Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Полная несправедливость


Полная несправедливость

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Даже если Фэдэрер не играл бы год из за травмы - то когда бы он вернулся, он продолжил бы всех громить.
А если бы Сафин всегда играл так как он может играть, то он мог бы расчитывать на второе место в рейтинге после Роджера.

0

92

Даже если Фэдэрер не играл бы год из за травмы - то когда бы он вернулся, он продолжил бы всех громить.
А если бы Сафин всегда играл так как он может играть, то он мог бы расчитывать на второе место в рейтинге после Роджера.

ну не знаю, Марк, может было бы как ты говоришт а может и нет. В любом случае он конечно лучший. Это я про Федьку. Но только благодаря Лундгрену на мой взгляд.

Жалко, что марат с ним больше не работает.

0

93

Даже если Фэдэрер не играл бы год из за травмы - то когда бы он вернулся, он продолжил бы всех громить.

да неизвестно,что бы было!!!Конечно,дай Бог Феде играть без травм долго-долго,но утверждать,что после такого перерыва он вернулся бы и без проблем продолжил играть так,как играет сейчас,на мой взгляд глупо.Никогда нельзя быть в чем-то увереным.Даже в Федерере! :rev;

0

94

Вечные споры"Федерер или Марат?"
А я пришла к простому умозаключению.
Роджер рожден быть победителем.а Марат рожден быть героем.

0

95

Extrodinary girl - В точку!!!!

0

96

Роджер рожден быть победителем.а Марат рожден быть героем.

*пошла записывать*

0

97

Даже если Фэдэрер не играл бы год из за травмы - то когда бы он вернулся, он продолжил бы всех громить.
А если бы Сафин всегда играл так как он может играть, то он мог бы расчитывать на второе место в рейтинге после Роджера.

Ну это вилами по воде писнао..а вообе всем нам легко говорить, легко критиковать, а ведь теннис это ОГРОМНАЯ РАБОТА! ЭТо такие жертвы, что никому из нас и не снилось! Поэтому каждый кто играет достоин победы, да Роджеру повезло, Марату не очень, но от этого они ни стали ни хуже , ни лучше и давайте каждый будет верить во что-то своё, просто потоум что ему хочиться верить) Я  верю что марат- лучший и никогда не изменю этого мнения!

0

98

Вечные споры"Федерер или Марат?"
А я пришла к простому умозаключению.
Роджер рожден быть победителем.а Марат рожден быть героем.

ДА!!!!!!!!!!! ФРАЗА ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО ЗАПИСАТЬ И НА СТЕНКУ ПОВЕСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ))))))))))) Это прсото нечто!!!!! Тебе премию за это надо выдать))))))))))

0

99

Ой, да ладно вам.
Прям засмущали =))

0

100

НАдо поработать над форумом - создать темку - лучшие фразы форумчан=) И собрать туда все=)
И не смущайся=) Фраза - отменная!

0

101

НАдо поработать над форумом - создать темку - лучшие фразы форумчан=) И собрать туда все=)

  :o а есть еще фразы?

0

102

НУ найдем...Или будут в конце концов=))))

0

103

НУ найдем...Или будут в конце концов=))))

ага)) напишем сами)) мы же гении)))))))))))))))

0

104

IRINAA
Роджер конечно обязан Лунгрэну - но даже если бы он не работал с Лунгрэном, всё-равно бы он играл так как играет сейчас.
А то что Сафин уже не работает с Лунгрэном - очень жаль.
Хотя, и самому Лунгрэну известно что ни кто не поможет Марату кроме самого себя.
Сафин сам должен помочь себе - ни кто этого лучше не сделает.
Но Марату конечно же нужен наставник. Вернее, советчик.
А советчиком должен быть именно Лунгрэн.

0

105

ни кто не поможет Марату кроме самого себя.
Сафин сам должен помочь себе - ни кто этого лучше не сделает.
Но Марату конечно же нужен наставник. Вернее, советчик.
А советчиком должен быть именно Лунгрэн.

Cогластна, Марта должен выплыь из этого всего САМ! И он сделает это....
А про наставника я не согластна. мне кажется Волков лучший вариант, пока по крайне мере...

0

106

Роджер конечно обязан Лунгрэну - но даже если бы он не работал с Лунгрэном, всё-равно бы он играл так как играет сейчас.

да что ж такое-то?Откуда вы знаете что было бы "если бы"???

0

107

IRINAA
Роджер конечно обязан Лунгрэну - но даже если бы он не работал с Лунгрэном, всё-равно бы он играл так как играет сейчас.
А то что Сафин уже не работает с Лунгрэном - очень жаль.
Хотя, и самому Лунгрэну известно что ни кто не поможет Марату кроме самого себя.
Сафин сам должен помочь себе - ни кто этого лучше не сделает.
Но Марату конечно же нужен наставник. Вернее, советчик.
А советчиком должен быть именно Лунгрэн.

MARK,

возможно ты и прав, мы рассуждаем о а если бы... а вот... . Ситуация такая какая она на сегодняшний день. Федя первый, Марат 26, рейтинг хорошая вещь и сразу все наглядно видно.

Что касается того, что он должен сам себе помочь, я согласна и с тобой и с ЛИДОЙ. Все зависит действительно только от него. Но я все равно считаю, что его нужно направлять. Может это должен быть тренер, может друг еще кто-то, я не знаю. Конечно глупо это заявлять, так как я ни с Маратом ни с его образом жизни, окружением не знакома, но мне кажется, что у него нет такого человека. Люди вокруг него приходят и уходят, постоянно меняются, а тут нужен человек, который может на протяжении долгого времени быть рядом с ним. Вот так как Лундгрен с Федькой. Все равно он с ним проработал 6 лет, я считаю, что это феде очень помогло. А потом Марат сам говорит, что очень трудно найти человека, который будет ездить по турнирам с игроком практически круглый год. так что я лучше Питера никого пока не вижу, и кстати АО он выиграл под его руководством.
А Волков, не знаю, ничего против него не имею, но мне кажется это не то, совершенно не то, он и ездить то будет с Маратом только на турниры большого шлема и мастерсы. А в остальное время он будет предоставлен сам себе. Мне кажется это тоже не выход из положения.

надеюсь, я никого не утомила своими философствованиями :blink:

0

108

IRINAA
Роджер конечно обязан Лунгрэну - но даже если бы он не работал с Лунгрэном, всё-равно бы он играл так как играет сейчас.
А то что Сафин уже не работает с Лунгрэном - очень жаль.
Хотя, и самому Лунгрэну известно что ни кто не поможет Марату кроме самого себя.
Сафин сам должен помочь себе - ни кто этого лучше не сделает.
Но Марату конечно же нужен наставник. Вернее, советчик.
А советчиком должен быть именно Лунгрэн.

Мне очень нравится Александр Волков.

0

109

Разные специалисты дают своему ученики что-то новое, свое. Спортсмену необходимо менять специалистов, чтобы "впитывать" новые тактики и приемы, как губка.  angel2

0

110

Разные специалисты дают своему ученики что-то новое, свое. Спортсмену необходимо менять специалистов, чтобы "впитывать" новые тактики и приемы, как губка.  angel2

Ага)согластна) но ещё и тренер должен быть хороший а то научишься всякой фигне..ич то дальеш?! а воообще Волков для Марата лучший вариант)

0

111

Откуда вы знаете что для Марата лучший вариант????
*Лида*, не переживай, врядли среди специалистов, тренирующих профессионалов, могут найтись те, кто способен научить "всякой фигне")))

0

112

Откуда вы знаете что для Марата лучший вариант????
*Лида*, не переживай, врядли среди специалистов, тренирующих профессионалов, могут найтись те, кто способен научить "всякой фигне")))

Согластна0) Мы многоч его не знаем и не можем обективно судить)

А по поводу "всякой фигни" почему нет, и такие бывают и если во время их не распознать всё будет не очнеь хорошо) Прсото тренер должен хотеть работать и учить та кдже как и спортсмен, адля многих это просто деньги и всё....а с таким отношением нчигао хорошего не выйдет.

0

113

La belle brunnete
Я знаю кто такой Фэдэрер - поэтому.
А Фэдэрер - уникальный игрок.
IRINA
Согласен. Фэдэреру конечно помог Лунгрен. Несомненно.

0

114

Смотрели вчера вечером передачу "Секс символы звезд России"? Почему они поставили Марата на 6-ое место, да он как минимум должен был обойти Диму Билана и Федора Бандарчука и занять в итоге 4 место. А еще лучше если бы он стал первым: Поделить первое место должны были Алексей Чадов и Марат Сафин! Это мое личное мнение.

Но мне понравились слова ведущей о Марате: "Какое бы он не занял место в нашем рейтинге, для многих его поклонниц он будет на первом месте!" "yahpppo"

0

115

Да-да, я тоже это смотрела. Он будет всегда первым, потому что на порядок выше всех! И Чадова тоже :). Он - мужчина: красивый, молодой, уверенный и состоявшийся.

А Леша пока только в начале пути, так сказать.

0

116

а можно поподробнее об этом рейтинге?

0

117

Ну там перечисляли 25 самых секси мужчин России. Естественно, я не перечислю тебе в том же порядке всех 25 попавших в рейтинг, но как уже было сказано, Марат занял 6 место, а на превых трех расположились Чадов, Хабенский и Башаров.

0

118

Ну там перечисляли 25 самых секси мужчин России. Естественно, я не перечислю тебе в том же порядке всех 25 попавших в рейтинг, но как уже было сказано, Марат занял 6 место, а на превых трех расположились Чадов, Хабенский и Башаров.

Особенно становится смешно когда мысленно ставлю Хабенского и Башарова рядом с Масей. Простите конечно но ну никак не тянет. Также как Чадов. На самом деле все эти рейтинги составляются непонятно кем, так что можно по этому поводу особо и не расстраиваться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Полная несправедливость