Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Drugaya
Таак, подруга, тут чего-то на Марата наезжают.....;))

Хм! Да да да! Что то мне это не нравится!Кто посмел сомневаться в потенции Марата?! :D

Как же им доказать обратное?! Только украв Марата! :D  "baby:"

0

32

Drugaya
Таак, подруга, тут чего-то на Марата наезжают.....;))

Хм! Да да да! Что то мне это не нравится!Кто посмел сомневаться в потенции Марата?! :D

Как же им доказать обратное?! Только украв Марата! :D  "baby:"

А давай не будем доказывать! Будем сами знать об этом! :D  heart

0

33

А давай не будем доказывать! Будем сами знать об этом!


Хорошее предложение!!!!!! "apla&"

0

34

Боже мой!!!!!!!!Куда я попала и где мои вещи!!!!!!!!!??????? :lol:  :lol:

0

35

Боже мой!!!!!!!!Куда я попала и где мои вещи!!!!!!!!!??????? :lol:  :lol:

Да ладно, знаем мы тебя! сколько раз вещи собирала, так и не собралась! Нась, вместе мы сила!!!!!!!!
Саш, а ты откуда про баскетболистов знаешь? ))))))))) :unsure:  blush  :рр:

0

36

Саш, а ты откуда про баскетболистов знаешь? ))))))))) :unsure:  blush  :рр: [/color]

а у меня толпа знакомых баскетболистов - профессионалов, но на потенцию я их не проверяла :D

0

37

Саш, а ты откуда про баскетболистов знаешь? ))))))))) :unsure:  blush  :рр: [/color]

а у меня толпа знакомых баскетболистов - профессионалов, но на потенцию я их не проверяла :D

а у меня....всяких спортсменов понемножку и всяких проверяла..... rofl
Это, вообще-то, шутка, если что :D

0

38

А у меня знакомых гандболистов полно! Ниче так!!!!!!!!!! bb2  :D

0

39

ого! :o а я собиралась серьезно заняться спортом! выходит без допинга мне успехов не добиться?! вот это да!

Для начала, нужно обьективно определить твои природные данные. Какие у тебя мышцы, какая выносливость, какая скорость, найти достойного тренера и самое главное,  какова серьезность твоего намерения.. А потом уже задумываться про допинг и т.д. Успехов! )))  bb2

0

40

А у меня знакомых гандболистов полно! Ниче так!!!!!!!!!! bb2  :D

Я и за тебя и за них рада! rev  angel Тоже шутюююююю )))))))))

0

41

Боже мой!!!!!!!!Куда я попала и где мои вещи!!!!!!!!!??????? :lol:  :lol:

Да ладно, знаем мы тебя! сколько раз вещи собирала, так и не собралась! Нась, вместе мы сила!!!!!!!!
Саш, а ты откуда про баскетболистов знаешь? ))))))))) :unsure:  blush  :рр:

  :рр: хех...ну я так...в курсе... blush
Один из них был долгое время парнем моей сестры..

0

42

L.K.
СПАСИБОЧКИ!

0

43

Боже мой!!!!!!!!Куда я попала и где мои вещи!!!!!!!!!??????? :lol:  :lol:

Да ладно, знаем мы тебя! сколько раз вещи собирала, так и не собралась! Нась, вместе мы сила!!!!!!!!
Саш, а ты откуда про баскетболистов знаешь? ))))))))) :unsure:  blush  :рр:

:рр: хех...ну я так...в курсе... blush
Один из них был долгое время парнем моей сестры..

Ну да, ну да! :))))))) И что сестра сказала? По одному всю команду не судят ))) Лана, не бейте меня за это! :)))))

0

44

Всем приветик, я наконец-то вернулась, по всем вам сильно-сильно соскучилась! Вижу в наших рядах прибыло! :D Это классно! :D

0

45

Вау, сколько новых темок!

0

46

СОСТАВЛЕН РЕЙТИНГ САМЫХ БЕЗВКУСНЫХ МУЖЧИН И "ВКУСНЫХ" ЖЕНЩИН

Недавно два популярных журнала составили рейтинги самых безвкусных мужчин и самых стильных женщин. Результаты оказались несколько неожиданными. Так, мужской журнал GQ назвал самым безвкусно одевающимся мужчиной года Дэвида Бекхэма. Для Бекхэма это, несомненно, большая обида, ведь GQ на протяжении трех лет называл его самым стильным и красивым. Теперь же звезду испанского футбола называют мужчиной, который одевается хуже всех.
По словам одного из экспертов, составлявших рейтинг GQ, дизайнера Маноло Бланик, Бекхэм - "жертва моды". "У него нет стиля, у него просто много шмоток", - говорит другой член "судейской коллегии" звезда британского телевидения Дэвид Уильямс.
Компанию Бекхэму составляют британские принцы Гарри и Уильям, сообщает AFP. Причем принц Гарри одевается хуже своего старшего брата. Он занял четвертое место в списке самых безвкусно одетых людей. Принц Уильям в списке GQ находится на шестом месте. Восьмое место эксперты GQ отдали британскому певцу Робби Уильямсу. "Робби похож на плохо нарисованную карикатуру на гомосексуалиста в дизайнерских шмотках", - говорит редактор GQ Дилан Джонс.

Самые безвкусно одетые мужчины

1. Дэвид Бекхэм (КОШМАР! Бэкс на 1-ом месте?! НЕВОЗМОЖНО!!!)
2. Джонатан Росс
3. Джереми Кларксон
4. Принц Гарри
5. Джон МакКрирк
6. Принц Уильям
7. Саймон Коуэлл
8. Робби Уильямс
9. Джон Прескот
10. Грэхам Нортон

В то же время влиятельный британский журнал Harpers & Queen назвал самых модных и стильных женщин планеты. Список возглавила американская певица Гвен Стефани. 35-летняя Стефани - вокалистка группы No Doubt - известна любовью к экстравагантной одежде. Она красит волосы в платиновый цвет и предпочитает ярко-красную помаду. Гвен Стефани - "муза" известного дизайнера Джона Гальяно. Но сама певица предпочитает одежду от Вивьен Вествуд.
"Главная тема этого года - это ностальгия по тем временам, когда женщины с благоговением относились к искусству хорошо одеваться и веселиться. Стефани является лучшим примером такой женщины. Она остается гламурной, не теряя при этом своего свободного духа", - сказала представитель журнала Harpers & Queen. Этот журнал считается в мире "Библией стиля", пишет газета The Irish Examiner. Недавно Гвен Стефани оказалась на первом месте хит-парада другого британского издания - журнала In touch. Читатели журнала назвали Гвен "женщиной с самыми красивыми ногами в шоу-бизнесе".
Второе место в списке самых модных и стильных заняла невеста Мэрилина Мэнсона 33-летняя модель Дита Фон Тиз - звезда "Плейбоя" и стриптизерша. Известно, что из одежды Фон Тиз всегда предпочитала виниловые корсеты, но ей пришлось отказаться от подобного рода одежды в связи с тем, что в ближайшее время она станет матерью.
На третьем месте оказалась прошлогодняя победительница - модель Кейт Мосс. Четвертое место досталось главной сопернице Мосс - актрисе и модели Сьене Миллер. В 2004 году Миллер обручилась с актером Джудом Лоу, с которым она вместе сыграла в фильме "Алфи". Российская модель Наталья Водянова, которая считается сегодня в мире самой популярной моделью, занимает в списке пятое место. Недавно Наталья подписала контракты с Louis Vuitton и Gucci.
На шестом месте британская актриса Кейт Бланшетт. 20-летняя модель Джаката Уиллер занимает в списке самых стильных седьмое место. Модельеры называют эту девушку "следующей Твигги" и прочат ей большое будущее. Уиллер является "лицом" Gucci. Восьмое и девятое места в списке также занимают модели - Джасмин Гиннес и Дафна Гиннес. Десятое место занимает писательница Зэди Смит, автор романа White Teeths.

Десять самых стильных женщин планеты

1. Гвен Стефани (фуууууу :fool:)
2. Дита Фон Тиз
3. Кейт Мосс
4. Сьена Миллер
5. Наталья Водянова
6. Кейт Бланшетт
7. Джакетта Уиллер
8. Джасмин Гиннес
9. Дафна Гиннес
10. Зэди Смит

0

47

Кто это составлял?

0

48

что за глупости....!Да эта ГВЕН как кикимора одевается!Вкуса никокого!!!(хотя она мне нравится... :no: )

0

49

Я ВЕРНУЛАСЬЬ!!!!Наконец то , я по вам всем ТАК СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!Ура!!!

0

50

Я ВЕРНУЛАСЬЬ!!!!Наконец то , я по вам всем ТАК СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!Ура!!!

мы тоже!Ну и как поъездка? :)

0

51

Поездка классная:), была сначала в Москве, а потом на море!Тока я в школе сильно отстала:(, особенно по алгебре, ну не понимаю я ее и все:(, зато проверила свой английский на практике:)

Отредактировано фанатка! (2005-05-14 08:16:22)

0

52

ничо,...Всё будет впорядке.Я тож вот небыла в лицее 2 недели,так геометрию совсем забыла,..эти доказательства,блин.Вам -то ещё ладно наизусть вызубрить....а мне?придётся тоже всё зубрить,тока не1 слованепонимая... :рр:
хотела бы я знать, на скока я это всё сдам????

0

53

ничего, сдашь, я геометрию тоже плрхо понимаю, вроде теорему выучу, доказательство тоже, а как задачи решать начну,ничего не выходит:(

Отредактировано фанатка! (2005-05-14 12:56:16)

0

54

ничего, сдашь, я геометрию тоже плрхо понимаю, вроде теорему выучу, доказательство тоже, а как задачи решать начну,ничего не выходит:(

спасибочки! :)

0

55

olga, ну, что прочитала в той теме мой ответ насчет Формулы? А ты сама как ею увлеклась? А насчет итальянских клубов... и итальянского футбола вообще... ну, не знаю... он у них слишком.. не атакующий, что ли... от обороны играют.. не всегда и не все, конечно... но осадок-то остается.. 8)..
если есть возможность, лучше испанский чемпионат посмотри или английский!
а из мужиков-то кто-нибудь приглянулся-то там? В итальянских клубах? В "Милане", например, для меня номер уно - это ДИДА (ох и ах), потом Креспо.. в "Интере" - это Адриано, Верон и Кордоба, в "Юве" - Дель Пьеро и Дзамбротта...

0

56

olga, ну, что прочитала в той теме мой ответ насчет Формулы? А ты сама как ею увлеклась? А насчет итальянских клубов... и итальянского футбола вообще... ну, не знаю... он у них слишком.. не атакующий, что ли... от обороны играют.. не всегда и не все, конечно... но осадок-то остается.. 8)..
если есть возможность, лучше испанский чемпионат посмотри или английский!
а из мужиков-то кто-нибудь приглянулся-то там? В итальянских клубах? В "Милане", например, для меня номер уно - это ДИДА (ох и ах), потом Креспо.. в "Интере" - это Адриано, Верон и Кордоба, в "Юве" - Дель Пьеро и Дзамбротта...

Еле тебя нашла :D Ты же везде успела отметиться!
Итальянцы-это вообще моя слабость,мне многие из них нравятся,только я их пока по именам не запомнила,но всё впереди!
А с моего делитанского взгляда,мне нравятся именно по своей игре португальцы.
Хотя года2 назад мне очень нравился английский ЛИДС,но они играли жестко.
А формулу смотрю лет 10,меня подруга пристрастила.Но теннис смотрю с детства .На всё это дело даже родителей подсадила

0

57

Португальцы, в смысле, сборная? Если - да, то конечно! Там Сколари все-таки. Они сразу по-другому играть стали, как он пришел...
А я случайно на теннис подсела, вместе с мамой... Как раз во время АО... чего-то случайно включили на РТР-Спорт, а там Сафин с кем-то играл... И вдруг засмотрелись чего-то, понравилось... А след. матч как раз был Сафина с Федерером.. Уж псоле ТАКОГО матча, ясный перец, сложно было бы не заинтересоваться теннисом, да? Правда, я думала, что и финал такой же будет... не оправадлись ожидания, но все равно понравилось.. так я тогда даже понятия не имела, шо це таке АО, Большие Шлемы и как важна была эта его победа... Ну, выиграл и выиграл думала, вроде он там регулярно что-то выигрывает, думаю, рядовая победа, подумаешь... Только потом въехала...
Нда.. 10 лет формулу... ого-го...

0

58

ЛЮДИ! Поможите, кто чем могёт! Эта самая... никто не знает, есть у Давыденко хоть какой-нибудь сайт?! Официальные - не официальный без разницы...

0

59

Португальцы, в смысле, сборная? Если - да, то конечно! Там Сколари все-таки. Они сразу по-другому играть стали, как он пришел...
А я случайно на теннис подсела, вместе с мамой... Как раз во время АО... чего-то случайно включили на РТР-Спорт, а там Сафин с кем-то играл... И вдруг засмотрелись чего-то, понравилось... А след. матч как раз был Сафина с Федерером.. Уж псоле ТАКОГО матча, ясный перец, сложно было бы не заинтересоваться теннисом, да? Правда, я думала, что и финал такой же будет... не оправадлись ожидания, но все равно понравилось.. так я тогда даже понятия не имела, шо це таке АО, Большие Шлемы и как важна была эта его победа... Ну, выиграл и выиграл думала, вроде он там регулярно что-то выигрывает, думаю, рядовая победа, подумаешь... Только потом въехала...
Нда.. 10 лет формулу... ого-го...

Я смотрю у тебя мама молодец,спортом увлекается!
А ты учишься или работаешь?
Приехала бы как нибуди в Москву на теннис,не возникало желания?Интересное зрелище. :fans:

0

60

Португальцы, в смысле, сборная? Если - да, то конечно! Там Сколари все-таки. Они сразу по-другому играть стали, как он пришел...
А я случайно на теннис подсела, вместе с мамой... Как раз во время АО... чего-то случайно включили на РТР-Спорт, а там Сафин с кем-то играл... И вдруг засмотрелись чего-то, понравилось... А след. матч как раз был Сафина с Федерером.. Уж псоле ТАКОГО матча, ясный перец, сложно было бы не заинтересоваться теннисом, да? Правда, я думала, что и финал такой же будет... не оправадлись ожидания, но все равно понравилось.. так я тогда даже понятия не имела, шо це таке АО, Большие Шлемы и как важна была эта его победа... Ну, выиграл и выиграл думала, вроде он там регулярно что-то выигрывает, думаю, рядовая победа, подумаешь... Только потом въехала...
Нда.. 10 лет формулу... ого-го...

Я смотрю у тебя мама молодец,спортом увлекается!
А ты учишься или работаешь?
Приехала бы как нибуди в Москву на теннис,не возникало желания?Интересное зрелище. :fans:

Ну, спортом увлекается - это сильно сказано! 8) Мы ж им не занимаемся (аэробика по ДВД не в счет :), а только смотрим.
Может, как-нибудь и заеду. Вон, в июле в Питер еду, к бабушке с дедушкой... :) Но, допустим, на КД что-то меня не особо тянет, если о Москве говорить.
И учусь и работаю.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры