Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Италии


Футбол в Италии

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ничё! А другие клубы Италии смотришь?
P.S. Когда US Open начнётся. Я не осведомлена по этому поводу (пусть не по теме спрашиваю)

Я в основном слежу за Юве, Миланом, Интером, Ромой и Лацио, остальные меня не впечатляют....
US Open где-то в начале сентября, я точных сроков не знаю... blush

А как тебе переход Шевченко в Челси?

Мне кажется он там будет не к месту...
Будет очень жаль смотреть, как его мастерство будет гаснуть... :(

Он там вообще не нужен... Поражает с какой лёгкостью Милан согласен его отдать... неужели без него обойдутся7 Ну... мне это на руку... Юве меньше проблем с основным соперником...

Это точно...
А Юве кого-нибудь уже купил (собирается) или прдали??? dntknw

0

62

Ничё! А другие клубы Италии смотришь?
P.S. Когда US Open начнётся. Я не осведомлена по этому поводу (пусть не по теме спрашиваю)

Я в основном слежу за Юве, Миланом, Интером, Ромой и Лацио, остальные меня не впечатляют....
US Open где-то в начале сентября, я точных сроков не знаю... blush

А как тебе переход Шевченко в Челси?

Мне кажется он там будет не к месту...
Будет очень жаль смотреть, как его мастерство будет гаснуть... :(

Он там вообще не нужен... Поражает с какой лёгкостью Милан согласен его отдать... неужели без него обойдутся7 Ну... мне это на руку... Юве меньше проблем с основным соперником...

Это точно...
А Юве кого-нибудь уже купил (собирается) или прдали??? dntknw

До моего приезда в Россию особых изменений не наблюдалось. Я очень следила за Алькой. И когда убедилась, что с ним подписан новый контракт и он никуда не уходит..., успокоилась...
И вот я говорила про Пиреса... и вроде, если не ошибаюсь, уже купили Виейру (капитана Арсенала), либо на грани сделки..

0

63

А кто играл в пршлом сезоне остались??? blush

0

64

А кто играл в пршлом сезоне остались??? blush

Как сказать... хотят продать Стефана Аппию, и , кажется, уже распрощались с Энцо Мореской... Недвед продлил контракт, как и Трезеге

0

65

А кто играл в пршлом сезоне остались??? blush

Как сказать... хотят продать Стефана Аппию, и , кажется, уже распрощались с Энцо Мореской... Недвед продлил контракт, как и Трезеге

Недвед и Трезеге нужны :yes: , а вот Апия и Мореско. :no: ..

0

66

А кто играл в пршлом сезоне остались??? blush

Как сказать... хотят продать Стефана Аппию, и , кажется, уже распрощались с Энцо Мореской... Недвед продлил контракт, как и Трезеге

Недвед и Трезеге нужны :yes: , а вот Апия и Мореско. :no: ..

Ну... насчёт Аппии... не знаю.... Мореска на лавке просидел весь прошлый сезон... а вот Стефан неплохо смотрелся иногда... может слишком спешное это решение.. он и в полузащите и в защите мог побороться...

0

67

А кто играл в пршлом сезоне остались??? blush

Как сказать... хотят продать Стефана Аппию, и , кажется, уже распрощались с Энцо Мореской... Недвед продлил контракт, как и Трезеге

Недвед и Трезеге нужны :yes: , а вот Апия и Мореско. :no: ..

Ну... насчёт Аппии... не знаю.... Мореска на лавке просидел весь прошлый сезон... а вот Стефан неплохо смотрелся иногда... может слишком спешное это решение.. он и в полузащите и в защите мог побороться...

Есть и другте полузашитники повыше него классом, а если они Пиреса купят он дополнит картину... Я бы не отнесла Апию к незаменимым...

0

68

А кто играл в пршлом сезоне остались??? blush

Как сказать... хотят продать Стефана Аппию, и , кажется, уже распрощались с Энцо Мореской... Недвед продлил контракт, как и Трезеге

Недвед и Трезеге нужны :yes: , а вот Апия и Мореско. :no: ..

Ну... насчёт Аппии... не знаю.... Мореска на лавке просидел весь прошлый сезон... а вот Стефан неплохо смотрелся иногда... может слишком спешное это решение.. он и в полузащите и в защите мог побороться...

Есть и другте полузашитники повыше него классом, а если они Пиреса купят он дополнит картину... Я бы не отнесла Апию к незаменимым...

Я бы тоже... но вот дилемма: я была всегда в восторге от пары Дзамбротта - Конте. Чёрт, да они вместе на линии полузащиты такие вещи творили... Куда там Зидану с его Венскими кружевами... Но вот высшие лицабыли противоположного мнения...

0

69

Мне тоже эта парочка нравилась... Но признаться я Дзамброту Задротом называла, похож... blush

Слушай, я тут нашла интересное предложение...
Нужно писать обзор матчей Юве, мне это затруднительно, так как я не всегда могу смотреть матчи...
Если хочешь попробовать, то пиши по этому адресу пробный вариант репортажа...juveaan@mail.ru

0

70

Мне тоже эта парочка нравилась... Но признаться я Дзамброту Задротом называла, похож... blush

Слушай, я тут нашла интересное предложение...
Нужно писать обзор матчей Юве, мне это затруднительно, так как я не всегда могу смотреть матчи...
Если хочешь попробовать, то пиши по этому адресу пробный вариант репортажа...juveaan@mail.ru

не очень понимаю.. чё тут надо писать?

0

71

Мне тоже эта парочка нравилась... Но признаться я Дзамброту Задротом называла, похож... blush

Слушай, я тут нашла интересное предложение...
Нужно писать обзор матчей Юве, мне это затруднительно, так как я не всегда могу смотреть матчи...
Если хочешь попробовать, то пиши по этому адресу пробный вариант репортажа...juveaan@mail.ru

не очень понимаю.. чё тут надо писать?

Ну, как в газетаз, обзор матчей... Кто как играл оценки ставить...

0

72

Браво девочки!!!   "apla&"   :kiss:

Очень славная беседа у Вас получилась. Жаль не всегда есть время присоединиться.    :рр:
Познания Ваши и увлечения - очень похвально!!!   :victory: 

Молодцы !!!   "apla&"

0

73

Мне тоже эта парочка нравилась... Но признаться я Дзамброту Задротом называла, похож... blush

Слушай, я тут нашла интересное предложение...
Нужно писать обзор матчей Юве, мне это затруднительно, так как я не всегда могу смотреть матчи...
Если хочешь попробовать, то пиши по этому адресу пробный вариант репортажа...juveaan@mail.ru

не очень понимаю.. чё тут надо писать?

Ну, как в газетаз, обзор матчей... Кто как играл оценки ставить...

Класс! Обязательно попробую, когда приеду...

0

74

Браво девочки!!!   "apla&"   :kiss:

Очень славная беседа у Вас получилась. Жаль не всегда есть время присоединиться.    :рр:
Познания Ваши и увлечения - очень похвально!!!   :victory: 

Молодцы !!!   "apla&"

А то.... :rev;
Правда, без тебя скучно иногда бывает.... :angel:

0

75

Кстати кричали все что Шева переходит в Челси... а оказалось сам он об этом толко из газет и узнал...

0

76

лето.....много работы..... :рр:  :web:

но я же наведываюсь :рр:  проверить как вы тут, не обделены ли мужским вниманием   :D  :hands::

0

77

лето.....много работы..... :рр:  :web:

но я же наведываюсь :рр:  проверить как вы тут, не обделены ли мужским вниманием   :D  :hands::

Я в делах футбольных любого мужчину за пояс заткну (ты уж извини, что так откровенно) :D

Но всё равно рады тя тут повстречать...

0

78

:)  :)

Спорить с Дамой не буду  :D , уж лучше согласиться  :victory:  в этом случае есть шанс остаться друзьями  :bye:   :)  :)

0

79

:)  :)

Спорить с Дамой не буду  :D , уж лучше согласиться  :victory:  в этом случае есть шанс остаться друзьями  :bye:   :)  :)

Я не хотела кого-либо обидеть... извини... Все ок? :)

0

80

ОК!   :victory:  ОК!

0

81

Наконец-то началось! ДождалиССя.  :nyam:

AS Roma 2 - 0 Livorno
FT Fiorentina 2 - 3 Inter Milan

Хоть Фиорентина проиграла, зато радостно за Тони, вроде начинает в себя приходить, оба гола на его счету. "apla&"

[реклама вместо картинки]

Fiorentina forward Luca Toni receives the ESM European top scorer prize 2005/2006 before the Italian Serie A match Fiorentina-Inter Milan at Florence's Franchi Stadium 09 September 2006.

0

82

Сегодня:

AC Milan - Lazio *надеюсь краснеть не придётся за миланцев*  :angry:
Atalanta - Ascoli
Cagliari - Catania
Chievo - Siena
Messina - Udinese
Palermo - Reggina
Sampdoria - Empoli
Torino - Parma

Юве, тяжко приходится в серии В: Rimini 1 - 1 Juventus  :(

0

83

AC Milan 2 - 1 Lazio  :dance:

0

84

«Моуринью – наш новый тренер»
Футбол - Чемпионат Италии

Президент миланского «Интера» Массимо Моратти заявил, что во вторник Жозе Моуринью будет представлен общественности в качестве нового главного тренера «Нерадзурри».

Главной целью, которую ставит перед португальским специалистом президент «Интера», будет победа в Лиге чемпионов. Последние два года «Интер» выигрывал чемпионат Италии под руководством Роберто Манчини, однако в главном европейском клубном турнире команда выступала неудачно.

«Моуринью – настоящий профессионал. Он смог добиться впечатляющих результатов с «Порту» и «Челси». Надеюсь, что и в «Интере» у него все сложится удачно», - заявил Моратти.

«Мы обсуждали с португальцем будущее нашей команды. Могу сразу сказать, что глобальной перестройки не будет. В первую очередь мы рассчитываем на таких игроков, как Ибрагимович, Камбьяссо и Дзанетти. В то же время у нас есть несколько юных звезд, например Балотели или Пеле, так что громких прибретений мы делать не планируем. У «Интера» и так очень хороший подбор исполнителей», - подытожил президент действующих чемпионов Италии.

Последним местом работы португальского специалиста был «Челси». Под руководством Моуринью «Аристократы» два года подряд становились чемпионами Англии, но дальше полуфинала Лиги чемпионов продвинуться так и не сумели.

0

85

Португальский рулевой «Интера» Жозе Моуринью в интервью для Gazzetta dello Sport рассказал о своем месте в иерархии лучших тренеров.

«Быть лучшим наставником мира никогда не было моей целью. Когда несколько лет назад я только появился в Лондоне, журналисты сразу же придумали мне прозвище The Special One. Однако сам я никогда не произносил этих слов. Скорее, меня можно назвать профессионалом высочайшего класса, который постиг все тонкости своего ремесла и знает, как добиваться успеха в каждой игре. Тем не менее, в мире есть и другие достойные тренеры », - заявил 45-летний Моуринью.

Кроме того, кормчий «Интера» сравнил свой нынешний и бывший («Челси») клубы: «Обе команды роднит, прежде всего, то, что у них замечательные владельцы. И Моратти, и Абрамович беззаветно любят футбол, вкладывая в него всю душу. Пожалуй, разница лишь в том, что Роман делает это всего пять лет, а Массимо – всю свою жизнь, которая насчитывает 63 года».

Eurosport - Владимир Шолк

0

86

Ос... это тебе....
твой индеец... 'heart*

http://i008.radikal.ru/0812/74/69c55d9bdff3.jpg

http://i027.radikal.ru/0812/d4/226a5e5d63cc.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0812/e1/6177a817ca5f.jpg

0

87

Че творят эти итальяно после победы на ЧМ 2006!  :web:

http://s53.radikal.ru/i141/0812/26/8f3a630a6500.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0812/64/0a535ffce799.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0812/c4/9ca0633d1410.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0812/f9/12a51d19d748.jpg

0

88

такие волосы отрезали суки...
спасибо за Мау :drag:

0

89

Дженоа 3 - 2 Ювентус

текстовая трансляция
в меньшистве они смогли-таки сравнять счет, а за 6 минут до финального свистка пропустили..  :( 
видео-обзор

http://s43.radikal.ru/i102/0904/49/7401555f3698.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0904/62/760d2d712980.jpg

0

90

По делу пропустили. Генуезцы были сильнее в этот раз. Это беспорный факт. Я давно не видела, чтобы игроки вели себя так достойно при нарушении ими правил, приведших их же самих к красной карточке.... Причем это было взаимно с обеих сторон. Игрок лежит на газоне, но при этом дружелюбно и понимающе пожимает руку тому, кто его и уложил на этот газон. Мауро ушел с поля под редкие апплодисменты среди странной тишины, воцарившейся на трибуне... Просто он живет, как играет, а играет, как живет...
Мой индеец :wub:

Отредактировано Орхи (2009-04-13 15:57:13)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Италии