Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Поздравления с Днем Рождения!


Поздравления с Днем Рождения!

Сообщений 91 страница 120 из 369

91

Adochka
Да дни не обязательно! Вот так всегда! Ведь мы же решили, что 27 число каждого месяцау нас праздник на форуме! А помню об этом конечно только я!

0

92

Adochka
Да дни не обязательно! Вот так всегда! Ведь мы же решили, что 27 число каждого месяцау нас праздник на форуме! А помню об этом конечно только я!

Я тоже помнила,просто у меня в тот день соединение обрывалось,вообщем не возможно было нормально подключиться.

0

93

Помните какое сегодня число???? Да, сегодня Марату исполнилось 25 лет и 4 месяца!!!!!!!!!
С днем рождения!!!!! Всех с праздником!!!!

Мож, ещё и дни считать будем?Я вот недавно подсчитала,так мне 5929дней на сегодняшний день=)

Много.....Долго,навероне,считала.. :D

0

94

СОЛНЫШКИ МОИ НЕЖНЫЕ!! СПАСИБО ВАМ!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! УБЕГАЛА НА ДВЕ НЕДЕЛИ, ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАШЛА! КАК ПРОЧИТАЛА ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, АЖ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ! ТАК ПРИЯТНО! БЛИИИИИН... Я ВАС ОБОЖАЮ! ВЫ ЛУЧШИЕ! ЗНАЮ ТОЛЬКО ПО ПЕРЕПИСКЕ, НО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО МЫ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ! )))) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! ЧМОК ВСЕХ :D  :D  :D  :D

0

95

А сегодня международный день друзей!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!! :)  "baby:"  "baby:"

0

96

обана!!! а чукча и не знал, что есть такой день!!! :blink:  ну, раз такое дело - всем кефир бесплатно!!! угощаю!!! "russo"

0

97

обана!!! а чукча и не знал, что есть такой день!!! :blink:  ну, раз такое дело - всем кефир бесплатно!!! угощаю!!! "russo"

Разливай!

0

98

обана!!! а чукча и не знал, что есть такой день!!! :blink:  ну, раз такое дело - всем кефир бесплатно!!! угощаю!!! "russo"

Разливай!

И мне глоточек! А еще лучше, молочка)))))

0

99

обана!!! а чукча и не знал, что есть такой день!!! :blink:  ну, раз такое дело - всем кефир бесплатно!!! угощаю!!! "russo"

Разливай!

И мне глоточек! А еще лучше, молочка)))))

Маргош, у нас только две альтернативы - кефир и компот! другого не пьём-с, режим у нас! :D 

0

100

обана!!! а чукча и не знал, что есть такой день!!! :blink:  ну, раз такое дело - всем кефир бесплатно!!! угощаю!!! "russo"

Разливай!

И мне глоточек! А еще лучше, молочка)))))

Маргош, у нас только две альтернативы - кефир и компот! другого не пьём-с, режим у нас! :D 

Понятно, все зашитые алкоголики))))))  :D  :D  :D  :D  :D

0

101

обана!!! а чукча и не знал, что есть такой день!!! :blink:  ну, раз такое дело - всем кефир бесплатно!!! угощаю!!! "russo"

Разливай!

И мне глоточек! А еще лучше, молочка)))))

Маргош, у нас только две альтернативы - кефир и компот! другого не пьём-с, режим у нас! :D 

Понятно, все зашитые алкоголики))))))  :D  :D  :D  :D  :D

зая, а что, по-твоему, такое эти "кефир" и "компот"? "tease"

0

102

обана!!! а чукча и не знал, что есть такой день!!! :blink:  ну, раз такое дело - всем кефир бесплатно!!! угощаю!!! "russo"

Разливай!

И мне глоточек! А еще лучше, молочка)))))

Маргош, у нас только две альтернативы - кефир и компот! другого не пьём-с, режим у нас! :D 

Понятно, все зашитые алкоголики))))))  :D  :D  :D  :D  :D

зая, а что, по-твоему, такое эти "кефир" и "компот"? "tease"

Да, ладно! Че ты?  :D

0

103

Да, ладно! Че ты?  :D

да я в полной весёлости!! :D продолжаю наливать! ;))

0

104

плохо не будет??? :lol:

0

105

плохо не будет??? :lol:

Поленька, мы опытные юзеры, почти год вместе! так что меру друг друга знаем :D  :D  :D

0

106

плохо не будет??? :lol:

Поленька, мы опытные юзеры, почти год вместе! так что меру друг друга знаем :D  :D  :D

Ни грама больше и уж тем более ни грама меньше....

Я всё сдала! Русский на 4, остальные 5! Я молодец прямо!!!!!!!! Фоты...У него там что-то сломалось... Обещал позвонить. как сделает.. Хнык! :notme:

0

107

Молодец,что все сдала!!!!!!Мы за тебя все оч рады!!! :lol:  :D  :lol:  :D

0

108

Фоты...У него там что-то сломалось... Обещал позвонить. как сделает.. Хнык! :notme:

и когда теперь ждать???? :)

0

109

ДР У ГИЛРАЭН!!!!! в связи с чем выкладываю типа поздравление  от меня и моего друга Данкана (естессно, жёлтой утки)!!! :D
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

честно признаюсь, переделано из моего же поздравления другому челу, так что про зануд и флудеров - это не вам, это ДД-шным  :D

0

110

ДР У ГИЛРАЭН!!!!! в связи с чем выкладываю типа поздравление  от меня и моего друга Данкана (естессно, жёлтой утки)!!! :D
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

честно признаюсь, переделано из моего же поздравления другому челу, так что про зануд и флудеров - это не вам, это ДД-шным  :D

Ох, ох... Предупреждаю сразу: Я пьяная в жопу!
Так вот... Эх, Дейрдре.... Никто-то меня и не любит... хех... Не поздравляет... Одна ты и осмелилась! 8)))))))) И Ольга еще... 8))) Ну и хорошо!!!! Можно считать, что несмотря на мою нелюовоь к ДР и его отмечанию, мен6я поздравили только близкие люди! Люблю, целую!
Завтра вернуь и всем ХАНА!!!!!!!!!!!!! Устрою опохмельнический дебош со всеми вытекающими!!!

0

111

Ну ладно, я как всегда торможу... Всех тут с прошедшими, сегодняшними (хотя таких, вроде нет... Ну, какая к черту разница!) и наступающими! Отпоздравляюсь за все те дни, пока доходила до этого сайта... Ешьте шоколадки и поднимайте настроение! Ура, товарищи!  'heart*  :D
П.С. Кстати, у меня д.р. тож в мае... Эх... И чего я раньше сюда не пришла...

0

112

*шепотом* Ну вы чего, мы ж договаривались...
*громко* У нас сегодня почти что юбилей! Урра!  'heart*  Марату - 25,5!!!  'heart* Главное, чтоб всегда было 36,6, море хорошего настроения и удачи!!! Поздравляем!  :nice:

0

113

Gilraen, извини за торможение!!!!   :рр:  :рр:  :рр:

С Днюхой тебя Вэби   "baby:"     "russo"

Желаю здоровичка по Женски  :D

0

114

Пошла спать... Поэтому до 12 по Москве досидеть не могу... Но с другой стороны... у меня уже почти 3 часа утра...

Поэтому...

С Днём Рождения Deirdre!!!! "baby:"
Всего тебе... ВСЕГО!!!!

Отпразднуй офигенно! "russo"

Tanti auguri a te!!!! 'heart*

0

115

спасибо!!! :hands::  :hands::  :hands::

0

116

DEIRDRE!! C Днем Рождения!!!

Желаю тебе всего самого лучшего, чтобы тебя окружали только хорошие люди и всегда было отличное настроение!

0

117

DEIRDRE, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЫТЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ, КРАСИВОЙ, ЗДОРОВОЙ И ВЛЮБЛЕННОЙ!!!!!!!!
пРИСОЕДИНЯЮСЬ К ИННЕ , ОТПРАЗДНУЙ ОФИГЕННО!!!! :D

0

118

ДЕёРДРЕ!!!!!!!!!ВСЕ УЖЕ СКАЗАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО,ПОЭТОМУ ДОБАВЛЮ ТОЛЬКО,ЧТО ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОПУТЧИК ДЛЯ ЛЕТАНИЯ НА МЕТЛЕ РЕАКТИВНОГО ПСИХОЗА И НИКТО НЕ ЛОВИТ ПАРФУСИКИ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ТЫ!!!С ДНЕМ!

0

119

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! ЖЁЛТЫЕ УТКИ БЛАГОДАРЯТ ВСЕХ!!!! ЗА МНОЙ ПАРА СВЕЖИХ ПАРФУСИКОВ ;))  :nice:  :nice:  :nice:
http://www.ilcannocchiale.it/blogs/bloggerarchimg/effecci75/Jamba%20Sweety%20Singstar%20K%C3%BCken.jpghttp://www.hostinghelps.com/velvetvixxen/journal/tweety-angel-lmf_klein.gif[реклама вместо картинки]

0

120

DEIRDRE...на утро будет плохо, :blink: но это не повод не отмечать этот праздник. "russo" Желаю тебе одного:если когда-нибудь в жизни тебе будет плохо,то пусть это случится только наутро после празднования!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! "baby:"

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Поздравления с Днем Рождения!