Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБОИ

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

А я всё пытаюсь вас с аниме вернуть обратно к Марату :)))))

0

92

Из той же серии...По-моему,ничего получилось,а? blush Как считаете?

0

93

Из той же серии...По-моему,ничего получилось,а? blush Как считаете?

КЛЁВО!!! блюр по краям Марата вапсче супер!! продолжай в том же духе!  :nyam:

0

94

Вот,тока это сеструха делала.Мне не очень нравится,бледно как-то...

0

95

Эт я так,за 5 минут склепала...

0

96

КЛАССНО!!!МОЛОДЕЧИК!!! :)

0

97

А меня так никто не похвалил:(.Не понравилось чтоль?

0

98

:D

0

99

А меня так никто не похвалил:(.Не понравилось чтоль?

Adochka,и все остальные-Молочинки!оч понравилось!Продолжайте в том же духе... :)

0

100

А меня так никто не похвалил:(.Не понравилось чтоль?

Adochka,и все остальные-Молочинки!оч понравилось!Продолжайте в том же духе... :)

Ну хоть кто-то похвалил :) ,пасиб :D Я старалась,как и все остальные.
А всё ведь выпрашиать надо,народ скуп на комплименты :(

0

101

Все молодцы,девчёнки,классные обойки,А главное-творчество,это всегда похвально.Я вообще неудавшийся художник,пытаюсь найти применение себе в Фотошопе:).Anais,ешо раз спасибо за комплимент.
Щас делаю ещё обойку,мож завтра выложу,если деньги остануться.

0

102

Это я уже даааавно сделала,так, выложу,может кому надо.

0

103

:lol:

0

104

Mozhet kto podelitsja sekretom, kak delatj oboi?  :blink:

0

105

katerina,для начала надо иметь прграмку-Фотошоп.Её ты можешь скачать в интернете.))))А как скачаешь,сама разбирешся что да как...там всё легко и просто...а самое главное -оч увлекает!)))

0

106

katerina,для начала надо иметь прграмку-Фотошоп.Её ты можешь скачать в интернете.))))А как скачаешь,сама разбирешся что да как...там всё легко и просто...а самое главное -оч увлекает!)))

ЭТО ФОТОЖОП-ТО ЛЕГКО??? :blink:  :blink:  :blink:  НАУЧИ!!!!!!

0

107

Photoshop estj. Ja tak ponimaju otkrivajesh novij list, ustanavlivaesh format, a dalshe?  :blink:

0

108

ну в данный момент не могу я Вам сказать,т к этой проги у меня сейчас нет.Когда я в первый раз скачала её,тыкала всё подряд...так и находила их "действия"...Вначале,советую,тоже потыкать всё и везде...а дальше разбиретесь....)))

0

109

katerina,для начала надо иметь прграмку-Фотошоп.Её ты можешь скачать в интернете.))))А как скачаешь,сама разбирешся что да как...там всё легко и просто...а самое главное -оч увлекает!)))

ЭТО ФОТОЖОП-ТО ЛЕГКО??? :blink:  :blink:  :blink:  НАУЧИ!!!!!!

Так не научишься...Надо,чтоб кто-то показал.Мне вот брат показал, и я врубилась.А так ты ни фига не поймёшь... :no: Там много всяких приколов.Я в первые дни из компа не вылазила.интересно!

0

110

katerina,для начала надо иметь прграмку-Фотошоп.Её ты можешь скачать в интернете.))))А как скачаешь,сама разбирешся что да как...там всё легко и просто...а самое главное -оч увлекает!)))

ЭТО ФОТОЖОП-ТО ЛЕГКО??? :blink:  :blink:  :blink:  НАУЧИ!!!!!!

Так не научишься...Надо,чтоб кто-то показал.Мне вот брат показал, и я врубилась.А так ты ни фига не поймёшь... :no: Там много всяких приколов.Я в первые дни из компа не вылазила.интересно!

странно...а я поняла с первого раза! :you:

0

111

ну,не все ж такие умные! :) Я тож быстро врубилась...Ещё смотря какой фотошоп-5й,6й,7й...у тя какой?

0

112

у меня были и 5-ый и 7-ой.  7-ой Лучше.... :)

Отредактировано Anais (2005-07-01 15:47:28)

0

113

Я как раз путём "тыканья" научилась,ну ещё в Нете покапалась,нашла там сайт с полезными советами,но они вопче-то не очень-то помогли,но в какой-то степени...Так что если кому очень хочется, тот найдёт чё ему надо и научится.Дерзайте!

0

114

Adochka,клёвый аватарчик!http://sm.smilik.ru/1111333781.gif

0

115

Adochka,клёвый аватарчик!http://sm.smilik.ru/1111333781.gif

Пасибо,мне тоже нравится :) .

0

116

NEW!!!!!!!!!От меня :D

0

117

ой,а у меня вторая чего-то не открывается??? :(

0

118

и у меня тоже :unsure:
а первый просто супер! :)

0

119

А у меня ни второй не открывается,ни первый(правда на половину) :(
Сплошная засада какая-то!

0

120

У вас тут такие шикарные обои и я рискнула показать свои. Но у меня нет фотошопа и я их с помощью Gif animator 5.0 делала. Но эта программа абсолютно неподходящая...
Короче...

0