Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Cамая обоятельная и привлекательная


Cамая обоятельная и привлекательная

Сообщений 151 страница 180 из 471

Опрос

Sexy Girl. Кто она?
Анжелина Джоли

36% - 20
Холли Берри

3% - 2
Эшли Симпсон

3% - 2
Дженифер Энистон

5% - 3
Бритни Спирс

1% - 1
Рейчел Билсон

0% - 0
Перис Хилтон

1% - 1
Дженифер Гарнер

0% - 0
Кристин Кройк

0% - 0
Ума Турман

5% - 3
Кейра Найтли

3% - 2
Эшли и Мэри-Кейт Олсен

1% - 1
Джессика Альба

3% - 2
Бейонсе

7% - 4
Кэмерон Диас

3% - 2
Дженифер Лопес

16% - 9
Кармен Электра

5% - 3
Аврил Лавин

0% - 0
Голосов: 55

151

http://www.dressworld.net/newspic/10model06.jpg
http://homepage3.nifty.com/~bbf/4jacqetta02.jpg
http://www.taketwo-model.com/models/girls/jacquetta_wheeler/book_images/imagenorm_01.jpg
http://web.telia.com/~u34613651/leana/models/top100/jacquetta.jpg

Jacquetta Wheeler

0

152

Где-то она играла...Точно....но где.............мммммммм........ :рр:

0

153

Кайли...
http://www.impossible-music.com/redbloodedkylie/images/photos/photoshoots/gq_2000/001.jpg

0

154

http://www.impossible-music.com/redbloodedkylie/images/photos/photoshoots/gq_2000/008.jpg

http://www.impossible-music.com/redbloodedkylie/images/photos/photoshoots/gq_2000/004.jpg

0

155

Где-то она играла...Точно....но где.............мммммммм........ :рр:

Честно я не знаю играла ли она в кино!!! dntknw  А знаменита она в модельном бизнесе оч мне нравиться!!! :D

0

156

Kelly Rowan

0

157

Keira Knightley

0

158

Ума Турман

0

159

Natalie Portman

Помню! Помню, Портман... Хороша, но суховата! А выбор-то какой огромный предоставила! Глаза разбгаются... Теперь нужно переварить инфу и сделать ссоответствующие выводы!

0

160

А что мои новые дамочки? Не понравились??  blush

Jane Seymour

Вчерашний день

А что касается вчерашнего дня или сегодняшнего - давайте не будем плоско смотреть на творчество  и жить заезженными мордочками на экранах и обложках. Раневская, Орлова, Меркури давно покинули мир, может вы про них тоже скажете вчерашний день?! Бросьте в меня камень, если это так!
Это не детский сад, а форум... и люди здесь, в большинстве своем с умом...

0

161

Kstati, Madonna tozhe v molodosti horosha bila  :D

По-моему, сейчас она выглядит еще лучше! Молодца! Так держать!  :D

0

162

А мне вот Мадонна не так уж и нравится..слишком уж она вульгарная!Но так как тут вопрос о внешности,выглядит она прилично...Ну с одной стороны ,если подумать...кто ж будет не красив и не привликателен когда у тя такая жизнь:фитнесс клубы,салоны красоты,маникюр,педикюр...шмотки от VERSACE/Dior/Channel и т.д. и т.п.

0

163

А мне вот Мадонна не так уж и нравится..слишком уж она вульгарная!Но так как тут вопрос о внешности,выглядит она прилично...Ну с одной стороны ,если подумать...кто ж будет не красив и не привликателен когда у тя такая жизнь:фитнесс клубы,салоны красоты,маникюр,педикюр...шмотки от VERSACE/Dior/Channel и т.д. и т.п.

И несколько операций по вживлению золотых нитей под кожу...

0

164

А мне вот Мадонна не так уж и нравится..слишком уж она вульгарная!Но так как тут вопрос о внешности,выглядит она прилично...Ну с одной стороны ,если подумать...кто ж будет не красив и не привликателен когда у тя такая жизнь:фитнесс клубы,салоны красоты,маникюр,педикюр...шмотки от VERSACE/Dior/Channel и т.д. и т.п.

И несколько операций по вживлению золотых нитей под кожу...

естественно,без этого никак..... :D

0

165

А мне вот Мадонна не так уж и нравится..слишком уж она вульгарная!Но так как тут вопрос о внешности,выглядит она прилично...Ну с одной стороны ,если подумать...кто ж будет не красив и не привликателен когда у тя такая жизнь:фитнесс клубы,салоны красоты,маникюр,педикюр...шмотки от VERSACE/Dior/Channel и т.д. и т.п.

И несколько операций по вживлению золотых нитей под кожу...

естественно,без этого никак..... :D

Я лично знаю массу девушек имеющих фитнесс-клубы, массажи, педикюры и т.д. И что?! Они стали от этого лучше? Как-то странно стали рассуждать на этом форуме некоторые люди. Ну при чем здесь Версаче и т.д.?! Дело не в том, во что одета, если на то пошло, она сама это заработала, своим трудом, своим потом и кровью! И отпахав столько лет в шоу-бизнесе, она полностью заслужила одевать что хочет и ходить куда хочет!
Между прочим, некоторых особей, с большими кошельками, кнутом не загонишь в фитнесс-клубы и в салоны красоты. Лен. им просто или ума не хватает выглядеть прилично.
Дело не в том, что бабок полно и известности, а в том, что человек столько лет держится на плаву, на вершинах хит-парадов, что она при таком плотном графике, умудрилась детей нарожать, с мужем живет. На это тоже силы и время нужно.
Наша жизнь полна "девочками-конфеточками-однодневочками", котрые попой покрутят в клипе, который им папа или мама купят и счастливы, а завтра их никто не вспомнит. Так это не они САМИ, а ИМ сделали. И никогда они не добьются настоящего признания и не реализуются, потому что просто-напросто не умеют работать!

0

166

MarGo,Ау!!!!!Я не говорю что она этого не заслужила!Тут речь не об этом!!! Мы говорим об её внешности...Она всё заслужила...Ну просто посмотри на любую женщину в России в 50 -55 летнем возрасте...они похожи на "девушек"как Мадонна?А почему?Да по тому что денег не хватает,они на себе экономят!всё детям-детям а се шиш .А то что какие-то другие артисты ходят и туда и сюда и выглядят как ...незнаю что:Мадонна -самая богатая из женщин в шоу-биз и ествственно она не ходит в теж салоны красоты и т.д. и т. п. ...А шмотки от известных кутюрие это ещё 1 +...(и неподумай я её низачто не виню) :)

0

167

Женщины в Росси мало того,что себе этого позволить не могут(по крайней мере большинство),но им и не до этого,они ведь всю семью и мужа впридачу на себе тянут.Может им и хочется выглядеть хорошо,но им не до этого,они гробят себя и в 40 лет выглядят уже на 60...Мадонна,да,она заслуживает уважение,приехать в большой город в 17(или сколько там ей было?) лет с 35 баксами и ещё быть изнасилованной сразу-не самая лучшая штука,но даже все её усилия не сравнимы с усилиями женщин-волов,лошадей,которые всю жизнь думают как бы заработать на хлеб,не говоря уже о масле.

0

168

Согласна на все сто...И она все это заслужила своим трудом...что скажешь?-молодец! :)

0

169

А я считаю что это ещё от судьбы зависит : кому как повезёт.Хотя и личность ,конечно, большое значение имеет.И поставить себя правильно тоже нужно уметь.

0

170

Приношу извинения за атаку... А по поводу того,что женщины не могут себе позволить только из-за средств, тоже вопрос на обсуждение! Иногда не обязательно ходить по дорогим салонам! Многих женщин не заставишь даже прогуляться одну остановку по свежему воздуху! А ведь тренаж можно и дома утроить! Для того, чтобы качать пресс, много денег не нужно. Можете, конечно, сказать, что устают! Все устают, я тоже устаю! Сплю по 2-3 часа, круглосуточно в напряге, но, главное, желание! Всегда проще свалить на усталость....

0

171

Приношу извинения за атаку... А по поводу того,что женщины не могут себе позволить только из-за средств, тоже вопрос на обсуждение! Иногда не обязательно ходить по дорогим салонам! Многих женщин не заставишь даже прогуляться одну остановку по свежему воздуху! А ведь тренаж можно и дома утроить! Для того, чтобы качать пресс, много денег не нужно. Можете, конечно, сказать, что устают! Все устают, я тоже устаю! Сплю по 2-3 часа, круглосуточно в напряге, но, главное, желание! Всегда проще свалить на усталость....

Да,я с тобой согласна на все сто! :) 
-А что это ты по 2-3часа только спишь?

0

172

Приношу извинения за атаку... А по поводу того,что женщины не могут себе позволить только из-за средств, тоже вопрос на обсуждение! Иногда не обязательно ходить по дорогим салонам! Многих женщин не заставишь даже прогуляться одну остановку по свежему воздуху! А ведь тренаж можно и дома утроить! Для того, чтобы качать пресс, много денег не нужно. Можете, конечно, сказать, что устают! Все устают, я тоже устаю! Сплю по 2-3 часа, круглосуточно в напряге, но, главное, желание! Всегда проще свалить на усталость....

Да,я с тобой согласна на все сто! :) 
-А что это ты по 2-3часа только спишь?

Сплю по 2-3 часа потому, что учусь и работаю на двух работах... Прочитай мою инфу...  :D

0

173

Да,MarGo,несладко тебе живётся...и учёба и работа;Молодец! :)  :bye:

0

174

Да,MarGo,несладко тебе живётся...и учёба и работа;Молодец! :)  :bye:

Не-е-е-е-е-е-е, наоборот! Я очень счастлива! Тьфу-тьфу-тьфу... ))))))))) :bye:  :D  :lol:

0

175

МарГо,а вот я тоже -учусь ,потом тренеровки...короч всё это заканчивается в 91-00.начинается в 7-00,Я,если чесно ,устала...Это учёба уже вышыши... :рр:

0

176

МарГо,а вот я тоже -учусь ,потом тренеровки...короч всё это заканчивается в 91-00.начинается в 7-00,Я,если чесно ,устала...Это учёба уже вышыши... :рр:

Ниче! Организм привыкает ко всему))))

0

177

:рр: да,привыкнет...я уже >  года и всё никак ..я кода утром просыпаюсь такое ощущущение что всю ночь мешки тоскала....

0

178

:рр: да,привыкнет...я уже >  года и всё никак ..я кода утром просыпаюсь такое ощущущение что всю ночь мешки тоскала....

Щас опять наругают, что мы все о себе, да о себе))))) :D

0

179

Amy Lee 'heart*

0

180

Мне нравится Авриль,у неё все такие песни класные...когда она только начинала она мне не так уж и нравилась,а вот последние её 2-а альбома просто прелесть...А это обложка её настоящего альбома- :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Cамая обоятельная и привлекательная