Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Davis Cup 2005

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

Ну а я Колю зауважала после того как он отодрал Робредо (козла проклятого)!!!! :agress:

Не знаю,но после его высказываний и по поводу Марата ,в частности-не уважаю я его. :angry:
Очень жаль,конечно,что он с травмой,а то я бы очень хотела посмотреть,что бы он сделал,будучи ,на данный момент, первой ракеткой нашей команды,в отсутствии Мара.А то у него столько амбиций... beee

0

122

Если так... то безусловно.. не уважаю... Но надо же кому то вытаскивать России пока Сафик хворает...

0

123

Если так... то безусловно.. не уважаю... Но надо же кому то вытаскивать России пока Сафик хворает...

Да-ааа,на безрыбье и рак рыба :D

0

124

Ну а я Колю зауважала после того как он отодрал Робредо (козла проклятого)!!!! :agress:

Не знаю,но после его высказываний и по поводу Марата ,в частности-не уважаю я его. :angry:
Очень жаль,конечно,что он с травмой,а то я бы очень хотела посмотреть,что бы он сделал,будучи ,на данный момент, первой ракеткой нашей команды,в отсутствии Мара.А то у него столько амбиций... beee

Я то же эти высказывания слышала....это вообще бред...я не верила что аткое бывает.
И я считаю что нормальные люди так не делаю....но не мне его судить.
Просто я в неём разочаровалась!

0

125

Прикиньте! Я не слышала... можно вкратце описать???

0

126

Если так... то безусловно.. не уважаю... Но надо же кому то вытаскивать России пока Сафик хворает...

Да-ааа,на безрыбье и рак рыба :D

А сможет ли он это сделать???
Ноя конечно надеюсь что сможет, но надо мыслить реально....
И смогут ли они с Андреевым синрать пару....

0

127

Не серьёзно чё сказал Коля о Маре? А то я его тут уважала как последняя идиотка!!

0

128

Не серьёзно чё сказал Коля о Маре? А то я его тут уважала как последняя идиотка!!

Ну были какие-то интервью(уже не помню где,но если найду пришлю)и какие-то иностранные журналисты,что-то всё его расспрашивали про "большого русского"- Марата.Ну а Коля им,мол какой он русский,помните,что он татарин.А я лично предпочитаю играть в паре с русскими(имея в виду Андреева,видимо)Ё-моё,сам-то он кто,ДавыденКО?
после АО этого года,тоже давал свои коментарии,по поводу того,что Сафин растерял свою форму,в последующих турнирах-отдыхал бурно.Чёрт возьми,твоё какое дело,ты за собой следи лучше!
Не пойму,что это?Не реализованные амбиции?Ведь у них с Маратом-год разницы,но чего добился Мар и чего Коля?!
Но то,что вообще возникает вопрос национальности...это в АТР туре-то,где теннисисты со всего света(я уж молчу про то,что они оба за Россию играют,в одной команде)для меня это ДИКОСТЬ :angry:

Отредактировано olga (2005-07-14 01:44:18)

0

129

FUCK OFF! Да он и правдо чмецо... Беру свои слова назад! Спасибо, Оля! Что просветила!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

130

FUCK OFF! Да он и правдо чмецо... Беру свои слова назад! Спасибо, Оля! Что просветила!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Да на здоровье,но я бы предпочла,чтобы не было повода,для подобного просвящения :)

0

131

Кстати... кто этот новый участник России. Чё за незнакомец???
Могла ли я его где-то раньше видеть?

0

132

Кстати... кто этот новый участник России. Чё за незнакомец???
Могла ли я его где-то раньше видеть?

Не знаю,видела ты его где-нибудь,но наверняка,если смотришь теннис.Я его видела точно,только вот теперь ломаю голову,хдежь это было? :fool:

Отредактировано olga (2005-07-14 02:02:18)

0

133

Как хоть зовут этого монстра турнирных гонок ATP???

0

134

Как хоть зовут этого монстра турнирных гонок ATP???

Сей монстр завётся-Теймураз Габашвили :D
Смеёмся,смеёмся,а представьте,как он рванёт с места в карьер и навыигрывает bb2

0

135

Ха-ха! Ну... всяко бывает... Но едва ли... Теймураз.... :haha:

0

136

Ну наконец-то люди проснулись и поняли,что Давыденко против Марата!Я эту тему ещё месяца два назад поднимала!я конечно считаю,что хоть кто-то должен вытаскивать нашу сборную,да хоть травмы там,ракеток нет и т.д...
уж очень хочется,чтоб Кубок наш был!А вдруг у них у всех в голову что-нибудь ударит и попрут они на французов,как наши девчонки на Американок!!!всё подряд выйграют,а там и Марат вернётся,главное,чтоб Давыденко не загордился!аж не посебе!

0

137

Все подряд не надо. А то Мару не останется :)))  bb2 Или он по второму кругу пойдет?.. :D
А если серьезно, то действительно хочется. Но почему-то задней точкой чую - про*рем :(

0

138

А где можно узнать об остальных странах, участвующих в Дэвисе?

0

139

А где можно узнать об остальных странах, участвующих в Дэвисе?

Ты в поиск запусти-КД,у них ведь есть сайт свой :)

0

140

Да.....хочетя верить что они выйграют. и нам как ни странно повело с жеребьёвкой и сотав у французов слабый, так что....всё может быть...поглядим)) Но очнеь хочется опять кубок...ех...я помню ка кэто было в прошлый раз...я та корала...а это был час ночи, что у меян все проснулись и сказали мне что я сумасшедьшая))))

А по поводу Давыденко...ну не корректный мальчик он....так не деается.....это обыкновенная зависть!!!!!!!!!!!!!
Пусть сидит себе и молчит,  а лучше путсть играет нормально! И не смеет трогать Марата.

0

141

А мне кажется, что он ничего такого плохого про Марата не сказал,
1. "Татарин" - не оскорбление,  "странный" - тоже. Наоборот, лучше быть странным, чем никаким. Все иностранцы говорят про "загадочную душу" Марата.
2. Вы думаете Марат тренируется в поте лица и никогда не отдыхает?? Он не из этой породы.

Чёрт возьми,твоё какое дело,ты за собой следи лучше!

Он же не ходит и всем рассказывает про то как там Марат бурно отдыхает, его спросили, он ответил.

Мужики, вперед!

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_4185_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_4186_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_4190_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_4188_gallery.JPG

Пока играют так, но Шамиль обещал сюрпрайз.

R1 - I.ANDREEV (RUS) vs R.GASQUET (FRA)
R2 - N.DAVYDENKO (RUS) vs P.MATHIEU (FRA)
R3 - I.ANDREEV / M.YOUZHNY (RUS) vs A.CLEMENT / M.LLODRA (FRA)
R4 - N.DAVYDENKO (RUS) vs R.GASQUET (FRA)
R5 - I.ANDREEV (RUS) vs P.MATHIEU (FRA)

Блин. Я работаю, надеюсь оба матча покажут ночью и я не усну.

0

142

Пардон за неосведомленность - а это кто такой симпатяшный на последней фотке слева?  :blink:  :)

0

143

Жаль что у Игоря Андреева всё так неудачно сложилось с Гаске... Но тот прямо лох (извините) только так могу назвать его поведение на корте... А Давыденко... молодец! Спасибо от России!!!!!!!!!!!

0

144

Поздравляю всех с итогом первого дня КД.На мой взгляд-это лучшее,что можно было ожидать.
Верите-первый раз в жизни болела сегодня за Давыденко. :)
Но всё же,не могла отделаться от мысли,что уж больно не хватает кого-то(даже не буду пальцем показывать,хоть бы просто так сидел бы и болел за ребят :) )
Странно,что Тарпищев сделал выбор,в пользу Андреева,в первой игре,а не Южного поставил.Может побольше шансов было бы,хотя им виднее dntknw
Но надо сказать,что Андреев тоже очень старался.
Ну а Коля-молодца!

0

145

Пардон за неосведомленность - а это кто такой симпатяшный на последней фотке слева?  :blink:  :)

Насколько я понимаю-Гаске

0

146

А кто у нас играет завтра в паре?

0

147

А кто у нас играет завтра в паре?

Не знаю,выше Sena написала-Давыденко,Южный.Но когда сегодня в Олимпе делали завтрашний анонс парного матча,то теннисистов не назвали.Видимо будет сюрпрайз от Тарпищева :D

0

148

А мне кажется, что он ничего такого плохого про Марата не сказал,
1. "Татарин" - не оскорбление,  "странный" - тоже. Наоборот, лучше быть странным, чем никаким. Все иностранцы говорят про "загадочную душу" Марата.
2. Вы думаете Марат тренируется в поте лица и никогда не отдыхает?? Он не из этой породы.

Чёрт возьми,твоё какое дело,ты за собой следи лучше!

Он же не ходит и всем рассказывает про то как там Марат бурно отдыхает, его спросили, он ответил.

Мужики, вперед!

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_4185_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_4186_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_4190_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_4188_gallery.JPG

Пока играют так, но Шамиль обещал сюрпрайз.

R1 - I.ANDREEV (RUS) vs R.GASQUET (FRA)
R2 - N.DAVYDENKO (RUS) vs P.MATHIEU (FRA)
R3 - I.ANDREEV / M.YOUZHNY (RUS) vs A.CLEMENT / M.LLODRA (FRA)
R4 - N.DAVYDENKO (RUS) vs R.GASQUET (FRA)
R5 - I.ANDREEV (RUS) vs P.MATHIEU (FRA)

Блин. Я работаю, надеюсь оба матча покажут ночью и я не усну.

Блин, ну чего они там все такие кудрявистые... Дразнят, что ли... страсть, как люблю кудряшки...
Мда, сюрпрайзов нам, по-моему, уже хватит.

0

149

А кто у нас играет завтра в паре?

Не знаю,выше Sena написала-Давыденко,Южный.Но когда сегодня в Олимпе делали завтрашний анонс парного матча,то теннисистов не назвали.Видимо будет сюрпрайз от Тарпищева :D

А новенький невесть кто когда появится на корте?

0

150

А кто у нас играет завтра в паре?

Не знаю,выше Sena написала-Давыденко,Южный.Но когда сегодня в Олимпе делали завтрашний анонс парного матча,то теннисистов не назвали.Видимо будет сюрпрайз от Тарпищева :D

А новенький невесть кто когда появится на корте?

Кстати,в жизни этот Тэймуразик очень даже ничего себе-симпатяга :nyam:
Но сомневаюсь,что ему дадут поиграть*в этот раз уж точно*

0