwright, have named their baby daughter Mia Rebecca.

Mia's first public appearance is expected to be at next month's Australian Open.

0

42

Это было бы очаровательно, если бы не было так банально... ;)
С пятой стороны, хорошо, что не Клеопатра какая-нибудь =).
Сэнкс, дарлинг!

0

43

Судьба Пуэрты решится на этой неделе
20.12.2005 13:52 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Судьба аргентинского теннисиста Мариано Пуэрты, пойманного в июне нынешнего года на допинге, должна решиться на этой неделе. Напомним, что после поражения от Рафаэля Надаля на Открытом чемпионате Франции в его крови был обнаружен запрещенный препарат этилэфрин. В 2003 году у Пуэрты уже были проблемы с допингом, поэтому в худшем случае ему грозит пожизненная дисквалификация.

Интересно,а для него ещё что-то может быть хуже,чем пожизненная дисквалификация? :fool:

0

44

Уже решилась.
Пуэрта дисквалифицирован на 8 лет. Это практически и есть на всю жизнь. Кто ж вернется в теннис после перерыва в 8 лет, да еще и в возрасте 35?

0