Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

blush А вот еще!!

0

62

Назови другие действующие лица
А производство вроде мое blush

Действительно хорошо получилось.
Ну это так....просто мысли в слух были. blush Кому что нравится,точнее "кто".Я бы сделала  *хм....это конечно самая безумная фантазия - я и фотошоп вещи не совместимые :lol: * я бы сделала с ММС,Роджером и...и...и Мойей...вот.
:)

А может и тебя с ними? А? :)

0

63

ОЛЯ!!!! Мыслю понял!!!!А не можешь сюжет подсказать, и я попытаюсь ее притворить в жизнь? :D

Нееееет......это исключительно на усмотрение творца. :lol:
Мне кажется или я действительно,наглым образом подкинула тебе работку?.....нет...наверно всё-таки показалось. rofl

0

64

А может и тебя с ними? А? :)

не выйдет,фотки моей нет. Да и потом,на моём фоне боюсь они уже будут не интересны. :lol:

Отредактировано olga (2006-03-06 23:27:08)

0

65

blush А вот еще!!

Ооооой... *вздыхаю* Какой же он мурлыська. А маленький - вообще чудо.

0

66

А ты не знаешь что связывает Марата, Роджера и Карлоса?

0

67

А ты не знаешь что связывает Марата, Роджера и Карлоса?

Я? Знаю. Лучшие мужики АТР-тура. Даже Сафин. *со скрипом* Так и напиши. Лучшие мужики. Ага.

0

68

Знаю,они мне нравятся. :lol:
С Роджером классно! :nyam:

0

69

А ты не знаешь что связывает Марата, Роджера и Карлоса?

Я? Знаю. Лучшие мужики АТР-тура. Даже Сафин. *со скрипом* Так и напиши. Лучшие мужики. Ага.

Классная идея!!!!!!!!!! :D  "apla&"
Gilraen-я тебя люблю за такие идеи! 'heart*
Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!

0

70

А ты не знаешь что связывает Марата, Роджера и Карлоса?

Я? Знаю. Лучшие мужики АТР-тура. Даже Сафин. *со скрипом* Так и напиши. Лучшие мужики. Ага.

Классная идея!!!!!!!!!! :D  "apla&"
Gilraen-я тебя люблю за такие идеи! 'heart*

Ну, что вы, что вы... *скромно шаркаю ножкой*
Нуууу... так уж и любите? *ржу* Оррригинальный вы человек, Александр. А главное, экспрессивно-эмоциональный такой.

0

71

А почему на ВЫ?

0

72

А почему на ВЫ?

Ээээ.... ну просто в таком стиле выразилась. 8)

0

73

Как всегда, забыли Рафаэля... пффф

0

74

Почему забыли?А первая картинка? :blink:

0

75

Как всегда, забыли Рафаэля... пффф

Элана, не переживай!!!! Для тебя лично сделаю картинку С РАФАЭЛЕМ НАДАЛЕМ!!!!!! Договорились? :hello:

0

76

Ага, вижу. Пардон.

Александр, но для меня - отдельно с Рафой! И еще можно - со всех углов обзора, или я слишком много прошу? :D

0

77

А вообще, Саш, здорово у тебя получается. :)

0

78

Раздаю подарки по заказам!!! :D
Это для Ольги на 8 Марта!!! "apla&"

0

79

Это для Эланы на 8 Марта!!! Настоящий МАЧО!!!:lol:  :D  :)

Отредактировано Александр (2006-03-08 20:07:03)

0

80

Как просила - Надаль со всех сторон!!!

0

81

Саша-просто супер!!!  "apla&"

0

82

Это для Gilraen!!!
А они на харде!!! :D

0

83

*хлопаясь в обморок* Это мне? Мне? *слабым голосом* Правда мне? *повторно хлопаясть в обморок*
САШКА!!!!! :hands:: :hands:: :hands:: Вот красотень-то!!!!! Я и не думала, что мне такой классный подарок сделают!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огроменное!!!!!!!! Я уже его на рабочий столо поставила! :) :) :) Высший класс!!!!!

0

84

А это для Всех!!!!
Фууууууууууууу......че то я устал......пойду отдохну!!!

0

85

*хлопаясь в обморок* Это мне? Мне? *слабым голосом* Правда мне? *повторно хлопаясть в обморок*
САШКА!!!!! :hands:: :hands:: :hands:: Вот красотень-то!!!!! Я и не думала, что мне такой классный подарок сделают!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огроменное!!!!!!!! Я уже его на рабочий столо поставила! :) :) :) Высший класс!!!!!

Я рад, что тебе понравилось!!!!!!!!! :D  "apla&"  "yahpppo"

Если, что нибудь еще - обращайся, помогу!

0

86

Если кому нибудь понравилось, могу сделать с кем захотите,и что захотите.

0

87

Спасибо!!!! :) :) :)

0

88

:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o :o  :o  :o  :o  :o :o  :o
Я в шоке.....Сашуль,спасибо огромнейшее.Теперь на мой рабочий стол будут приходить смотреть с экскурсией. :lol: Красотишша! "yahpppo"
Вообще,все новые картинки великолепно получились. "apla&" "apla&"  "apla&" 

Отредактировано olga (2006-03-08 21:17:56)

0

89

Это для Gilraen!!!
А они на харде!!! :D

Спасибо. Можно сказать, лучший подарок сегодняшнего дня. 8) Правда, та обоина, где присутствует полуголый Федька, меня впечатлила больше. *ржу*
У тебя талант. Может, тебе вообще в фотографы податься? Будешь делать такие штуковины из собственноручно  же сделанных фотографий.

0

90

Спасибо. Можно сказать, лучший подарок сегодняшнего дня. 8) Правда, та обоина, где присутствует полуголый Федька, меня впечатлила больше. *ржу*
У тебя талант. Может, тебе вообще в фотографы податься? Будешь делать такие штуковины из собственноручно  же сделанных фотографий.

А может ты права........................надо подумать. :D

0