Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Полная несправедливость


Полная несправедливость

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Кафельников сейчас комментатор на НТВ+ Теннис, он на всех матчах присутствует!!!Я его видела на КД, добрый - всем автографы раздавал, со всеми фотографировался!!!!  :web:

0

62

Кафельников сейчас комментатор на НТВ+ Теннис, он на всех матчах присутствует!!!Я его видела на КД, добрый - всем автографы раздавал, со всеми фотографировался!!!!  :web:

Ага)0 соглатсна кафельников не ушёл)) и вообще о неём постоянно в гольфе рассказывают) и Сафин более эпотажная фигура нежли Кафель...так что...всё будет хорошо)))

0

63

Добрый день, добрые... МАРК ПРИШЁЛ...

ЛИДА
Какая фортуна то?? Какие боги то?? О чём ты вообще говоришь?
Ни какая фортуна не поможет Марату - это он САМ должен себе помочь!
Если он сам не возьмётся за себя окончательно - то ему ни какие боги не помогут.
Он не должен проигрывать таким слабакам вроде Роддика!
Я понимаю - Фэдэреру! Но не Роддику же!

0

64

[SIZE=7][COLOR=blue]...Хотелось бы,чтоб чаще о Кафеле вспоминали,ведь он герой минувшего времени!!!

0

65

МАРК, извини конечно, но тя ниче не попутал!? Родик слабак!? А такое высокое место в atp ranking он случайно занимает!?

Не знала, что Евгений комментатор... Хотелось бы послушать!

0

66

НАСТЮХА
Да, Роддик слабак. Он не заслуживает того место на котором он находится.

0

67

МАРК

Никогда нельзя не дооценивать соперников и говорить, что он слабак. Роддик в последнее время стал прогресировать, это раньше Марат и др. теннисисты могли легко переиграть его. Но сейчас жизнь меняется и стратегия меняется. Шапка закидательство теперь не сработает!

0

68

На самом деле все и всегда зависит только от самого Марата, даже его тренер Лунгрен говорил, что,когда он видет, что Марат сегодня играть не хочет, то можно смело уходить с трибуны, все равно проиграет, но если Марат хочет играть, то он снесет на своем пути любого, даже Федерера, вспомните АО2005!!!!!!!Не даром же есть самый знаменитый анекдот про Марата :web:

0

69

Какой анекдот!???????

0

70

Какой анекдот!???????

Бог решил раздать таланты лучшим теннисистам, к нему приходит Энди Родик (здоровенный американец) ну бог ему и говорит:
- Ты такой большой и сильный, пожалуй, я тебя награжу самой мощной подачей. Ну Роддик довольный ушел.
Приходит Лейтон Хьюитт (маленький но верткий):
- Ну тебе наверное я дам самую высокую скорость передвижения по корту...
Довольный Хьюитт ушел.
Приходит Роже Федерер. Бог ему:
- Ты почему опаздываешь? Я уж почти всё раздал.... Ну давай я тебе всего помаленьку, хорошую подачу, хорошую скорость и реакцию...
Через час приходит Сафин. Бог в непонятках чё ему дать:
- Ты бы ещё позже пришёл! Я уже всем всё раздал и тут ты... вот чё тебе дать ума не приложу! А ты вообще в теннис то любишь играть???
Сафин:
- Да когда как... Иногда люблю, а иногда и неохота...
Бог:
- Ну вот когда сильно захочешь поиграть в теннис - будешь мной! :web:

0

71

это не анекдот, а легенда)

0

72

Начнем с того, что это правда, а так везде написано, что анекдот!!! :web:

0

73

А кто-нибудь знает еще какие-нибудь анекдоты про теннис? :)

0

74

Kerzha
Этого Роддика и сейчас можно спокойно переиграть.
Сафин его может спокойно переиграть. Но опять же - если захочет...

А вот анекдот неверный. Потому что теннисным богом является Фэдэрер.
Сафин может претендовать на место заместителя - но не больше.

0

75

Анекдот еще какой правдивый,т.к.Федерер совершенно не похож на бога,он больше косит на робота,но робот тоже имеет свойство ржаветь.А что косается свойств Марата,они полностью соответствуют анекдоту.

0

76

Этого Роддика и сейчас можно спокойно переиграть.
Сафин его может спокойно переиграть. Но опять же - если захочет...

Никто не сомневался в том, что Марат способен обыграть Энди, но это не значит, что Роддик слабак!!!

0

77

Этого Роддика и сейчас можно спокойно переиграть.
Сафин его может спокойно переиграть. Но опять же - если захочет...

Никто не сомневался в том, что Марат способен обыграть Энди, но это не значит, что Роддик слабак!!!

В мире тенниса по определению быть не может слабоков.

0

78

Этого Роддика и сейчас можно спокойно переиграть.
Сафин его может спокойно переиграть. Но опять же - если захочет...

Никто не сомневался в том, что Марат способен обыграть Энди, но это не значит, что Роддик слабак!!!

В мире тенниса по определению быть не может слабоков.

да ну :)

0

79

СИДНЕЙ
В теннисном мире есть слабаки. При чём ох как много...

И опять же - анекдот не верный.
Сафин ни как не может быть теннисным богом.
Он не играет как бог.
Теннисный бог - Фэдэрер.
И вы это прекрасно знаете...

0

80

МАРК, согласна с Сидней в проффесиональном теннисе (я так понимаю, вы о нём говорите) слабаков нет просто пототму что он проффесиональный...

у каждого из нас свои любимцы и свои представления насчёт того кто является теннисным богом. и вообще никто не говрит что Марат - теннисный бог, он может играть хорошо, лучше Федерера, но он же не делает этого постоянно. Только когда захочет.

0

81

Марат не может играть лучше Фэдэрера. Ну не может.
Только если Фэдэрер в плохой форме, А Сафин в прекрасной - тогда он играет лучше.
Но классом он не выше Фэдэрера.

0

82

Марат не может играть лучше Фэдэрера. Ну не может.
Только если Фэдэрер в плохой форме, А Сафин в прекрасной - тогда он играет лучше.
Но классом он не выше Фэдэрера.

Мне кажется, что класс Сафина и Федерера по игре приблизительно был бы на одном уровне, если бы Сафин играл также блестяще как в полуфинале АО 05 и у него бы не было травм. Но так как они его постоянно преследуют, то конечно его класс ниже, я согласна. Кстати если бы у Феди были травмы и он бы по году не играл неизвестно что бы с его игрой было, Марк. Мне кажется он бы тоже не блистал.

Никто не оспаривает гениальность Феди, но лично про себя могу сказать, что он мне неинтересен. Это мое сугубо личное мнение, знаю, что многим он нравится :rev;

0

83

согласна с irinnaa

0

84

да что толку это обсуждать?Все равно для кого-то останется лучшим Федя,а кто-то продолжит счетать,что сильнее Марат.Смысл спорить?

0

85

да что толку это обсуждать?Все равно для кого-то останется лучшим Федя,а кто-то продолжит счетать,что сильнее Марат.Смысл спорить?

Полностью согласна!!У каждого своё мнение!Федерер - Сафин!!!!Сафин-Федерер, кому то вообще Роддик нравиться - это личная симпатия каждого!Но напомню, что Сафин входит в то небольшое количество теннисистов, которые Федерера обыграли!!! :web:  :fans:  :claps:  diablo  beee

0

86

да что толку это обсуждать?Все равно для кого-то останется лучшим Федя,а кто-то продолжит счетать,что сильнее Марат.Смысл спорить?

Польностью согластна))))))))))))

Для нас Сафин как бы плохо он не играл ис кольок бы ракеток не ломал всёравно будет самым лучшим на свете теннеститом)

0

87

да что толку это обсуждать?Все равно для кого-то останется лучшим Федя,а кто-то продолжит счетать,что сильнее Марат.Смысл спорить?

Польностью согластна))))))))))))

Для нас Сафин как бы плохо он не играл ис кольок бы ракеток не ломал всёравно будет самым лучшим на свете теннеститом)

Я тоже со всем согласна, даже если бы Сафин был 500 ракеткой мы его меньше любить не стали. Он ведь такой один.

0

88

да что толку это обсуждать?Все равно для кого-то останется лучшим Федя,а кто-то продолжит счетать,что сильнее Марат.Смысл спорить?

Польностью согластна))))))))))))

Для нас Сафин как бы плохо он не играл ис кольок бы ракеток не ломал всёравно будет самым лучшим на свете теннеститом)

Я тоже со всем согласна, даже если бы Сафин был 500 ракеткой мы его меньше любить не стали. Он ведь такой один.

Вот именно))) Он один и не повторимый)) Он может делать всё, что угодно нов сёранво он останитьс ялучшим для нас. Каждый из нас может рационально мыслить и понимает кто таокй Федерер и что он для тенниса. но в случае с Маратом мы действуем сердцем) И это чудесно)

0

89

Эээх....Да не обьяснить почему каждый себе выбирает лучшего теннисиста - мне многие нравятся, но МАрат - special...я вот и думаю, что это...

0

90

Эээх....Да не обьяснить почему каждый себе выбирает лучшего теннисиста - мне многие нравятся, но МАрат - special...я вот и думаю, что это...

Это...навреное прсото интуиция)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Полная несправедливость