Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О детях

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

История в маршрутке: Куча народа и дама лет 35 с дочкой лет 5 на коленях, сидит и маму достает - "Купи мороженого, ну купи мороженого!". Мамаша говорит мол нельзя тебе, у тебя горло болит. Ну та не сдается, купи да купи. Все сидят, молча смотрят в окно. Ну девочка и выдает громким шепотом - "Не купишь я всем скажу, что ты папе пiсю целовала!". В маршрутке гробовая тишина, все уставились в окна, дама красная как помидор, выскакивает на первом светофоре. Все едут молча. На остановке садится молодой человек с сыном лет 5-6, садятся сын - "Пап ну купи мороженого!". Все от смеха падают на пол. Мужик не чего не понимает, озирается, а водила вообще остановился, на руль упал и ржет, - "Мужик ты лучше купи мороженое!" "yahpppo"  :crazy:

0

2

История в маршрутке: Куча народа и дама лет 35 с дочкой лет 5 на коленях, сидит и маму достает - "Купи мороженого, ну купи мороженого!". Мамаша говорит мол нельзя тебе, у тебя горло болит. Ну та не сдается, купи да купи. Все сидят, молча смотрят в окно. Ну девочка и выдает громким шепотом - "Не купишь я всем скажу, что ты папе пiсю целовала!". В маршрутке гробовая тишина, все уставились в окна, дама красная как помидор, выскакивает на первом светофоре. Все едут молча. На остановке садится молодой человек с сыном лет 5-6, садятся сын - "Пап ну купи мороженого!". Все от смеха падают на пол. Мужик не чего не понимает, озирается, а водила вообще остановился, на руль упал и ржет, - "Мужик ты лучше купи мороженое!"


Что-то странное! Я присутствовала в маршутке при точно таких же обстоятельствах! Только мужик с сыном не заходил , водитель женщине посоветовал дочьке мороженного купить! rofl

0

3

История в маршрутке: Куча народа и дама лет 35 с дочкой лет 5 на коленях, сидит и маму достает - "Купи мороженого, ну купи мороженого!". Мамаша говорит мол нельзя тебе, у тебя горло болит. Ну та не сдается, купи да купи. Все сидят, молча смотрят в окно. Ну девочка и выдает громким шепотом - "Не купишь я всем скажу, что ты папе пiсю целовала!". В маршрутке гробовая тишина, все уставились в окна, дама красная как помидор, выскакивает на первом светофоре. Все едут молча. На остановке садится молодой человек с сыном лет 5-6, садятся сын - "Пап ну купи мороженого!". Все от смеха падают на пол. Мужик не чего не понимает, озирается, а водила вообще остановился, на руль упал и ржет, - "Мужик ты лучше купи мороженое!"

Что-то странное! Я присутствовала в маршутке при точно таких же обстоятельствах! Только мужик с сыном не заходил , водитель женщине посоветовал дочьке мороженного купить! rofl

Серьёзно? Я там не была... Это история из дневника одного.... я до сих пор угораю.... Эту инфу про халявное мороженное детишки, наверное, по глухому телефону передают :) Я бы там умерла, если бы мне мой малыш такое заявил :) srtah

0

4

Серьёзно? Я там не была... Это история из дневника одного.... я до сих пор угораю.... Эту инфу про халявное мороженное детишки, наверное, по глухому телефону передают  Я бы там умерла, если бы мне мой малыш такое заявил


А я бы убила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo

0

5

Серьёзно? Я там не была... Это история из дневника одного.... я до сих пор угораю.... Эту инфу про халявное мороженное детишки, наверное, по глухому телефону передают  Я бы там умерла, если бы мне мой малыш такое заявил

А я бы убила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo

Да уж! Такого натерпишься... Ни одного мороженного больше! :D

0

6

СУПЕР!!! Я бы точно от стыда сгорела! А ребенок, то об этом откуда знал? :unsure:  :unsure:  :lol:

0

7

А ребенок, то об этом откуда знал


Подсмотрела! Дети они ж любопытные!

0

8

Серьёзно? Я там не была... Это история из дневника одного.... я до сих пор угораю.... Эту инфу про халявное мороженное детишки, наверное, по глухому телефону передают  Я бы там умерла, если бы мне мой малыш такое заявил

А я бы убила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo

Я бы тоже,причём убивала бы медленно "roulett"

0

9

Серьёзно? Я там не была... Это история из дневника одного.... я до сих пор угораю.... Эту инфу про халявное мороженное детишки, наверное, по глухому телефону передают  Я бы там умерла, если бы мне мой малыш такое заявил

А я бы убила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo

Я бы тоже,причём убивала бы медленно "roulett"

Ага! Смерть от переедания мороженного! Смак! :D

0

10

Понимаю,что немного не в тему,просто прочла и мне очень понравилось,почитайте! :D
Это по правде было,я в "Моей семье" прочла:

"Однажды,ещё в голодные советские времена,мои родители отправили посылку нашим родственникам в деревню.В коробку положили всё самое вкусное,что смогли найти,а сверху красиво уложили ананас.
Через некоторое время от родственников пришло письмо."Дорогие Света и Михаил!Спасибо вам за посылку.Колбаска очень вкусная,конфеты мы тоже съели.А ту шишку,что вы прислали,мы на телевизор поставили-красиво!"

0

11

Понимаю,что немного не в тему,просто прочла и мне очень понравилось,почитайте! :D
Это по правде было,я в "Моей семье" прочла:

"Однажды,ещё в голодные советские времена,мои родители отправили посылку нашим родственникам в деревню.В коробку положили всё самое вкусное,что смогли найти,а сверху красиво уложили ананас.
Через некоторое время от родственников пришло письмо."Дорогие Света и Михаил!Спасибо вам за посылку.Колбаска очень вкусная,конфеты мы тоже съели.А ту шишку,что вы прислали,мы на телевизор поставили-красиво!"

Шишка  "yahpppo"  :crazy:

0

12

А вот это я вчера прочла,меня прям так поразило это письмо,это уже в тему-про детей,но не весёлое..
"Родители меня никогда не любили.Сейчас мне 16 лет,хорошо я помню себя лет с 4-х.Но при этом не помню,чтобы мама меня когда-нибудь поцеловала или хотя бы обняла.Да что там нежности,она меня даже не отругала-то ни разу,хотя и было за что.Такое,знаете,полное эмоциональное безразличие.А года полтора назад вобще с нескрываемым раздражением сказала,что из-за меня она не может носить модные купальники-у неё шрам от кесарева сечения.
Я ничего не ответил.Я давно знаю,что не появился бы на свет,если бы не квартира,для получения которой нужен был ребёнок.Мама откровенно радовалась только тогда,когда сплавляла меня на летние каникулы к бабушке в деревню.При этом не было случая,чтобы она навестила сына,привезла что-нибудь вкусненькое.Знаете,как было ужасно,когда к другим приезжали,что-то привозили,и они меня угощали,а мне ответить было нечем.
Бабушка всё это чувствовала,выделяла из своей заначки конфеты,но всё равно это было не то.Мамины конфеты были бы слаще,но их не было.С отцом,правда,отношения складывались ровнее,но тоже без лишних эмоций.Он вообще,по-моему,любит только маму,а мама-себя.Но отца это устраивает.Я-всего лишь плата за жилплощадь,растянувшаяся на годы,и с этим приходиться мириться.Оца родного содержание моей жизни вообще не занимало.И действительно,чего ему было дёргаться?Учусь хорошо,не хулиган,в милиции на учёте не стою.Была,правда ,от обиды на всё это мысль-школу поджечь,чтобы папочка меня родной заметил как человеческую единицу,но вовремя одумался.
Так всё и складывалось годами,но вдруг этой зимой родители впервые меня взяли с собой в дом отдыха.Я,конечно,виду не подавал,но меня такое счастье буквально распирало,такая гордость.Тем,кого любили и любят,понять это трудно.Но для меня эта поездка стала чуть ли не лучшими днями в жизни.Потом мы вернулись в Москву,стали печатать фотографии.На одной-мы втроём на фоне потрясающе сказочных заснеженных елей.Её отдали увеличить,чтобы повесить на стену,и,когда принесли обратно,меня на ней уже не было(сейчас такая штука на компьютере проделывается элементарно).Я чуть не заплакал.Отец почуствовал это и вышел из комнаты.А мама прокомментировала простенько и со вкусом:"Без тебя намного лучше,ну лишний ты там и выражение лица какое-то не такое..."
По-моему,это подлость!Подлость,заслуживающая мести.Но,с другой стороны,как мстить матери и отцу?Не знаю.Мне тошно."

Прикиньте,как можно быть матери такой сволочью??? fool А парню-то всего 16!!!

0

13

Александра
Это кошмарно, ужасно!!!(( :(
Меньше всего на свете я хотела бы стать подобной матерью, уж лучше вообще не рожать, чем родить и так оноситься к своему ребенку......Отвратительно!! :unsure:

0

14

Да.Интересно,она хоть помирать когда будет,попросит прощения? :unsure:

0

15

УЖАСНО!!! КОШМАР, как можно так к своим детям относиться? Если родила, так хоть относись по человечески, а если ребенка не хотела, то и рожать не надо было!!!! УЖАС!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!

0

16

Не-ет, для таких людей, как мама этого мальчика, нет ничего святого.....Чтои м жизнь человека, когда можно родить и получить квартиру........Так можно и до убийства дойти......Как страшно жить :unsure:

0

17

а прикиньте как этому парню живется с ощущением, что он ненужный, лишний!Ужас

0

18

Девчонки, ну все, хватит уже о плохом, давайте о чем-нибудь хорошем поговорим) :)
--
Ксати, моя сестра-близняшка замуж собирается, так что, думаю, если так дальше дело пойдет, я скоро стану тетей))
Тогда уж буду рассказывать реальные истории из жизни детей.
Пока со мной в одной квартире живет маленький братик.

0

19

Девчонки, ну все, хватит уже о плохом, давайте о чем-нибудь хорошем поговорим) :)
--
Ксати, моя сестра-близняшка замуж собирается, так что, думаю, если так дальше дело пойдет, я скоро стану тетей))
Тогда уж буду рассказывать реальные истории из жизни детей.
Пока со мной в одной квартире живет маленький братик.

Как ты с ним справляешься? У меня подруга с сестрой не живут, а сущесвуют :)

0

20

Девчонки, ну все, хватит уже о плохом, давайте о чем-нибудь хорошем поговорим) :)
--
Ксати, моя сестра-близняшка замуж собирается, так что, думаю, если так дальше дело пойдет, я скоро стану тетей))
Тогда уж буду рассказывать реальные истории из жизни детей.
Пока со мной в одной квартире живет маленький братик.

Как ты с ним справляешься? У меня подруга с сестрой не живут, а сущесвуют :)

Я со своей сестрой тоже :D

0

21

и я :)

0

22

Девчонки, ну все, хватит уже о плохом, давайте о чем-нибудь хорошем поговорим) :)
--
Ксати, моя сестра-близняшка замуж собирается, так что, думаю, если так дальше дело пойдет, я скоро стану тетей))
Тогда уж буду рассказывать реальные истории из жизни детей.
Пока со мной в одной квартире живет маленький братик.

Как ты с ним справляешься? У меня подруга с сестрой не живут, а сущесвуют :)

С братиком, конечно, тяжело, ну кое-как удается с ним ладить :D
А с сестрой......Мы вообще с ней великолепно общались, общаемся, и я надеюсь, что будем общаться......Правда она сейчас в Питере живет, ну да все равно мы часто видимся.Относительно часто, ессесно :)

0

23

Девчонки, ну все, хватит уже о плохом, давайте о чем-нибудь хорошем поговорим) :)
--
Ксати, моя сестра-близняшка замуж собирается, так что, думаю, если так дальше дело пойдет, я скоро стану тетей))
Тогда уж буду рассказывать реальные истории из жизни детей.
Пока со мной в одной квартире живет маленький братик.

Как ты с ним справляешься? У меня подруга с сестрой не живут, а сущесвуют :)

С братиком, конечно, тяжело, ну кое-как удается с ним ладить :D
А с сестрой......Мы вообще с ней великолепно общались, общаемся, и я надеюсь, что будем общаться......Правда она сейчас в Питере живет, ну да все равно мы часто видимся.Относительно часто, ессесно :)

Ну молодец тогда )))))

0

24

ооооо, у меня тяжелее, хоть всего одна сестра, притом младшая, но справиться с ней оч сложно! Она вечно меня в чем-то обвиняет, и даже до слез несколько раз доводила, ужас, но сейчас я вообще с ней нейтрально общаюсь, надоело ругаться!

0

25

К 1-му рассказу:
Вы вот все говорите: "Убила бы, от стыда бы умерла." Значит вы бы ЭТО сделали?

Ко 2-ому рассказу:
я вся в слезах! как так можно? я даже представить не могу!!!
;cry;

Отредактировано L.K. (2005-03-18 19:03:53)

0

26

Вы вот все говорите: "Убила бы, от стыда бы умерла." Значит вы бы ЭТО сделали?


Нуууууу, эээээээээээ.... :рр:  tiho да, даже слов не нахожу...

0

27

Вы вот все говорите: "Убила бы, от стыда бы умерла." Значит вы бы ЭТО сделали?

Нуууууу, эээээээээээ.... :рр:  tiho да, даже слов не нахожу...

я тоже  :D

0

28

Вы вот все говорите: "Убила бы, от стыда бы умерла." Значит вы бы ЭТО сделали?

Нуууууу, эээээээээээ.... :рр:  tiho да, даже слов не нахожу...

я тоже  :D

Да! Леля - это жестоко по отношению к нам! :D

0

29

Я вот обратила внимание, что бытует такое мнение, что те кто в семье самые младшие им живется лучше, чем старшим! Могу сказать основываясь на своем опыте, что это абсолютно не так! старших считают умнее тебя и что ты долен им потокать и не грубить, всегда нужно смотриеть им в рот. Или терпеть всякого рода унижения. Мне кажется, что младшей в семье быть просто ужасно. Никто не считается с твоим мнением и если ты младше ты вообще не человек! может быть, это зависит от семейной обстановки, но сколько я знаю семей-так везде! dntknw  :sec:  :notme:

0

30

А ребенок, то об этом откуда знал

Подсмотрела! Дети они ж любопытные!

Дети любопытные...это да,их ведь любые шорохи,
инародные звуки, действия и предметы-всё привлекает! :ym:

0