Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?


Что именно мы любим в Марате?

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Буууу...А я уже блокнот и ручку взяла,детям и внукам рассказывать собралась... :unsure:

ну это не проблема :D придумай сама че нибудь....только приличное! :lol:

0

32

Drugaya
Согласна, думаю, что по интервью и по поведению Мара на корте можно хоть что-то понять о его характере и сделать какие-либо выводы......К тому же то, как тпело он относится к своим соперникам, как хорошо отзывается о всех них тоже заставляет делать кое-какие выводы...... :lol: Не те, что вы подумали

0

33

Drugaya
Согласна, думаю, что по интервью и по поведению Мара на корте можно хоть что-то понять о его характере и сделать какие-либо выводы......К тому же то, как тпело он относится к своим соперникам, как хорошо отзывается о всех них тоже заставляет делать кое-какие выводы...... :lol: Не те, что вы подумали

а моя мама говорит, что у него наверняка очень сложный характер...и еще она говорит, что ему нужно сыграть бога - Зевса в каком нибудь голливудском шедевре :)

0

34

Да ни черта нельзя понять ни из интервью, ни по поведению на корте... Все "публичные" люди играют на публику. Не обязательно в плохом смысле слова, они часто сами этого не осознают. Трудно (а может и совсем невозможно) оставаться самим собой, когда знаешь, что за тобой наблюдает вся страна. Я считаю, что не поймешь человека, пока с ним лично не пообщаешься.

0

35

Drugaya
Согласна, думаю, что по интервью и по поведению Мара на корте можно хоть что-то понять о его характере и сделать какие-либо выводы......К тому же то, как тпело он относится к своим соперникам, как хорошо отзывается о всех них тоже заставляет делать кое-какие выводы...... :lol: Не те, что вы подумали

а моя мама говорит, что у него наверняка очень сложный характер...и еще она говорит, что ему нужно сыграть бога - Зевса в каком нибудь голливудском шедевре :)

А моя мама говорит, что "Марату нужно срочно постричься, хоть на человека станет похож!"
Что же насчет Зевса - тут вообще без вопросов, Мар - вылитый Зевс!
Маме привет передавай!!! :D

0

36

У меня папа говорит, что у Марика как у льва грива:), ну действительно ему срочно надо стричься!!!

0

37

Вот вас всех он забыл спросить стричься ему или нет... :) (абсолютно добродушным тоном ;))

0

38

Вот вас всех он забыл спросить стричься ему или нет...  (абсолютно добродушным тоном ;))

Да не забыл - просто не спросил :D А вообще все у него путем.

0

39

вот именно, что ЕСЛИ пострижется......
По-моему, это не входит в его планы 

Да подстрижется ! Куда он денется. Он каждый год постригается под ноль. Так что ждите. rofl

  :lol: Ждите перемен
Не-е, ну кончено под ноль необязательно, но маленько кудряшки подрезать не мешало :)

0

40

Не-е, ну кончено под ноль необязательно, но маленько кудряшки подрезать не мешало 

Нет, думаю, что под ноль. Сколько его помню он каждый год так делает. Эт у него традиция такая. rofl

0

41

Не-е, ну кончено под ноль необязательно, но маленько кудряшки подрезать не мешало 

Нет, думаю, что под ноль. Сколько его помню он каждый год так делает. Эт у него традиция такая. rofl

Ага, я тоже заметила... Но мне не нравицца, когда под ноль!

0

42

Po-moemu, zamechatelnije u nego sejchas volosi i simpatichnaja borodka  :D
on kak-to boleje zrelo i odnovremenno nevinno s nimi vigladit.

P.S. a nravitsja on mne za svoju emocionalnostj na korte. ne lublu holodnih parnej, a v nem chustva tak i burlat.

Отредактировано katerina (2005-03-10 16:35:39)

0

43

Боже мой!!!!!!!!Главное чтоб играл хорошо!!!!!!!!!А длинные,короткие!
Хотя если признаться,то больше всех мне нравится его прическа времен АО 2004.
Хотя кудряшки на АО 2005 ни чем не уступают.....)))))) heart

0

44

а мне нравится под единичку! оптимальный вариант и Мару очень пойдет! heart

0

45

А мне нравится его прическа времен АО 2002года.Никаких усов, никаких кудрей - только ёжик :lol:
А сейчас, вот, другой имидж! :)

0

46

ну раз уж мы об этом,то мне нравится,когда он коротко подстрижен и с небольшой бородкой,без усов :D

0

47

трехдневная щетина и "единичка" - супер!!! heart

0

48

трехдневная щетина и "единичка" - супер!!! heart

да :D

0

49

ДЕВЧЁНКИ,ПРИВЕТ!!!Да вы о чём тут говорите?!какая стрижка?!МАРАТ же просто КОНФЕТКА в любой обёртке,то есть с любой стрижкой и бородкой!!!Он ведь просто SEXY!!!А с теперешней гривой он правда похож на лёвочку!А зевса ему и играть не надо,он ведь сам БОГ!!!!! angel2

0

50

ДЕВЧЁНКИ,ПРИВЕТ!!!Да вы о чём тут говорите?!какая стрижка?!МАРАТ же просто КОНФЕТКА в любой обёртке,то есть с любой стрижкой и бородкой!!!Он ведь просто SEXY!!!А с теперешней гривой он правда похож на лёвочку!А зевса ему и играть не надо,он ведь сам БОГ!!!!!

Привет! Абсолютно согласна с тобой! Марат в любом виде просто  "apla&"

0

51

Я бы сказала,что Марат всегда и в любом виде   "sex"
Извините конечно :D  :unsure:

0

52

Конфетка то конфеткой, но у человека есть одна слабость - имея хорошее мечтать о лучшем!  :)  то же самое и с Маром - каждой из нас он нравится, но он ведь не идеален, и появляется желание "подстрить" под себя

0

53

ДЕВЧЁНКИ,ПРИВЕТ!!!Да вы о чём тут говорите?!какая стрижка?!МАРАТ же просто КОНФЕТКА в любой обёртке,то есть с любой стрижкой и бородкой!!!Он ведь просто SEXY!!!А с теперешней гривой он правда похож на лёвочку!А зевса ему и играть не надо,он ведь сам БОГ!!!!! angel2

Полностью согласна! сладенький наш :)

0

54

[COLOR=blue][FONT=Arial]Всем привет!Очень интересная темка.Правда вы ,кажется,всё уже сказали и добавить больше нечего,поэтому присоединяюсь ко всему ,что ниже было сказано.А причёска его мне очень даже нравится:он как потрёпаный ангелочек,который свалился с небес и которому по всей видимости пришлось тормозить не иначе как своей головой :little: .(оттого видимо волосы и торчат в разные стороны)А вот побрит он как-то неаккуратно...
Должна признаться ,что на форумах я в основном читаю разл. ответы ,а сама ни разу не писала,и в этом деле я просто чайник.А это сообщение вообще у меня первое.Но надо же с чего-то начинать :D ,так что если что,прошу простить за неопытность blush

0

55

А это сообщение вообще у меня первое.Но надо же с чего-то начинать  ,так что если что,прошу простить за неопытность 


Не периживай , все у тебя нормально! Я вот тоже недавно начала, а сейчас втянулась!!!!!!  :D

0

56

[COLOR=blue][FONT=Arial]Всем привет!Очень интересная темка.Правда вы ,кажется,всё уже сказали и добавить больше нечего,поэтому присоединяюсь ко всему ,что ниже было сказано.А причёска его мне очень даже нравится:он как потрёпаный ангелочек,который свалился с небес и которому по всей видимости пришлось тормозить не иначе как своей головой :little: .(оттого видимо волосы и торчат в разные стороны)А вот побрит он как-то неаккуратно...
Должна признаться ,что на форумах я в основном читаю разл. ответы ,а сама ни разу не писала,и в этом деле я просто чайник.А это сообщение вообще у меня первое.Но надо же с чего-то начинать :D ,так что если что,прошу простить за неопытность blush

давно пора начинать!  :) а Мар у нас не ангелочек, а бог Зевс :lol:

0

57

Спасибо за поддержку :)
Марат,конечно,Бог.Но вот насчёт Зевса...он ,на сколько я помню,  в теннис не играл.Для меня Марат - Бог тенниса,и просто красавчик heart .

0

58

я даж не знаю,к ак мне больше нравится....Вообще мне нравится и под единичку, и под льва.....Сейчас Марат выглядит посолиднее, но в то же время как-то невинно, как ребеночек маленький :D

0

59

Ой,девчёнки,я прям не могу!!!МАРАТ простоСУПЕР!Когда уже какую-нибудь игру с ним покажут,а то я уже дико соскучилась!!!!!КОНФЕТОЧКА!С короткой стрижкой он очень презентабельно выглядит,а с шухером-такой беспредельщик!!!Ему так очень идёт,он ведь парень молодой,не женатый,пускай отдыхает-отрывается пока может.А он когда-нибудь на этот форум заходит?

0

60

" Я уезжаю, поэтому сайт не будет обновляться около недели. МАРАТ, ДАВАЙ!!"-это последняя новость от Маратика.Как вы думаете,девчёнки,это он сам писал?или он не удостаивает нас своим вниманием?! ;cry; 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?