Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Новости 2005 год


Новости 2005 год

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Мммм....даешь Турсуна!!!!!!!!!!!!Всё,у меня лябовь!! :D Я ажно расстроилася...мдя..ну ладно,что поделаешь!Надеюсь,что Дима себя покажет в следующем сезоне!!!!!!!А Коля конечно молодец!

0

62

Мммм....даешь Турсуна!!!!!!!!!!!!Всё,у меня лябовь!! :D Я ажно расстроилася...мдя..ну ладно,что поделаешь!Надеюсь,что Дима себя покажет в следующем сезоне!!!!!!!

Господи, народ! Какого черта вам сдался этот урод Турсунов? "Бедненький Дима, бедненький Турсун"!! Вы что??? Скоро и Марата-то на него променяете.... :fool:

0

63

L.K., ты, конечно, резка в выражениях :) (ну у всех разный вкус), но я с тобой солидарна. В том смысле, что он мне тоже не нравится.

Отредактировано Элана (2005-11-05 19:51:21)

0

64

Причём тут менять...променять...Есть же ещё теннисисты интересные,кроме Марата.На сколько я знаю, здесь у многих свои личные предпочтения есть и Турсунов не самый худший из них.Как говорится "на вкус и цвет.."и далее по тексту. :)

0

65

Я  свои предпочтения не меняла:) Да, он конечно не Фелиисиано, но в жизни очень   обаятельный, остроумный и добродушный:). На КК читала его его интервью- очень раскованно и с очень добрым юмором... Да и стиль его игры на игру Марата похож...

0

66

Мне он очень нравится, человек очень обаятельный, искренний, талантливый и харизматичный. Таких мало, и я таких люблю.
Ну, а Марат, не единственный в этом мире. Есть много хороших людей, которые тоже достойны внимания.

И нельзя человека, которого почти не знаешь, называть "уродом". ИХМО. Без обид.

0

67

Ну, а Марат, не единственный в этом мире. Есть много хороших людей, которые тоже достойны внимания.

Ну, это, конечно, без комментариев! Я и не говорю, что Марат единственный! Далеко нет...Просто не нравится мне уж очень сильно этот Турсунов! Ну, что поделать?! А вы тут еще говорите, что лучше бы выйграл он, а не Коля или Игорь, которые за Россию душу отдадут, а Турсунов в Америку сбежит...
Все, тема закрыта! Больше не буду так говорить (я просто девушка эмоциональная и вспыльчивая иногда  blush )

0

68

У нас новое дарование!
Бердых победил Любичича 6-3 6-4 3-6 4-6 6-4, а приз ему вручал Марат   :D

0

69

Жалко Любу:( А Марат все-таки о теннисе не забывает

0

70

Sena, ага! ;)
Я по телеку видела... Правда немного нам дали посмотреть... Ну он отожрался, надо сказать... :D

0

71

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

72

Ну,что...здорого.Пока пожилые дарования в отпуске... :D

0

73

Ну,что...здорого.Пока пожилые дарования в отпуске...

Ээээ "stop"  У пожилых, даже дарований :D , нет отпуска. У них может быть только пенсия... А Марату еще рано  :no:
З.Ы. Как же мне нравится мода на длинные волосы у теннисистов... :nice:
:hands::

Отредактировано LeLiK (2005-11-06 22:49:36)

0

74

Какое гадство:Дементьева в Филадельфии проиграла Моресмо,в финале.Бу :bur^

0

75

Славянский "Мастерс"
Николай Давыденко - в шанхайской восьмерке, Иван Любичич и Томаш Бердых - в парижском финале
Трижды за последние пять лет завершающий турнир регулярного сезона АТР, «Мастерс» в парижском универсальном зале «Берси» выигрывал Марат Сафин. Год назад в решающем матче россиянин обыграл чеха Радека Штепанека. Славянские традиции турнира в этом году поддержали Николай Давыденко, тот же Штепанек, его соотечественник Томаш Бердых и хорват Иван Любичич.

Давыденко добился в осеннем Париже не великого успеха - во всяком случае, несравнимого с его же парижским достижением на границе весны и лета 2005 года, когда впервые в своей карьере Николай сыграл в полуфинале турнира «Большого шлема». Однако и преуменьшать результат Давыденко в «Берси» не стоит. Одолев в очень интересном матче третьего раунда другого россиянина, Дмитрия Турсунова, и добравшись до четвертьфинала, Давыденко гарантировал себе путевку на чемпионат мира АТР, который начнется в ближайшее воскресенье в Шанхае. После этого сконцентрироваться на следующей игре было непросто, тем более что соперник, Радек Штепанек, страстно желал не растерять набранные год назад баллы. В концовке встречи, уже почти безнадежно уступая (хотя в теннисе надежда жива до проигранного матчбола), россиянин напомнил о своем классе и чуть было не вытащил матч. И все же уступил чеху дорогу к своему дерби. В полуфинале соперником Штепанека стал Томаш Бердых, который, бесспорно, провел лучший турнир в своей недолгой пока карьере.

Начал выступление в Париже 20-летний чех с победы над прежним лидером национального тенниса Иржи Новаком (после чего обеспечил себе звание второй ракетки страны по итогам сезона). Затем по очереди убрал с дороги трех сеяных соперников - аргентинца Гильермо Корью, испанца Хуана Карлоса Ферреро и еще одного представителя страны гаучо Гастона Гаудио. И, наконец, сделал серьезную заявку на лидерство в чешском теннисе, обыграв в полуфинале Штепанека, который пока в рейтинг-листе для Бердыха недосягаем, но уже после австралийского чемпионата вполне может уступить свою позицию более молодому соотечественнику. Вообще, появление Бердыха - одна из примет уходящего сезона: слишком долго (после ухода Петра Корды) мощная чешская школа оставалась без яркого лидера.

Еще одна примета – взлет, пусть и немного запоздалый, хорвата Ивана Любичича. У Горана Иванишевича уже есть «наследник», Марио Анчич, во многом копирующий прежнего лидера и успевший в свои 20 лет добиться отличных результатов (в частности, участия в полуфинале Уимблдона). На фоне резкого прогресса Анчича интерес к опытному уже Любичичу был таким же средним, как и его результаты. Однако нынешний сезон 26-летний Иван провел просто блестяще. Начал хорват с январского турнира в Катаре, где в финале уступил Роже Федереру, прошел через разочарования еще трех поражений кряду в решающих матчах (интересно, что в двух финалах помимо катарского Любичич тоже проигрывал Федереру), затем стал героем матча Кубка Дэвиса с американцами, обыграл Энди Роддика и Андре Агасси, осенью наконец-то пополнил коллекцию трофеев, завоевав титулы в Меце и Вене, а также вывел сборную в дэвисовский финал, не оставив шансов россиянам. Неделю назад Любичич добрался еще до одного финала (на предпоследнем «Мастерсе» сезона, в Мадриде) и там, взяв две партии, все же не смог сдержать напора главного конкурента в борьбе за неофициальный «Кубок прогресса» по итогам года - Рафаэля Надаля.

В Париже, куда не приехали уже давно готовящиеся к чемпионату мира АТР Федерер и Надаль, хорвату предстояло решать ту же задачу, что и Давыденко, - завоевывать путевку в Шанхай. Однако посчитал ее задачей-минимум. Большинство конкурентов (Давыденко на самом деле был довольно далеко впереди, и реальная борьба шла за восьмое место) проиграли еще на начальных стадиях, а в четвертьфинале Бердых остановил последнего - Гастона Гаудио, после чего Иван вполне мог расслабиться и начать морально готовиться к Шанхаю. Однако Любичич блестяще провел полуфинал с Роддиком, доказав, что, несмотря на восьмое место, вполне может считаться одним из фаворитов чемпионата мира АТР. Понятно, что для хорвата первая победа на «Мастерсе» - сама по себе значит очень многое, так что думать заранее о Шанхае он не стал. Финал Любичич – Бердых завершился после подписания номера в печать, так что его результат мы отметим уже завтра. А в завершение обзора уик-энда обратим взоры в Филадельфию, где Елена Дементьева добралась до финала, сохранив шансы на попадание в восьмерку. Увы, в полуфинале не состоялось российское дерби: еще одна претендентка на участие в чемпионате мира WTA - Надежда Петрова - из-за травмы ноги отказалась от матча. Чем завершились филадельфийский финал, в котором Дементьева играла с Амели Моресмо, а также борьба россиянок за восьмую путевку в Лос-Анджелес, мы узнаем уже завтра.

Александр Шмурнов

Отредактировано LeLiK (2005-11-06 23:33:42)

0

76

WTA Tour Championships

Шарапова - Шнидер 6-1 3-6 6-3 :)
Пирс - Клийстерс 6-1 4-6 7-6  :ym:
Дэвенпорт - Петрова 6-2 7-6 :angry:

Пирс, прямо-таки удивила...

Завтра:
Лена Д. - Пирс, КОМОН!!
МоМо - Ким
Дэвенпорт - Шнидер

У Мужчин, Роддик и Хьюитт не будут играть на чемпонате.

0

77

Мне очень понравилась игра Пирс и Клийстерс.Пирс молодчина,она ещё устроит всем там весёленькую жизнь  :dance:

0

78

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости.

Россиянин Марат Сафин, австралиец Ллейтон Хьюитт и американец Энди Роддик будут оштрафованы за отказ от участия в итоговом теннисном турнире "Мастерс Кап", который в ближайшее воскресенье стартует в Шанхае.

Как сообщают китайские СМИ, вице-президент Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР) Брэд Дрюэтт заявил, что травмы - обычное явление в спорте и, в частности, в теннисе, и отказ от участия в том или ином соревновании можно понять. Тем не менее, он добавил, что и Сафин, и Роддик, и Хьюитт будут материально наказаны.

Марат Сафин снялся с соревнований в Шанхае из-за травмы колена, которую он лечит с июля 2005 года. Роддик сослался на повреждение спины, а Ллейтон Хьюитт объяснил свой отказ тем, что в скором времени его жена Ребекка родит ребенка, и он намерен все свое время посвятить ей.

Вместе с тем, китайские СМИ не сообщают, на какую сумму будут оштрафованы эти спортсмены.

Сурово.  :ban:

0

79

Мдя... действительно там работают у.... "непрофессионалы".
Хьюитта, понятно за что, но Марата... у него травма, из-за которой он уже пропустил оч. много турниров. У....

Пирс мне не нравится, из-за "фирменных" манер, будь я на месте теннисисток, которые играют против неё, убила бы...  "roulett"  Очень надеюсь, что она не победит  :рр:

И зачем только Лена "пыжилась" попасть в 8-ку лучших и играть на этом турнире? Чтобы все опять слить... Ведь совсем недавно, на КФ победила и Пирс и Морезмо  dntknw.

Пусть Шарапова побеждает, что ли.  :claps:


Отредактировано Sena (2005-11-11 18:32:11)

0

80

Пирс мне не нравится, из-за "фирменных" манер, будь я на месте теннисисток, которые играют против неё, убила бы...  "roulett"  Очень надеюсь, что она не победит  :рр:

И зачем только Лена "пыжилась" попасть в 8-ку лучших и играть на этом турнире? Чтобы все опять слить... Ведь совсем недавно, на КФ победила и Пирс и Морезмо  dntknw.

А,я на КК,неожиданно для себя, прониклась симпатией к Пирс.Хотя,если бы я играла против неё,то наверно,у меня возникали бы мысли по поводу нейтрализации её с корта,каким-нибудь особо жестоким методом.   :tomas:  :D

Лена,возможно,за всеми стараниями попасть на итоговый турнир сама и перегорела. :(

0

81

Ай-яй-яй! Хьюитт ладно (хотя я всей душой с ним :) ), но Марата-то с Роддиком за что? Они хотят там, чтоб теннисисты все попередыхали, что ли? Лучше б Роджера штрафовали, у которого была такая травма, такая травма, ходил просто-таки на костылях, а Мастерс Кап вылечился неожиданно! beee

0

82

Лена проиграла все 3 матча с одинаковым счетом 6-2 6-3  :crazy: .

Надя, молодец, побeдила Шарапову 6-1 6-2 "apla&"  "apla&" , только не надо было проигрывать Шнайдер.

0

83

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости.

Россиянин Марат Сафин, австралиец Ллейтон Хьюитт и американец Энди Роддик будут оштрафованы за отказ от участия в итоговом теннисном турнире "Мастерс Кап", который в ближайшее воскресенье стартует в Шанхае.

Как сообщают китайские СМИ, вице-президент Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР) Брэд Дрюэтт заявил, что травмы - обычное явление в спорте и, в частности, в теннисе, и отказ от участия в том или ином соревновании можно понять. Тем не менее, он добавил, что и Сафин, и Роддик, и Хьюитт будут материально наказаны.

Марат Сафин снялся с соревнований в Шанхае из-за травмы колена, которую он лечит с июля 2005 года. Роддик сослался на повреждение спины, а Ллейтон Хьюитт объяснил свой отказ тем, что в скором времени его жена Ребекка родит ребенка, и он намерен все свое время посвятить ей.

Вместе с тем, китайские СМИ не сообщают, на какую сумму будут оштрафованы эти спортсмены.

Сурово.  :ban:

ЧЕ ЗА ГАДОСТЬ!!! За что??? Им надо больным на корт выходить??? Ладно Ллейтона...хотя тоже понять его можно...все-таки не каждый день рожают, но Марата с Энди??? Эти азиаты...ох, уж эти азиаты!!!  :bur^

0

84

Лена проиграла все 3 матча с одинаковым счетом 6-2 6-3  :crazy: .

Надя, молодец, побeдила Шарапову 6-1 6-2 "apla&"  "apla&" , только не надо было проигрывать Шнайдер.

Очень сомневаюсь,что Шарапова хотела выиграть.Иначе ,вряд ли бы такой результат был.  :unsure:

Отредактировано olga (2006-03-24 20:23:27)

0

85

Очень сомневаюсь,что Шарапова хотела выиграть.Иначе ,вряд ли бы такой результат был.

Да, возможно, я не смотрела матч. Но тогда это просто неуважение к зрителям и сопернице.

0

86

Да, возможно, я не смотрела матч.

И ничего не потеряла. :no:

Отредактировано olga (2006-03-24 20:23:58)

0

87

У нас все-французский финал. Шарапова и та проиграла...
Шарапова-Моресмо 6-7 3-6
Дэвенпорт-Пирс 6-7 6-7
Я с ума схожу. Пирс дает...

0

88

У нас все-французский финал. Шарапова и та проиграла...
Шарапова-Моресмо 6-7 3-6
Дэвенпорт-Пирс 6-7 6-7
Я с ума схожу. Пирс дает...

А я говорила! Супервумэн. bb2

Отредактировано olga (2006-03-24 20:24:42)

0

89

Итоговый турнир года по теннису выиграла Моресмо
14.11.2005 6:08 | BBCRussian.com

В финале итогового турнира года, который проходил в Лос-Анджелесе, победу одержала француженка Амели Моресмо.

В напряженном поединке, продолжавшемся три часа, она переиграла свою соотечественницу Мари Пирс со счетом 5-7 7-6 6-4.

Таким образом, впервые представительница Франции выиграла этот престижный трофей. Моресмо не только займет третью строчку в рейтинге сильнейших теннисисток мира, но и получит миллион долларов призовых денег.

"Я счастлива, - сказал Амели Моресмо после матча. - Ведь многие говорили, что я не смогу выиграть, и я рада, что мне удалось это сделать". В полуфинале Моресмо обыграла россиянку Марию Шарапову - победительницу турнира в прошлом году.

Соперницы встречались в групповой стадии турнира. Тогда победа была на стороне Мари Пирс.

Финал сложился весьма напряженно. В последнем гейме решающего сета Моресмо проигрывала 0-40, но выиграла следующие пять очков и победила в матче.

Соперница Моресмо, 30-летняя Мари Пирс начала турнирный год с 29 места в мировой табели о теннисных рангах. Ей удалось выйти в финал Ролан-гарроса и Открытого чемпионата США по теннису и к концу году подняться до пятого места в рейтинге профессиональных теннисисток.

На первом месте по итогам года - американка Линдси Дэвенпорт, на втором - бельгийка Ким Клийстерс.
Россиянка Мария Шарапова опустилась на четвертую позицию.

[реклама вместо картинки]

Шикарный был матч,обе просто красавицы. "apla&"

Отредактировано olga (2006-03-24 20:25:55)

0

90

УРА!! Морезмо молодец! Я видела только последний гейм, в новостях - Морезмо подавала на матч 5-4 и проигрывала 0-40   :fool:  :ym: , но Пирс её пожалела.

http://image2.sina.com.cn/ty/t/p/2005-11-14/U1559P6T12D1879725F44DT20051114122653.jpg

http://image2.sina.com.cn/ty/s/p/2005-11-14/U397P6T12D1879971F44DT20051114150618.jpg

http://image2.sina.com.cn/ty/s/p/2005-11-14/U397P6T12D1879974F44DT20051114150748.jpg

http://image2.sina.com.cn/ty/s/p/2005-11-14/U397P6T12D1879975F44DT20051114150822.jpg

http://image2.sina.com.cn/ty/s/p/2005-11-14/U397P6T12D1879970F44DT20051114150549.jpg

http://image2.sina.com.cn/ty/t/p/2005-11-14/U1559P6T12D1879724F44DT20051114122640.jpg

http://image2.sina.com.cn/ty/t/p/2005-11-14/U1559P6T12D1879721F44DT20051114122545.jpg

Эх... проиграла 3-ий большой финал...
http://image2.sina.com.cn/ty/s/p/2005-11-14/U397P6T12D1879955F44DT20051114145800.jpg

Отредактировано Sena (2005-11-14 11:49:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Новости 2005 год