Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?


Что именно мы любим в Марате?

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Да, он, конечно, очень симпатичный. Но мне прежде всего нравится другое (хотя и это тоже) - его комплекция. Не люблю субтильных. Это же так здорово, когда смотришь на мужчину снизу вверх и еще не думаешь каждый раз, надеть обувь на каблуках, или лучше не стоит рисковать  :nyam:

0

2

CHICA
Прикольная темка. Ой.....даже не знаю, что конкретно мне в нем нравится. ВСЕ! Абсолютно все!!! Это нормально? :D

Но мне прежде всего нравится другое (хотя и это тоже) - его комплекция.


Не тебе одной! Мне тож оч нраиЦЦа!

0

3

Да, он, конечно, очень симпатичный. Но мне прежде всего нравится другое (хотя и это тоже) - его комплекция. Не люблю субтильных. Это же так здорово, когда смотришь на мужчину снизу вверх и еще не думаешь каждый раз, надеть обувь на каблуках, или лучше не стоит рисковать  :nyam:

это действительно проблема! :D мечтаю найти себе мужчину, под 190 чтоб наконец то почувствовать себя хрупкой девочкой :D а то ведь это проблемно, когда все парни тебе по ухо... а Марат вобще идеален - все при нем, и мордень и фигура heart

0

4

Мне в Маратке ВСЕ нравится! Абсолютно ВСЕ! Ну конечно я с ним не общалась, и при общении мое мнение могло бы измениться. Могу сказать, что он от части мужчина моей мечты, но во первых мечты должны быть более реальными, а во вторых разница в возрасте великовата. :)  heart

0

5

Мне в Маратке ВСЕ нравится! Абсолютно ВСЕ! Ну конечно я с ним не общалась, и при общении мое мнение могло бы измениться. Могу сказать, что он от части мужчина моей мечты, но во первых мечты должны быть более реальными, а во вторых разница в возрасте великовата. :)  heart

разница в возрасте - это не существенно важно... лично мне нравятся мужчины старше меня лет на 7-8....

0

6

А у меня наоборот... Марат исключение из всех остальных парней, которые мне нравяцца :) Я не очень-то люблю высоких (ну, всмысле. оооочень высоких)... Если парень за 190 см, то мне не одни шпильки не помогут :) rev
Люблю его я.... ээээээ! За характер и поведение!

0

7

А у меня наоборот... Марат исключение из всех остальных парней, которые мне нравяцца :) Я не очень-то люблю высоких (ну, всмысле. оооочень высоких)... Если парень за 190 см, то мне не одни шпильки не помогут :) rev
Люблю его я.... ээээээ! За характер и поведение!

да уж! характер у Мара самое то! :D

0

8

Да уж,чего тут говорить,характер у Марата-это моя мечта.Хотя,справедливости ради нужно сказать,что ВСЁ остальное тоже очень даже ничего.  angel2

0

9

Да уж,чего тут говорить,характер у Марата-это моя мечта.Хотя,справедливости ради нужно сказать,что ВСЁ остальное тоже очень даже ничего.  angel2

если честно, я думаю, что его избраннице придется очень не легко...

0

10

если честно, я думаю, что его избраннице придется очень не легко...

Ты знаешь,может это звучит как пламенная речь мазохистки,но я люблю сидеть "на пороховой бочке".С молодым человеком,у которого такой характер,никогда несоскучишься. :victory:

Отредактировано Nafania (2005-02-27 13:44:52)

0

11

если честно, я думаю, что его избраннице придется очень не легко...

Ты знаешь,может это звучит как пламенная речь мазохистки,но я люблю сидеть "на пороховой бочке".С молодым человеком,у которого такой характер,никогда несоскучишься. :victory:

особенно "не скучно" будет, когда он загрустит и пойдет по девочкам.. :D

0

12

если честно, я думаю, что его избраннице придется очень не легко...

Ты знаешь,может это звучит как пламенная речь мазохистки,но я люблю сидеть "на пороховой бочке".С молодым человеком,у которого такой характер,никогда несоскучишься. :victory:

особенно "не скучно" будет, когда он загрустит и пойдет по девочкам.. :D

  А надо уметь делать так,чтобы не грустил,и желания ходить по девочкам не возникало :D

0

13

если честно, я думаю, что его избраннице придется очень не легко...

Ты знаешь,может это звучит как пламенная речь мазохистки,но я люблю сидеть "на пороховой бочке".С молодым человеком,у которого такой характер,никогда несоскучишься. :victory:

особенно "не скучно" будет, когда он загрустит и пойдет по девочкам.. :D

А надо уметь делать так,чтобы не грустил,и желания ходить по девочкам не возникало :D

теоретически это возможно :D а вот практически воплотить твою гениальную идею в жизнь пока еще мало кому удавалось... :D

0

14

если честно, я думаю, что его избраннице придется очень не легко...

Ты знаешь,может это звучит как пламенная речь мазохистки,но я люблю сидеть "на пороховой бочке".С молодым человеком,у которого такой характер,никогда несоскучишься. :victory:

  :D Гы! Я тоже таких обожаю! Не люблю я "правильных" парней! Скучно с ними!

0

15

если честно, я думаю, что его избраннице придется очень не легко...

Мне тоже так кажется. Красивый муж - это наказание (не поймите меня не правильно) В том смысле, что его жене надо будет смириться с особо большим вниманием к нему у женщин. А это не каждая сможет.

0

16

Так это же даже хорошо, когда на вашего мужчину обращают внимание многие девушки. Так что я не считаю, что его избраннице не повезет (если, конечно, она не будет паталогически ревнива).
P.S.: Но даже не смотря на все его достоинства я бы не хотела стать его женой.
  beee

0

17

Да, он, конечно, очень симпатичный. Но мне прежде всего нравится другое (хотя и это тоже) - его комплекция. Не люблю субтильных. Это же так здорово, когда смотришь на мужчину снизу вверх и еще не думаешь каждый раз, надеть обувь на каблуках, или лучше не стоит рисковать  :nyam:

это действительно проблема! :D мечтаю найти себе мужчину, под 190 чтоб наконец то почувствовать себя хрупкой девочкой :D а то ведь это проблемно, когда все парни тебе по ухо... а Марат вобще идеален - все при нем, и мордень и фигура heart

Как я вас понимаю...блин,это моя больная тема,ну почему все парни,по крайней мере большинство метр с кепкой в прыжке?? ;fie; Какие каблуки?Я даже в кроссовках чувствую себя акселератом.Хотя я считаю,что высокие девушки-это красиво,не были б мужики такими мелкими я б и на 180 см согласна :D Так что,даёшь высокого и красивого Марата. bb2
А нравится мне в Марате его восточная внешность heart Надоели голубоглазые блондины. :bored:

0

18

Совершенно согласна с тем, что высоких парней должно быть больше :D

В Марате мне нравятся прежде всего его качества игрока - играет он потрясающе!!
К тому же он восточный красавец, высооокий, широкоплечий( :D ), оооочень сексуальный(особенно, когда ракетки ломает :D ), а когда он начинает балакать по-испански я просто выпадаю в осадок :lol:
А вообще, он милашка,я его обожаю......
Все его достоинства и недостатки......

а насчет того, повезет его жене или нет........Не знаю.....Его сначала еще заставить на себе жениться надо :D

0

19

Mne kak i navernoe mnogim v Marate nravitcya o4en mnogo vejei. Mojet esli bi ya ego vstretila v jizni i poznokomilas po blije ne tak mnogo vejei bi o nem nravilos kak govoritcya "so storoni vse horoji" no vse ravno v dannii moment ya tak ne dymau.

1 -kone4no je kak mnogie yje skazali ego rost, BOLSHOI +
2- ego telo kone4no ravnodyjnim nikogo ne ostavit, obojau kogda on bez fytbolki treniryetcya.
3- nravitcya toshto on o4en horojii tennisist, y nego svoya taktika igru
4- originalnii, ne pohoj na drygix, kak v jizni tak i v tennise, s nim mojno 4asami tennis smotret.
4-nravitcya to4to on nemnogo dikii, ny 4to-to vrode etogo, ne poimite menya ne pravilno (kogda na4inaet lomat raketki ili rygatcya voobje ya tau.)
5-nravitcya toshto on hotojii shutnik i prikolist, mne kajetcya on kak govoritcya dusha kompanii.
6-o4en nravitcya 4to on yverennii v sebe (no mojet ne vsegda), A NE SAMOYVERENNIU.  Znaet 4ego on stoit. (jal' tolko 4to on na korte ne o4en' v sebe yveren)
7-nravitcya 4to on znaet kak vesti sebya s devushkami.
8-obojau tak je ego ety poly yhmilky.

No takje soglasna 4to ego jene ne o4en legko bydet, mne kajetcya y nego ne o4en legkii harakter no mojet ya i ojibaus'.
Eto ego i delaet interesnee.
Po4emy to yverenna 4to on o4en 4yvstvitelnii hot etogo i ne pokazivaet.

O4en boljoi list pomoemy polu4ilcya. :)))

0

20

Лизочка, список в самый раз :D

0

21

Foxy Smile , Mne inogda kajetcya 4to ya oshibaus i mne kajetcya 4to on takoi potomy4to ya bi hotela ego videt takim.

Ne znau pomoemy y menya krija edet. :(((

0

22

Естественно он совсем не такой, каким мы его себе представляем. Так что я уже давным-давно оставила это глупое занятие (представлять). И понятно, что он далеко не идеален, и, может быть, пообщавшись с ним какое-то время многие в корне изменили бы свое мнение о нем. Мы же НИЧЕГО о нем не знаем. Поэтому я могу судить лишь о внешности, а что он за человек... фиг знает.

P.S.:Ну и, конечно, по красивому качественному теннису. Этого не отнять

0

23

Da Chika ti prova v kakoi to stepeni

No ya to4no znau, i eto mne to4no ne kajetcya
y nego o4en tyjolui harakter.

0

24

Da Chika ti prova v kakoi to stepeni

No ya to4no znau, i eto mne to4no ne kajetcya
y nego o4en tyjolui harakter.

Я не встречала ещё ни одного человека с идеально хорошим характером.

0

25

Da Chika ti prova v kakoi to stepeni

No ya to4no znau, i eto mne to4no ne kajetcya
y nego o4en tyjolui harakter.

Я не встречала ещё ни одного человека с идеально хорошим характером.

Я тоже не встречала, да и не хочу! Зачем чувствовать себя ущербной?  "yahpppo"

0

26

Естественно он совсем не такой, каким мы его себе представляем. Так что я уже давным-давно оставила это глупое занятие (представлять). И понятно, что он далеко не идеален, и, может быть, пообщавшись с ним какое-то время многие в корне изменили бы свое мнение о нем. Мы же НИЧЕГО о нем не знаем. Поэтому я могу судить лишь о внешности, а что он за человек... фиг знает.

P.S.:Ну и, конечно, по красивому качественному теннису. Этого не отнять

а я сделала некоторые выводы о его характере из интервью и глядя на него...

0

27

и какие же?Просвети народ :D

0

28

ya ne immela v vidy 4to 4elovek doljen imet  idealnii harakter

nobody is perfect kak govoritcya

ya prosto govoru 4to y nego dostato4no tyajelii harakter, 4to v svoei stepeni delaet ego interesnee.

0

29

и какие же?Просвети народ :D

это совсем не обязательно! у каждого на этот счет свое мнение...

0

30

Буууу...А я уже блокнот и ручку взяла,детям и внукам рассказывать собралась... :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что именно мы любим в Марате?