Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?


Что именно мы любим в Марате?

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Марата очень легко любить, потомучто ему невозможно завидовать - всё, что он берёт, он берёт по праву. По львиному праву сильного.
"apla&"

0

122

А я вот еще очень люблю его мужественность, честность на корте и конечно же чувство юмора)))  :D

0

123

Марата очень легко любить, потомучто ему невозможно завидовать - всё, что он берёт, он берёт по праву. По львиному праву сильного.
  "apla&"

Соглашаюсь, и с апплодисментами тоже :D  Почему я люблю Марата больше, чем:

Федю - Роджер молодец, он стабилен и надежен, как швейцарский банк. Но МАрата люблю больше именно за его нестабильность, он заставляет сопереживать намного сильнее, чем Роджер. "roulett"

Роддика - Роддик, имхо, сильно суетливый. Марат потяжелее, потверже. :tomas:

Колю - Коля берет на измор, и эмоций маловато, а у Мара...Да, что я вам буду говорить!  :little:

НАлбандяна - Симпатичнее МАрат. и все тут! :hands::

Отредактировано Katrin (2006-09-09 19:05:32)

0

124

Согласна с каждым предложением) "apla&"  :)

0

125

Любят не за что-то, а вопреки всему.

0

126

Дамы, мы его любим за то, что он НАСТОЯЩИЙ!

0

127

Естественно,минусы есть,но их не замечаешь,потому что плюсов больше!Игру Марата интересно смотреть,не занешь,что он выкинет в следующий момент!А как от ломает ракетки?!Какой темперамент!!!!!!!!!!Он хорошо сложен,на него приятно смотреть!Игра с его участием протекает в напряжении,с хорошими шутками,обидными проигрышами очка,крассиввыми ударами и сильными подачами!Чего только стоят его эйсы!!!!!!!!!Он единственный разговаривает с судьёй на равных и не боится быть наказанным!!!Во всем этом многообразии ОЧЕНЬ ТРУДНО разглядеть маленькие недостатки!!!!
Марата можно осуждать за гулянки,вечеринки,спиртное,но он доказывает,что при таком образе жизни МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ ОТЛИЧНЫМ ТЕННИСИСТОМ!
ПУСТЬ СЕЙЧАС У НЕГО НЕУДАЧА СЛЕДУЕТ ЗА НЕУДАЧЕЙ,НО Я В НЕГО ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И никто,никакой рейтинг, не заставит меня думать,что Давыденко0первая ракетка России!!!Ей всегда был(после Кафельникова,с этим не поспоришь :no: ),есть и будет МАРАТ САФИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и все,что я хотела сказать!!! :rev;

0

128

Естественно,минусы есть,но их не замечаешь,потому что плюсов больше!Игру Марата интересно смотреть,не занешь,что он выкинет в следующий момент!А как от ломает ракетки?!Какой темперамент!!!!!!!!!!Он хорошо сложен,на него приятно смотреть!Игра с его участием протекает в напряжении,с хорошими шутками,обидными проигрышами очка,крассиввыми ударами и сильными подачами!Чего только стоят его эйсы!!!!!!!!!Он единственный разговаривает с судьёй на равных и не боится быть наказанным!!!Во всем этом многообразии ОЧЕНЬ ТРУДНО разглядеть маленькие недостатки!!!!
Марата можно осуждать за гулянки,вечеринки,спиртное,но он доказывает,что при таком образе жизни МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ ОТЛИЧНЫМ ТЕННИСИСТОМ!
ПУСТЬ СЕЙЧАС У НЕГО НЕУДАЧА СЛЕДУЕТ ЗА НЕУДАЧЕЙ,НО Я В НЕГО ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И никто,никакой рейтинг, не заставит меня думать,что Давыденко0первая ракетка России!!!Ей всегда был(после Кафельникова,с этим не поспоришь :no: ),есть и будет МАРАТ САФИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и все,что я хотела сказать!!! :rev;

Хорошо сказала!Соглашаюсь с каждым словом!!!

А еще игра Марата завораживает даже тех,кто не увлечен теннисом,притягивает к экрану.

0

129

Знаешь с чего я стала теннис смотреть?Я увидела отрывок матча Сафин-Налбандян.Минут 5,наверное.После этого я не могла дождаться следующего матча!Когда Марат играл в 1/2 финала АО,я сидела смотрела все 4 с хреном часа.На меня даже мать орать стала,типа,хренли ты столько времени у телика сидишь!А я говорю:"Мам,ничего ты не понимаешь!САФИН ИГРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Я своей подруге sms-трансляцию устроила!Все деньги потратила!Сейчас хочу на финал Кубка Дэвиса сходить!Но не знаю,цены высокие,хотя ради Марата не жалко!!!!!

0

130

Вот и я об этом говорю!!!
Братик мой увидел кусочек какого-то матча(уж не помню какого точно)-уже полгода учится играть в теннис :D

0

131

Просто его игра завораживает.Как он достает мячи........как играет у сетки,особенно сейчас.........загляденье.А какая у него фигура м-м-мм-м-м-м-м-м-мм-м-м  blush

0

132

Ну,мне кажется,что его фигура не очень-то приглянулась моему брату))))
Играет Марат эмоционально.Вот и все)

0

133

Знаю, будете смеяться - я втеннис играла с 13 лет, а смотреть начала в 2003, с матча Марата на АО....C'est la vie :D

0

134

А какая у него фигура м-м-мм-м-м-м-м-м-мм-м-м  blush

ножки ниже колена худые :angel: а вот плечевой пояс действительно мммммммм))

0

135

А мне наоборот голени нравятся!!!!Они вообще у всех теннисистов м-мм-м-м blush

0

136

Боже,разобрали бедный на части! :lol: Может еще разделите?! :lol:

0

137

Любят не за что-то, а вопреки всему.

Элана!
Спасибо огромное :hands:: , у меня девочка знакомая обожает Р.Надаля!!! Сегодня же ей перешлю на мобильник его анимашку...

0

138

За что я люблю Марата? За многое.
Огромным показателем является то, что начала я смотреть теннис, когда увидела МАРАТА и его игру.
Он чертовски привлекателен и сексуален, я обажаю его темперамент,его потрясающие удары, а когда  очередной день матча это его день, то просто невообразимо приячтно смотреть на его блестящию игру.
Возможно, в рейтинге Давиденко это первая ракетка России, но я всегда буду воспринимать Николая, как посредственность( конечно это отнюдь не так. но другое определение к нему не подходит), а у Марата есть искра божья.
С таким талантом, как у Марата можно быть не просто первой ракеткой, а суперпервой ракеткой!!!
Ну и конечно стоит отметить его чувство юмора.
'heart*

0

139

а когда очередной день матча это его день, то просто невообразимо приячтно смотреть на его блестящию игру

Да, и тогда у этого человека получается ВСЕ, даже то, что по законам физики получаться не должно!!!! bb2  bb2  :D

0

140

что начала я смотреть теннис, когда увидела МАРАТА и его игру.

ой, какая знакомая история :angel:
а на Колю так не надо... blush

0

141

За что я люблю Марата? За многое.
Огромным показателем является то, что начала я смотреть теннис, когда увидела МАРАТА и его игру.
Он чертовски привлекателен и сексуален, я обажаю его темперамент,его потрясающие удары, а когда  очередной день матча это его день, то просто невообразимо приячтно смотреть на его блестящию игру.
Возможно, в рейтинге Давиденко это первая ракетка России, но я всегда буду воспринимать Николая, как посредственность( конечно это отнюдь не так. но другое определение к нему не подходит), а у Марата есть искра божья.
С таким талантом, как у Марата можно быть не просто первой ракеткой, а суперпервой ракеткой!!!
Ну и конечно стоит отметить его чувство юмора.
'heart*

))))
Красиво написано)
И со всем согластна))))
Марат - чудо)

0

142

что начала я смотреть теннис, когда увидела МАРАТА и его игру.

ой, какая знакомая история :angel:

И правда, знакомо до боли...Хотя как еще можно было иначе? По радио что ли его игру услышать???? :little:  rofl

0

143

что начала я смотреть теннис, когда увидела МАРАТА и его игру.

ой, какая знакомая история :angel:

И правда, знакомо до боли...Хотя как еще можно было иначе? По радио что ли его игру услышать???? :little:  rofl

не) мы же про смотрение тенниса как таковое! после Маратега я вобще смотреть начала. до него мне все пофиг было

0

144

Мда,думала одна я такая,оказывается нет. Это радует. Первый раз увидела Марата на АО 2003,он тогда играл с Ярко Ниеменем(сорри,если фамилия не точная.Ну,короче вы поняли о ком я). И то чисто случайно,щелкала о каналам. Раньше теннис не смотрела. Из тениссистов знала только Курникову и Агасси. blush (мне очень стыдно).Собиралась переключить на другой канал,как вдруг услышала фамилию Сафин. Я слышала раньше по новостям,Сафин ,Сафин, Сафин,Сафин,но никогда не видела. И решила посмотреть кто ж это такой. Посмотрела...И в голове мелькнула мысль:"Хмм.Очень даже интерессно."И с этого момента все и началось. (Как вы,наверное,догадались,канал я уже не переключила). За что я его люблю?Да за то,что это МАРАТ САФИН. Без комментариев. Все остальное вы написали сами.
А по поводу Коли,могу сказать,что он умничка,старательный, хороший мальчик, я его очень уважаю. Но его недостаток в том,что он не яркий,не заметный,и это при всех его достижениях. Зато семьянин будет хороший,наверно.  :D  :tomas:  :lol:

0

145

Первый раз увидела Марата на АО 2003,он тогда играл с Ярко Ниеменем(сорри,если фамилия не точная.Ну,короче вы поняли о ком я).

моя история почти такая же.. я видела Маратега до АО, но игр его не смотрела. а первым матчем для меня был полуфинал с Федей! я помню тогда у Марата еще др был, и когда они сыграли, Родж его поздравил!

0

146

А мне про Марата рассказала подруга. Типа он такой красавчик, суперталантлив и т.д. Я конечно раньше о нем слышала и видела, но как-то особо внимание не обращала. И вот на последнем турнире 2004 года ( уже не помню, что был за турнир) я увидела ЕГО и все.... меня заклинело. а потом был незабываемыйфинал АО.......как я могла раньше его не замечать?

0

147

За что я люблю Марата? За многое.
Огромным показателем является то, что начала я смотреть теннис, когда увидела МАРАТА и его игру.
Он чертовски привлекателен и сексуален, я обажаю его темперамент,его потрясающие удары, а когда  очередной день матча это его день, то просто невообразимо приячтно смотреть на его блестящию игру.
Возможно, в рейтинге Давиденко это первая ракетка России, но я всегда буду воспринимать Николая, как посредственность( конечно это отнюдь не так. но другое определение к нему не подходит), а у Марата есть искра божья.
С таким талантом, как у Марата можно быть не просто первой ракеткой, а суперпервой ракеткой!!!
Ну и конечно стоит отметить его чувство юмора.
'heart*

Да, про Марата написано красиво и все правильно.

Но просто за Колю как-то прям обидно стало. Если тебе игрок внешне не нравится, это не значит, что он плох. Всем бы, блин, у нас в мужской половине такими посредственностями были...... вот тогда бы может и КД мы почаще выигрывали.

Да, Николай не такая якркая, притягательная и эпатажная личность как Марат, но у него тоже есть талант, а главное огромное старание и трудолюбие! Гениальность это только 1% таланта и 99% работы. Так что прошу не обижать наших теннисистов, скромных, но хороших.

0

148

подписываюсь;)

0

149

А вот если бы вы знали о серьезных недостатках Марата, вы бы все равно его любили?

0

150

А вот если бы вы знали о серьезных недостатках Марата, вы бы все равно его любили?

Я могу говорить только за себя. Я бы всёравно его любила. Недостатки етьу  каждого и это совершенно нормлаьно. И нетостатки, это всгео лишь недостаткиЮ, а талант останется талантом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?