Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Поздравления с Днем Рождения!


Поздравления с Днем Рождения!

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

Я хоть и с опозданием, но тоже поздравляю всех наших именинников с ДР! Желаю солнца над головой и тепла в душе! :D  'heart*

0

62

http://images.cards.mail.ru/pioner_song.gifТак как сегодня никто не родился , поздравляю всех с днем пионерии... :D

0

63

http://images.cards.mail.ru/pioneer1.gif

0

64

"yahpppo" сегодня все пляшут качучу, ибо день варенья у барышни, именующей себя [span style='color:red']Drugaya!!! солнышко, хочу сказать, что твоя бескомпромиссность вызывает у мну исключительное уважение!! ты один из самых достойных человечков на этом форуме, оставайся с нами!!![/span]

0

65

Drugaya!!! С Днюхой тебя!!!  :D  :D  :D

Здоровья
Счастья
Любви

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :hands::

0

66

Зайка, желаю тебе всего-всего и еще чуть-чуть.... :D  Я тебя очень сильно люблю..... 'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*

0

67

deirdre  SlavaN  Leen огромное вам спасибо! мне очень приятно ваше внимание!!! Я вас всех очень очень 'heart* !

0

68

Это еще не все ..... скоро подтянется вся Маратовска братва ....

Еще раз с ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!

0

69

Это еще не все ..... скоро подтянется вся Маратовска братва ....

куда же без них!!! :D скорее бы, а то я до вечера не доживу! :D

0

70

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
'heart*  'heart*  'heart* 18 ЛЕТ - ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!  'heart*  'heart*  'heart*
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ТАКОГО ОГРОМНОГО, ЧТОБЫ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!!

0

71

Drugaya!Солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Happy birthday, как говориться!Желаю тебе много много счастья и ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ! Ты суперский человечик!!!Всего тебе самого самого лучшего!!!! :D  :)  :)

0

72

SlavaN> извини что с запозданием, с Днем Рождения!
Drygaya> с Днем Рождения!

Желаю чтобы было  всегда хорошее настроение и море эмоций!
и чтобы Марат выиграл РГ helpp

0

73

пасибки Sena .... весьма понежен .... :-)

0

74

SlavaN,с Днём Рождения!
Извини,что во время не поздравила.Желаю тебе всего-всего хорошего,успехов в работе и счастья в личной жизни!И не забывай нас :) .

Drugaya![/COLOR][/COLOR][/COLOR]
Поздравляю тебя с Днём рождения!!Желаю тебе счастья любви,исполнения желаний ,ну и всего самого хорошего! :) Ты замечательный человечек,и всегда оставайся такой милой и умной!Мы тебя очень любим 'heart* Удачи тебе

0

75

GIA, фанатка! ,Sena, Adochka огромное вам спасибо! я вас очень люблю! 'heart*  прям засмущали меня всю! :D

0

76

Adochka, спасибо, буду чаще наведываться

0

77

Adochka, спасибо, буду чаще наведываться

Ловлю на слове :D

0

78

:D Марго с днюхой тебя!!!!  :D

Какой Май сочный у нас получается....ух....

0

79

ВАУ!!! давайте уже, что ли, признавайтесь все, кто в мае родился, что вы следующие!!! а [span style='color:red'] Mar Go наши БААААльшие поздравления и лучшие пожелания!!!! будь всегда такой же душечкой 'heart* !!![/span] :D  :D  :D

Отредактировано deirdre (2005-05-24 13:04:09)

0

80

Пристите,что с опозданием  :рр: но всё же:
[span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:red']SlavaN и Drugaya [span style='color:red']
Мои искренние поздравления!
[span style='color:blue']Счачтья,удачи и много-много всего хорошего,нет,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!

[span style='font-size:21pt;line-height:100%'][span style='color:purple']MarGo,с днём ВАРЕНЬЯ!
[span style='color:green'][span style='font-size:14pt;line-height:100%']Радости,удачи во всём,любви и понимания.
И,конечно же,продолжай радовать нас своим присутствием здесь  :D

[span style='color:orange'][span style='font-family:Courier'][span style='font-size:14pt;line-height:100%']Я вас всех очень люблю,всех-всех 'heart*   
:D  :D  :D

[/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span][/span]

0

81

Александра., спасибо!!!
Разве это не ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - смотри как нас много ....

0

82

Mar Go! С днем рождения! "baby:"

0

83

MarGo!C Днём Рождения тебя!Желаю тебе творческих успехов,достижений,чтобы твоя работа тебе всегда доставляла радость и удовлетворение.А так же счастья ,любви,и всего самого хорошего!

0

84

Mar Go с днем рождения!!!!!!! Я тебя оч сильно люблю.....  'heart* Желаю всего самого наилучшего.... :bye:
Приходи почаще....

0

85

'heart* MAR GO! 'heart*
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ, УМНАЯ, СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ!
НЕ ПРОПАДАЙ!!!!

0

86

Помните какое сегодня число???? Да, сегодня Марату исполнилось 25 лет и 4 месяца!!!!!!!!!
С днем рождения!!!!! Всех с праздником!!!!

Отредактировано GIA (2005-05-27 18:46:49)

0

87

Сопьёмся... Не боишься за наше здоровье? :D

0

88

MAR GO чтоб тебе все было и ни че за это не было! :D С Днюхой!

0

89

Сопьёмся... Не боишься за наше здоровье? :D

Ну мы же культурно:)

0

90

Помните какое сегодня число???? Да, сегодня Марату исполнилось 25 лет и 4 месяца!!!!!!!!!
С днем рождения!!!!! Всех с праздником!!!!

Мож, ещё и дни считать будем?Я вот недавно подсчитала,так мне 5929дней на сегодняшний день=)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Поздравления с Днем Рождения!