Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что пишут


Что пишут

Сообщений 421 страница 450 из 914

421

Лена молодец!

0

422

Лена молодец!

Да0) Лена реально хорошо и красиво сказала)))))))

0

423

Hi everybody..I always like Tommy and I love his answer yesterday in Memphis..someone asked him "who's the ladies man in the ATP tour" and he said MARAT IS ON TOP OF THE LIST, ha..ha!.NO doubt..who doesn't like Marat's personality..even if your favorite can be another player this is the number one player to watch..enjoy and he always makes me smile. What a guy!..even the most talented and handsome players recognize that HE'S THE MAN!
I have to say I like others players a lot too but MARAT in many ways beats everybody else. (это с оф. сайта)

0

424

Hi everybody..I always like Tommy and I love his answer yesterday in Memphis..someone asked him "who's the ladies man in the ATP tour" and he said MARAT IS ON TOP OF THE LIST, ha..ha!.NO doubt..who doesn't like Marat's personality..even if your favorite can be another player this is the number one player to watch..enjoy and he always makes me smile. What a guy!..even the most talented and handsome players recognize that HE'S THE MAN!
I have to say I like others players a lot too but MARAT in many ways beats everybody else. (это с оф. сайта)

ненаю что и сказать..с однйо скороны хорошо, с другой не очень.... :ban:

0

425

ЛА СЕРЕНА ЗАПОМНИЛАСЬ ВКУСНОЙ КЛУБНИКОЙ

Кроме родного Феньи (Фернандо Гонзалеса), для чилийских любителей тенниса существуют только три имени – Курникова, Шарапова, Сафин. Марата здесь любят больше Давида Налбандяна, который живет «рядом», за горой, в Аргентине. Своих соседей чилийцы за родню не признают, наоборот – закидали однажды стульями, когда те приехали играть Кубок Дэвиса. В минувшем феврале Сафина в Ла Серене встречали Vip-обслуживанием. Корреспонденту «Теннис +» удалось поговорить с ним на исходе первого дня матча после наших двух побед – Марата над Николасом Массу и Игоря Андреева над Гонзалесом.

Впечатление, что победа далась Вам сегодня легко…

Просто с самого начала все сложилось благополучно. Нельзя было дать возможность Массу играть в свой теннис, и это удалось, Чилийцы, как и все латиноамериканцы, очень хорошо играют, когда на подъеме…

На подъеме – это как?

Когда публика за них болеет, когда они чувствуют, что у них все получается.

И чтобы этого не случилось, надо их сразу прижать?

Давить с самого начала. Пойдет – хорошо, не пойдет – тогда придется искать другие варианты. У меня все получилось, как задумал, вот он и испугался немного.

Он, наверно еще на жеребьевке испугался…

Я такого не говорил. Не надо не мои слова вставлять. Пожалуйста.
Вы же знаете: каждый смотрит со своей колокольни, журналистов со своей, мы со своей… Массу хорошо играет – серьезный теннисист.

Я просто спросила: бывает ли, что игрок пугается еще до матча?

Не бывает. Массу. Массу испугался, потому что у него не пошла игра: не мог найти ничего подходящего и задергался. К тому же я и сам вроде бы неплохо сыграл… хорошо.

Публика его не спасла…

Были моменты, когда и у меня, и у Игоря возникали небольшие проблемы – сразу ажиотаж поднимался, с трибун перед подачей кричали под руку разные неприятные вещи… Но это понятно, не за нас же им болеть.

Можно до матча немного попугать соперника?

Это как?

Сказать что-то, пошутить…

На таком высоком уровне это не проходит. Если человек серьезный, он не будет обращать внимания…

Но ведь со стороны чувствуется определенная иерархия. Взять вас и Массу: он – вполовину Вашего роста… Ясно, что человек начинает суетиться, когда рядом с вами оказывается…
Не надо так грубо

Почему грубо?

Ну не надо… Все профессионалы, все друг друга уважаем…

Болея за Андреева, не удивлялись, как он здорово действует?

Было видно, что если Игорь не испугается, то сможет элементарно Гонзалеса обыграть. Теннис Андреева чилийцу не очень подходит. Разное вращение, быстрое – медленное, к тому же Игорь хорошо двигается и сколько Гонзалес ни забивает, мяч все равно к нему возвращается. На земле сверхкрученные удары дают высокий отскок, а этого Фернандо не любит.

Как вам корт показался?

Новый корт, поэтому мягкий, разрывается легко. Во мне 90 кг, в Массу около 80, любое движение, небольшой рывок в сторону – и грунт плывет. Много шальных отскоков, невозможно играть в нормальный теннис. Боишься, что подвернешь ногу.

Не просчитались ли чилийцы с таким выбором?

Трудно сказать но этот корт, по-моему, вообще никому не подходит. Видели же как Гонзалес и Массу откровенно плевались, показывая всем, что корт неровный…

У вас незадолго до Кубка Дэвиса был день рожденья. Как вы его справили? Может, получили какой-то необычный подарок?

У меня все есть. Что мне можно подарить? Я спокойно отношусь к своим дням рождениям, они для меня повод собрать друзей. На этот раз из теннисных пришли Женя Кафельников, Денис Голованов, Саша Волков….

Где вы их собрали?

В «Корчме», отлично посидели.

Что вам в Чили понравилось? Как бы отрекламировали Ла Серену своим друзьям: «Сюда стоит приехать, потому что…»

Даже и не знаю, что сказать. Вы сами видите: природа, океан, горы. И еще на удивление вкусная клубника…  :sec:

Беседовала Наталья Баканова.
http://www.atptour.ru/

0

426

Отрывок из статьи «Гимн прошли без трудностей перевода». Журнал «Теннис +»  Март 2007 г.
…….
Вторник. Предматчевая пресс-конференция.

Из соседнего дома  неспеша в вразвалочку вышел Марат, на нем домашняя одежда – серая футболка, любимые шорты хаки. По всему видно, человек наслаждается спокойной обстановкой, Настраивал миниатюрную  черную камеру на горы, начал снимать с чувством в охотку… Подхожу.
- Для кого снимаете?
- Для себя, конечно. Когда я еще в Чили окажусь!
- Здорово, что Вы приехали в такую даль играть первый круг…
- А что такого? Надо так надо, дело понятное. Не для себя – для команды…
- Как вам удается сосредоточиться когда вам на испанском во время матча под руку кричат «Двойная»?
- Ну вот, я тут природу снимаю, а вы мне про теннис… Сразу все испортили, - засмеялся Марат. – Я не могу все время думать о теннисе.
- Извините? тогда давайте про природу…- Сейчас пойду закат сниму, очень красиво, и Марат переместился поближе к морю.
- А где вы еще красивые закаты снимали?: Наверно, в Австралии – там очень яркие краски.
- В Австралии хорошо. Еще Барборос впечатляет…
- Искупаться-то успели?
- Нет, вообще в воду не тянет.
- Вам, наверно, и нельзя: вы у нас народное достояние, :D  вам поберечься надо…
- Вы такие слова не употребляйте. Не  бросайтесь такими словами, не надо, - отчитал меня Марат и перемахнув через ограду, отправился поближе к морю и подальше от прессы..
..................................

Наталья Быканова.

0

427

Да, хороший журнал Теннис+ :D  :D  :D  :web:  :web:  :web:

0

428

ой ну маратик- класс! сказал как отрезал. уважаю

0

429

Ну никакой жизни нашему "народному достоянию" !  Умеет  Марат  с прессой разговаривать! И в этом хорош! )))

0

430

http://www.sport-express.ru/art.shtml?136445
Спасибо, что помнишь и веришь.... :drag:

Отредактировано Орхи (2007-03-27 15:04:49)

0

431

Александр Волков: «Сафин планирует играть еще три года»
Тренер мужской сборной России по теннису Александр Волков дал интервью журналу PROспорт в преддверии четвертьфинального матча Кубка Дэвиса против сборной Франции: «С каждым проигранным матчем шансы французов на победу увеличиваются. Теннис – такой вид спорта, что всякое может случиться. Можно четыре раза подряд выиграть, потом пять раз проиграть... Наоборот, у нас могут возникнуть проблемы с психологией, слишком уж часто мы выигрываем. После регулярных побед над соперником может притупиться желание побеждать.  blush Хотя это не умаляет заслуг Тарпищева, которому всякий раз удается обыгрывать своего французского коллегу Ги Форже во всем – от выбора покрытия до определения игроков на матч».

Кроме того тренер рассказал о планах Марата Сафина в последние годы карьеры: «Марат планирует играть еще три года и за это время вернуться в десятку».  angel2

Источник: PROsport

0

432

мда, наверное Марат прав, лучше уйти во время и красиво... но всё равно не хочу, чтобы он уходил!!! :(

0

433

мда, наверное Марат прав, лучше уйти во время и красиво... но всё равно не хочу, чтобы он уходил!!! :(

Будем надеяться, что Марат уйдет красиво. А пока - впереди 3 года, и мы ждём его побед!
(А тренер нужен каждому, как бы гениален не был теннисист, и Марат это знает)

0

434

УКОРИКщение теннисиста
Накануне Кубка Дэвиса Марат Сафин приехал к актрисе в цирк с огромным букетом алых роз
От очередных съемок популярного шоу Первого канала «Цирк со звездами» ждали многого, но только не того, что на пороге служебного входа появится известный теннисист Марат Сафин.

Как нам удалось выяснить, звездный спортсмен примчался в цирк лишь с одной целью - встретиться с участницей проекта Еленой Кориковой.

С охапкой красных роз спортсмен приехал на Цветной бульвар прямо с тренировки - Марат ежедневно тренируется по несколько часов перед 1/4 финала Кубка Дэвиса. Свидание Кориковой и Сафина, прошедшее в такой необычной обстановке, возможно положит начало новой главе когда-то угасшего романа.

Свидание
Поговорить парочке удалось лишь после того, как Лена «отстрелялась» на арене. За пять минут до этого Сафин нервничал в зале, зная, как переживает Корикова перед выходом. А переживала она еще как.

- Хватит курить, принцесса, - просила тренер актрису, наряженную в костюм Нефертити.

Но «бедная Настя» продолжала смолить, то ли стараясь справиться с напряжением, то ли волнуясь перед разговором с Маратом.

Понять, почему Сафин пожелал не привлекать внимания к своему цирковому вечеру, несложно: ведь он пришел не посмотреть представление, а встретиться с Леной. За кулисами, когда закончился номер Кориковой, теннисист, смущаясь, вручил Лене шикарный букет красных роз – тех, которые едва ли дарят приятельницам по случаю успешного выступления. Как признался Марат «Z», на Цветной бульвар его заставила поехать «только возможность встречи с Леночкой». К сожалению, поговорить Сафину и Кориковой, которые стеснялись обняться при людях, но трогательно смотрели друг на друга, удалось всего несколько минут. Предупреждая возможные догадки о возобновлении романа, звезда мирового спорта старался держаться на расстоянии хотя бы метра от миниатюрной «циркачки», но восхищенного взгляда скрыть не мог.

Выражать свои чувства между клеткой с обезьянами и гримерками клоунов действительно нелегко, но близкая в прошлом парочка сама выбрала такое необычное место для свидания.

- Я заеду еще, обязательно, - сказал Марат. – И если надо, то сюда.

Статья из номера 177
от 5 апреля 2007

Автор: Татьяна Тихонович
http://tden.ru/articles/stars/011301/

0

435

так миило... )

0

436

Офигеть))) Я поржала)))) Класс просто)) ну вообще, прямо на сказку похоже))
А вы мне расскажите как смущённый Сафин выглядиТ!?!?
Класс))) Лежу под столом))

0

437

Офигеть))) Я поржала)))) Класс просто)) ну вообще, прямо на сказку похоже))
А вы мне расскажите как смущённый Сафин выглядиТ!?!?
Класс))) Лежу под столом))

Тоже слабо себе представляю себе смуженного Сафина, интересно было бы посмотреть как он СМУЩЕННО вручал цветочки бедной Насте. Чего то Настя на фотках-то не ахти.

0

438

ага, я тоже Маратика смущенным ну никак не представляю... )

0

439

Ржунимагу!!!! Жёлтая пресса это нечто :lol:   :lol:
Сравните 2 статьи на одну и туже тему :crazy:

Знаменитый теннисист болеет за актрису во время ее выступлений в «Цирке со звездами»
Вообще-то у Марата Сафина на носу  1/4 финала Кубка Дэвиса. А он после тренировок сбегает в Цирк на Цветном бульваре, чтобы поддерживать Елену Корикову! Впервые Сафин стал проявлять свои симпатии к Елене несколько месяцев назад. Они приехали вместе на вручение премии «Diamond ledies» в мае 2006-го. Тогда же и поползли слухи об их бурном романе. Но с тех пор они появлялись в свете порознь.

За кулисы цирка чемпион заглядывает часто, но особо не светится. Зайдет на минутку, постоит в сторонке и исчезает. Думали, он просто так любопытствует. Оказывается, в этом шоу у него личный интерес - красавица Елена Корикова. На очередной съемке Сафин появился с пышным букетом тюльпанов. Спортсмен спрятался за декорациями и терпеливо ждал, когда Елена закончит номер. Она жонглировала металлическими сферами, на которых полыхали факелы, хлыстом сбивала пламя со свечей. Как устоять перед девушкой с хлыстом в костюме Клеопатры? И Сафин, видимо, не устоял. Как только Лена вернулась за кулисы, он бросился к ней, вручил цветы и попытался поцеловать. Но Корикова осадила: мол, люди же вокруг! Марат послушно отступил. Парочка, взявшись за руки, отправилась в курилку поболтать.

Их покой оберегала директор Кориковой Ирина. Даже близко никого не подпускала. Наговорившись, звезды расстались. Но, видимо, продолжали общаться с помощью SMS. Корикова без конца что-то набирала на мобильном и улыбалась.

http://www.kp.ru/upimg/logo/80116.jpg

0

440

вспомнилась фраза - перезрелая клубничка только слаще)
хотя конечно сомневаюсь что к Кориковой это относится)))))

0

441

Неспортивная дисциплина
Марат Сафин скоротал вечер в столичном клубе
Вечеринка в Prado-cafe по случаю показа модной марки Loewe не предвещала никаких сюрпризов. Низкая явка гостей была следствием того, что мероприятия наслоились друг на друга и тусовщики попросту не успевали добраться с одного мероприятия на другое, проводя время в автомобильных пробках. Однако, несмотря на это, Славянская площадь потихоньку наполнялась разного калибра автомобилями – от Bentley до коллекционного Plymouth и спортивного Jaguar. На последнем прикатил на вечер самый завидный жених столицы теннисист Марат Сафин и сразу же нарушил привычное течение вечера.

В момент прибытия господина Сафина модель на показе оступилась и едва не растянулась на подиуме во весь свой модельный рост. Актриса Елена Корикова тоже торопилась – забыла заглянуть в гардероб, да так и прошла в верхней одежде в заведение, позабыв попозировать светским фотографам. А актриса Настя Цветаева так засмотрелась на двухметрового загорелого красавца, что упустила свободное место за столиком и осталась стоять в стороне. Но спортсмен не мог видеть всех этих катаклизмов и тем более думать, что его появление вызовет столь неоднозначное поведение прекрасной половины публики, собравшейся на вечеринке.

Сафин чинно проследовал за столик к своим друзьям, которые тут же предложили ему весь ассортимент напитков. Но Марат, махнув рукой по направлению к выходу, произнес коронное «за рулем» и откупорил бутылочку колы.

Показ, похоже, не особенно впечатлил теннисиста: он оборачивался к подиуму, лишь когда по нему двигалась стройная девушка в ультра-мини. В это время за столиком напротив кипели нешуточные страсти: виджеи Таня Геворкян, Ирена Понарошку и Тутта Ларсен делали ставки – один покинет ресторан теннисист или в компании незнакомки.

Лишь только показ завершился, спортсмен вскочил со своего места и отправился в глубь заведения в поисках WC, однако, перепутав двери, заглянул в вип-зону, где в тот момент переодевались модели. Наспех извинившись, Сафин поспешил удалиться. А пари так никто и не выиграл: Сафин уехал в компании друзей.

http://www.ng.ru/saturday/2007-04-06/16_safin.html

0

442

насчёт кориковой полный бред мне кажется он просто приехал её поздравить

0

443

здесьещё в одной газете написано, что марик типа говорит , что 20-ка для него оптимальная задача. может это конечно имелось в виду на данный момент а так марат говорил же что он собирается вернуться в 10

0

444

надо будет посмотреть цирк со звездами))) вдруг марика покажут

что-то слишком много совпадений. марат приезжает в цирк к кориковой, на показ приезжает - там корикова. корикова с мобильным ходит, смсыки набирает, и марат в пятницу на кубке дэвиса, сидя на трибуне, сто-то набирал в телефоне. подозрительно как-то :)

мара действительно говорил, что его основная задача - вернуться в первую 10-ку, но в этом году его задача - войти только в двацатку.

0

445

да, насчет 10ки правда, а чтобы про 20ку он говорил, я вообще не слышала... ну до 20ки то ему недалеко. так что пусть старается в 10ку попасть, ведь Марат этого достоин!!!

0

446

а я всё равно уверена что он будет в 10 и говорил он про20 в данный момент и про рейтинг тем более у него семь пятниц на неделе он всегда разное говорит

0

447

да уж... но нам остается только верить в Марата, что мы, собственно, и делаем! :D

0

448

Отличная подборка о Марате в Википедии)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%84%D0%B8%D0%BD

0

449

Отрывок из статьи: Большие победы и маленькие неудачи
Упорнейшая борьба в четвертьфинале Кубка Дэвиса натерла мозоли Сафину и свела ноги Южному, но обернулась большой победой.
Когда играет сборная России, других героев просто быть не может. А если она выигрывает, так тем более. Все-таки Кубок Дэвиса удивительное явление. Так иногда хочется отвлечься от повседневной суеты и уйти из реальности хотя бы на один уик-энд. Можно, например, уехать за город на шашлыки. Можно завалиться на диван и в десятый раз целенаправленно пересмотреть все «Звездные войны». Но Кубок Дэвиса для таких случаев — однозначно лучшее, что было придумано человечеством.

МАТЧ

Выбирать приходится между играми Южного и Сафина. Пусть будет Сафин – хотя бы потому, что принес решающее очко. Но не только поэтому. Сафин не просто выиграл, он снова зажег сердца надеждой. Конечно, у надежды уже не тот калибр, что был, скажем, года три назад. Прямо слезы наворачиваются, когда вдруг осознаешь, что 27-летнему Марату уже просто не хватит времени и сил, чтобы снова стать первой ракеткой мира… Ну и черт с ней, с первой ракеткой — зато Большие шлемы к нашим услугам. Ну давай, Марат, звездани напоследок. Ты можешь — мы вчера видели.

angel2

0

450

Блин, что значит напоследок??? по-моему 3 года довольно большой срок, и если у Марата всё будет получаться, то не факт, что через 3 года он уйдет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Что пишут