Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?


Что именно мы любим в Марате?

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Слушайте.....а  явот вспоминаю, когда я начала смотреть на Марата....и у меня такое оещущение что я наблюдаю з анним, сколько себя помню. )))) Правда)) Мне самйо смешно) Но я начала смотреть за его игрой потоум что сама играю в теннис, и это началось тогда, когда ему было 18 или 19 лет. Правда! Я уже тогда читала статьйи в журналах про него и смотрела матчи.

0

152

:dance: Я буду любить Марата, даже если от него весь мир отвернётся. Ведь любят именно за недостатки. И это не бравада и пафос, я действительно так чувствую.

0

153

:dance: Я буду любить Марата, даже если от него весь мир отвернётся. Ведь любят именно за недостатки. И это не бравада и пафос, я действительно так чувствую.

Полностью поддерживаю)))))

0

154

Орхи
и я тоже! :soory:

0

155

Но просто за Колю как-то прям обидно стало. Если тебе игрок внешне не нравится, это не значит, что он плох. Всем бы, блин, у нас в мужской половине такими посредственностями были...... вот тогда бы может и КД мы почаще выигрывали.

Да, Николай не такая якркая, притягательная и эпатажная личность как Марат, но у него тоже есть талант, а главное огромное старание и трудолюбие! Гениальность это только 1% таланта и 99% работы. Так что прошу не обижать наших теннисистов, скромных, но хороших.
может, я наеврно, не так высказалась.  :рр: кстати, а в данном слуаче не имела в виду внешность Коли. Соглашусь, что он очень трудолюбив и этим он весго добился, но нет в нем яркости,искры.

0

156

Extraordinary Girl, я тоже так считаю, Коля молодец! А Марат... а Марик еще лучше. ))))
Марат - он талант, А Коля он просто очень усерден, упрям в своих целях.

0

157

Младой мудрец, любитель муз,
Амура ревностный служитель,
Рассудком - сущий небожитель,
А красотой - второй Том Круз,
Талантом всяк его находит,

Стихи ли пишет иль поет,
Аскетом дни свои проводит,
Философом большим слывет
И славно пишет, переводит,
Но вот беда безбожно врет!

* Давно нашла это стихотворение, но все некогда было написать, и не знала в какую темку засунуть... Если кто не понял к чему оно, объясняю: если прочитать первые буквы каждой строчки, то получится любимый всеми нами человек
:)

Отредактировано Настюха (2006-11-17 15:43:30)

0

158

Младой мудрец, любитель муз,
Амура ревностный служитель,
Рассудком - сущий небожитель,
А красотой - второй Том Круз,
Талантом всяк его находит,

Стихи ли пишет иль поет,
Аскетом дни свои проводит,
Философом большим слывет
И славно пишет, переводит,
Но вот беда безбожно врет!

* Давно нашла это стихотворение, но все некогда было написать, и не знала в какую темку засунуть... Если кто не понял к чему оно, объясняю: если прочитать первые буквы каждой строчки, то получится любимый всеми нами человек
:)

Классно)))))))))))))))))) Супер))))))))))))))))))))

0

159

О я думаю мы любим всё))
Но больше всгео его тАЛАНТ))))))))))

0

160

не открывается!!! А я вот больше всего в нем люблю энергию, которая исходит от его тенниса! Болеешь ты за Марата, не болеешь. но равнодушным точно не останешься!!! Как сказала моя мама после его матча с Селой на АО - Все нервы измотал товй Марат!!! Все, хватит на сегодня тенниса! Главное шоумен России МАрат Сафин уже выступил, и его никому не переплюнуть!

0

161

А я больше всего люблю в Марате его целеустремленность. Это главное как в спорте, так и в жизни. Если у тебя есть цель и стержень внутри, ты добьешься всего. :fans:

0

162

А я больше всего люблю в Марате его целеустремленность. Это главное как в спорте, так и в жизни. Если у тебя есть цель и стержень внутри, ты добьешься всего. :fans:

Честно говоря,Марат никогда не отличался стабильностью,но несмотря на это,на все его не победы и неудачи,он продолжает бороться,заставляя нас с каждым разом все больше и больше любить его.Каждый его матч можно смотреть на одном дыхании,даже какая-та сломанная ракетка-это борьба за победу,за нашу любовь,любовь,без которой нет спорта и нет тенниса! 'heart*

0

163

А я больше всего люблю в Марате его целеустремленность. Это главное как в спорте, так и в жизни. Если у тебя есть цель и стержень внутри, ты добьешься всего. :fans:

Честно говоря,Марат никогда не отличался стабильностью,но несмотря на это,на все его не победы и неудачи,он продолжает бороться,заставляя нас с каждым разом все больше и больше любить его.Каждый его матч можно смотреть на одном дыхании,даже какая-та сломанная ракетка-это борьба за победу,за нашу любовь,любовь,без которой нет спорта и нет тенниса! 'heart*

именно!!!!!
Марат БОРЕЦ!! Настоящий борец! он бориться с собой, с сопериником, со всем миром! И это удивительно! Иневераяно! Но Марат может всё!!

0

164

сначала я купилась на его внешность. Красивый , сексуальный, с хорошей фигурой и с удивительным ростом, особенно для меня , он не мог не привлечь мое внимание. В нем чувствует порода. Его внешность говорит о том, что ее обладатель мужчина, а не слащавый мальчик, который больше смахивает на девушку.
Обращаясь к событиям,разворачивающимся на Кубке Дэвиса, хочу привести в пример слова комментатора, которые мне запомнились. Сказал он их тогда, когда сетка уже нескольку раз выручила Марата в решающем 5-ом матче против Акасусо.
«Сетка ведь женского рода. А какая женщина может сказать Марату нет?» Черт, а ведь он, наверно, прав.
Если бы я была просто поверхностной девочкой, мне бы вполне хватило его внешности, что бы быть о нем самого высокого мнения. К счастью, я не такая. И поэтому хочу перейти к описанию его бесчисленных, еще более ярких достоинств, чем его внешность.
Марат Сафин обладатель уникального таланта, который не имеет ни конца, ни края. В нем есть, как говорится, искра божья, которая дарована единицам. Недаром же про него есть притча: «Бог решил раздавать таланты. Приходит к нему Роддик. Бог и говорит: "Вот тебе самая лучшая подача". Приходит к нему Надаль. Бог: "ты будешь хорошо бегать". Так и раздает таланты. Все раздал, приходит Федерер. "А тебе ничего не досталось"- говорит Бог - ладно. Берет от каждого таланта понемногу и отдает Федереру. Сидит Бог, скучает. Смотрит, бежит еще кто-то. А это Марат. "Ты опоздал", - говорит Бог. - « Я все уже раздал. А ты очень хочешь играть?". "Очень"- отвечает Марат. "Ну, хорошо. Когда тебе очень захочется играть, ты будешь становиться мною!" (спасибо этому форуму, за то что я узнала об этой притче)
Нельзя обойти стороной еще одно оч важное качество Марата это его темперамент.
Врятли,найдется человек, увлекающийся  теннисом. который бы не пошутил на эту тему.
Его непредсказуемость.эмоциональность,страстность все это я никогда не променяю на стабильность и сдержанность.
Он действительно уникальная фигура в теннисе. да и вообще в жизни.Недавно, я смотрела видео с Маратом и обратила внимание на его глаза. даже в них читается, что он не такой, как все, что-то в нем есть божественное, как будто от Иисуса(недаром же, есть некоторое сходство во внешности)
Мне симпатично такое качество в нем, как сила характера.Мне оч нравится это качество в людях, но оно побольшей мере редкость среди мужчин. А в нем же в полной мере присутствует внутренняя сила,харизма.
Всех достоинств Марата и не перечислить, даже его недостатки воспринимаются  скорее, как достоинства.
Огромным показателем является еще то, что не о многих людях и теннисистах говорят: "Ну, это же Марат Сафин"(используя имя игрока, как выражение особого смысла заключенного в этом слове
Марат преобразил теннис, он сделал его ярче,интереснее и красивее.
Без него теннис это же не теннис.

Отредактировано Extraordinary Girl (2007-03-07 13:01:51)

0

165

Extraordinary Girl , хорошо сказано. полностью отображает Марата)))

а от себе лично добавлю, что люблю в нём эмоциональность и способность собраться в нужный момент. ну и чувство юмора конечно)

0

166

Люблю Марата просто за то,что он есть и что он делает жизнь интереснее, ярче, заставляет им гордиться и даже когда проигрывает, я расстраиваиваюсь словно сама проиграла.За то что он как уже было сказано никого не оставляет равнодушным.

Так что Федька может сидеть на 1ом месте, выпускать духи, сниматься в журналах, быть послом доброй воли Юнеско, доить корову, петь, танцевать, вести свое шоу на телевидении.....и даже в космос полететь, ему никогда НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ МАРАТА, потому что у него нет такого сильного темпераментног характера.Хотя не его вина, ему просто не посчастливилось родиться русским.

:hands::  :hands::  :hands::  :victory:

0

167

Люблю Марата просто за то,что он есть и что он делает жизнь интереснее, ярче, заставляет им гордиться и даже когда проигрывает, я расстраиваиваюсь словно сама проиграла.За то что он как уже было сказано никого не оставляет равнодушным.

Так что Федька может сидеть на 1ом месте, выпускать духи, сниматься в журналах, быть послом доброй воли Юнеско, доить корову, петь, танцевать, вести свое шоу на телевидении.....и даже в космос полететь, ему никогда НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ МАРАТА, потому что у него нет такого сильного темпераментног характера.Хотя не его вина, ему просто не посчастливилось родиться русским.

:hands::  :hands::  :hands::  :victory:

Irinna, кстати, Марат не русский!)) :)

0

168

русский понятие растяжимое, марат - москвич, папа у него татарин. Татарстан находится в Росии...

0

169

Ага, темперамент татарский, а вот широту русской души не отнимешь))))

0

170

маратку начала смотреть с 2001г.(кд против хрбаты)  в теннисе тогда былва 0  мне кажется даже не знала такого слова . Естественно сначала обратила внимание на фигуру , ну сами знаете(здесь и говорить нечего) а потом засосало да так , что в принципе живу от турнира к турниру. прежде всего люблю его за то, что в нём есть ,как говорится, стержень, т.е он личность , всё своё , ничего напускного , люблю его эмоции на корте  и прежде всего то,что он остаётся человеком во всех ситуациях. 
наконец-то высказалась , прям  полегчало.

0

171

Марат русский))))))))
Самый настоящий, родилсяв Москве, папа Таратин...это да..но он русский по состоянию души и сам он себя русским считает и это ГЛАВНОЕ!!!!!!!

0

172

Я начала болеть за Марата после того как увидела в живую его игру в паре с Кафельниковым в 1/4 финала кубка Дэвиса, было это кажется в 2002 году :D
Вот с тех пор без Марата не могу жить :nice:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?