Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Легкая атлетика


Легкая атлетика

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Жила бы ты со мной в одном городе, я бы тебе его автограф принесла))))) :fans:

а что мешает?Ты ей по почте вышли... :) (извиняюсь во влазинье в ваши разговорчики :рр: )

0

122

Ура!Светлана Мастеркова установила новый мировой рекорд на 1000м.-2:29.00!!! :D

Так... Так... У нас новый человек в темке...  :D Ура! Я очень рада! Значит, ты у нас поклонница Мастерковой?!   :fans:

0

123

Жила бы ты со мной в одном городе, я бы тебе его автограф принесла))))) :fans:

а что мешает?Ты ей по почте вышли... :) (извиняюсь во влазинье в ваши разговорчики :рр: )

Наоброт, все отлично! Влезай скока хошь! ))))  :D

0

124

Ура!Светлана Мастеркова установила новый мировой рекорд на 1000м.-2:29.00!!! :D

Так... Так... У нас новый человек в темке...  :D Ура! Я очень рада! Значит, ты у нас поклонница Мастерковой?!   :fans:

йессс...но я вот только недавно стала следить за атлетизмом... :D

0

125

Ура!Светлана Мастеркова установила новый мировой рекорд на 1000м.-2:29.00!!! :D

Так... Так... У нас новый человек в темке...  :D Ура! Я очень рада! Значит, ты у нас поклонница Мастерковой?!   :fans:

йессс...но я вот только недавно стала следить за атлетизмом... :D

Отчего только недавно? Что вдруг произошло?

0

126

Ура!Светлана Мастеркова установила новый мировой рекорд на 1000м.-2:29.00!!! :D

Так... Так... У нас новый человек в темке...  :D Ура! Я очень рада! Значит, ты у нас поклонница Мастерковой?!   :fans:

йессс...но я вот только недавно стала следить за атлетизмом... :D

Отчего только недавно? Что вдруг произошло?

...листала каналы по ящику,увидела наши бегают по ипподрому,....понравилось :fans:

0

127

Это называется - у каждого своя история любви к спорту... У кого семейные причины, у кого перелистывание журналов... А может кому-то по другому, может сон какой приснился?..

0

128

Это называется - у каждого своя история любви к спорту... У кого семейные причины, у кого перелистывание журналов... А может кому-то по другому, может сон какой приснился?..

Ага, про прыжки в высоту.... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

129

26 Кубок Европы СПАР
17.06.05—19.06.05
Италия, Флоренция
Российские медали

Золото

Наталья Антюх :D
400 м

Елена Задорожная :D
3000 м

Лилия Шобухова :D
5000 м

Алексей Дмитрик :D
Высота

Ирина Симагина :D
Длина

Анна Пятых :D
Тройной

Ольга Федорова,Екатерина Кондратьева, Юлия Гущина,Ирина Хабарова
4х100 м

Серебро

Ольга Федорова
100 м
 
Любовь Иванова
3000 м/п

Екатерина Бикерт
400 м/б

Илья Коновалов
Молот

Бронза

Андрей Рудницкий
400 м

Светлана Клюка
800 м

Виталий Шкурлатов
Длина

0

130

http://www.iaaf.org/MultimediaFiles/Photo/Competitions/Other/29820_W400XH600.jpg 
Алексей Дмитрик... Не так хорош конечно, но выиграл... :D

Отредактировано Leen (2005-06-19 00:04:04)

0

131

http://www.iaaf.org/MultimediaFiles/Photo/Competitions/Other/29819_W400XH600.jpg
Ирина Симагина...

0

132

Форма сборной России

Прикольные шмоточки... :D

0

133

http://www.iaaf.org/MultimediaFiles/Photo/Competitions/WorldChampionships/29750_W600XH400.jpg

Наталья Садова...

0

134

Русские мужчины атлеты стоят на 7 месте, :unsure: .......ПОКА!

0

135

Русские мужчины атлеты стоят на 7 месте, :unsure: .......ПОКА!

А ЖЕНЩИНЫ НА 1!Ура!!!да ещё с каким отрывом....НАС НЕ ДОГОНЯТ! :D

Отредактировано Anais (2005-06-19 21:37:07)

0

136

Русские мужчины атлеты стоят на 7 месте, :unsure: .......ПОКА!

А ЖЕНЩИНЫ НА 1!Ура!!!да ещё с каким отрывом....НАС НЕ ДАГОНЯТ! :D

Конечно, не догонят.... :D  Мы такие...

http://www.european-athletics.org/events/ecsp/firenze/gallery/images/IMG_7293.JPG

Еще раз дмитрик...

0

137

http://www.european-athletics.org/events/ecsp/firenze/gallery/images/IMG_7504.JPG

Любовь Иванова...

http://www.european-athletics.org/events/ecsp/firenze/gallery/images/IMG_7631.JPG

Анна Пятых...

http://www.european-athletics.org/events/ecsp/firenze/gallery/images/IMG_7913.JPG

4 по 100...
:fans:  :fans:  :fans:  :fans:

0

138

http://www.mosathletics.ru/sorev/0108/IMG_3534.jpg

Ах...... :rom:

0

139

все-таки красивые у нас атлеты! :fans:

0

140

все-таки красивые у нас атлеты! :fans:

Особенно некоторые.... :D

0

141

Форма сборной России

Прикольные шмоточки... :D

Ой, знаете ли, не хорошо хвастать! Но, не могу удержаться... Смотрю на форму и горжусь, что дома ее хренова туча))))  :D

0

142

все-таки красивые у нас атлеты! :fans:

Особенно некоторые.... :D

Дай-ка подумаю, о ком ты говоришь... Ммм... Даже не знаю... Может, Ярослав? )))  blush

0

143

все-таки красивые у нас атлеты! :fans:

Особенно некоторые.... :D

Дай-ка подумаю, о ком ты говоришь... Ммм... Даже не знаю... Может, Ярослав? )))  blush

Нууууууу.......   Может быть.... blush

0

144

все-таки красивые у нас атлеты! :fans:

Особенно некоторые.... :D

Дай-ка подумаю, о ком ты говоришь... Ммм... Даже не знаю... Может, Ярослав? )))  blush

Нууууууу.......   Может быть.... blush

Да, ладно! Что уж там! Признавайся, что это Ярослав все.... 'heart*

0

145

все-таки красивые у нас атлеты! :fans:

Особенно некоторые.... :D

Дай-ка подумаю, о ком ты говоришь... Ммм... Даже не знаю... Может, Ярослав? )))  blush

Нууууууу.......   Может быть.... blush

Да, ладно! Что уж там! Признавайся, что это Ярослав все.... 'heart*

Эх, раскусила ты меня ПРИЗНАЮСЬ......    ОН :рр:

0

146

24.06.2005
Участники ''Мемориала братьев Знамнеских'' почувствуют дух сабантуя.

В пресс-центре Центрального стадиона состоялась пресс-конференция, посвященная открытию 47-го международного Мемориала братьев Знаменских по легкой атлетике. На встрече с журналистами присутствовали государственный тренер команд России по легкой атлетике, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валерий Куличенко, министр по делам молодежи и спорту Татарстана Марат Бариев, а также директор соревнований Михаил Бутов и технический делегат ИААФ Альфонсас Булиолис (Литва).
"Нынешний турнир совпал сразу с двумя праздниками — это открытие сегодня мечети Кул-Шариф и празднование сабантуя", — сообщил министр по делам молодежи и спорту РТ Марат Бариев. – "Мы предоставим гостям и участникам Мемориала братьев Знаменских возможность побывать на большом народном празднике Республики Татарстан. Мы также постараемся сделать все возможное, чтобы по окончании соревнований гости уехали с хорошими впечатлениями", - заявил министр по делам молодежи и спорту РТ. По словам министра, все участники получат памятные призы от организаторов соревнований.
В нынешнем году в составе российских участников на беговые дорожки Центрального стадиона выйдут члены сборной команды России: Екатерина Кондратьева — мастер спорта международного класса, рекордсменка мира, обладательница Кубка Европы (200м, 100м), Елена Задорожная — ЗМС, бронзовый призер чемпионатов мира и Европы, четырехкратная победительница Мемориала братьев Знаменских (1500м, 3000м), Юлия Чиженко — победитель Кубка Европы-2005, Олеся Зыкина – призер чемпионата мира в беге на 400м., Юлия Носова-Печенкина – рекордсменка мира, рекордсменка Мемориала братьев Знаменских (400 м/б). На завершившемся на днях розыгрыше Кубке Европы во Флоренции сборная России установила рекорд соревнований, выиграв в девятый раз подряд почетный трофей, причем в этом году, в активе нашей сборной десять первых мест.
В числе иностранных легкоатлетов, по словам директора соревнований Михаила Бутова, стоит отметить одного из сильнейших стайеров мира Джозефа Козгея из Кении, участвовавшего в прошлогоднем мемориале на дистанции 3000 м. В этом году Козгей полон решимости одержать победу на своей коронной дистанции 5000 м. Также как и его товарищ по сборной Эдвин Сои. По мнению Михаила Бутова, именно в этом забеге ожидается упорная борьба, где в стартовом протоколе заявлены пять спортсменов из Кении.
В других секторах также ожидаются напряженные состязания. В различных видах Мемориала примут участие спортсмены 18 стран, в числе которых Куба, Иран, Марокко, Румынии, Швейцарии и других. Всего на старт 47-го Мемориала выйдут на старт более 500 участников.
Практически все виды пойдут в зачет серии "Гран-при" Международной ассоциации легкоатлетических федераций, за исключением метания молота. К сожалению, из-за строительства рядом со спортивной ареной легкоатлетического манежа, организаторам не удалось привести сектор для метания молота в соответствие с международными требованиями. Об этом сообщил технический делегат ИААФ Альфонсас Булиолис. "Думаю, что строительство единственного в мире крытого манежа, где длина беговой дорожки составит 400 м., — это инвестиция в будущее и оно достойно окупится", — сообщил Булиолис.
"Сборная уделяет особое внимание данным соревнованиями", — заявил Государственный тренер команд России по легкой атлетике, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валерий Куличенко. — "В Казань приехали ведущие тренеры сборной по многим видам легкой атлетики. А завтра ожидаем президента Всероссийской федерации легкой атлетики России Валентина Балахничева. Дело в том, что данные соревнования рассматриваются нами как подготовка к крупным международным турнирам, таким как чемпионат Европы среди юношей в Германии, чемпионата Европы среди юниоров в Литве, а также чемпионату мира в Финляндии, который стартует в августе. Наша задача – подготовка резерва сборной команды России перед летней Олимпиадой в Пекине. В связи с этим, нас очень радует тот факт, что Татарстан становится регионом, где активно развивается легкая атлетика. Успехи Гульнары Самитовой, Екатерины Кондратьевой, Елены Мигуновой лучшее тому подтверждение", — сообщил Валерий Куличенко.

24 июня 2005
Екатерина Хороших – лидер сезона в мире и первый победитель «Мемориала братьев Знаменских».
Сегодня в Казани стартовал двухдневный «Мемориал братьев Знаменских» по легкой атлетике. Сегодня идут всероссийские соревнования, завтра – соревнования серии «Гран-при» ИААФ. Первым победителем мемориала стала Екатерина Хороших, выигравшая в метании молота.
Екатерина Хороших улучшила свой лучший результат сезона в мире в метании молота с 73,08 метра до 74,31 метра, установив рекорд соревнований. Второе место в виде заняла олимпийская чемпионка Ольга Кузенкова, показавшая 72,63 метра. Свой победный результат Хороших показала в последней попытке, до которой лидировала Кузенкова. Третьей в молоте стала Татьяна Лысенко — 71,24 метра.

24 июня 2005
Антон Любославский — лучший российский результат сезона в ядре (20,71)!
На «Мемориале братьев Знаменских» по легкой атлетике, соревнования первого дня которого сегодня прошли в Казани, после четвертой попытки в толкании ядра Антон Любославский показал лучший российский результат сезона, послав снаряд на 20,71 метра.
Игорь Перемота одержал победу в забеге на 110 метров с барьерами, преодолев дистанцию за 13,48 секунды (ветер составил 2,0 м/с). Екатерина Григорьева выиграла забег на 100 метров, показав 11,21 секунды при ветре 3,3 м/с.

25.06.2005
Светлана Черкасова – лучший результат сезона в мире на 800 метрах.
Светлана Черкасова показал лучший результат сезона в мире — 1.56,93 минуты, одержав победу во втором финальном забеге на 800 метров на завершившемся в Казани «Мемориале братьев Знаменских» по легкой атлетике.
Кроме того, результаты Ларисы Чжао (1.58,35), Татьяны Андриановой (1.58,46) и Натальи Лавшук (1.58,72), занявших третье, четвертое и пятое места в этом финале соответственно, заняли со второй по четвертую строчки в списке лучших результатов сезона в России.
Ольга Егорова показала лучший результат сезона в России и второй в мире в финале на 1500 метров — 3.59,47 минуты.
Данилу Буркене, одержавшему победу в тройном прыжке, не хватило всего 1 см до своего же лучшего результата сезона в России. В итоге Данил показал 17,05 метра.
Юлия Печенкина выиграла забег на 400 метров с барьерами, показав 53,89 секунды во втором финальном забеге.

0

147

02.07.2005
Черкасова и Лебедева начали свою борьбу за миллион золотом.
Вчера в Париже стартовала «Золотая лига» ИААФ по легкой атлетике, главный приз которой — один миллион долларов США золотом. И поскольку он поровну делится между победителями в видах на всех встречах «Золотой лиги», вчера и определился состав претендентов на него. Из россиян в борьбу за золотой миллион вступили Светлана Черкасова на 800 метрах и Татьяна Лебедева в тройном прыжке.
Обладательница лучшего результата сезона в мире Светлана Черкасова показала второй результат сезона в мире — 1.57,52 минуты, не дотянув всего 0,59 секунды до своего лучшего, установленного ею на «Мемориале братьев Знаменских» в Казани.
Свой первый старт в сезоне сделала олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, уже в первой попытке прыгнув тройным на 15,11 метров и став, таким образом, обладательницей лучшего результата сезона в мире. До Татьяны в сезоне еще никто не показывал результата лучше 15 метров.
В этом году видами «Золотой лиги» ИААФ по легкой атлетике стали: 100 м, 800 м, 1500 м (Миля), 3000 м (5000 м), 110 м/б, прыжок в высоту, метание копья у мужчин и 100 м, 800 м, 3000 м (5000 м), 400 м/б и тройной прыжок у женщин.
Кроме прекрасных побед Светланы Черкасовой и Татьяны Лебедевой на первой встрече «Золотой лиги» россияне одержали еще одну победу и заняли четыре призовых места.
Ольга Егорова первенствовала в беге на 1500 метров, показав 4.01,85 минуты. Наталья Евдокимова с 4.03,59 минуты заняла третье место, уступив 0,54 секунды Хинд Дехибе из Франции.
Второе место в тройном прыжке заняла Анна Пятых, прыгнув на 14,70 метра.
Ярослав Рыбаков занял третье место в прыжке в высоту, покорив 2,30 метра. Первенствовал в виде швед Стефан Хольм, взявший 2,32 метра.
В метании копья Александр Иванов с результатом 84,24 метра был третьим. Четвертое место занял Сергей Макаров — 83,89 метра.

Отредактировано Маr Go (2005-07-03 01:37:54)

0

148

02.07.2005
Черкасова и Лебедева начали свою борьбу за миллион золотом.
Вчера в Париже стартовала «Золотая лига» ИААФ по легкой атлетике, главный приз которой — один миллион долларов США золотом. И поскольку он поровну делится между победителями в видах на всех встречах «Золотой лиги», вчера и определился состав претендентов на него. Из россиян в борьбу за золотой миллион вступили Светлана Черкасова на 800 метрах и Татьяна Лебедева в тройном прыжке.
Обладательница лучшего результата сезона в мире Светлана Черкасова показала второй результат сезона в мире — 1.57,52 минуты, не дотянув всего 0,59 секунды до своего лучшего, установленного ею на «Мемориале братьев Знаменских» в Казани.
Свой первый старт в сезоне сделала олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, уже в первой попытке прыгнув тройным на 15,11 метров и став, таким образом, обладательницей лучшего результата сезона в мире. До Татьяны в сезоне еще никто не показывал результата лучше 15 метров.
В этом году видами «Золотой лиги» ИААФ по легкой атлетике стали: 100 м, 800 м, 1500 м (Миля), 3000 м (5000 м), 110 м/б, прыжок в высоту, метание копья у мужчин и 100 м, 800 м, 3000 м (5000 м), 400 м/б и тройной прыжок у женщин.
Кроме прекрасных побед Светланы Черкасовой и Татьяны Лебедевой на первой встрече «Золотой лиги» россияне одержали еще одну победу и заняли четыре призовых места.
Ольга Егорова первенствовала в беге на 1500 метров, показав 4.01,85 минуты. Наталья Евдокимова с 4.03,59 минуты заняла третье место, уступив 0,54 секунды Хинд Дехибе из Франции.
Второе место в тройном прыжке заняла Анна Пятых, прыгнув на 14,70 метра.
Ярослав Рыбаков занял третье место в прыжке в высоту, покорив 2,30 метра. Первенствовал в виде швед Стефан Хольм, взявший 2,32 метра.
В метании копья Александр Иванов с результатом 84,24 метра был третьим. Четвертое место занял Сергей Макаров — 83,89 метра.

Это ты для меня выделила????? :angel:
Знаю, для меня....
Спасибо... :kiss:

0

149

Это ты для меня выделила????? :angel:
Знаю, для меня....
Спасибо... :kiss:

  angel2 Для тебя))))))

0

150

что там?Какие-нибудь соревнования сейчас проходят по атлетизму? :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Легкая атлетика