Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Полная несправедливость


Полная несправедливость

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Ой,да чего вы так разволновались!Девчонки,вы почитайте что писали и пишут про других успешных спортсменов и когда те выигрывают и когда нет.Ведь всё под копирку-либо пьет,либо по клубам шляется,либо девушек как перчатки меняет,либо дедушек забывает!Чего ведь только не придумают,откуда только фантазия берется!? :unsure:

0

32

Nafania, как тут не волноваться, то про других спортсменов пишут, а это про нашего Маратика! Ну ничего, мне кажется, что Марату на эти статьи глубоко наплевать! beee

0

33

Нет, меня поражает, что они к нему с этой выпивкой пристали, совсем уже в алкаши его записали...

А это потому, что они больше ни о чем другом и писать не умеют....Разве это "журналисты"????.....Это прессса, всего лишь жалкая пресса....

вне турниров у Мара все довольно буднично, а им писать про него нужно - поклонницы просят.. вот они и пишут :angry:

Ну и чё это за поклонницы тогда? :agress:

да поклонницы нормальные :) я имела в виду, что они пишут в газеты - типа побольше бы инфы про нашего Мара... вот журналюги  и трудятся в поте лица, фигню всякую придумывают...

0

34

Знаете, я думаю , что наши теннисисты и теннисистки - лакомый кусочек для ,скажем так , " журналюг" ? то Марат девушку у нефтяного короля отбил, то Шарапова бабушке бомжицкую квартиру купила! Вобщем полный бред! К сожалению это есть везде , и у нас и на Западе и в США!!!!!!!!!!!!!!!! :agress:

0

35

Знаете, я думаю , что наши теннисисты и теннисистки - лакомый кусочек для ,скажем так , " журналюг" ? то Марат девушку у нефтяного короля отбил, то Шарапова бабушке бомжицкую квартиру купила! Вобщем полный бред! К сожалению это есть везде , и у нас и на Западе и в США!!!!!!!!!!!!!!!! :agress:

и ни куда от этого не денешься! остается только смириться! и Мару тоже heart

0

36

извените меня в мешательство...но я никогда не читала жёлтой прессы тут во Франции,я даже ничего и не от кого не слышала ,что б кто-нидь жаловался на какие-то журналы,газеты...может и пишут ,но не так как наши...наши уж слишком наглые,ничем им неугадишь! :close:

0

37

Драсти :) А мне кажеться, что нашим журналюгам оч нравиться Сафина грязью поливать....Мож они от этого удовольствие получают...моральное??? :angry:

0

38

Я где-то читала,уже не помню где,что Марат сам признаёт,как он выигрывает так сразу любимый,что все о нем месяцами говорят..а как только проиграет,он становится жертвой прессы)))так получается..

Поля,эти желтые бумажечки по всему миру разлетелись..везде одна и таже история,ну так вот они журналисты,зарабатывают.Стоит всего лишь привлечь людишек какой-нибудь небылицой"oopsd" .

0

39

Я где-то читала,уже не помню где,что Марат сам признаёт,как он выигрывает так сразу любимый,что все о нем месяцами говорят..а как только проиграет,он становится жертвой прессы)))так получается..

Поля,эти желтые бумажечки по всему миру разлетелись..везде одна и таже история,ну так вот они журналисты,зарабатывают.Стоит всего лишь привлечь людишек какой-нибудь небылицой"oopsd" .

Да я  тоже читала такую стьтью. Самое для меня не приятное это то, что уже деж спорт начинают превращать в шоубизнес!может, так оно и надо.? :o

0

40

Самое для меня не приятное это то, что уже деж спорт начинают превращать в шоубизнес!может, так оно и надо.? :o

Это уже давно стало происходить.А как иначе?Только представь какие там деньги крутятся,а просто так ,кто будет их туда вкладывать?Так что шоу маст гоу он. :)

0

41

А мне кажеься многим уже давно посрать выйграет Марат или проиграет! Он на корте такое шоу устраивает, что ему всё простить можно!!!!!!!!!
Мы с мамой, когда его матчи смотрим уже за него не болеи! Выйграет. Проиграет! Он итак молодец!!!!!!!!!!!!!!! :rev;

0

42

Один его голый торс чего стоит!!!!!!!!!!! Ням Ням Ням! :dinner:  :dinner:  :dinner:  :dinner:  :dinner:  :dinner:  :dinner:

Отредактировано Lilo_i_Stitch (2006-04-14 15:50:51)

0

43

Как можно за него не болеть?Я так переживаю,как будто сама играю!Когда он проигрывает,у меня такое чувство что я потеряла что-то очень дорогое.Не знаю почему так!Когда Марат на корте я от телика не отхожу!!!!Мне очень жаль,когда он проигрывает,но я понимаю,что сейчас требовать от него большего,чем он показывает, невозможно.
А теперь по теме!Народ,вы прямо как не в России живете.Я очень люблю свою страну,но у нас такой менталитет:если выигрывает человек-скажем спасибо,да и забудем.А вот если проигрывает...........тут уж гуляй рванина........Обосрут,извените за выражение другого и не найдешь,и еще месяц осуждать будут!Вспомните хотя бы провал Хоркиной на Олипиаде.В газетах потом писали,что он ,видети ли на фуршете перепила.Типа развлекаться меньше надо.Или скандал хоккейной сборной в Турине.Типа,ничего они не делают,только по дискотекам ходят и дебоширят!А о том,что люди тренируются часами никто не написал!!!!Вы поймите,что пока Марат не играл на него ушат грязи вылили,а когда начнет еще два добавят.Будут разговоры,что ему понравилось отдыхать и играть он не хочет,хотя он сам говорил,что хочет и даже очень.Журналы покупают из-за скандалов,в основном.Зачем брать у спортсмена интервью,если можно его опустить в глазах людей?Я вот иногда газету покупаю,очень долго смеюсь,такого понапишут...........То,что спортсмены ходят по вечеринкам-это ничего не значит!!!Им тоже надо расслабиться!!!И именно Марат доказал,что даже при таком образе жизни можно выигрывать!Тем более,тогда,когда он гулял по-страшному,он был молодой!!!Чего можно требовать от 20-летнего парня?Конечно,Давыденко не такой был,да и все остальные тоже.Но прошу заметить,что и поклонников у Марата раза в 4 больше!!!Бесовское притягивает!!! А верить в Марата они будут всегда,если они его истинные поклонники(я никогда не понимала людей,которые болели только за тех, кто выигрывает)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати,вы не думайте,про него и журналисты не забыли.Они просто притаились!Стоит ему совершить какую-нибудь оплошность и все............. :dinner: съедят с потрохами..........жаль ведь Марата будет..... *bye*

0

44

Как можно за него не болеть?Я так переживаю,как будто сама играю!Когда он проигрывает,у меня такое чувство что я потеряла что-то очень дорогое.Не знаю почему так!Когда Марат на корте я от телика не отхожу!!!!Мне очень жаль,когда он проигрывает,но я понимаю,что сейчас требовать от него большего,чем он показывает, невозможно.
А теперь по теме!Народ,вы прямо как не в России живете.Я очень люблю свою страну,но у нас такой менталитет:если выигрывает человек-скажем спасибо,да и забудем.А вот если проигрывает...........тут уж гуляй рванина........Обосрут,извените за выражение другого и не найдешь,и еще месяц осуждать будут!Вспомните хотя бы провал Хоркиной на Олипиаде.В газетах потом писали,что он ,видети ли на фуршете перепила.Типа развлекаться меньше надо.Или скандал хоккейной сборной в Турине.Типа,ничего они не делают,только по дискотекам ходят и дебоширят!А о том,что люди тренируются часами никто не написал!!!!Вы поймите,что пока Марат не играл на него ушат грязи вылили,а когда начнет еще два добавят.Будут разговоры,что ему понравилось отдыхать и играть он не хочет,хотя он сам говорил,что хочет и даже очень.Журналы покупают из-за скандалов,в основном.Зачем брать у спортсмена интервью,если можно его опустить в глазах людей?Я вот иногда газету покупаю,очень долго смеюсь,такого понапишут...........То,что спортсмены ходят по вечеринкам-это ничего не значит!!!Им тоже надо расслабиться!!!И именно Марат доказал,что даже при таком образе жизни можно выигрывать!Тем более,тогда,когда он гулял по-страшному,он был молодой!!!Чего можно требовать от 20-летнего парня?Конечно,Давыденко не такой был,да и все остальные тоже.Но прошу заметить,что и поклонников у Марата раза в 4 больше!!!Бесовское притягивает!!! А верить в Марата они будут всегда,если они его истинные поклонники(я никогда не понимала людей,которые болели только за тех, кто выигрывает)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати,вы не думайте,про него и журналисты не забыли.Они просто притаились!Стоит ему совершить какую-нибудь оплошность и все............. :dinner: съедят с потрохами..........жаль ведь Марата будет..... *bye*

точно, Юленька, настоящим поклонникам все равно на каком месте он в рейтинге, для них он всегда первый bb2
Когда Марат выиграл US Open 2000, помнится мне тоже кто-то сказал, мол он тебе нравится, потому что он первый, пока он первый. Ну доказывать я естественно, ничего не стала. Мне все равно места, рейтинги, мне Марат просто как родной человек и всегда самый лучший. Его игра для меня всегда праздник. Ну а грязные газетёнки нужно просто игнорировать, и Марату тоже, желательно. Чего из-за дураков расстраиваться?

0

45

Вот МАРАТ выиграл и опять он герой, все его любят и благодарят!!

"Сафин был великолепен. Перед началом матча он обещал болельщикам и лично Б. Н. Ельцину, что сделает все, чтобы Кубок был в России. На площадке Марат превратился в мощного зверя. Он играл так, как будто это его последняя игра. Победил. Спасибо тебе, Марат!"

"До триумфа Сафина и Ко отечественные теннисисты трижды играли в финале Кубка Дэвиса, но только один раз праздновали победу."

Это прекрасно читать, где все выделяют именно МАРАТА!! Он в очередной раз доказал свое лидерство. Ну и спасибо Шамилю. Что верит в него!!! А по -моему в него то как раз всегда верят все!!!! В самых безвыходных ситуациях!!!

И как же все-таки приятно слушать комментаторов в игре Марата!! Ну разве про кого-нибудь из теннсистов хоть один комментатор скажет после великолепного удара, "Это же Коля Давыденко, или там "Это же Лейтон" Нет никогда, только удары Марата комментируют "Конечно, как он мог не попасть это же сам МАРАТ САФИН!!!" Как же приятно слышать такое. Марат - это просто дейтвительно Бог, когда сконцентрируется и играет в свой теннис.

0

46

Настюха,я стобой полностью согласна!Мне даже не хочется думать,что бы началось проиграй он этот матч!Что-то типа этого:
-"Тарпищев не хотел его ставить,но Марат опять проявил своё упрямство и....проиграл"
-"...Турсунов мог бы...."
-"У Марата не хватило силенок".
А заголовки газет и журналов......мрак.........
Радует одно ОН НЕ МОГ ПРОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!Нас жден АО-2007.Посмотрим на его выступление и на последующие публикации......Сейчас герой-потом изгой!У нас всегда так!! :fans:

0

47

вот про шоу это точно сказано!!!)))мы когда на Кубке кремля были весь стадион с умасходил, а когда Мара начал с судьей ругаться все сразу так затихли! :haha: все прям сидели в ожидании ломающихся ракеток))))

Отредактировано Ivet (2007-01-06 15:26:29)

0

48

Да))
Марат сделал это и теперь вся Россия опять носит его на руках)))

Но это толкьо поверхность айсберга)  просто популяризация личности)

А настоящие любители тенниса, которые сидели в Олимпийском или смотрелим по телевизору. они прсотов ерили. верят и ввсегда будут верить. и всегда будут считать Марата лучшим. и благодорить его за победы и не отчаиватсь яглдя на порожения.

Марат заслужил, того что бы его поддерживали) И мы будемм это делать)

0

49

Ну вот Марат проиграл, и про него все забыли, кроме нас конечно и опять на обложках журналов победители
http://tennis.com/uploadedImages/Magazine/2007/2006_12_14_january_february_2007.jpg
Но хотя такой уж минус мира спорта....

0

50

ну, Федерера действительно заслуженно за обложку поставили.
ничего... Март еще многое совершит, не переживай =))

0

51

ну, Федерера действительно заслуженно за обложку поставили.
ничего... Март еще многое совершит, не переживай =))

Да, Федерер достоин этого, елси говорить объективно. Но мы всёравно будем поддерживать Марата. Не важно ка к он играет и что он делает, мы прсото будем его поддержживать)

0

52

Лида. и потом я уверена(думаю и не только я), что Марат в этом году покажет класс

0

53

Лида. и потом я уверена(думаю и не только я), что Марат в этом году покажет класс

ДА!!!!!!!!!!!!!!!! Выйграет!!!!!!! он может всё!!!!!!!!!! он молодец!! !и мы будем болеть за негО!!!!!!!!!!! УРРА!!!!!!!!! :king:

0

54

QUOTE (Extraordinary Girl @ Jan 28 2007, 17:18)
Лида. и потом я уверена(думаю и не только я), что Марат в этом году покажет класс 

ДА!!!!!!!!!!!!!!!! Выйграет!!!!!!! он может всё!!!!!!!!!! он молодец!! !и мы будем болеть за негО!!!!!!!!!!! УРРА!!!!!!!!! 

канешно!!!!!!по другому и быть не может!!)))Маратка еще всем покажет!!!...а вообще, если б его игра была хоть немного стабильнее, Федя уже б давным давно нерно курил в уголке... :fans:  :fans:  :fans:

0

55

Привет всем!!!Жду -недождусь КД, надеюсь Гонсалез расстроился из-за поражения на АО, и не сможет играть в полную силу!!!!!Будем болеть за РОССИЮ!!!!!!!!!! :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  :web:

0

56

А мне наоборот кажется что Гонза сейчас воспрял от того, что дошел до финала! Но Марат с его особенным отношением к КД точно всем покажет... Скорее бы уже. А то один день без тенниса поТВ, а уже как-то скучно...(((((

0

57

Насчет того, что когда он не выигрывает, то он никому не нужен, могу только сказать, что по-моему это выражение можно применить ко всем спортсменам, мы вообще ругать любим, а хорошим словом редко вспоминаем. Это я про прессу. А если честно, то я уверена на 100%, когда Сафин закончит выступать(надеюсь это случится не скоро,но все же когда-то случится), о нем редко будут вспоминать.О Кафельникове сейчас вообще почти никто не вспоминает и не пишут ничего,(кроме Теннис+)хотя он столько турниров выиграл, но тем не менее.   beee

0

58

Да, это наша жизнь!Знаешь я была очень удивлена, когда на Кубке Дэвиса была!Игорь Андреев проиграл свой матч, шел мимо нашей трибуны, а все сидящие начали его успокаивать и говорить, что он все равно молодец!!!! :D Зато, в какой-то газете написали, что он подвел команду, сволочи - те, кто такое пишут!!!! :web:

0

59

ДА!!!!!!!!!!!!!!!! Выйграет!!!!!!! он может всё!!!!!!!!!! он молодец!! !и мы будем болеть за негО!!!!!!!!!!! УРРА!!!!!!!!! 

канешно!!!!!!по другому и быть не может!!)))Маратка еще всем покажет!!!...а вообще, если б его игра была хоть немного стабильнее, Федя уже б давным давно нерно курил в уголке... :fans:  :fans:  :fans:

Я думаю Федя и сам это понимает)) И уже начинает закупатьмся сигоретамИ!!!!!
Но а если четсно. то я думаю такой прриод наступит, потому что всё  кэтому идёт.....Марат столько отдал этому спорту. что и фортуна и все тенисные боги должны помочь ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще ждём КД и будем сотрясать воздух в наших квартирах морально поддерживая наших!!! :fans:  :fans:  :fans:  :fans:

0

60

О Кафельникове сейчас вообще почти никто не вспоминает и не пишут ничего

IrinNaa, ну не скажи не скажи. Конечно говорят не постоянно, но вспоминают точно. Во многих матчах комментаторы упоминают его. Да в общем то так со всеми спортсменами... Марата тоже не забудут... Только о Ленине говорят вечно, хотя стока лет прошло...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Полная несправедливость