Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Dubai Duty Free Men's Open


Dubai Duty Free Men's Open

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

И Роджер Федерер побеждает 6-3 6-1!!!!!!!
В финале встретится с Любичичем (надеюсь правильно написала :))

0

62

Увы.
Ладно...пусть Федерер порадуется....Марат же дал ему этот шанс!

0

63

Увы.
Ладно...пусть Федерер порадуется....Марат же дал ему этот шанс!

Ты тоже федю не любишь?

0

64

Ты тоже федю не любишь?

Еще я не люблю! Его тут по-моему одна Фокси любит....ну еще МАРК, только его теперь не видно и не слышно..... :D

0

65

Бог в помощь бедняге Любчичу! :D

0

66

Его тут по-моему одна Фокси любит....ну еще МАРК, только его теперь не видно и не слышно..... :D

это потому, что он наш форум не знает! ему сюда нельзя!

0

67

Его тут по-моему одна Фокси любит....

Н-дааааааа.  :D  Я его уважаю. Мне нравится его универсальность. Он действительно хорошо играет в теннис. Он единственный достойный соперник Марата.

0

68

Финал. Федерер vs. Любичич
Роджер побеждает в первом сете со счетом 6-1 ;fie;

Любичич играет одной рукой???? Или со связанными ногами? Что с ним случилось? Раньше он доставлял много головной боли Роджеру...

0

69

Любичич восстал из пепла! :D  2ой сет 6-7 в его пользу...
Эхх! Хотела бы я посмотреть эту игру.
Может быть, он отомстит Федереру за проигрыш в финале Роттердама...

0

70

Любичич восстал из пепла! :D  2ой сет 6-7 в его пользу...
Эхх! Хотела бы я посмотреть эту игру.
Может быть, он отомстит Федереру за проигрыш в финале Роттердама...

Похоже он обратно в этот самый пепел удалился.Проигрывает в решающем сете 2:0.Похоже это конец. :unsure:

Отредактировано Nafania (2005-02-27 22:11:26)

0

71

Почему на ливскоре так всё тормозит!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!Или они там чайку попить решили???!!!!!!

0

72

О!Наконец этот тормозскор превратился в ливскор.Сейчас 3:2 в пользу Фэдэрэра,только по-моему он и подает........

0

73

Ты смотришь на livescore или на dubaitennis????
Уже 5-3 в пользу Федерера...

0

74

Все!  Дело сделано! Федерер победил. Жаль Любичича...

0

75

А у меня дубайтеннис не открывается,козел,поэтому торможу на ливскоре,жаль,не смог Любичич.......

0

76

Интересно АТР сразу рейтинг обновит или как? Оч. интересно сколько очков Федерер набрал в Рейсе...

0

77

Да какая разница,он будет на первом месте.Одно могу сказать,что отставание Марата по ходу будет небольшим.И если он выиграет турнир в Индиан Уэльсе,тогда снова первым будет.Вот.Но для этого еще надо не слить в первом круге.
Кстати,за Кубок Дэвиса же не дают очков,да?

0

78

Нет, не дают! КД - это для престижа страны, а не спортсмена.
Думаю, все будет ОК!

0

79

Нет, не дают! КД - это для престижа страны, а не спортсмена.
Думаю, все будет ОК!

Главное в Индиане не слить.........вот.А в КД он не сольет,а то папа Торп от нашего Маратки места мокрого не оставит :D

0

80

Не, Марат два раза подряд не сольет - не такой человек.

Дубайские корты - не для русских. Там оч жарко :wacko:
(Сама не верю, что такую чушь сморозила :lol: )

0

81

Федерер получит за Дубай 50 очков и у него будет 240.
А у Марата сейчас 200. (Не страшно - отыграется)

0

82

Федерер получит за Дубай 50 очков

Уже получил :( Иван так хорошо играл во втором сете! Такие мячи заделывал!! федерер был просто в дыре!!! А как полельщики кричали "Иван"! Ооо! Супер было! А рожа все хмурился и хмурился, я думала, с корта уйдет....Ах.......жаль........не хватило совсем чуть-чуть...

0

83

6-7 это не дыра.
Дыра - это когда 6-1.

0

84

6-7 это не дыра.
Дыра - это когда 6-1.

Вы, наверное, не смотрели игру. А по одному счету игру считать нельзя. Там такие моменты со стороны Ивана были, что аж зашатаешься. А федерер явно такого не ждал, а самое главное, что и ответить соответственно не мог. Тем более, что при счете 2:4 Иван добрался до 5:4. Вот это было великолепно!

0

85

Главное победа.
В теннисе не дают очки за красивое исполнение.
Если Любичич сдал два сета 6-1 6-3, значит он оказался слабее.
Да, я тоже люблю, когда игрок прорывается с 2-4 до 5-4. Это будоражит кровь, но победы достоин лишь тот, кто держится до конца.

0

86

но победы достоин лишь тот, кто держится до конца.

Получается, что Марат не заслуживает победы, когда проигрывает??

0

87

но победы достоин лишь тот, кто держится до конца.

Получается, что Марат не заслуживает победы, когда проигрывает??

Лёль,понимаешь,каждый спортсмен заслуживает победу не именем своим,и ни чем другим кроме того,как своими усилиями.Кто сильнее-тот победу и достоин.
Когда Марат силен он побеждает.Это нормально.
И уж простят меня поклонники Любичича(если тут таковые имеются),уж на что кто кто,а я оченьо хотела,чтобы Любичич выиграл,но Федерер сильнее,и это явно.Только Марат ег смог свалить на АО,и то вы сами помните в какой борьбе.А Любчичу,ем у много не хватает еще.Хотя уже сам факт,что он отобрал у Федерера сет,делает ему честь.

0

88

Нафанечка, какие мудрые слова

0

89

Нафанечка, какие мудрые слова

Издеваисси? :D
На самом деле спасибо,я старалась по конкретнее выразить свою позицию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Dubai Duty Free Men's Open