Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБОИ

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Я тут посмотрела,у меня размер-то 1015 получился,вместо 1024(!) на первой обое,а вторую вопче удалила,никак у меня не выкладывалась.Ща,выложу№2.

0

122

У вас тут такие шикарные обои и я рискнула показать свои. Но у меня нет фотошопа и я их с помощью Gif animator 5.0 делала. Но эта программа абсолютно неподходящая...
Короче...

Прикольная обойка :) ,молодец!!

0

123

Это подкоректированная первая.

0

124

Adochka,молодчинка,классные обои!!!!! :)

0

125

нашла такие милые обоиздесь
тут
здесь

0

126

интересная картинка!только прошу не поломайте глаза!не следите за кружочками!!!здесь...

0

127

Adochka,молодчинка,классные обои!!!!! :)

Пасиба,старалась :rev;

Anais,прикольные,мне с собачкой понравилась :nyam:

0

128

Извените что не по теме,но это срочно!Кто тут говорил что любит аниме?Хотите научиться рисовать их?идёмте-покажу))

0

129

'heart* лапа....

0

130

Не обижайтесь, видя его... мне он так нравится...

0

131

Не обижайтесь, видя его... мне он так нравится...

Так,так,так,так,так....я что-то не пойму,ты помоему в лице изменилась(в аватаре в смысле),а как же тот ,другой? :lol: Вот она-женская легкомысленность!  :lol:

Отредактировано olga (2005-07-27 00:21:24)

0

132

Не обижайтесь, видя его... мне он так нравится...

Так,так,так,так,так....я что-то не пойму,ты помоему в лице изменилась(в аватаре в смысле),а как же тот ,другой? :lol: Вот он-легкомысленный женский нрав! :lol:

Да... Такие мы... С Энди трудновато жить... а Хью проще! Женат!

0

133

Не, не люблю я хью, по-моему, у него характер скверный, не уважает он соперника :no: , я Энди люблю

0

134

А от куда ты знаешь что он скверный и не уважает соперника?Он мне тоже не нравится...но зачем же так жестоко! angel2

0

135

Не обижайтесь, видя его... мне он так нравится...

Ну и рожица у него! :D Молодец,хорошие обои!Надо было еще большими буквами написать !Кмон! :lol:

0

136

А от куда ты знаешь что он скверный и не уважает соперника?Он мне тоже не нравится...но зачем же так жестоко! angel2

Молодечик! Пасибки! Приятно за Ллейти...
А вот это я сделала так... на скору руку после того как начиталась "Сафин...постели...и т.д..."
Просто она косячная...

0

137

Для всех, кто сильно на меня обиделся за мои слова о Хьюитте  :) насчёт характера я написала "по-моему" и насчёт неуважения - тоже. Так что никому не навязываю мою точку зрения... просто написала, что я думаю :)

0

138

Ань!Да мы и не обижались! :victory:

А вот это я сделала так... на скору руку после того как начиталась "Сафин...постели...и т.д..."


Д-а-а! blush С кем поведешься - того и наберешься..  :D

0

139

Anais! Вот и хорошо, что не обиделись  :rev;

0

140

Для всех, кто сильно на меня обиделся за мои слова о Хьюитте  :) насчёт характера я написала "по-моему" и насчёт неуважения - тоже. Так что никому не навязываю мою точку зрения... просто написала, что я думаю :)

Аня, да всё в ажуре... Моё то мнение о нём не изменится...

0

141

А от куда ты знаешь что он скверный и не уважает соперника?Он мне тоже не нравится...но зачем же так жестоко! angel2

Молодечик! Пасибки! Приятно за Ллейти...
А вот это я сделала так... на скору руку после того как начиталась "Сафин...постели...и т.д..."
Просто она косячная...

Страшно представить,что ещё можно сотворить,начитавшись вышеупомянутой темы rofl
Здорово получилось.

Отредактировано olga (2006-02-02 12:49:39)

0

142

Девчонки, вы такие Умницы что я просто в восторге!! ЭТО Ж НАДО ИМЕТЬ ТАКИЕ ЗОЛОТЫЕ ПАЛЬЦЫ!!!просто супер!! делайте еще это достойно внимания!! :bye:  :D  :o  :D

0

143

Девчонки, вы такие Умницы что я просто в восторге!! ЭТО Ж НАДО ИМЕТЬ ТАКИЕ ЗОЛОТЫЕ ПАЛЬЦЫ!!!просто супер!! делайте еще это достойно внимания!! :bye:  :D  :o  :D

0

144

О, я тоже решила похвастаться своими скромными способностями. Зацените Марата в моем "зеленом" творчестве.

0

145

решила преслать обойку, которая мне очень нравится!

0

146

:рр: японцы... :рр:

0

147

"inva;"

0

148

Моя новая)Марат -следующий :D

0

149

Мои первые шаги.....

0

150

Мои вторые шаги в творчестве.....

0