Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 211 страница 240 из 691

211

Лиииииииииииииииииииииииииин................я щас скончаюсь........................................ :cry:  ;cry;

Не переживай.... :no:  Все будет хорошо... :)

Неужели ж на земле мало красивых мужчин????? blush 

А в нем я разочаровалась.... Если он выбрал себе ТАКУЮ даму, то говорить здесь не о чем...

P.S.  :angel: Главное, чтоб Марат не делал таких ошибок.... :angel:

0

212

Главное,чтобы качество его хоккея не ухудшилось от ТАКОЙ дамы

0

213

Главное,чтобы качество его хоккея не ухудшилось от ТАКОЙ дамы

Ага, главное, чтоб игра вообще была. :D ... А не как в этом сезоне... :fans:

0

214

Главное,чтобы качество его хоккея не ухудшилось от ТАКОЙ дамы

Ага, главное, чтоб игра вообще была. :D ... А не как в этом сезоне... :fans:

0

215

боже мой! лучше б я сюда не заходила до следующего сезона! :blink:

0

216

боже мой! лучше б я сюда не заходила до следующего сезона! :blink:

Держись, боевая подруга... bb2

0

217

боже мой! лучше б я сюда не заходила до следующего сезона! :blink:

Держись, боевая подруга... bb2

стараюсь изо всех сил! хорошо, что  я сидела... а где они волосы то видели?... тьфу! пакля перекисью облитая! :(

0

218

боже мой! лучше б я сюда не заходила до следующего сезона! :blink:

Держись, боевая подруга... bb2

стараюсь изо всех сил! хорошо, что  я сидела... а где они волосы то видели?... тьфу! пакля перекисью облитая! :(

Ага мисс силиконовая долина.........с примесью гидроперита......

0

219

а тупая то какая... обратили внимание, как над ней кор издевался?! непробиваемая!

0

220

ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, Я СТАЛ ПАПОЙ!

В пятницу Илья Ковальчук стал отцом - в Нью-Йорке у его девушки Николь родилась очаровательная дочка. Посетители сайта Kovy.Ru и многочисленные болельщики искренне поздравляют Илью с этим потрясающим событием!

- Илья, наши поздравления!

- Спасибо! Дочку назвали Каролина. Ребенок родился крепенький - 3800 грамм, 54 см.

- Когда летишь в Америку?

- 5 октября. Проведу матч в Казани, это будет 4 октября. Перелечу в Москву, а оттуда - в Нью-Йорк. Не терпится увидеть дочку.

- Мог ли представить, что станешь отцом в 22 года?

- Да. Я всегда детей любил и люблю. А то, что у ребенка молодые родители - так это здорово! Я очень счастлив!

- Много народу тебя поздравило?

- Позвонили все, кто мог - друзья, знакомые. Но это и понятно, такие события не каждый день случаются.

- Что сказала мама, когда узнала, что стала бабушкой?

- Обрадовалась очень. Она, конечно, знала о будущем пополнении, волновалась за Николь. Но роды прошли чуть раньше, и для моей мамы это стало сюрпризом. Разумеется, приятным - у нее появилась внучка.

- Хотел забить гол, чтобы посвятить его ребенку?

- Я в каждом матче хочу забить. Сегодня не получилось, но главное что команда победила. А вообще, я подарю Каролине гораздо больше, чем одну шайбу.

- Сколько хочешь иметь детей?

- Не знаю. Сколько Бог даст. Но на одном останавливаться не будем!

0

221

:rev;   :) :rev;
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

222

Anais, спасибо за вотки.... :D

0

223

Ковина мымра родила ему дочь... :(

0

224

[реклама вместо картинки]

Drugaya > кто это Кавинов? :unsure:  :)

Отредактировано Anais (2005-10-05 23:57:35)

0

225

[реклама вместо картинки]

Drugaya > кто это Кавинов? :unsure:  :)

Кови - он же Илья Ковальчук :D

0

226

[реклама вместо картинки]

Drugaya > кто это Кавинов? :unsure:  :)

Кови - он же Илья Ковальчук :D

Надо же, кто вернулся..... :D  Привет... :angel:

0

227

http://www.kp.ru/upimg/logo/55004.jpg

Николь и Илья решили: сначала дети, а уж потом свадьба.  Ага пусть она помечтает.... :lol:' /][!--endemo--]

У Ильи Ковальчука родилась дочь
Малышку, появившуюся на свет накануне старта сезона в НХЛ, назвали Каролиной

Радостное событие произошло 1 октября в 6 утра по нью-йоркскому времени. Именно в этом городе появилась на свет маленькая девочка, отец которой - всемирно известный хоккеист, тверичанин Илья Ковальчук, а мать - солистка группы «Мираж» Николь. Малышку, которая автоматически стала гражданкой США, назвали Каролиной. Мы позвонили маме Ильи Любови КОВАЛЬЧУК.

- Как прошли роды, как чувствуют себя мама и дочка?

- Спасибо, все хорошо. Девочка родилась в срок. Ее вес - 3800 г, рост - 54 см.

- Видел ли Илья Каролину?

- Нет. Он вылетает в Америку 5 октября.

- А когда вы планируете познакомиться с внучкой?

- Все будет зависеть от того, заключит ли Илья контракт с клубом «Атланта Трешерз» (клуб предложил Ковальчуку контракт на   $ 5 700 000 в год. - Ред.). Если он будет играть в Америке, то я, как только оформлю документы, полечу туда, чтобы помогать им. Если он будет играть в России, то, как только разрешат вывезти девочку, Николь и Каролина приедут сюда. Но это произойдет, я думаю, не раньше чем через три месяца.

- Вы знакомы с Николь?

- Да. Хорошая девушка, она мне нравится.

- Будет ли свадьба?

- Об этом пока речи не идет.

0

228

ААААА-А!спасибо,девченки...я то ж я недавно только в этот спорт вломилась... :D

0

229

Leen
да да! она вернулась! :rev; давно не видились!
Anais ну и правильно, надо ж когда то начинать! :bye:

0

230

Спецом для Drugaya ...
http://kovy.ru/cms-images/n-small/434bd0930858b.jpg

ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК: УЖЕ ОЩУЩАЮ СЕБЯ ОТЦОМ

У одного из лучших нападающих мира Илья Ковальчука на прошедшей неделе произошли два знаменательных события, сообщает обозреватель "ВХ" Динара Кафискина - он подписал пятилетний контракт с клубом НХЛ "Атланта Трэшерс", и у него родилась дочурка, которую назвали редким именем Каролина.

- Илья, расскажите, как вы познакомились с мамой вашего ребенка?

- Наше знакомство состоялось благодаря моему товарищу. Мы оказались в одной компании в каком-то ресторане, - вспоминает Илья. - Николь на меня сразу впечатление произвела. Я первым проявил инициативу и попросил приятеля, чтобы он меня ей представил. Теперь, когда знаю ее уже не первый год, могу сказать, что больше всего ценю в Николь порядочность.

- Поздравляю вас с рождением дочери. В свои 22 года папой уже успели себя ощутить?

- Спасибо за поздравления. Такие события не каждый день случаются. Я всегда детей любил. А быть молодым отцом, по-моему, это очень здорово! Конечно, я чувствую какую-то ответственность. Точнее, не какую-то, а очень большую. Ведь Каролина - это наше будущее. Держу ее на руках, она на меня смотрит, улыбается. Так приятно ощущать, что этот маленький человечек - частичка тебя.

- На кого она больше похожа?

- Сейчас пока сложно сказать, ведь Каролине на данный момент всего лишь пять дней. Какие-то черты лица мои прослеживаются, какие-то Николь. Слава Богу, девочка у нас спокойная. Ест да спит. Правда, иногда еще улыбается, машет руками и показывает язык.

- Представляю себе, как мама Люба радуется внучке?

- Конечно. За Николь она очень переживала. Рождение внучки раньше назначенного времени стало для мамули приятным сюрпризом.

- В будущем хотели бы еще иметь детей?

- Пока я рад тому, что дочка родилась. Главное, чтобы она была здорова и счастлива, а там посмотрим. Как Бог даст. Ведь ребенок - это не игрушка.

- Теперь будете посвящать заброшенные шайбы Николь и Каролине?

- Я готов забивать в каждом матче. А моим родным я могу подарить еще очень много и помимо шайб.

* * * * * * *

- Николь, наверное, в такого парня вы влюбились с первого взгляда?

- Честно говоря, да. Илья мне понравился сразу. Когда я его увидела, во мне что-то, скажем так, "ёкнуло", - рассказывает Николь. - Честно говоря, до встречи с ним я никогда хоккеем не интересовалась, и про такого хоккеиста по фамилии Ковальчук даже не слышала. Скажем так, от хоккея я была далека. Мы познакомились в августе, а в сентябре Илье надо было улетать в Штаты. В общем, встречались на протяжении месяца. Позже я полетела к нему. Побыла какое-то время в Америке, потом надо было снова отправляться в Москву. Я же работала в то время. И лишь по окончании сезона мы наконец-то могли проводить много времени вместе.

- А как Илья за вами ухаживал?

- Очень красиво. Дарил разные цветочки, подарочки. Одним словом, делал много достойных поступков.

- В общем, было ради чего завершить выступления в "Мираже"?

- Конечно, непросто бросать любимое дело, но, как видите, пришлось выбирать. Я закончила вокальное отделение музыкальной школы, но после ее окончания нигде не пела, довольно долго работала в Италии в модельном агентстве. А потом когда переехала в Москву, сразу попала в "Мираж". Для этого прошла довольно серьезный кастинг.

- Сейчас по сцене не скучаете?

- Я же человек творческий. А все творческие люди - эмоциональные. Им нужно выплескивать свою энергию, свои эмоции. Поэтому, конечно, скучаю.

- В будущем собираетесь продолжить карьеру?

- Думаю, что да. Не знаю, как дальше все сложится, но очень хочу когда-нибудь вернуться на сцену.

- Как Илья относился к тому, чем вы занимаетесь?

- Он всегда относился к моей работе положительно, с пониманием. Никогда не предъявлял никаких претензий, никаких выговоров не делал. Он знал, что я очень люблю свою профессию. Когда Илья находился в Москве, всегда приходил на мои концерты.

- А вы хоккейные матчи посещали?

- Конечно. Честно говоря, я очень полюбила этот вид спорта. Когда была возможность, то приходила на игры и болела за своего любимого. Причем довольно яростно это делала.

- С поклонницами Ильи никогда не сталкивались? Он же у нас жених завидный.

- С его болельщицами пока не сталкивалась. Таких ситуаций не возникало. Думаю, это замечательно, что Илья для кого-то является кумиром. Хорошо, что его многие любят.

- Какие качества вы больше всего цените в Илье?

- Скромность, открытость.

- Как у вас обстоят дела с женитьбой?

- На этом мы не заостряем внимания. Всему свое время. У нас и так все замечательно.

- А почему вы решили рожать в Нью-Йорке?

- Мы подумали и решили, что в Америке рожать лучше, здесь больше всяких привилегий. И наша приятельница посоветовала нам хорошего доктора.

- Кто вас из роддома встречал?

- Мои друзья. По некоторым причинам мама приехать не смогла. Посетит нас чуть позже. Кстати, она всегда доверяла моему выбору. Говорила, главное, чтобы человек нравился мне.

- Что при первом звонке вам сказал Илья?

- Когда меня вывезли из операционной, я сразу ему позвонила. И как раз в этот момент мне дали дочурку на руки подержать, и она заплакала. Илья это услышал и понял, что случилось. Потом сказал, что был просто в шоке, не мог подобрать слова. Сказал, что ему не терпится увидеть дочурку. Он должен был приехать пятого сентября, потому что я должна была родить в тот день. Но это случилось на пять дней раньше.

- О том, что будет девочка, вы знали заранее?

- Да. Еще задолго до родов, когда мне делали УЗИ. Мы с Ильей не суеверные. Не верим в то, что до рождения ничего нельзя покупать. Поэтому подарки покупали заранее. В шопинге Илья принимал активное участие. В общем, мы с радостью ожидали появления на свет нашего ребенка и готовились к этому событию по полной программе. А когда мой любимый прилетел в Америку, он преподнес мне большой букет цветов, сумку кенгуру, в которой я буду дочурку носить, и много разных приятных мелочей.

- В честь кого вы решили назвать вашу дочь Каролиной?

- Просто я сказала Илье, что мне безумно нравится это имя. Оно такое необычное, неординарное, запоминающееся. В общем, Илья одобрил мой выбор.

- Как чувствуете себя в Америке?

- Мне здесь очень нравится. Хорошие условия. Но дело не в этом. В любом случае, где окажется наш папа, там и мы. И абсолютно не важно, где мы будем жить - в Москве, в Атланте или где-то еще. Семья должна быть вместе. Я везде буду с Ильей, где бы он ни играл. Примерно через месяц нам с Каролиной уже можно будет летать.

- Можно ли вашу историю назвать настоящей love-story?

- Конечно. У нас до сих пор все происходит как в первый раз

0

231

брэк!
[реклама вместо картинки]

0

232

оживим темку :)
http://info-images.rambler.ru/pubd/2005/12/16/0007036708/2.jpg
http://info-images.rambler.ru/pubd/2005/12/16/0007036708/3.jpg
http://info-images.rambler.ru/pubd/2005/12/16/0007036708/4.jpg
http://info-images.rambler.ru/pubd/2005/12/16/0007036708/5.jpg
http://info-images.rambler.ru/pubd/2005/12/16/0007036708/6.jpg

0

233

Урррааа! Слава моей зрительной памяти! "yahpppo" Просто я Овечкина никогда не видела,кроме как в форме и шлеме,поэтому сомневалась.

0

234

теперь точно запомнишь :D  а с такой ширинкой и подавно rofl
http://goodboard.ru/uploads/bestflood/post-22-1141157695.jpg

0

235

Ой.....что енто? :blink:  blush

0

236

где именно? на фотке только Сашик и его ширинка :lol:

0

237

Не... Лично моя Оффечкина не любит....
Моя любит только Яшина... Давно и надолго.... :D

0

238

неее... моя любит всех :lol: в данный момент по номерам:
1. Привидение
2. Женечка
3. Кови
4. Сашик
:angel:

0

239

В машине Алекзандррр отменно получился.
Ну,раз пошла такая пьянка....

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

240

Нет..... Моя Кови больше не любит.....
Я больше к старому поколению склоняюсь.... :)

0