Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Davis Cup 2005

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

Тарпищев: с французами сыграем на грунте
Капитан сборной России в Кубке Дэвиса Шамиль Тарпищев в интервью "Советскому спорту" рассказал где и как пройдет четвертьфинальный матч с командой Франции. Как выяснилось, играть теннисисты будут в спорткомплексе "Олимпийский" на грунтовом покрытии.
"В случае выхода в полуфинал Кубка Федерации женской сборной нам в течение двух недель - с 5 по 17 июля придется провести в Москве сразу два матча - женской и мужской команд, - отметил Тарпищев. - Открытые корты мы исключили сразу. Я не припоминаю, когда летом в столице на протяжении 10-15 дней подряд стояла бы хорошая погода. "Лужники" нам не подходят из-за того, что мы не сможем постелить там сразу два корта. Остается "Олимпийский". Таковы уж реалии, играть нам больше негде".
"Тот вид грунта, который мы предполагаем использовать, - достаточно быстрый. Поэтому, полагаю, на нем будет комфортно Марату Сафину, Николаю Давыденко и другим игрокам сборной", - добавил Тарпищев.

Французы-то на грунте тоже неплохо играют.... :unsure:

0

92

http://boxmail.biz/constructor/img/184581.jpg

http://boxmail.biz/constructor/img/184578.jpg

0

93

http://boxmail.biz/constructor/img/184636.jpg

http://boxmail.biz/constructor/img/184170.jpg

0

94

Россия выбрала на матч против Франции счастливый грунт
   
Матч 1/4 финала Кубка Дэвиса Россия-Франция пройдет 15-17 июля 2005 года в с/к "Олимпийский" на грунтовом покрытии мячами "Roland Garros", сообщает Федерация тенниса России.
Именно на этом покрытии проходил финальный матч Кубка Дэвиса 2002 года. Тогда, как известно, россияне выиграли у французов со счетом 3-2. И решающее очко добыл Михаил Южный, в пяти сетах переигравший Пола-Анри Матье.

Покрытие удобно для российских теннисистов: и Марат Сафин, и Николай Давыденко, и Михаил Южный достаточно удачно играют именно на грунте. Правда, и лидеры французов, Себастьян Грожан и тот же Матье, любят играть на земле.

Всего в Кубке Дэвиса команды встречались четырежды и счет пока равный. Но на грунте Россия и Франция играли лишь однажды, как раз в том самом 2002 году. Результат известен.

0

95

Ой как хорошо,и КД и КФ почти друг за другом!!!!Обязательно приеду! :D
P.S. Наконец-то папа Тарпищев не стал мудрить с покрытием,слава Богу bb2

Отредактировано Nafania (2005-04-28 20:00:30)

0

96

Знающие люди, поможите бедному, ничего не знающему человечку (это я о себе=)))) Где и когда можно купить билеты на матчи КФ и КД? Сколько они стоят и где находятся хорошие места? Очень надо. Хочу пойти, когда приеду в Москву. Это же надо дожить до 17 лет и ни разу не быть ни на одном матче. Хотя....Вообщем, кто знает и готов помочь?))))))) Спасибо.

0

97

Знающие люди, поможите бедному, ничего не знающему человечку (это я о себе=)))) Где и когда можно купить билеты на матчи КФ и КД? Сколько они стоят и где находятся хорошие места? Очень надо. Хочу пойти, когда приеду в Москву. Это же надо дожить до 17 лет и ни разу не быть ни на одном матче. Хотя....Вообщем, кто знает и готов помочь?))))))) Спасибо.

GIA,зайди на сайт "Теннис в России",там всё в подробностях написано :)

0

98

Знающие люди, поможите бедному, ничего не знающему человечку (это я о себе=)))) Где и когда можно купить билеты на матчи КФ и КД? Сколько они стоят и где находятся хорошие места? Очень надо. Хочу пойти, когда приеду в Москву. Это же надо дожить до 17 лет и ни разу не быть ни на одном матче. Хотя....Вообщем, кто знает и готов помочь?))))))) Спасибо.

GIA,зайди на сайт "Теннис в России",там всё в подробностях написано :)

Спасибо. Сейчас гляну)))

0

99

Будет, не будет, будет, не будет... когда ж они разберуться?

30.06.05 09:33. 
Сафин еще может сыграть с французами

Мужская сборная России по теннису может сыграть в четвертьфинале Кубка Дэвиса против французов в сильнейшем составе. Как сообщил капитан сборной России Шамиль Тарпищев, не исключено, что Марат Сафин, сильнейший на данный момент отечественный теннисист, сможет поправиться к поединку со сборной Франции, сообщает РИА «Новости».
Как известно у Сафина в этом сезоне обострилась травма из-за которой он готов был отказаться от участия в матче Кубка Дэвиса и Открытом чемпионате США. US Open скорее всего пройдет без Марата, а вот в командном турнире он, возможно, сыграет. Кроме Сафина в нашей сборной травмирован Николай Давыденко, но и он не дал пока окончательного ответа по поводу своего участия в противостоянии с французами.

Что за бред? пропускать ЮСОпен из-за КД? Не, лучше уж ЮСОпен. Шамиль, отстань от Марата, дай колено полечить.

0

100

Складывается дурацкое ощущения, что Марат каждый вечер на ромашке гадает - останется лепесток - будет играть на КД, на следующий вечер - нет лепестка - и на КД не поеду :agress:  bb2
А вот и картинка в предверии КД. С маратом или без оного :angry:

грозный вождь ракетоносцев вышел на тропу войны 

 

0

101

Мне тоже кажется,что Марату,лучше подумать о US Open.
У него взрыв мозгов произойдёт,если так думать"играть,не играть,играть,не играть"Лечился бы уж лучше. :angry:

0

102

Да не будет он на КД играть,неужели непонятно??Куды ему с его коленкой??

0

103

только ещё сильнее её искалечит...ай!http://sm.smilik.ru/1111304224.gif

0

104

Это что, утка для французов? Если нет, тогда не смешно, дайте Марату отдохнуть!!

Тарпищев: "Сафин сыграет с французами"

Дата публикации: 17:24 04/07/2005
Источник: РИА "ОРЕАНДА"
Город: Москва

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Во вторник капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев заявил о том, что лидер команды, первая "ракетка" страны Марат Сафин, несмотря на повреждение колена, сможет принять участие в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против команды Франции.

"Марат сейчас находится в команде и должен сыграть против французов, если его состояние перед матчами не ухудшится", - сказал Тарпищев, который добавил, что на четвертьфинал помимо Сафина заявлены также полуфиналист "Ролан Гаррос-2005" Николай Давыденко, Михаил Южный и Теймураз Габашвили.

Напомним, что четвертьфинал Кубка Дэвиса Россия - Франция пройдет с 15 по 17 июля 2005 года в Москве. Ранее стало известно, что один из лидеров французской команды Себастьян Грожан отказался от участия в поединке после того, как вылетел из "Уимблдона" и сообщил о том, что устал в последнее время.

Все новости РИА «ОРЕАНДА»

0

105

Но это же необязательно,что Сафин будет играть.А Тарпищеву необходимо было заявить команду,что он и сделал. dntknw

0

106

Чё за чушь! Он не потянет US Open!!! :fool:

0

107

Наконец-то до них дошло...

06 июля 2005, 12:18
Марат Сафин не сыграет на Кубке Дэвиса

Марат Сафин не поможет сборной России в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против команды Франции, который пройдет 15-17 июля в Москве. В четверг Марату предстоит небольшая операция на левом колене, чтобы устранить разрыв связок. Операция пройдет в Болонье в Istituto Ortopedico Rizzoli, сообщает официальный сайт Сафина.

Затем Марат начнет курс восстановления. Он будет готовиться к американскому сезону на харде. Ранее предполагалось, что Сафин сможет принять участие в матче Кубка Дэвиса, но консультация у доктора Маурилио Маркацци показала, что теннисисту этого делать не стоит. 

На официальном сайте Кубка Дэвиса состав российской команды на матч с французами выглядит следующим образом: Михаил Южный, Игорь Андреев, Николай Давыденко и Теймураз Габашвили.

Кто-нибудь знает что-нибудь про Габашвилли?

0

108

Кто-нибудь знает что-нибудь про Габашвилли?

он грузин  :D  молоденький. ни-ка-кой.  :(

Отредактировано deirdre (2005-07-06 23:41:33)

0

109

A Turs чe?  :lol:
AmerikaHEц? :no:

0

110

A Turs чe?  :lol:
AmerikaHEц? :no:

*на автомате* во всяком случае очень старается таковым каZаться...
*протирая глаза* ХЬЮИ????????????????????????? :hands::  :hands::  :hands::  "yahpppo"  "yahpppo"  "yahpppo"

0

111

/7O4Tu я.
A tochnee moi nemeцkii KLON. Kotorыi uжe poriadkom podnadoel :angry:

0

112

deirdre :nice:

0

113

*вслух* в личку, всё в личку! приватной почтой!!!
*за кадром* ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "tease"

0

114

http://www.rtr-sport.ru/p/m_84178.jpg

Тарпищев: «Букмекеры не правы. Мы не фавориты» (очень оптимистичный заголовок!)
В пресс-центре спорткомплекса «Олимпийский» состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему матчу розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными России и Франции. Главный вопрос, волновавший присутствующих, - здоровье лидера хозяев Николая Давыденко. «Моя кисть лечится. Думаю, что смогу выйти на корт в пятницу, - передает слова Николая корреспондент РТР-Спорт.Ru. - Более того, смогу закончить свою встречу, в отличие от поединка на Уимблдоне».
Затем взял слово капитан сборной России Шамиль Тарпищев: «Все наши теннисисты подошли к матчу в одинаковой форме. Проблем с игровыми кондициями нет. Так что все нормально. А вот, кто будет играть в одиночных и парной встречах, сказать пока не могу. Через пару дней определюсь и все расскажу». Если за нашу сборную не сможет из-за травмы выступить Марат Сафин, то французам предстоит провести поединок без Себастьяна Гросжана, однако Тарпищев не склонен концентрировать на этом свое внимание. «Никогда не надо смотреть на соперника. Это проблема капитана сборной Франции, и он решает, будет играть Гросжан или нет», - сказал Шамиль Тарпищев. В завершении капитан сборной России поделился своими мыслями о шансах команд. «Пусть букмекеры и признают, что мы являемся фаворитами матча с французами и всего Кубка Дэвиса, я бы так говорить не стал. Думаю, со сборной Франции шансы у нас равны. А в целом, отметил бы хорватов. Они обладают тремя прекрасно подающими теннисистами и наверняка обыграют дома румын. Да и в следующем раунде, если они попадут на нас, и будут играть на своем быстром покрытии, думаю, также именно хорваты будут фаворитами», - заключил Тарпищев.

0

115

Да уж,после столь оптимистичных прогнозов,жду не дождусь,когда увижу всё это зрелище,на корте :(

0

116

ну так совсем неинтересно... кажется мне, что все закончится не оч хорошо :unsure:  если бы хотя бы Коляныч был здоров, то тогда бы...а сейчас...остается только болеть и верить! :claps: нужно надееться, что незалеченная кисть не заставит Колю сняться...брррр.... подумать даже об этом страшно.

0

117

Придётся Мише Южному за всех вкалывать :D

0

118

Кстати у Мишани недавно тоже операция была... новенький вкалывать будет...

0

119

Кстати у Мишани недавно тоже операция была... новенький вкалывать будет...

Сумневаюсь очень,по поводу новенького.Но, Миша,вроде оклимался уже чуток после травмы,пускай постарается.Пусть вспомнит финал 2002 :D
Кстати,почему-то,я всё равно всегда считала более перспективным Южного.Не знаю,может потому,что Давыденко не долюбливаю. :unsure:

0

120

Ну а я Колю зауважала после того как он отодрал Робредо (козла проклятого)!!!! :agress:

0