Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Cамая обоятельная и привлекательная


Cамая обоятельная и привлекательная

Сообщений 91 страница 120 из 471

Опрос

Sexy Girl. Кто она?
Анжелина Джоли

36% - 20
Холли Берри

3% - 2
Эшли Симпсон

3% - 2
Дженифер Энистон

5% - 3
Бритни Спирс

1% - 1
Рейчел Билсон

0% - 0
Перис Хилтон

1% - 1
Дженифер Гарнер

0% - 0
Кристин Кройк

0% - 0
Ума Турман

5% - 3
Кейра Найтли

3% - 2
Эшли и Мэри-Кейт Олсен

1% - 1
Джессика Альба

3% - 2
Бейонсе

7% - 4
Кэмерон Диас

3% - 2
Дженифер Лопес

16% - 9
Кармен Электра

5% - 3
Аврил Лавин

0% - 0
Голосов: 55

91

Наших,на самом деле там должно быть больше :nyam:

0

92

Наших,на самом деле там должно быть больше 

Согласна!!

0

93

2 в 1 !!!

0

94

ещё!

0

95

Ну. кто здесь люьит J.Lo ? :D

0

96

Классная тётка!!

0

97

:rev;

0

98

Мне она то нравится,то нет... :unsure:

0

99

А мне она кажется туповатой дамой... А я таких, по определению, не могу любить и т.д.

0

100

А мне она кажется туповатой дамой... А я таких, по определению, не могу любить и т.д.

ну туповатой её врядли можно назвать!!! Из пустого места себе и имя сделала и бабок не хило заработала!!!

0

101

Ну, уж из не такого и пустого... Все они бедные овечки, а потом оказывается... И потом, господа, я так давно в этом искусстве, я уже кое-что понимаю.. Кто...Чего... Как... Да, пашет, как лошадь, но это показатели силы и энергии, а ума... В последнее время как-то стали путаться эти понятия... Вообще удивляет, когда люди пишут, что талантливая, потому что поет и танцует... Ну, еще бы сказали, что талантлива, потому что ноги-руки имеет...

0

102

Маr Go
Талантливая, потому что великолепно играет, к тому же и поёт (на мой взгляд, довольно неплохо). Это я всё о Николь.

0

103

Маr Go
Талантливая, потому что великолепно играет, к тому же и поёт (на мой взгляд, довольно неплохо). Это я всё о Николь.

Ну, хорошо, раз нравится Николь, пусть так оно и будет. Мне абсолютно наоборот. Не считаю я ее гениальной и все тут.... И не переубеждайте меня.... Ладно, на вкус  и цвет....  :D

0

104

Джулия Робертс

0

105

Рейчел Билсон

0

106

Джулия Робертс

Вот каждый раз убеждаюсь, что модераторы умные люди и талантливые... Мне очень нравится Джулия Робертс. Вообще, человек - герой, сумела избавиться от ореола таланта своего брата и сказать свое, индивидуальное слово в кинематографе!

0

107

Мне Джулия тож нравится, замечательная актриса:), профессионал

Отредактировано фанатка! (2005-04-05 15:20:41)

0

108

Джулия Робертс

Вот каждый раз убеждаюсь, что модераторы умные люди и талантливые... Мне очень нравится Джулия Робертс.

Ой  "oopsd" пасибки :nice:

На одном из "Оскаров". Джулия заплатила за эту прическу 10 тыс. дол.

Отредактировано L.K. (2005-04-05 21:47:17)

0

109

Jessica Alba 

0

110

Brittany Murphy

0

111

Sandra Bullock

0

112

Sandra Bullock

0

113

Хэлли Бэрри

0

114

Джулия Робертс

Вот каждый раз убеждаюсь, что модераторы умные люди и талантливые... Мне очень нравится Джулия Робертс.

Ой  "oopsd" пасибки :nice:

На одном из "Оскаров". Джулия заплатила за эту прическу 10 тыс. дол.

10???Нет,ну согласитесь,что такую можно сделать за смехотворные деньги...Но выглядит она действительно шикарно.Мне вот всегда интересно было,у неё натуральный волос вьющийся или нет?

0

115

Джулия Робертс

Вот каждый раз убеждаюсь, что модераторы умные люди и талантливые... Мне очень нравится Джулия Робертс.

Ой  "oopsd" пасибки :nice:

На одном из "Оскаров". Джулия заплатила за эту прическу 10 тыс. дол.

10???Нет,ну согласитесь,что такую можно сделать за смехотворные деньги...Но выглядит она действительно шикарно.Мне вот всегда интересно было,у неё натуральный волос вьющийся или нет?

Я бы ей бесплатно сделала!

0

116

А что мои новые дамочки? Не понравились??  blush

Jane Seymour

0

117

А что мои новые дамочки? Не понравились??  blush

Jane Seymour

Вчерашний день

0

118

Джулия Робертс

Вот каждый раз убеждаюсь, что модераторы умные люди и талантливые... Мне очень нравится Джулия Робертс.

Ой  "oopsd" пасибки :nice:

На одном из "Оскаров". Джулия заплатила за эту прическу 10 тыс. дол.

10???Нет,ну согласитесь,что такую можно сделать за смехотворные деньги...Но выглядит она действительно шикарно.Мне вот всегда интересно было,у неё натуральный волос вьющийся или нет?

da, vjuschijsa + ona blondinka :D

0

119

А что мои новые дамочки? Не понравились??  blush

Jane Seymour

Вчерашний день

Этой фотографии 1 неделя.
А актриса раз хорошая, значит не вчерашний день. Ты, наверное, просто не знаешь, что она недавно снялась в новом фильме...

0

120

Natalie Portman

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Cамая обоятельная и привлекательная