Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Поздравления с Днем Рождения!


Поздравления с Днем Рождения!

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

Только вот мне  кажется что он уже никогда сюды не придет...время в обрез,что ему далАть больш нечего... :unsure:

Тем более у него свой официальный сайт теперь есть... Ну и форум, наверное! :unsure:

а ты там была?такая дребидень...а форум-то...ой ,девочки,после такого кошмара я уж думаю что этого сайта и форума лучше НА свеТе нет!

Конечно мы сейчас не по теме говорим, и это надо бы подтереть.... Но заходила один раз на сайт, обиделась и больше не была.... А на форум не ХОЧУ!

0

32

Поздравляю Марата с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
25 лет и 3 месяца бывают раз в жизни!!!!!!!!!!!!!!! Это нужно отметить :D ?

Может нам 27 число объявить на форуме праздничным

0

33

А что Gia,ДАВАЙ КЛАСНО БУДЕТ...КАЖДОЕ 27-ОЕ ЛЮБОГО МеСЯЦА!!!
....ха-ха-ха...   

0

34

Ох девчонки... Предчуствие у меня, что сопьёмся мы скоро :) "russo"

0

35

Ох девчонки... Предчуствие у меня, что сопьёмся мы скоро :) "russo"

ты думаешь скоро?...я думаю уже.... :D  'heart*  'heart*  'heart*

0

36

Ох девчонки... Предчуствие у меня, что сопьёмся мы скоро :) "russo"

Ага,тут у кого...ик....кефирчик...у кого...ик-икикикикккк морсик... :iho:

0

37

Ох девчонки... Предчуствие у меня, что сопьёмся мы скоро :) "russo"

Ага,тут у кого...ик....кефирчик...у кого...ик-икикикикккк морсик... :iho:

У кого кумыс :)
Поля, ты в подпись не правильно запихнула авик этот.... Напиши его код в "Мой профиль" в разделе подпись, и тогда он у тебя там всегда будет

0

38

А что Gia,ДАВАЙ КЛАСНО БУДЕТ...КАЖДОЕ 27-ОЕ ЛЮБОГО МеСЯЦА!!!
....ха-ха-ха...   

Вот и решили! 27-е теперь красный день календаря! В этот день будем друг друга, и Марата конечно, поздравлять! Здорово!

0

39

Ура!так...-с...следующее 27-это пятница!

0

40

KillNeWeSt@!
ПОЗДРАВЛЯЮ С 17-ЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
angel2

0

41

KillNeWeSt@,желаю тебе всего самого хорошего!Неболей,что б у тебя было всегда бодрое настроение,что б тебя окружали только те люди которых ты любишь и которые тебя любят!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 'heart*  :D

0

42

С Днем Победы!!!
"baby:"  :victory:  bb2  :agress:

0

43

С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 'heart*

0

44

Всех с победой!!!!
Сейчас вернулась с салюта!!!! Мы думали, что в честь 60-ия победы будет грандиозное зрелище, но было не особо... Прошу прощения, если есть ошибки, просто на данный момент трезвостью от меня не пахнет, скорее наоборот... Короче ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ,С ПРАЗДНИКОМ!!!!

0

45

Желаю удачи в пятницу 13!!!Будте осторожны!

0

46

А мы сегодня поздравляем LEEN!!!!! с днём варенья, солнце!!!! желаем тебе, как обычно, всего и побольше, особенно побед Маратки!!! :kiss:  :victory:

0

47

Дорогая LEEN c Днём рождения тебя!
Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть милю пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза!

            'heart*  'heart*  'heart* 
http://zindy.zone.dk/images/ecards/valentines/cuteworm.jpg

0

48

LEEN!Солнышко, с праздником!Желаю тебе яркого солнца над головой, чтобы каждый новый день начинался с улыбки, много-много удачи и конечно настоящей ЛЮБВИ!!!!!! 'heart*
Пусть радость, счастье, смех
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда "baby:"  'heart*  'heart*

Отредактировано фанатка! (2005-05-16 14:16:39)

0

49

Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!! Я вас всех очень сильно люблю!!!!!!

0

50

Leenочка!  С днем рождения! Счастья, здоровья, любви и всего всего!

0

51

'heart* Leen!Солнце! 'heart* С днюхой тебя!!! Желаю тебе здоровья, счастья, огромной любви и побед любимых команд и сборной! Я тебя очень люблю!!!!  :nice:  'heart*

0

52

Leen!Поздравляю тебя с Днём Рождения.Желаю тебе много-много счастья,любви,и чтобы все твои мечты и желания всегда исполнялись.Расти большой! :D [/COLOR]

0

53

Leen!Поздравляю тебя с Днём Рождения.Желаю тебе много-много счастья,любви,и чтобы все твои мечты и желания всегда исполнялись.Расти большой! :D [/COLOR]

Я надеюсь , что больше не вырасту!!!!! Итак потолки подпираю!!!!
Девочки еще раз всем спасибо!!!!!!!
                                       ЛЮБЛЮ!!!!

0

54

LEEN!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ! ЧМОК!

0

55

прямо наплыв какой-то в мае...  :D а день варенья единственного мужчины на форуме - праздник вдвойне! дружище [span style='color:red'] Slavan ! желаем тебе всем форумом, как водится, всего и побольше, и ещё немножко для полноты картины, в особенности, конечно, побед любимых спАртсмЭнов ;) Не бросай нас, как все наши мужики! мы тебя любим!!! честно-честно! [/span]

0

56

SLAVAN
ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! ТЫ У НАС НА ФОРУМЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА, ТАК ЧТО ОСОБО ДОРОГ! нЕ ПОКИДАЙ НАС НА ДОЛГО! ПУСТЬ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!

[/COLOR]

0

57

SlavaN, с днем рождения!!!!!!!!! :king:
Желаю, чтобы все проходило мимо, кроме любви , денег и интима!!!!! 'heart*
А еще, чтобы ты не пропадал так надолго!!!! Мы по тебе скучаем!!!! :angel:

0

58

SlavaN поздравляю тебя с днюхой! Желаю тебе исполнения всех желаний и почаще приходи на форум!

0

59

SlvaN!I wish you all the best in this strange strange world!
И конечно же желаю тебе много-много удачи и любви!!!
Пусь все у тебя в жизни получается и все тебе удается!!!

Отредактировано фанатка! (2005-05-17 16:19:10)

0

60

Девочки!!! :D  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  'heart*

СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!
СПАСИБО ЧТО ПОМНИТЕ!!!

Пропадал я на "качелях" по работе. Обещаю не теряться и наведываться к Вам! Как же может не тянуть в "Ваш Цветущий Сад", здесь столько Роз и Хризантем ....:nice:

Хочу персонально поздравить LEEN (т.к. мы соседи по рождению) и Всех кого я не поздравил за время своего отсутсятвия!
Пожелать Вам девочки хочу всего самого прекрасного и чистого, что может быть в нашей жизни.
Пожелать Вам Любви и женского счастья!
Пожелать Вам быть красавицами и умничками!
И прежде всега САМОГО САМОГО ИНТИМНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!  :D
Женщина цветет, когда она УДОВЛЕТВОРЕНА! Уж поверте мне, "старику"!!!

Целую всех Вас и обнимаю!!!    'heart*    :kiss:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Поздравления с Днем Рождения!