Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

:lol:' /][!--endemo--]

Ольга,пока пробывала пить только свою...А вообще не только мне нравиться моя кровь,но и комарам :D

Советую на своей и остановиться,а то ,знаешь ли,это опасное занятие *пить чужую* :D

Брит,а ты как её пьешь?Когда у тебя жажда что ли?Мне больше "спрайт" нравится... :D

Отредактировано Anais (2005-08-16 19:50:47)

0

242

[QUOTE=Anais,Aug 16 2005, 19:50] [/quote]
Брит,а ты как её пьешь?Когда у тебя жажда что ли?Мне больше "спрайт" нравится... :D [/quote]
Anais,понимаешь,если поранюсь,то только тогда пью...А специально себя не режу...

Отредактировано Brit (2005-08-19 00:15:46)

0

243

[QUOTE=Anais,Aug 16 2005, 19:50]

Брит,а ты как её пьешь?Когда у тебя жажда что ли?Мне больше "спрайт" нравится... :D

Anais,понимаешь,если поранюсь,то только тогда пью...А специально себя не режу...

Понятно...а то я подумала blush  :D Я кровь вообще не могу видеть!Сразу плохо становится,так что в мед.-е мне нечего делать :D .

0

244

[QUOTE=Anais,Aug 16 2005, 19:50]

Брит,а ты как её пьешь?Когда у тебя жажда что ли?Мне больше "спрайт" нравится... :D

Anais,понимаешь,если поранюсь,то только тогда пью...А специально себя не режу...

Кста, некоторых людей заводит боль!!!!У меня друг был. он обожал резат себя, но кровь не пил!!!!! :D

0

245

О! А я вот тоже себя резала бритвой лет в 15-16, надписи всякие вырезала и все такое. Потом перешла на сигареты - крови практически нет. Хотя делаю я это очень редко, только когда очень-очень плохо и больно.

0

246

Я тоже один раз себена руке выризала свое имя!!!!!Прикольно!!!! :D

0

247

Значит,все когда-то эту стадию проходят....я тоже имена выковыривала на руках :)

Отредактировано Anais (2005-08-23 14:53:27)

0

248

Боже... Фу. Неужели меня это тоже ожидает?... :(

0

249

Боже... Фу. Неужели меня это тоже ожидает?... :(

А как же!!!!!Только может не на руках. а на лбу!!!! :D

0

250

А вот и не все это проходят,я например никогда не представляла,как можно себе любимой,что-то подобное сделать.Думаю ,в жизни и так предостаточно неприятного,чтоб я ещё сама себе делала подобные "подарки".
Вот если бы мне это доставляло удовольствие,тоды...наверняка бы уж постаралась для себя :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Отредактировано olga (2005-08-23 22:00:56)

0

251

Как раз тем кто это делает доставляет огрмное удовьствие!!!! :D

0

252

Некоторые делают это ,когда им плохо и мне кажется,что об удовольствии они в этот момент не думают,а стараются заглушить душевную боль,болью физической.Хотя,может я ошибаюсь, dntknw ведь я никогда к такому методу неприбегала.

0

253

Некоторые делают это ,когда им плохо и мне кажется,что об удовольствии они в этот момент не думают,а стараются заглушить душевную боль,болью физической.Хотя,может я ошибаюсь, dntknw ведь я никогда к такому методу неприбегала.

Во-во! В точку! Именно поэтому я это и делала, и иной раз и поныне делаю. Правда, между бритвой и сиграетой ОГРОМЕДНАЯ разница, на самом деле. Ну.. для меня, по крайней мере. Допустим, когда лезвием режешь, то еще появлется такое легкое головокружение, какое-то такое приятно-непонятное чувство.. не знаю, ну, в общем и целом очень даже необычное и в чем-то действительно приятное. А вот от сигареты только больно, поэтому в итоге я отказалась от лезвий... Вот-с.
Кстати, никогда не вырезала свое имя, когда был этап с лезвиями. У меня там были всяческие там "Freedom", "E Pluribus Unum", "Crazy"....

0

254

Кстати, никогда не вырезала свое имя, когда был этап с лезвиями. У меня там были всяческие там "Freedom", "E Pluribus Unum", "Crazy"....[/color]

Ну и надею нет никакой необходимости восполнять сей пробел,вполне можно остановиться и на "свободе" :)
А то представь ,мы как-нибудь встретимся...хех...такие замученные жизнью*пишу и ржу до слёз,представляя это*  ты ,значит,такая вся исписаная,я бы сказала резная такая,как скамейка в парке и я,с вставными штифтами в ногах руках и ,к тому моменту,наверно и в голове,после своих игр в теннис.Со мной будет сложно куда-либо пройти,т.к.сейчас полно ставят металлоискателей,а я буду создавать много шуму rofl

0

255

Кстати, никогда не вырезала свое имя, когда был этап с лезвиями. У меня там были всяческие там "Freedom", "E Pluribus Unum", "Crazy"....[/color]

Ну и надею нет никакой необходимости восполнять сей пробел,вполне можно остановиться и на "свободе" :)
А то представь ,мы как-нибудь встретимся...хех...такие замученные жизнью*пишу и ржу до слёз,представляя это*  ты ,значит,такая вся исписаная,я бы сказала резная такая,как скамейка в парке и я,с вставными штифтами в ногах руках и ,к тому моменту,наверно и в голове,после своих игр в теннис.Со мной будет сложно куда-либо пройти,т.к.сейчас полно ставят металлоискателей,а я буду создавать много шуму rofl

rofl
Да, на самом деле, то, что я вырезала уже и не видно... *пожимаю плечами* Видимо, не такие уж глубокие порезы были, хотя, при определнном усилии, разглядеть все же можно.. а вот от сигарет.. это уже точно на всю жизнь. Это еще не считая всяких случайно полученных шрамов в количестве 3-4 штук.

0

256

Кстати,наткнулась сейчас на фотку и вспомнила,что ты как-то спрашивала,как выглядит всеми упоминаемая Даша.Вот полюбуйся

Гил пошла по старым темам и ржет на весь дом.
Я сегодня как раз Бинго-Бонго смотрела, и мне Сафин на этой фотке напомнил сцену, когда Челентано заходит в квартиру к Буке, кладет свою руку то на одну ее сиську, то на другую и говорит "Вот это - мое. Это все мое". *ржунемогу*

0

257

Почитала тут последние посты - ржу... А я и не видела этого раньше ))))

0

258

Иногда в жизни еще случаются приятные открытия. *ржу*

0

259

Представила звеняще/пищащую Ольгу, резную Дарью и всю обслюнявленную *из-за своей странной озабоченности кем бы то нибыло* себя - зрелище невероятное!

0

260

Резная Дарья. *задумалась* Может, мне ник сменить?

Интересно, сколько бы мы успели пройти, прежде чем нас эвакуировали ради безопасности окружающих?

0

261

да... главная цель в будущем - добежать/ковылять/ползти до уркытия ))) а там уже обдумывать и осуществлять все наши грязные *какое высокое слово вышло* планы ))))

Ну еси б решились подойти, то очень мало... Хотя... Смотря где ))) Еси у меня в Чистае, то гуляй скока хошь ))))

0

262

Это сладкое слово - грязные.
Get Dirty.

0

263

ога ога ) хотя... кто там знает что дальше будет? Мож мы вслед за Янкой в Уганду подадимся... Сестрами милосердия. Если возьмут )

0

264

За какой Янкой? 0_0

Нет, я в Камбоджу хочу. Мины собирать. Хотя мне с моим инфантилизмом, идеализмом и прочей метафизикой мне верно сказали, что почему обязательно надо ехать хрен знает куда? Как будто тут у нас помогать некому.

0

265

У нас места и "красочнее да богаче" Камбоджи есть, имхо.

Дейрдре - Янка ))))

0

266

А когда это она в Уганду собралась? Я ничего не знаю! Что за дела?!

0

267

Ты ЖЖ ее почитай ) Я там узрела )

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


создать форум