Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?


Что именно мы любим в Марате?

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Кхе-кхе Я думаю это писала Сена - администратор сайта...
На этот форум Марат еще не заходил, но на старом был... :)

0

62

Foxy Smile,а какой старый?или его уже нет?и что на старом он с вами общался? :lol:

0

63

Его уже нет.
Со мной не общался, с другими - да. :D

0

64

Интересно,а зайти на этот форум входит в его планы!?Очень бы хотелось!!! :D А часто он на старый форум заходил?

0

65

А часто он на старый форум заходил?

Лично я с ним общалась 1 раз, а так он еще пару раз забегал, кажется..

0

66

А Марат вобще знает о существовании этого форума?

0

67

А Марат вобще знает о существовании этого форума?

Если знает о существовании сайта, то о форуме может догодаться :D

0

68

А Марат вобще знает о существовании этого форума?

Если знает о существовании сайта, то о форуме может догодаться :D

если он захочет пообщаться с фанатками, он обязательно найдет этот форум. Он на всех поисковых системах первый в списке...

0

69

А Марат вобще знает о существовании этого форума?

Если знает о существовании сайта, то о форуме может догодаться :D

если он захочет пообщаться с фанатками, он обязательно найдет этот форум. Он на всех поисковых системах первый в списке...

Согласна,если надо будет,найдёт,тем более,что с ссылка на этот форум стоит на месте старого.
Я с ним тоже общалась пару раз. :D

0

70

О чём говорили,Александра.?о теннисе,наверное,в основном?А он вообще разговорчивый,или как все "звёздочки":"Да..да.Не знаю..не знаю.."? :hello:

0

71

О чём говорили,Александра.?о теннисе,наверное,в основном?А он вообще разговорчивый,или как все "звёздочки":"Да..да.Не знаю..не знаю.."? :hello:

Ну..мы не столько разговаривали,сколько вопрос-ответ.Там было слишком много людей,так что он успевал просто сухо ответить на вопросы,спрашивали всё,он на все вопросы отвечал,только ему не нравились вопросы про девушку,а так с остальными вопросами всё было ОК.

0

72

только ему не нравились вопросы про девушку

вот уж привередливый! angel

0

73

Интересно,почему Марата так напрягают вопросы о девушке?

0

74

Интересно,почему Марата так напрягают вопросы о девушке?

о его девушках всегда не хорошо пишут...ну или почти всегда.. и вобще он не любит распростаняться про личную жизнь и ни че тут не сделаешь - нужно только свыкнуться!

0

75

Интересно,почему Марата так напрягают вопросы о девушке?

о его девушках всегда не хорошо пишут...ну или почти всегда.. и вобще он не любит распростаняться про личную жизнь и ни че тут не сделаешь - нужно только свыкнуться!

Вообще, по-моему, мало кому нравятся вопросы о личной жизни :)

0

76

Catherine*,ну это смотря какие вопросы.

0

77

Catherine*,ну это смотря какие вопросы.

И смотря кому их задают :)

0

78

Catherine*,ну это смотря какие вопросы.

И смотря кому их задают :)

Короче, Марату их задавать не стоит. :D

0

79

Я хоть и не знаменитось,но тоже не люблю расспросов про личную жизнь,а ему их задают незнакомые люди...

0

80

Я думаю,Маратик ещё и потому не любит вопросов про девушек,что у него ОГРОМНОЕ количество поклонниц и каждая желает знать,свободен он или нет,и каждая спрашивает об этом.А он думает:"Вот запарили!.." dntknw

0

81

Я думаю,Маратик ещё и потому не любит вопросов про девушек,что у него ОГРОМНОЕ количество поклонниц и каждая желает знать,свободен он или нет,и каждая спрашивает об этом.А он думает:"Вот запарили!.." dntknw

надо же какая цаца!! :D запарили его! а что он хочет с такой внешностью?! :D

0

82

Я думаю,Маратик ещё и потому не любит вопросов про девушек,что у него ОГРОМНОЕ количество поклонниц и каждая желает знать,свободен он или нет,и каждая спрашивает об этом.А он думает:"Вот запарили!.." dntknw

надо же какая цаца!! :D запарили его! а что он хочет с такой внешностью?! :D

Да...ничё не поделаешь- СУДЬБА ТАКОЙ! :)

0

83

Я думаю,Маратик ещё и потому не любит вопросов про девушек,что у него ОГРОМНОЕ количество поклонниц и каждая желает знать,свободен он или нет,и каждая спрашивает об этом.А он думает:"Вот запарили!.." dntknw

надо же какая цаца!! :D запарили его! а что он хочет с такой внешностью?! :D

Да...ничё не поделаешь- СУДЬБА ТАКОЙ! :)

Да! Мне б такую судьбу! А он ещё жалуется! :)

0

84

Я думаю,Маратик ещё и потому не любит вопросов про девушек,что у него ОГРОМНОЕ количество поклонниц и каждая желает знать,свободен он или нет,и каждая спрашивает об этом.А он думает:"Вот запарили!.." dntknw

надо же какая цаца!! :D запарили его! а что он хочет с такой внешностью?! :D

Да!С такой внешностью покой ему только снится!!! "yahpppo"

0

85

ААААААААААА!Жизнь опять прошла мимо!Фотка называется:"В гневе МАРАТ страшен!"Сколько энергии из него прёт в такие моменты!ОН ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ...

0

86

ААААААААААА!Жизнь опять прошла мимо!Фотка называется:"В гневе МАРАТ страшен!"Сколько энергии из него прёт в такие моменты!ОН ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ...

  :D
Попадись ему в этот момент кто-то под ракетку  :D

0

87

Попадись ему в этот момент кто-то под ракетку  :D

А что,будет называться "Фирменная отбивная по-маратовски" :D

0

88

Попадись ему в этот момент кто-то под ракетку  :D

А что,будет называться "Фирменная отбивная по-маратовски" :D

Бифштекс с кровью  :nyam:

0

89

Попадись ему в этот момент кто-то под ракетку  :D

А что,будет называться "Фирменная отбивная по-маратовски" :D

Бифштекс с кровью  :nyam:

Маратику можно открывать свой собственный ресторан,у него уже много фирменных блюд! :dinner:

0

90

Попадись ему в этот момент кто-то под ракетку  :D

А что,будет называться "Фирменная отбивная по-маратовски" :D

Бифштекс с кровью  :nyam:

Маратику можно открывать свой собственный ресторан,у него уже много фирменных блюд! :dinner:

Почему бы и нет :) Марат же вроде не знает чем заняться после окончания теннисной карьеры -пусть займётся ресторанным бизнесом. :D И с ракеткой расставаться не придётся . Приятное с полезным.  bb2  :dinner:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?