Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что пишут


Что пишут

Сообщений 181 страница 210 из 914

181

Я понимаю МАрата!!! Сам по себе почуствовал!!! :(

0

182

Ну что за люди??????? Неужели сложно предоставить нормальные условия для спортсменов??? Что за отношение????? А потом удивлятся: почему это он был не в форме!!!! :bur^

0

183

Ну что за люди??????? Неужели сложно предоставить нормальные условия для спортсменов??? Что за отношение????? А потом удивлятся: почему это он был не в форме!!!! :bur^

Вот редиски! :bur^

0

184

Статья из СЭ

http://www.sport-express.ru/art.shtml?119571

ТЕННИС

ТЕННИС КУБОК ДЭВИСА. 1/4 финала. ФРАНЦИЯ - РОССИЯ - 1-4

СУДЬБЕ ШЕПНЕМ: "МЕРСИ БОКУ!"

В Гаскони, на родине Д'Артаньяна, сборная России одержала красивую победу в упорнейшем и принципиальном матче.

Евгений ФЕДЯКОВ

из По

     Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Франция - РОССИЯ - 1-4. По. Дворец спорта. Taraflex. 7 апреля. Ришар Гаске - Марат САФИН - 6:7 (4:7), 6:4, 3:6, 7:6 (7:1), 1:6. Арно Клеман - Николай ДАВЫДЕНКО - 6:3, 2:6, 4:6, 6:7 (4:7).

     8 апреля. Микаэль Ллодра/Клеман - Дмитрий ТУРСУНОВ/Михаил ЮЖНЫЙ - 6:3, 6:3, 6:7 (3:7), 5:7, 6:2.

     9 апреля. Гаске - ТУРСУНОВ - 1:6, 6:3, 7:6 (7:4), 3:6, 5:7. Ллодра - ЮЖНЫЙ - 2:6, 6:4, 6:7 (3:7).

ГЛАВА I, В КОТОРОЙ РЕЧЬ ПОЙДЕТ О ПОЛЬЗЕ ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ

     Психологи утверждают, что, хотя харизматики - по натуре революционеры, которые всегда идут против существующего порядка, окружающие обычно готовы им многое простить. Пример Марата Сафина подтверждает это. Обладающий неповторимой харизмой россиянин в пятницу победил Ришара Гаске и наверняка огорчил французских болельщиков, горячо переживавших за своего соотечественника. Однако во время игры за моей спиной после сафинских ударов то и дело слышалось: "О-ля-ля!" - а после ее окончания публика проводила Марата аплодисментами, признавая его высокий класс.

     Французы полюбили Сафина давно, еще с тех пор, как в 1998 году он впервые блеснул на Roland Garros, обыграв Андре Агасси и Густаво Куэртена. Кажется, во Франции экс-первой ракетке мира готовы простить даже больше, чем в России. Почему так получается - отдельный разговор, и мнения по этому поводу могут быть совершенно разные. Но сейчас не время дискутировать. Отмечу лишь то, что не подлежит даже малейшему сомнению: к матчу с французами Сафин отнесся с максимальной ответственностью. Смею это утверждать, поскольку видел, как на протяжении всей прошлой недели Марат работал на корте, а после тренировок наматывал круги вокруг расположенного рядом с дворцом спорта "Зенит" футбольного поля.

     Впрочем, сказать, что раньше мне не доводилось видеть такого Сафина, я не могу. Вспоминаю, каким сконцентрированным и нацеленным на результат Марат выглядел перед другими матчами Кубка Дэвиса, особенно перед финалом-2002 в "Берси", где он принес два очка из трех. Сафин всегда искренне работает на команду - и та отвечает ему взаимностью. В этом смысле поединок в По не стал исключением, хотя и обычным для Марата данный четвертьфинал назвать нельзя. Ведь именно в матче с Гаске по большому счету состоялось возвращение в строй одного из самых титулованных теннисистов мира, пропустившего из-за травмы колена более полугода, сыгравшего в этом сезоне всего три турнира и впервые с 1998 года оказавшегося в рейтинге ниже всех своих товарищей по сборной. Это обстоятельство наверняка стало определенным ударом по самолюбию Марата, однако команде оно пошло только на пользу, поскольку здоровая конкуренция еще никому не вредила.

     Не зря французские шоферы, возившие Сафина из отеля на стадион и наблюдавшие за его тренировками, в разговоре со мной выражали изрядные опасения за свою сборную. Очень талантливый 19-летний Гаске более трех часов держался с Сафиным на равных, а затем опыт и мастерство россиянина взяли свое.

     - За счет чего вам удалось победить сегодня? - спросили Сафина в пятницу на пресс-конференции.

     - Думаю, просто я был лучше готов к этому матчу. К тому же на задней линии игра у Гаске не очень шла, и, скорее всего, именно поэтому ему часто приходилось выходить к сетке.

     - Можно ли сказать, что покрытие дало вам определенное преимущество?

     - Ну уж Гаске-то оно точно не помогло, а мне действительно подходит. Этот корт очень похож на тот, что обычно укладывают в "Берси" на турнире Masters Series (Сафин выиграл его трижды. - Е.Ф.), я не чувствовал никакого дискомфорта и, по-моему, довольно здорово сыграл.

     - Переход с харда в зал на ваше колено никак не повлиял?

     - Нет.

     - Не помните, когда в последний раз вы показывали такой отменный теннис?

     - Хотя за минувшие несколько недель я дважды обыграл Николая Давыденко и один раз - Карлоса Мойю, пожалуй, после прошлогоднего Australian Open мне так хорошо играть не удавалось. Ведь когда возвращаешься после травмы, не чувствуешь уверенности. Я долго не мог найти свой игровой ритм, порой опаздывая к мячу, а сегодня отлично передвигался по корту в нужные моменты шел к сетке, да и подавал неплохо. Если буду продолжать в том же духе, то, надеюсь, вернусь в десятку. По крайней мере сейчас для меня это главная задача.

     - А что произошло на тай-брейке в четвертом сете, который вы уступили 1:7?

     - То, чего я и боялся. Мне очень не хотелось доводить дело до пятой партии, у меня были хорошие шансы взять его подачу, однако сделать это не удалось. А на тай-брейке в важные моменты то нервничал, то неправильно подавал, то неразумно рисковал. В итоге, как часто бывает, удача обошла меня стороной именно тогда, когда она была мне особенно нужна.

     - А когда повели 2:0 в пятом сете, не почувствовали, что победа сама идет к вам в руки?

     - В этом матче Гаске не раз везло, так как из своих 19 брейк-пойнтов мне удалось реализовать всего 4, но когда на брейк-пойнте во втором гейме пятой партии он сделал двойную ошибку, я подумал, что все наконец встает на свои места, и, получив психологическое преимущество, почувствовал себя гораздо свободнее.

     - Как вы оцениваете игру француза?

     - Он немного удивил меня. Довольно часто и удачно рисковал, хорошо подавал, редко ошибался при ударе справа. Чувствовалось, что Ришар хорошо психологически настроился на игру. Пожалуй, это был теннис уровня первой пятерки мирового рейтинга.

     - По мнению Эрика Дебликера, тренера Гаске, вы играли на столь же высоком уровне.

     - (Улыбается.) Спасибо.

     - 33 эйса и 65 процентов попадания первой подачи - очень приличные показатели. Вы уделяли на тренировках особое внимание подаче?

     - Я начал тщательно работать над ней после того, как познакомился с Петером Лундгреном (нынешний тренер Сафина. - Е.Ф.). Он сразу определил, что у меня не так, и мы решили несколько поменять движение во время подачи.

     - Что именно?

     - В основном подброс мяча. И теперь мне играется намного проще, чем раньше.

     - А нет ли варианта, что мы увидим шведа в расположении сборной России во время подготовки к матчам на Кубок Дэвиса?

     - Коллектив у нас очень приятный и веселый, я очень рад, что в сборной царит такая отличная обстановка. Но мне кажется, что в нашей русской команде Петер будет чувствовать себя немного не в своей тарелке. К тому же ему тоже надо отдыхать, видеться с семьей.

     - Сильно устали?

     - Думал, будет хуже. Но оказалось, что физически я довольно хорошо готов. Видимо, не зря поработал три месяца в Испании.

     - Что можете сказать о французских болельщиках?

     - Они вели себя очень достойно. Мне вообще по душе французская публика. Она всегда горячо поддерживает своих, но в то же время отличается высокой культурой боления, здесь почти не слышишь глупых выкриков. Мне нравится играть в этой стране.

     Гаске в целом выразил удовлетворение качеством своей игры, но при этом признал, что четвертый сет отнял у него слишком много энергии и на пятую партию сил не хватило.

0

185

Гаске в целом выразил удовлетворение качеством своей игры, но при этом признал, что четвертый сет отнял у него слишком много энергии и на пятую партию сил не хватило.

Неожидал Гаске от Сафина игры такой, не ожидал.... А зря.... :D

0

186

Alina,спасибо за статью. :)

Отредактировано olga (2006-04-11 19:45:56)

0

187

- Какое вообще впечатление Сафин на вас здесь произвел?

Шамиль Тарпищев: Он стал серьезным товарищем. И очень хочет снова играть. Он даже ракетки стал слабее натягивать.

- А о чем это говорит?

Шамиль Тарпищев: - О том, что у него изменились взгляды на саму игру. Ведь с помощью более мягкой ракетки можно значительно расширить диапазон своих действий. Он понимает, что спортивный век короток, и реально хочет вернуться на утраченные позиции. Вопрос только в том, хватит ли у Марата для этого морально-волевых ресурсов. И тут ему надо помогать.

0

188

Ох......с такой-то верой в товарисча Сафина.....ай-я-яй.......господин Торпищев!Похоже,что господин Лундгрен гораздо больше верит в своего подопечного,нежели капитан росссийской сборной *принимая во внимание,что Марат в сборной КД* :no:

0

189

Ох......с такой-то верой в товарисча Сафина.....ай-я-яй.......господин Торпищев!Похоже,что господин Лундгрен гораздо больше верит в своего подопечного,нежели капитан росссийской сборной *принимая во внимание,что Марат в сборной КД* :no:

Такое впечатление, что Тарпищев На Масика за что-то зуб точит... :bur^

0

190

Ещё бы Торп не любит,когда идут поперёк его решению,а МаСа так и делал всегда.Так что он конечно любит Марата, как теннисиста,но то,что он позволяет себе,как личность не вполне соответствует восприятию Торпа,вот он и огрызается на Марата,хотя и понятно,что он его очень любит,как человека и просто по-отечески.
Да и кто ж такую харизматичность может не любить............................. blush

Отредактировано olga (2006-04-12 04:01:48)

0

191

Тарп вообще своеобразный товарищч :)  И его слова надо всегда принимать со скидкой на его своеобразость... :tomas:

0

192

Тюююю...какие мы важные.... :you:
Эх...Тарпищев!

0

193

Страна должна знать своих героев.

http://www.fashionstyle.ru/comments.php … mp;id=2527

Модные люди
12 Apr 2006 - 06:41

6 апреля 2006 года в Радиус-Холле состоялась церемония награждения самых модных персон столицы. Премию «Fashion People Awards» вручало первое модное телевидение – Fashion TV, компания «Группа 10» и Издательский Дом Родионова. В числе приглашенных были только звезды, ведущей церемонии стала Екатерина Витебская. Именно из ее рук получили хрустальные статуэтки победители - Андрей Малахов - лучший fashion-ведущий, и Марина Кузьмина, победившая в неравной битве Ксению Собчак и Олесю Судзиловскую в номинации «Светская львица». Кристина Орбакайте получила не только хрустальную статуэтку, победив в номинации "Fashion и кино", но и приз BMW. Приз в номинации "Открытие года" поделили между собой два Сергея - Лазарев и Зверев, которому стоило бы присудить почетный приз «вечно молодой». В певческой категории моды победили Дима Билан, Жасмин и группа Reflex. Самым модным спортсменом признали Марата Сафина, приз которого получила коллега по цеху Светлана Хоркина.

"apla&"

0

194

Страна должна знать своих героев.

http://www.fashionstyle.ru/comments.php … mp;id=2527

Модные люди
12 Apr 2006 - 06:41

6 апреля 2006 года в Радиус-Холле состоялась церемония награждения самых модных персон столицы. Премию «Fashion People Awards» вручало первое модное телевидение – Fashion TV, компания «Группа 10» и Издательский Дом Родионова. В числе приглашенных были только звезды, ведущей церемонии стала Екатерина Витебская. Именно из ее рук получили хрустальные статуэтки победители - Андрей Малахов - лучший fashion-ведущий, и Марина Кузьмина, победившая в неравной битве Ксению Собчак и Олесю Судзиловскую в номинации «Светская львица». Кристина Орбакайте получила не только хрустальную статуэтку, победив в номинации "Fashion и кино", но и приз BMW. Приз в номинации "Открытие года" поделили между собой два Сергея - Лазарев и Зверев, которому стоило бы присудить почетный приз «вечно молодой». В певческой категории моды победили Дима Билан, Жасмин и группа Reflex. Самым модным спортсменом признали Марата Сафина, приз которого получила коллега по цеху Светлана Хоркина.

"apla&"

Я думаю, что приз надо давать его стилистам и менеджерам rofl

0

195

Из интервью Дмитрия Турсунова:

— А возвращение Марата Сафина после долгого отсутствия отразилось на атмосфере в команде?
     — Он — лидер, независимо от места в рейтинге. И вообще независимо ни от чего.
     — Видел бы ты, как он переживал за тебя в матче с Гаске! Как у него глаза светились, когда ты выиграл...
     — Конечно, он был рад, что ему не придется играть пятый матч, — шучу... А может, дело в том, что в этом году у нас есть реальный шанс выиграть Кубок Дэвиса, и Марат это чувствует. В любом случае — для всех хорошо, что он в команде. Однако шуток шутить я бы с ним не стал — как с Игорем Андреевым, например...
     — Почему — насколько я знаю, с чувством юмора у Сафина все в порядке?
     — Дело не в этом. Просто я не могу с ним так запросто общаться, вот и все.
     — Что за странные комплексы? Уж чем-чем, а пафосом и снобизмом Марат Михалыч никогда не грешил...
     — Да нет никаких комплексов. Но есть невидимые грани. Пиетет, наверное. Сафин слишком заслуженный человек. Он выше меня. Он… — Дима даже запнулся слегка от нахлынувших эмоций. — А вообще Марат изменился, как мне кажется. Стал больше реалистом. Раньше он смотрел на мир как суперзвезда, а теперь, после всех своих травм, чувствует, что вечно теннис продолжаться не может.

http://www.mk.ru/numbers/2135/article73894.htm

0

196

Вот, молодец, Турсунов... :D Только сильно скромный... Чуток перевоспитаться только :)

0

197

http://www.kp.ru/daily/23698.3/52492/

27 апреля 2006

Марат Сафин верит, что этот глаз присмотрит за его судьбой. 

У Сафина тату от сглаза, а у Тайсона - от глупости
Герои спорта активно ввязались в новую борьбу - чьи татуировки оригинальнее и у кого их больше

Нынче звезда без хорошей татуировки - все равно что дантист без белозубой улыбки. Покрывать себя татушками спортсменам сам бог велел - ведь их тренированные тела практически постоянно открыты взору публики.

17 бабочек под тональным кремом

Законодатели мод в области украшенного тела - баскетболисты НБА. Чемпион же по количеству рисунков - игрок «Филадельфии» Аллен Айверсон, украсивший себя уже 27 татушками. В основном на теле Аллена обозначены его жизненные принципы и девизы: «Мощь!», «Преданность!», «Выживает сильнейший».

Среди наших звезд безусловный лидер - олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова. Немало шума наделали ее 17 бабочек, выколотых по всему стройному телу. Правда, с бабочками у Давыдовой вышла промашка. На крупных соревнованиях бедная Настя вынуждена замазывать свою «эскадрилью» тональным кремом, потому что с трибун и на экране телевизора крылатые насекомые похожи на какие-то пятна, изуродовавшие русскую красавицу.

Кстати, стоят татуировки  по меркам звезд - копейки. Например, Дишон Стивенсон из «Орландо» утверждает, что потратил на все свои 23 тату не больше $5 тысяч.

Но нательная живопись - способ не только потратить, но и заработать. По крайней мере в НБА, где солидные фирмы часто платят большие деньги известным игрокам за то, что они рисуют на себе названия и логотипы. В этих случаях используются не полноценные, а временные тату.

Таких бабочек на теле Насти Давыдовой аж 17! Повезло тому, кто увидел их всех... 

Скорпион и распятие Христа

Но самый раскрученный из татуированных звезд, конечно же, Дэвид Бэкхем. Появление очередной картинки или надписи на его мускулистой фигуре сопровождается шумной пиар-кампанией. Весь мир в курсе того, что Дэвид украшен именами двух своих сыновей (Бруклина и Ромео) и жены Виктории, написанными на хинди, а также римским номером семь, под которым Дэвид играл в «Манчестере», и сценой распятия Христа.

Из других наиболее известных спортивных татушек - скорпион на плече футбольного вратаря «Динамо» и сборной России Сергея Овчинникова, солнце с девичьим ликом на внешней стороне ладони некогда лучшего теннисиста мира Густаво Куэртена и узор в этническом стиле на границе между спиной и «пятой точкой» у Анны Курниковой.

На животе у Тайсона - Че Гевара, на плече - теннисист Артур Эш и слова «Благодатные дни» (так назывались мемуары Эша).

Татушка от «нечистой» сбережет

Почему спортсмены делают это? В основном звезды просто хотят «навести красоту». Но у некоторых татуировок предыстория поинтереснее.

Баскетболист «Лос-Анджелес Кингз» Коби Брайант был обвинен в изнасиловании 19-летней девушки. Игрок заявил, что девицу не насиловал, но публично признал факт сексуальной связи с «жертвой». В качестве извинения за измену Коби выколол на бицепсе имя своей жены Ванессы.

Марат Сафин, в юности обзаведшийся мудреным китайским иероглифом на левом плече,  после серии спортивных неудач разрисовал и правое. «Там изображен глаз-оберег от сглаза и штрих-код с моим днем рождения», - пояснил теннисист.  Средство от «нечистой» сработало - вскоре Марат выиграл чемпионат Австралии.
Уругвайский защитник футбольного клуба «Бетис» Алехандро Лембо перед еврокубковым выездным матчем против «Ливерпуля» украсил левую ногу портретами Леннона, Маккартни, Харрисона и Старра. «Я обожаю «Битлз», - признался футболист. - Пусть местные болельщики видят, как я люблю творчество их земляков!»

Боксер Майк Тайсон всю жизнь переживал из-за того, что его считают безнадежно тупым и необразованным. Чтобы продемонстрировать свою разностороннюю натуру, экс-чемпион мира вытатуировал на богатырском теле целый батальон выдающихся персонажей. Лица Че Гевары и Мао Цзэдуна соседствуют с портретом Артура Эша - первой в истории тенниса темнокожей звезды. Видимо, так Тайсон хотел показать, что и политикой интересуется, и за другими видами спорта следит.

Артем ГУСЯТИНСКИЙ   gusiatin@kp.ru   
Фото Анатолия БЕЛЯСОВА и РЕЙТЕР.

0

198

Не знала, что Марат такой суеверный:))

0

199

Это не статья, граждане, а собственны ответы МАратки на вопросы Webby с официального сайта.

(http://www.maratsafin.com/content.php?d … d92e430112)

Как ты себя чувствуешь в эти дни?

Ну, кк вы можете себе представить, я несколько огорчен своими последними результатами, и тем, что упущено столько возможностей, хотя, в то же время, меня радует то. что я здоров и что у меня больше нет проблем с коленом.

Как ты собираешься готовиться к Парижу и как оцениваешь свои шансы на Ролан Гаррос?

Я собираюсь неделю практиковаться на грунте в Валенсии. Не думаю, что существует лучшее место для того, чтобы практиковаться и интенсивно работать над физикой. Мне нравится быть там. Что касается шансов - мне всегда нравится играть в ПАриже. Не забывайте, это место, где произошел мой первый дебют в 1998. Я всегда риезжаю в Париж с огромным количеством ожиданий, и возможно, без напряжения и посева, с парой выигрышей, я обрету уверенность и добьюсь хорошего результата в Париже.

Какие у тебя цели на этот год?

НА самом  деле, мне лучше устанавливать цели на короткий период.
Во-первых, оставаться здоровым, - это очень важно.
2. Я хочу выиграть несколько матчей под ряд - это даст мне уверенность, которая мне необходима.
3.Бороться в каждом матче, который я играю.
4. Начать потихоньку подниматься в рейтинге, и стать сеяным в турнирах, в которых я принимаю участие.

ТЫ почувствовал какие-то изменения в игре, после того как отсутсвовал из-за травмы шесть месяцев?

Всегда, когда возвращаешься после длительного перерыва, кажется, что игра стла быстрее. Не знаю, правда это, или мне просто наддо к этому привыкнуть - простоу меня такое ощущение. В любом случае, я заметил появление новых игроков, Монфилс, Мюррей, Джокович, Гаске и Надаль уже вы туре, и парни постарше должны постоянно быть в форме, ведь каждый турнир становится немного сложнее.

Как ты оцениваешь шансы Российской команды в розыгрыше Кубка Дэвиса?

Это одна из моих главных целей, и я об этом много думал. У нас хорошие шансы в полуфинале против команды Штатов - мы играем дома и на грунте. Российская команда отличная, в ней много хороших игроков, и есть, из кого выбирать. Если мы выиграем полуфинал, будем играть дома, ы Москве и финал. У нас отличные шансы выиграть Кубок во второй раз.

Спасибо вам, за то что вы думаете обо мне - у меня еще много работы впереди. Спасибо за поддержку и ваши пожелания мне удачи.

Peace,
Marat

0

200

Забавная статья о Марате и Булыкине, там еще фотки есть rofl

http://www.kp.ru/daily/23709/53230/

0

201

Интересно, а какой ближайший к Шереметьево TGI Fridey's?

0

202

В Париже стартует "Ролан Гаррос"
Кирилл Ярошевский
  

Традиционно неясная форма Марата Сафина такой уверенности не внушает. При этом оставляя надежду на сафинские неожиданности. Уж если Марат выстрелит, то, как говорится, зачехляй ракетку. Ну, дай Бог, чтобы так.

Вот уж точно, дай  бог :D

0

203

НЕ знаю толком, где это постить, но пусть будет здесь :lol:

После легкого матча второго раунда Динара Сафина готова была с удовольствием отвечать на вопросы о своей собственной игре. Только вот беда - мы, журналисты, исполненные духом папарацци, очень хотели узнать у Динары что-нибудь про Марата. Не почему он проиграл Фернандо Гонсалесу - это совсем уж не к Динаре вопрос, но хотя бы почему Сафин послал весь мир подождать и вопреки всем традициям по-прежнему чопорного тенниса отказался от общения с прессой. В том числе и с российской, готовой к сочувствию, а вовсе не жаждущей линчевания лучшего теннисиста России.

- Динара, простите за слабость. Вам ведь проще простить журналистов, чем читателю, который жаждет что-нибудь узнать про Марата. Вы с ним разговаривали после вчерашнего поражения, может быть, переписывались?

- Нет, не разговаривала и не переписывалась. Решила, что не время. Сегодня обязательно позвоню.

- Поделитесь тогда собственным мнением относительно его поступка. Все-таки теннис - это не футбол, здесь отказывать в интервью в принципе не принято. Роддик вчера играл ужасно, проиграл два сета, отказался от борьбы, в который раз уже разочаровав американскую публику, но все равно не позволил себе не прийти на пресс-конференцию… Не то чтобы вы должны были отвечать за брата, но - как близкий человек - попробуйте объяснить его мотивы.

- Марат действительно очень расстроился. Очень-очень. Мы с ним тренировались недавно в Валенсии, я же видела, как он работает, как пашет до потери сознания, наверное, вдвое больше, чем я. Он хочет вернуться на прежний уровень, он старается, но ничего не получается. Ему нечего сказать людям, сначала надо выиграть что-то, добиться успеха. Я по себе знаю, как это тяжело, перебарывать себя, биться о стену. У меня был такой момент, и я тоже никого не хотела видеть и ни с кем не хотела разговаривать. Думаю, надеюсь, что это все пройдет…

- Вы передайте ему при случае, что мы его ни капельки не осуждаем и всегда поддерживаем.

http://gzt.ru/sport/2006/05/31/212705.html

0

204

Бред какой-то! Раздувают из-за этого интервью! :angry: Ну, не пришел....А пришел бы, что бы он мог сказать, каяться, что не получилось или оправдываться? Тут смотришь матч, потом вышибает из колеи на несколько дней, а уж ему-то, как хреново было, да и есть наверно ещё. И нашли с кем сравнить....с Роддиком *ржунемогу* этот вообще непонятно, чего туда притащился?! Он и без травм дальше третьего круга только во сне проходил, а уж весь больной....пфф....ему еже без разницы было - конференцией больше, конференцией меньше......

Отредактировано olga (2006-06-03 04:09:15)

0

205

Хм, ну да... Интересное интервью. :)
Бесит, что и Динару про Марата... :)

0

206

Хм, ну да... Интересное интервью. :)
Бесит, что и Динару про Марата... :)

да это уж точно!!! :angry:  :blink:

0

207

Статья интересная про наших теннисистов, в том числе про Марата

— Давайте о наших теннисистах поговорим. Начнем, ясное дело, с Сафина.

— Там есть абсолютно все. Остается лишь одно: собрать это все воедино, и тогда первый номер в мировом рейтинге обеспечен. А собрать он никак не может, и никто не может.

http://www.expert.ru/society/2006/07/russkiy_tenis/

0

208

Там есть абсолютно все. Остается лишь одно: собрать это все воедино, и тогда первый номер в мировом рейтинге обеспечен. А собрать он никак не может, и никто не может.

  С этими словами я обсалютно согласна!

0

209

Вот Волков специалист в теннисе! Браво! Такой же СПЕЦ, как и я..

0

210

Статья под оптимистмчным названием "Небедный Марат"

http://www.rg.ru/2006/08/11/marat.html

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что пишут