Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что пишут


Что пишут

Сообщений 721 страница 750 из 914

721

Иногда,мне кажется,что Сафину надо разбить что-нибудь посерьезней,чем телефон или "пресловутую" ракетку!Я,конечно,не критик,тем более не игрок в большой теннис,но...время идет...а результатов опять нет...В чем проблема?Было бы здоровско,если бы Сафин "молодел и матерел" год от года...А ситуация совсем наоборот!.. :tomas:

0

722

Илие Настасе: Сафин еще более ненормальный, чем я

Двукратный победитель турниров "Большого шлема" румын Илие Настасе рассказал о своих ожиданиях от стартующего в понедельник турнира ATP в Дубае и том, кто будет бороться за звание первой ракетки мира у мужчин в этом году, сообщает sports.ru.

"Мужской турнир стартует в Дубае в понедельник. Роджер Федерер после его поражения в полуфинале Australian Open от Новака Джоковича должен продемонстрировать здесь все, на что он способен. Федерер должен снова начать выигрывать все подряд, все эти крупные турниры, которые скоро будут.

Сейчас есть три претендента на лидирующую позицию в мировом теннисе. Надаль входит в их число. Он обычно непобедим весной, в это время года он показывает свой лучший теннис уже несколько лет подряд. Надо не забывать, что он выиграл три турнира "Ролан Гаррос" подряд и, конечно, возглавляет список претендентов на очередной титул.

Третий конечно чемпион Australian Open-2008 Новак Джокович, я думаю, что может быть и кто-то четвертый, кто вмешается в эту борьбу, например, Марат Сафин, если он вновь начнет показывать свой прежний теннис. Сафин вновь может стать реальным претендентом, мне нравится его игра, но он ненормальный. Он более ненормален, чем я. Я не думаю, что он сконцентрирован на теннисе, наверное, он сконцентрирован на чем-то другом. Я слышал, что он покупает множество машин и тому подобных вещей. Но я бы ему предложил заняться сейчас теннисом, а к скупке всех транспортных средств в мире вернуться после завершения карьеры. Это мое мнение, но я не его отец и не его тренер. Может быть, он не хочет снова быть первым, я не знаю. Такое тоже возможно", - отметил Настасе в своем блоге на сайте Eurosport.

http://sport.rambler.ru/news/236/12291556.html

0

723

умные вещи Настасе говорит..

0

724

Марат-ненормален!!!Мне нравится как это сказано :lol:  :blink:

0

725

Да, Настасе во многом прав, в особенности на счёт ненормальности Марата.

0

726

Владимир Камельзон: Сафин – это эксклюзив!

— А вот Марат Сафин играет турниры в США, но ему слишком сильные соперники достаются в самом начале, как вы думаете, у него есть шанс подняться?
— У Сафина несколько проблем. Во-первых, он потерял победную уверенность, которой всегда владел, он всегда считал, что я – Сафин и должен победить! И побеждал. И вот эта психологическая неустойчивость всё-таки ощущается по результатам. Второе. Для Марата очень тяжело, что любой спортсмен, который выходит против него, делает всё по максимуму, и Сафин к этому должен быть готов. Пусть он меня спросит, я ему объясню, что сегодня, выходя против Марата, все знают, что он сегодня далеко не первая ракетка мира, и что его можно обыграть, и все стараются это сделать. Вот и идёт эта психологическая борьба противоположностей. Если Марат себя переборет, потому, что класс игры у него супервысокий, мяч у него летит, то все получится. Многое зависит от того, сможет ли он гоняться на таких скоростях, и ещё от того, уверен ли он в том, что делает. Сейчас ещё только самое начало сезона и отрадно уже то, что он не бросает играть, продолжает выступать, у него есть какая-то программа, по которой он идёт. Я думаю, что его команда, а там неглупые люди собрались, должна всё просчитать и сделать всё для того, чтобы Марат, ну хотя бы наверстал то, что уже упустил. Это было бы вполне приятно, тем более, что Сафин – игрок нашей сборной в Кубке Дэвиса, и мне бы хотелось его видеть в команде. Он всегда был победный игрок, такой, как Сафин – это эксклюзив в мировом теннисе. Я думаю, что у него сегодня продуманная программа.

0

727

Марат Сафин объяснил свое поражение от австралийца Ллейтона Хьюитта в первом круге турнира в Лас-Вегасе отсутствием игровой практики.

«Я нахожусь вне ритма игры, поэтому приходится очень трудно, - приводит слова Сафина АР. - И еще сложнее приходится, если играешь против кого-то вроде Хьюитта». За этот матч Сафин допустил 31 невынужденную ошибку. Он продержался всего 56 минут и уступил Хьюитту, прошлогоднему победителю турнира, со счетом 2:6, 1:6.

По мнению австралийца, несмотря ни на что с Сафиным всегда надо быть начеку. «Марат - серьезный парень, и играть против него всегда неприятно, так как он очень силен. Я менял свою игру, чтобы Марат не смог к ней приспособиться. Но он все равно сражался. И никогда не знаешь, как сложится матч с Сафиным. В любой момент он может все перевернуть с ног на голову», - сказал Хьюитт.

В этом сезоне Марат Сафин сыграл всего четыре матча, из которых выиграл только один - на Открытом чемпионате Австралии в первом круге у латвийца Эрнеста Гулбиса. Там же он уступил Маркосу Багдатису. Затем он должен был сыграть за сборную России в матче Кубка Дэвиса с сербами в Москве, но сначала он получил травму лодыжки, а затем подхватил вирусную инфекцию. После этого на турнире в Мемфисе он в стартовом матче уступил шведу Томасу Йоханссону.

В итоге Сафин опустился на 87-е место в мировом рейтинге, и на следующей неделе он, скорее всего, станет еще ниже, поскольку он не смог защитить очки, заработанные им в прошлом году на турнире в Лас-Вегасе. Тогда он дошел до полуфинала, где проиграл тому же Хьюитту.

РИА новости

В итоге Сафин опустился на 87-е место в мировом рейтинге, и на следующей неделе он, скорее всего, станет еще ниже, поскольку он не смог защитить очки, заработанные им в прошлом году на турнире в Лас-Вегасе.

что-то они путают. за Лас-Вегас Марат уже потерял

Отредактировано Melany (2008-03-04 16:34:08)

0

728

Вернется ли Сафин?
04.03.2008 РБК

Россиянин Марат Сафин в очередной раз не смог порадовать своих поклонников. Некогда грозный теннисист проиграл в первом же круге турнира в Лас-Вегасе.

Соперником Сафина по стартовому поединку был австралиец Ллейтон Хьюитт, имеющий второй номер посева. Борьбы в этом матче не получилось. Хьюитт разобрался с Маратом в двух сетах, отдав россиянину только три гейма. За весь матч, который длился меньше часа, Сафин допустил 31 невынужденную ошибку (!), что и предопределило исход противостояния.

"Сегодня я подавал просто ужасно. Мне очень тяжело играть с такими теннисистами, как Хьюитт, так как я пока не могу уловить свой игровой ритм", - сказал Сафин в интервью AFP.

Столь неубедительное начало сезона для российских болельщиков стало довольно неожиданным. Особенно, если брать на веру те слова, которые говорил Сафин еще до Нового Года. Тогда, напомним, он обещал, что в 2008-м произойдет возвращение Сафина. Для этого была проведена плотная работа в испанской Валенсии. Но Марат оступился в самом начале открытого чемпионата Австралии, а теперь проиграл в первом матче в Лас-Вегасе.

0

729

На мой взгляд сейчас Марату надо заявляться на турниры, где состав по слабее и можно набрать очки, подняться в рейтинге, а бросаться играть с топ-игроками в его состоянии не лучший вариант

Отредактировано Sandrin (2008-03-04 16:32:58)

0

730

Может быть.

Ему уверенность нужна. но она не появится, если марат будет постоянно проигрывать

0

731

Sandrin
Именно поэтому Марат и не выступал в Дохе.
И почему только Хьюит заявился в Лас Вегас? И надо же жеребий их свел в первом круге.

0

732

LoLoch я просто не видела весь список участников турнира, просто по Хьюитту решила, что там "крутые" ребята играют :)

0

733

Мда,одни и те же фразы повторяются,а что Марат и Гуми делают чтобы развиваться??? :flood:

0

734

всем привет!ну что-то вы совсем расклеились.сейчас наоборот надо Марата всячески поддерживать,а не писать ,что он делает не так,я думаю,он сам всё знает и понимает.

0

735

RE: indian wells?

Author: webby
Date:  05-03-2008 03:14

These are the facts re Indian Wells.

Marat is on the entry list at 64 and the cut off was 78.

Miami

Marat is on the entry list as 58 and the cut off was 77.

As they both have large draws there was no problem.

Monte Carlo, Rome and Hamburg have smaller fields so the ranking will be a problem unless he can improve dramatically before the entry deadline.

Hope this explains
webby

переведите плиз,что-то я совсем запуталась попадает Марат на эти турниры или нет.

0

736

В Индиан-Уэльсе у Марата номер в стартовом листе 64, а попадает в сетку 78.
В Майами Марат 58. Таким образом, благодаря большой сетке, он избежал проблем с попаданием в основную сетку турниров.
но вот дальше с турнирами в Monte Carlo, Rome and Hamburg могут быть траблы из-за низкого рейтинга.

0

737

спасибо дорогая.вот сейчас по евроспорту показывают Дубай,а мне так тоскливо,что Марат не играет (уже),так давно его не видела,в общем настроение на 0из-за этого.

0

738

Да, без Марата как-то грустно и тоскливо. Целую вечность не видела его уже на корте.

0

739

иринка5 и Рапунцель
На atptour.ru увидел ссылку на видео с фрагментами матча с Хьюитом.
Вот посмотрите. Хотя и грустно смотреть на это.
http://www.tennischannelopen.com/video/vid...ox=monday_3.flv

0

740

Дай Бог,что бы как можно скорее Сафин заиграл во всю свою мощь!
И что бы там не говорили и не писали разные злопыхатели,Сафин все-равно вернется,у него просто не другого выхода,как играть и побеждать!Надежда порой "засыпает"на время у всех людей,но настает нужный момент(тот самый момент" и надежда вновь расправляет свои крылья и устремляется в совместный полет с уверенностью! "yahpppo"

0

741

Елена Корикова рассталась с Маратом СафинымКупить 
6 Марта 2008, Чт 12:24
Актриса Елена Корикова рассталась с теннисистом Маратом Сафиным, пишет «КП». Несмотря на разницу в возрасте, 28-летний Марат и 36-летняя Елена даже подумывали о свадьбе.

Как известно, Сафин слывет в светских кругах настоящим сердцеедом. Помимо многочисленных подружек у Марата были и постоянные девушки. Пару лет назад Сафин расстался с модельером Дашей Жуковой, которая быстро утешилась с олигархом Романом Абрамовичем. Марат также был влюблен в солистку группы «Другие правила» Алену Селезневу. Но и этот роман был недолгим.

На вручении премии Diamond ladies в мае 2006 года теннисист уже появился под руку с актрисой Кориковой. Вскоре парочка уже не скрывала своих отношений. По слухам, Марат был настолько влюблен в Елену, у которой есть 14-летний сын, что даже подарил ей обручальное кольцо.

Однако недавно они расстались. Говорят, что Сафин очень сильно ревновал Корикову.

// afisha.mail.ru

такой бреееед))) что-то я Корикову уже тыщу лет рядом с Маратом не наблюдаю...

0

742

ну они конечно нашли,что вспомнить."такой бреееед))) что-то я Корикову уже тыщу лет рядом с Маратом не наблюдаю... " полностью согласна,он уже после Кориковой всречался с другими.
elenalfa,спасибо  за такие слова,куда ж он денется конечно вернётся.

0

743

Статья из журнала Теннис + Февраль 2008 года.
Vivat, король Марат, Vivat король.

Сказать, что наши болельщики (точнее болельщицы) любят Марата Сафина – значит, ничего не сказать. Очередным свидетельством всенародной любви к кудеснику мяча и ракетки стали результаты регулярно проводимых одним из американских сайтов выборов «самого сексуального теннисиста планеты». Обычно этот конкурс был рассчитан только на жителей США – сугубо местное развлечение. Такой состав голосующих предполагал очевидный результат опроса: побеждали либо Роддик, либо Блейк. На этот раз события развивались по неожиданному сценарию: всего за несколько дней на американском сайте объявилось более 50 тысяч пользователей из России, которые организованно проголосовали за Марата Сафина. И он оставил далеко позади обоих американцев.
Этот пример лишний раз демонстрирует те глубокие чувства, которые питают к Марату Сафину российские пользователи Интернета. Возвращение «короля Марата первого и неповторимого» стало главной темой обсуждения за отчетный период.
От избытка чувств интернетчиков порой зашкаливает. Многие из них относятся к Сафину чуть ли не как к мессии. «Боже мой, как нам его не хватало все это время! Без него теннис стал тусклым и скучным, что прямо хоть в петлю лезь», - поделилась сокровенным одна из «сафинеток». «Судя по всему, наш кумир твердо решил взяться за дело. Только бы сдержал эмоции и потерпел несколько месяцев! Если ему удастся, это станет началом нового начала! Маратик, коммон!», - призывает девушка Кристина.
Если бы человек, не знакомый с нашими реалиями, просмотрел эти высказывания, он пришел бы к неутешительному выводу, что мужской теннис в России находится в глубоком кризисе и в сборной не осталось игроков, кроме выкарабкивающегося из пропасти Сафина. О том, что у россиян есть достаточно харизматичные Давыденко, Южный, Андреев, Турсунов, никто из поклонниц Марата даже не вспомнил!
В потоке славословия в адрес Марата порой все же появлялись сообщения, которые при большой натяжке можно назвать критическими. Так, девушка по псевдонимом Анжелина 123 позволила себе усомниться в правильности выбора Маратом  Валенсии для подготовки к новому сезону: « По собственному опыту знаю, что нет более депрессивного города в Испании, чем Валенсия зимой. Эх, Маратик, ну, почему ты не выбрал для тренировок нашу Жуковку? Мы бы там с тебя пылинки сдували. Ни один журналист к тебе близко не подошел бы!»

На мой взгляд журналист просто постебался над Маратом.

0

744

Харизматичный Давиденко? :blink: Ну и ну. Значит вместо за Марата российским болельщицам надо было проголосовать за Колю как за " самого сексуального теннисиста планеты" :D . Бредовая статья, больше не о чем писать что ли не было?

0

745

Харизматичный Давиденко? :blink: Ну и ну. Значит вместо за Марата российским болельщицам надо было проголосовать за Колю как за " самого сексуального теннисиста планеты" :D . Бредовая статья, больше не о чем писать что ли не было?

Да, уж звучит нелепо...

0

746

"На мой взгляд журналист просто постебался над Маратом. "не думаю,все прекрасно понимают как болельщики(болельщицы)относятся к Марату во всём мире и как к Коле.видимо у журналиста глаза явно не в том месте были,когда он про Колю написал.Вообще в последних выпусках журнала создаётся такое впечатление,что это не журнал о теннисе,а жёлтая газета.

0

747

да, соглашусь со всеми,что в Коле харизматичного, наверно, только лысинка, да и то, если лысых мужчин считать сексуальными, это не для всех...
лично я, хоть и являюсь поклонницей Марата, прекрасно помню, что у нас также есть Южный, Андреев и Турсунов (а еще у нас есть Королев и Габашвили, тоже оч даже благородные и милые молодые люди), так что сам журналист получается мало про них вспоминает, если пишет статью про Маратку...))

0

748

Зачем обращать внимание на эту чушь. Голосовали за тех, кто был в номинации. Это раз. А два, аффтар видимо не в курсе, что у  Марата за границей огромное кол-во поклонников. Возможно даже больше, чем в России. Он один из самых популярных теннисистов в мире. Так что выиграл он это дурацкое голосование вовсе не за счет девушек из России.

0

749

Заранее извиняюсь за "желтизну",но я валялась от смеха :lol:  :lol:  :lol:

Красавец мужчина, а заодно и чемпион Марат Сафин, как и подобает истинному мачо, даже и не думал горевать в одиночестве после разрыва с актрисой Еленой Кориковой. По слухам, спортсмен решил жениться, причем решил серьезно и обратился с просьбой о помощи к известному  в кругах российских олигархов «поставщику невест» Петру Листерману.

Для Сафина важно, чтобы она была не из России (наши девушки, по словам спортсмена, интересуются только его состоянием), была привлекательной и без материальных проблем. Именно с таким списком требований теннисист обратился к Листерману, пишет «Комсомольская правда».

По словам сотрудников брачной конторы Листермана, Марат уже сделал выбор и положил глаз на известную голливудскую актрису, регулряно лидирующую в рейтингах «самых красивых» и «самых сексуальных» Джессику Бил. Поговаривают, что дива предложением пообщаться со знаменитым русским спортсменом заинтересовалась. И даже несмотря на то пикантное обстоятельство, что уже почти год как встречается с Джастином Тимберлейком, девушка согласилась на встречу. Организацией свидания Сафина и голливудской дивы Петр Листерман занимался сам лично. В конце концов даже такому эксклюзивному своднику не каждый день приходится обставлять вечер двум мировым звездам.

Встреча Марата и Джессики должна была состояться на теннисном корте в Майами. Но по неизвестным причинам на свидание американская красотка не пришла. Сафин тем не менее отступать не намерен и готов к встрече.

http://www.kleo.ru/img/items/jessica+biel_..._0_4621_300.jpg

Отредактировано Lily (2008-03-14 18:12:33)

0

750

Ой,девочки,скоро напишут,что он ходил к старой бабке-свахе,и т.д и т.п!!1Умереть-не встать!!!! "apla&"

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что пишут