Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 241 страница 270 из 754

241

i tyt (nikak ne pojmu kak vi po neskolko fotok za raz vikladivaete?)

Катерина, вот так: если фота, которую ты вставляешь, лежит в интернете, надо скопировать  в "свойствах" её адрес, потом уже в сообщении нажать на тэг IMG и вставить адрес туда. так можно делать сколько угодно раз. если фоты на компе - прокачиваешь их через хостинг imageshacks.us, так же копируешь адрес и так же вставляешь в сообщение!  :rev;

Gospodi kak slozhno  :rot:  mda, s moimi navikami polujuzera eto kazhetsja chertovski slozhnim, no kak - nibudj poprobuju, spasibo.  :D

0

242

пжалста! да не, не так страшен чёрт... попытайся - и всё получится!

эх, барышни... если уж говорить о Star Wars, то вот он - настоящий мужик!! :D
http://www.andrew.cmu.edu/user/jjking/Pictures/r2d2.JPG

0

243

Девчонки,я дико извиняюсь.. Не обижайтесь, плиз, но он мне гея напоминает больше, чем Фареел и Депп....

Шельма, Деппа я в виду никак не имела, просто по смыслу так получилось... А Фарелл мне не очень симпатичен, но он тоже не пидор... Это ясно, но там был один мужик, не знаю как зовут вылитый гомик...
А Кристенсен тоже слишком слащавый, но мне симпатичен..

Воть... :)

Тот мужик, который на твой взгляд вылитый гомик, - это Джонатан Рис-Майерс. Может, стоит не только фоты смотреть, но и подписи к ним читать? Для разнообразия... Если увлекаешься кино, то ты его уже не один раз видела, но что-то сомневаюсь, что тогда ты подумала, что он похож на гомика...
Кстати, много гомиков знаешь? Так разбираешься, как они выглядят...
А... ну, и раз уж пошла такая пьянка... Ты так пренебрежительно и уничижительно отзываешься о людях гомосексуальной ориентации... Ты что, считаешь, что гомосексуалисты чем-то хуже гетеросексуалов?

Отредактировано Gilraen (2005-06-27 16:31:10)

0

244

ЭЙ, ЭЙ, ЭЙ!!!! А НУ ВСЕ РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПЕДИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ РУФУС УЭЙНРАЙТ (слегка оффтоп, ибо он певец, а не актёр  :D )

http://img110.echo.cx/img110/7928/rufusdfh3tb.jpg
http://img176.echo.cx/img176/6104/untitled56766mb.jpg
http://img283.echo.cx/img283/6157/r2017za.jpg
и вообще, раз уж зашла речь, тоже выскажусь, хотя чуть менее категорично, чем Гил ( :D ): дело всё в том, что, как ни крути, мы живём в ПОСТФЕМИНИСТСКУЮ эпоху, когда женственность больше не считается ни недостатком, ни признаком слабости; к тому же, представителям шоу-бизнеса нравиться надо ВСЕМ, а не только скучающим домохозяйкам, мечтающим о Тарзане из джунглей, но и мужчинам в том числе. а среди них нередки представители нетрадиционной ориентации, которые вполне клюнут на такой закос "под доступного мальчика". при этом используется образ не реально "практикующего" гея, каким он бы являлся в реальной жизни, а именно притворство, игра с половой принадлежностью, т.е. усреднённый образ гомосексуалиста в представлении среднестатистического потребителя. сюда же относится изменение эстетических стандартов последних лет, я имею ввиду обандрогинивание всех областей масскульта, от моды (стиль "унисекс") до музыки (да вот взять хоть Брайана Молко  'heart* ), откуда и идёт это поветрие гомо-оттенённых фотосессий. к реальной ориентации и вообще к личности актёра всё это не имеет никакого отношения.

0

245

ЭЙ, ЭЙ, ЭЙ!!!! А НУ ВСЕ РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПЕДИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ РУФУС УЭЙНРАЙТ (слегка оффтоп, ибо он певец, а не актёр  :D )

и вообще, раз уж зашла речь, тоже выскажусь, хотя чуть менее категорично, чем Гил ( :D ): дело всё в том, что, как ни крути, мы живём в ПОСТФЕМИНИСТСКУЮ эпоху, когда женственность больше не считается ни недостатком, ни признаком слабости; к тому же, представителям шоу-бизнеса нравиться надо ВСЕМ, а не только скучающим домохозяйкам, мечтающим о Тарзане из джунглей, но и мужчинам в том числе. а среди них нередки представители нетрадиционной ориентации, которые вполне клюнут на такой закос "под доступного мальчика". при этом используется образ не реально "практикующего" гея, каким он бы являлся в реальной жизни, а именно притворство, игра с половой принадлежностью, т.е. усреднённый образ гомосексуалиста в представлении среднестатистического потребителя. сюда же относится изменение эстетических стандартов последних лет, я имею ввиду обандрогинивание всех областей масскульта, от моды (стиль "унисекс") до музыки (да вот взять хоть Брайана Молко  'heart* ), откуда и идёт это поветрие гомо-оттенённых фотосессий. к реальной ориентации и вообще к личности актёра всё это не имеет никакого отношения.

Во, во!! Именно это я и хотела сказать!  :D  "apla&" Но помешали неустойчивая психика и любовь к Рис-Майерсу... rofl
Кстати, deirdre, а ты как к Рис-Майерсу относишься? Не привлекает?
Я вот тут вспомнила замечательную фразу, которая очень подходит одному актеру... deirdre, отгадаешь с одного раза кому именно? Слушай: "Вы не будете в обиде - отдеру Вас в лучшем виде!" rofl
А вот еще что хотела у тебя спросить: ты смотрела "11:14" и "Взломщики сердец" (очередный шедевр перевода от наших локализаторов, в оригинале "I 'heart* Huckabees")?

0

246

Во, во!! Именно это я и хотела сказать!  :D  "apla&" Но помешали неустойчивая психика и любовь к Рис-Майерсу... rofl
Кстати, deirdre, а ты как к Рис-Майерсу относишься? Не привлекает?
Я вот тут вспомнила замечательную фразу, которая очень подходит одному актеру... deirdre, отгадаешь с одного раза кому именно? Слушай: "Вы не будете в обиде - отдеру Вас в лучшем виде!" rofl
А вот еще что хотела у тебя спросить: ты смотрела "11:14" и "Взломщики сердец" (очередный шедевр перевода от наших локализаторов, в оригинале "I 'heart* Huckabees")?

сижу стыжуся... напомни хоть пару ролей Рис-Майерса... blush имя знакомое до колик, и лицо тоже (такое, блин, забудешь! :D), но не могу вспомнить...
не, с одного раза не отгадаю... дай какую-нибудь навороченную подсказку! :no:
если совсем честно, я в приподнятом настроении и не помню, смотрела или нет... dntknw

0

247

Во, во!! Именно это я и хотела сказать!  :D  "apla&" Но помешали неустойчивая психика и любовь к Рис-Майерсу... rofl
Кстати, deirdre, а ты как к Рис-Майерсу относишься? Не привлекает?
Я вот тут вспомнила замечательную фразу, которая очень подходит одному актеру... deirdre, отгадаешь с одного раза кому именно? Слушай: "Вы не будете в обиде - отдеру Вас в лучшем виде!" rofl
А вот еще что хотела у тебя спросить: ты смотрела "11:14" и "Взломщики сердец" (очередный шедевр перевода от наших локализаторов, в оригинале "I 'heart* Huckabees")?

сижу стыжуся... напомни хоть пару ролей Рис-Майерса... blush имя знакомое до колик, и лицо тоже (такое, блин, забудешь! :D), но не могу вспомнить...
не, с одного раза не отгадаю... дай какую-нибудь навороченную подсказку! :no:
если совсем честно, я в приподнятом настроении и не помню, смотрела или нет... dntknw

Вот черт... Неужели я тут одна такая? Последняя из могикан...
deirdre, а я ведь так на тебя надеялась... Хотя, ВСЕ прощаю за то, что он тебе пришелся по вкусу, насколько я поняла... короче, Рис-Майерс снимался в (из самых известных):
1. "Гувернантка" с Мини Драйвер
2. "Би-Манки" с Азией Ардженто
3. "Нация прозака" с Кристиной Риччи
4. "Бей как Бекхэм" с Кирой Найтли
5. "Тессеракт"
6. "Октан"
7. "Ярмарка тщеславия" с Уизерспун
8. "Александр" с Колькой Фарреллом
9. "Матч-Пойнт" с Йоханссон
В том-то и загадка Майерса, что снимается-то он много где, но почему-то большинство зрителей на него не обращают внимания... То ли он настолько сливается с общей картиной фильма, то ли...  dntknw Но он парень талантливый... Да, еще и ирландец...  :nyam:  На пару с Колькой на съемках Македонского бухали...  :D

Обойдемся без подсказки... То про Фаррелла было...  rofl
Ну, ладно, когда настроение припустится, тогда и вспомнишь...  :D

Отредактировано Gilraen (2005-06-27 23:48:31)

0

248

Все-таки выложу свою рецензию на "Kingdom Of Heaven", как и хотела... надеюсь, никто не против? Хм, за неимением несогласных выкладываю...  :D
22.05.2005:
"Так.. а теперь о «Царстве Небесном»… Даже не знаю с чего начать, как правильно, четко и ясно донести те мысли, которые проносились у меня в голове во время и после просмотра этого фильма; как понятно и лаконично рассказать к каким выводам я пришла после осмысления истории, рассказанной в фильме; и, главное, как объяснить то, что, как я считаю, есть главной идеей фильма и для чего он вообще был снят? В общем, я начну, а к чему это приведет, посмотрим в конце…

На мой взгляд, «Царство Небесное» - потрясающий фильм, очень умное и глубокое кино, фильм этот вовсе не о махании мечом, как кто-то мог подумать, он о кое-чем куда более важном, чем битвы и войны. Он как раз о бессмысленности этих войн, особенно ярко проявляющейся в войне за Святой город, хотя эта война была войной за Иерусалим только для народов, принадлежащих к разным религиозным конфессиям, но не для их предводителей - как король, так и Саладин прекрасно понимали, что «худой мир лучше хорошей войны». Именно через них, а в последствии и через Балиана, через их действия и поступки и подается главный смысл всего фильма. Смысл столь очевидной, и, на мой взгляд, абсолютно правильной мысли о бессмысленности войны между людьми различной веры, да еще и за город, пусть и Святой. И сама эта война за этот самый город только доказывает еще одну очевидную и ясную мысль о том, что хоть эти воюющие и убивающие друг друга люди разных верований и религиозных убеждений, но воюют-то они за один и тот же город! То есть получается такой парадокс, который, впрочем, существует и по сей день, когда люди вроде бы с очень разными убеждениями, подкрепляемыми в свою очередь Библией с одной стороны и Кораном с другой, борются за одну «вещь», в данном случае за один и тот же город. Да, за Святой город, но если и те и другие считают его Святым, то значит и у тех и у других Бог один и тот же, а все остальное – это уже дело рук человеческих: Библия, Церковь, Коран, Ватикан... Именно поэтому в фильм вставлены такие фразы (за точность не ручаюсь): «А молятся, как мы…» (Балиан о мусульманах); «Церковь – это толпы оголтелых фанатиков», «А Бог в голове и сердце» (персонаж Дэвида Тьюлиса); «Когда придет время, ты не сможешь сказать, что делал то-то и то-то, потому что тебе приказали… Каждый сам в ответе за свою душу» (Король); не зря в фильме проведены незаметные параллели о схожести мышления у воинствующих христиан и мусульман (такие фразы, как «Бог рассудит, кто должен выиграть эту битву» и «Бог решает, кто побеждает в битвах», которые являются практически зеркальными отражениями друг друга, но произнесены персонажами разных религий); не зря, потому что еще одна ключевая мысль фильма в том и заключается – в недоумении (и попытке обратить на этот факт побольше внимания), почему люди, которые столь похожи в своем мышлении и в своих убеждениях, убивают друг друга, воюют и ненавидят друг друга? Неужели только потому, что их умами владеют разные книги – Библия и Коран? И почему нельзя жить в мире и согласии, когда Бог – един (тут пришла в голову мысль, что почему-то не одна из существующих религий не воюют и не спорит с другой насчет дьявола, почему-то дьявол один у всех, но из-за разных взглядов на Бога проливаются океаны крови, хотя в большинстве случаев, религия все же только прикрытие для этого)? В фильме также четко дается понять, что ни Церковь, ни Библия, ни Коран и все прочие атрибуты религий не имеют ничего общего с Богом, и все это часто и с успехом используется совсем для других целей, крайне далеких от благочестивых намерений наставлять на путь истинный и вселять веру в Бога и любовь к нему в сердца людей. А когда Бог в твоей голове и твоем сердце, то ты уже никогда не сможешь сделать что-либо «богопротивное», прикрываясь тем, что тебе это приказали какие бы то ни было священнослужители, вроде как приближенные благодаря своей профессий к Богу, или вышестоящие чиновники. Когда Бог (или вера в него) поистине в тебе, то ты также со всей отчетливостью должен понимать, что ты и только ты сам в ответе за свою душу, а вовсе не Церковь, священники, короли, епископы... А само название фильма отсылает к идее о возможности построить Царство Небесное на земле, без войн, без крови, без религиозных предубеждений, где люди были бы едины и жили в мире… Но его невозможно построить путем навязывания одной религии другой, путем кровопролитных войн в бессмысленной попытке заставить людей, чтящих Коран, чтить Библию и наоборот, каждая из этих религий считает, что она единственно правильная и именно поэтому хочет искоренить любую другую, забывая о том, что Бог – един, он один и у тех и у других, итогом получается, что все это ставит саму религию выше Бога, и именно это и мешает воцарению Царства Небесного на земле…
«И до сих пор не воцарилось Царство Небесное на земле» - не зря именно эти строчки (опять за точность не ручаюсь) появляются в конце фильма, это финальной аккорд к тем вещам, о котором всем нам надо задуматься…

Вот примерно так выглядит МОЯ точка зрения на фильм «Царство Небесное». Перечитав написанное я пришла к выводу, что выше сплелись воедино и мои мысли о «Царстве Небесном», и выводы, которые я сделала после просмотра этого фильма и мои предположения о том, что хотел сказать Ридли Скотт этим фильмом и для чего он его в общем-то снимал".

0

249

во! вот-вот-вот-вот-вот!!! самая ценная мысль - про единого дьявола!!! diablo  просто все эти мысли насчёт общего бога и несущественной разницы между враждующими религиями уже мусолены-перемусолены, особенно после 9.11-то... но вот про дьявола - это замалчиваемая тема, и у меня даже есть объяснение, почему. теперь самый важный вопрос - Гил, ты Григория Климова читала?  :blink:

0

250

во! вот-вот-вот-вот-вот!!! самая ценная мысль - про единого дьявола!!! diablo  просто все эти мысли насчёт общего бога и несущественной разницы между враждующими религиями уже мусолены-перемусолены, особенно после 9.11-то... но вот про дьявола - это замалчиваемая тема, и у меня даже есть объяснение, почему. теперь самый важный вопрос - Гил, ты Григория Климова читала?  :blink:

Ой, ой... я люблю про Люцифера поговорить... 8)))
Ну, не знаю, когда было 9/11 я была еще недостаточно сформировавашаяся личность (а, может, и сейчас еще не сформировалась до конца эта личность... кто знает?  dntknw ), чтобы задумываться на столь глобальные темы...
Нет. *стыжусь* Не читала. Но что-то знакомое. На слуху. А так что там у тебя за теория... насчет замалчивания темы о дьяволе?
А ты читала "Клуб Дюма, или Тень Ришелье" Перес-Реверте? Вообще Реверте читала?
Пи.эС. Ну, что, вспомнила Рис-Майерса, кстати?

0

251

Мдя... Опять так много и причём снова НЕ ПО ТЕМЕ! Девчонки... Я вас! Ну ка к в раздел книги!

0

252

Кать, да мы, в общем, не о книгах говорим...
Гил, теория не моя... и Климов - это не просто книги... это Слово Божье, но слово это очень специфическое... информация чрезвычайной важности, но далеко не для всех предназначенная.
Рис-Майерса вспомнила, когда увидела где-то уточнение про "Лев зимой" :blink:
во! кстати про 9.11! ты видела роскошный сборник короткометражек "11 сентября"?
стыжусь в свою очередь, за Риверте ещё не бралась  blush

0

253

Кать, да мы, в общем, не о книгах говорим...
Гил, теория не моя... и Климов - это не просто книги... это Слово Божье, но слово это очень специфическое... информация чрезвычайной важности, но далеко не для всех предназначенная.
Рис-Майерса вспомнила, когда увидела где-то уточнение про "Лев зимой" :blink:
во! кстати про 9.11! ты видела роскошный сборник короткометражек "11 сентября"?
стыжусь в свою очередь, за Риверте ещё не бралась  blush

Ух... Слово Божье? Хм... Как... претенциозно... обязательно почитаю на досуге, ознакомлюсь с той инофрмацией... хоть в саму религию по своей сущности и не верю...
Да, в "Льве" Майерс тоже играл.
НЕЕЕЕЕТ!!! Не видела...  :(  А где можно достать?! Как называется этот сборник?
Ой, ой! Реверте советую начать с "Клуб Дюма", хотя у него все книги - восторг... ну, на мой вкус... "Клуб Дюма" легковат, конечно, по сравнению с "Имя Розы" Эко, но там тоже присутствуют крайне интересные идеи и мысли... Ну, а про фильм по "Клубу Дюма" я вообще молчу... Да, конечно, и Депп сыграл превосходно, и сам фильм интересен, но саму суть книги "Девятые врата" не смогли передать... слишком поверхностно и приземленно у Полански все вышло...

0

254

вот связи-то работают, а! я как раз хотела сравнить Риверте и Эко! :D  ну, Полански чёртов эгоцентрик, на своей волне и снимает что хочет...
да, претенциозно, но эта позиция себя полностью оправдывает. если можешь читать с компа - сюда. если нет... проблема. его не так просто достать. хотя... Климов, "Князь мира сего", "Имя моё легион", "Протоколы советских мудрецов", в таком порядке. остальное - не знаю, сама ещё не читала. "Князя" в принципе, скорее всего, можно просто пойти и купить. и не боись - это не религиозная пропаганда, скорее наоборот.
о! как же так!!! "11 сентября", проэкт, в который вписались 11 режиссёров из 11 стран (или 9? ё-моё! :D), и каждый кусочек длится 9 минут 11 секунд. или наоборот? пересматривать, срочно пересматривать! мой любимый кусочек - под режиссурой Шона Пенна, обревелась вся... это дело выходило на кассетах и ДВД, точно знаю!

0

255

вот связи-то работают, а! я как раз хотела сравнить Риверте и Эко! :D  ну, Полански чёртов эгоцентрик, на своей волне и снимает что хочет...
да, претенциозно, но эта позиция себя полностью оправдывает. если можешь читать с компа - сюда. если нет... проблема. его не так просто достать. хотя... Климов, "Князь мира сего", "Имя моё легион", "Протоколы советских мудрецов", в таком порядке. остальное - не знаю, сама ещё не читала. "Князя" в принципе, скорее всего, можно просто пойти и купить. и не боись - это не религиозная пропаганда, скорее наоборот.
о! как же так!!! "11 сентября", проэкт, в который вписались 11 режиссёров из 11 стран (или 9? ё-моё! :D), и каждый кусочек длится 9 минут 11 секунд. или наоборот? пересматривать, срочно пересматривать! мой любимый кусочек - под режиссурой Шона Пенна, обревелась вся... это дело выходило на кассетах и ДВД, точно знаю!

Ну, и не говори...  :blink: Насчет Эко с Реверте.
Ага. Спасибо за ссылку.
Вот! Епт! Уже 3 года фильму, а я ни сном, ни духом! Как же это я так проморгала-то? Не поверишь, НИ РАЗУ об этом не слышала! Ага... На Озоне есть! В корзину... 8)
Только прочитала аннотацию и уже все понятно стало, хотя ты и так все рассказала:
"Авторы этого фильма, ставшего событием в кинематографии, - всемирно известные режиссеры из разных стран, лауреаты высших наград кинофестивалей в Каннах, Венеции и Берлине, среди которых: француз Клод Лелуш ("А теперь, дамы и господа...", "Мужчина и женщина"), британец Кен Лоуч ("Славные 16 лет"), мексиканец Алехандро Гонсалес Иньярриту ("****-любовь", "21 грамм"), индианка Мира Наир ("Кама Сутра", "Свадьба в сезон дождей"), американец Шон Пени ("Обещание", "Постовой на перекрестке"), японец Сехей Имамура ("Легенда о Нарайяме").
Чудовищная и бессмысленная трагедия окутала Нью-Йорк серым саваном скорби 11 сентября 2001 года, оставив незаживающие раны в сердце каждого, кто способен мыслить и испытывать сострадание. 11 талантливых мастеров разных жанров и стилей, пытаясь осмыслить шокирующие события "черного вторника", сняли 11 новелл, составивших этот незабываемый фильм, - 11 пронзительных историй о том, как ураган беспощадной человеческой драмы и глобальных конфликтов влияет на жизнь простых людей по всему земному шару.
Каждая новелла из одиннадцати длится ровно одиннадцать минут, девять секунд и один кадр и каждая посвящена событиям 11 сентября в США."
Хм... а вот рецензия оттуда же:
"Цитата:
"Свет Всевышнего указывает нам путь или ослепляет нас?"
Критика:
В мире кино и, разумеется, Голливуде, 11 сентября не вызвало почти никакого отклика. Тем большего внимания заслуживает данная коллекция короткометражных фильмов. Это смелая попытка отнестись к атаке террористов как к событию мирового масштаба, мировой трагедии, в которой Америке досталась отнюдь не только жертвенная роль.
Питер Бедшоу, Гвардиан
Алехандро Гонсалес Иньяритту, как известно из фильма "21 грамм", верит в магию чисел. Любовь - точная наука, алгебраические уравнения бросают людей в объятия друг друга. Взявшись продюсировать проект "11 сентября", Иньяритту первым делом задал одиннадцати его участникам (и себе в числе прочих) прокрустовы условия: длина каждой из работ должна составлять одиннадцать минут, девять секунд и один кадр, не больше и не меньше. В остальном - никаких ограничений, ни в выборе сюжета, ни в идеологии. Результатом явилась любопытная эклектика: от двадцатиоднолетней иранки Самиры Макмальбаф - до заслуженного Клода Лелуша ("Мужчина и женщина"). "Наиболее антиамериканским" признан фрагмент Кена Лоача: чилийский эмигрант, живущий в Лондоне, вспоминает о своем "11-м сентября" - поддержанном Штатами перевороте, который привел к власти Пиночета. Привлекла внимание история о человеке-змее Сохея Имамуры ("Доктор Акаги", "Угорь" "Теплая вода под красным мостом") - антивоенная притча с парадоксальным финалом.
Ну а я безоговорочно отдаю свои зрительские симпатии трагифарсу Шона Пенна о выжившем из ума старике, в чью комнату после крушения башен потоком вливается солнечный свет".

0

256

Кстати, deirdre! Скачать ролик "Domino" можно тут. Если интересно.

0

257

конечно, интересно!!! псип!!!
МЛЯ!!! ну какой урод эту рецу писал!!! (последнюю)   :bur^  взял и выдал с головой!!! там же вся фишка в этом свете... ну, впрочем, вещь всё равно шибает, даже если финал знать. торжественно клянусь, что когда я всё-таки стану кинокритиком (лет через 50 :D ), то не буду выдавать в рецах сюжет!!!! кста, кусочек этого... как его... Имамуры - дрянь полная. азиаты, как всегда, в танке. тотально рулят Махмальбаф (да там вся семейка супер) и Наир ("Свадьба в сезон дождей" - вообще шедевр!!!)

0

258

блин. вечно  у мну проблемы с ФТП. точнее, просо нет доступа, и всё...  :(

0

259

конечно, интересно!!! псип!!!
МЛЯ!!! ну какой урод эту рецу писал!!! (последнюю)   :bur^  взял и выдал с головой!!! там же вся фишка в этом свете... ну, впрочем, вещь всё равно шибает, даже если финал знать. торжественно клянусь, что когда я всё-таки стану кинокритиком (лет через 50 :D ), то не буду выдавать в рецах сюжет!!!! кста, кусочек этого... как его... Имамуры - дрянь полная. азиаты, как всегда, в танке. тотально рулят Махмальбаф (да там вся семейка супер) и Наир ("Свадьба в сезон дождей" - вообще шедевр!!!)

Да ладно.. 8)) Я думаю, меня все равно от фильма протащит...  :)
А я вот как-то с индийском кино в пролете... это насчет "Свадьбы.." У меня как засело в мозгу понятие обо всем индийском кино, как о вечных песнях-плясках... так и все.. не могу вообще его смотреть... хотя знаю, что "Свадьба..", вроде как, абсолютно нетрадционное инд. кино...
Хм... а у тебя сайт не открывается или сам ролик не качается?

0

260

Да ладно.. 8)) Я думаю, меня все равно от фильма протащит...  :)
А я вот как-то с индийском кино в пролете... это насчет "Свадьбы.." У меня как засело в мозгу понятие обо всем индийском кино, как о вечных песнях-плясках... так и все.. не могу вообще его смотреть... хотя знаю, что "Свадьба..", вроде как, абсолютно нетрадционное инд. кино...
Хм... а у тебя сайт не открывается или сам ролик не качается?

да, "Свадьбу..." с традиционным индийским объединяет только интонация - всеобщее приподнятое настроение несмотря ни на что. очень позитивная, лёгкая (не по восприятию, а по конструкции, что ли... воздушная, в общем!) кина, при этом сделанная очень уверенной рукой. я бы сказала, что Наир - это такая индийская София Коппола с местным колоритом  :D какое-то "масло масленое" я сказала, ну да ладно!
да, не открывается сам ролик. там ссыль ведёт на ФТП-сервер, а у меня с ними нелады.  :(

0

261

Да ладно.. 8)) Я думаю, меня все равно от фильма протащит...  :)
А я вот как-то с индийском кино в пролете... это насчет "Свадьбы.." У меня как засело в мозгу понятие обо всем индийском кино, как о вечных песнях-плясках... так и все.. не могу вообще его смотреть... хотя знаю, что "Свадьба..", вроде как, абсолютно нетрадционное инд. кино...
Хм... а у тебя сайт не открывается или сам ролик не качается?

да, "Свадьбу..." с традиционным индийским объединяет только интонация - всеобщее приподнятое настроение несмотря ни на что. очень позитивная, лёгкая (не по восприятию, а по конструкции, что ли... воздушная, в общем!) кина, при этом сделанная очень уверенной рукой. я бы сказала, что Наир - это такая индийская София Коппола с местным колоритом  :D какое-то "масло масленое" я сказала, ну да ладно!
да, не открывается сам ролик. там ссыль ведёт на ФТП-сервер, а у меня с ними нелады.  :(

Нда.. Коппола нравится? 8/
Фак... Насчет ролика... Ну, что за... ? *вздыхаю*
О! Вот еще что! Хотела спросить, как относишься к таким фильмам, как "Карты, деньги...", "Большой куш", "На игле", "Экстази", "Догма"... ?
Про "Pulp Fiction" промолчу.. Это икона. 8)

0

262

Нда.. Коппола нравится? 8/
Фак... Насчет ролика... Ну, что за... ? *вздыхаю*
О! Вот еще что! Хотела спросить, как относишься к таким фильмам, как "Карты, деньги...", "Большой куш", "На игле", "Экстази", "Догма"... ?
Про "Pulp Fiction" промолчу.. Это икона. 8)

ДА! *бесстаршно выступая вперёд* МНЕ НРАВИТСЯ КОППОЛА!
это **** называется СВИНЯТСТВО!!!! и блинство.  :angry:
"Карты, деньги..." - тоже икона  :D . "БК" послабже, но из той же оперы. один питт в роли цыгана - уже повод поржать на полгода... :lol:
"Экстази" - "Go" в оригинале? очень люблю!!! это их бессмертное "Ты на что подсела? мне интересно как профессионалу." - "на Адвил и средства для похудания"  rofl
а "Догма" - это роскошное мракобесие с Линдой Фиорентино или трижды проклятый манифест "догма"?   

0

263

Нда.. Коппола нравится? 8/
Фак... Насчет ролика... Ну, что за... ? *вздыхаю*
О! Вот еще что! Хотела спросить, как относишься к таким фильмам, как "Карты, деньги...", "Большой куш", "На игле", "Экстази", "Догма"... ?
Про "Pulp Fiction" промолчу.. Это икона. 8)

ДА! *бесстаршно выступая вперёд* МНЕ НРАВИТСЯ КОППОЛА!
это **** называется СВИНЯТСТВО!!!! и блинство.  :angry:
"Карты, деньги..." - тоже икона  :D . "БК" послабже, но из той же оперы. один питт в роли цыгана - уже повод поржать на полгода... :lol:
"Экстази" - "Go" в оригинале? очень люблю!!! это их бессмертное "Ты на что подсела? мне интересно как профессионалу." - "на Адвил и средства для похудания"  rofl
а "Догма" - это роскошное мракобесие с Линдой Фиорентино или трижды проклятый манифест "догма"?   

Ммм... А меня она как-то не зацепила... Коппола, то бишь..
Ой, да Гай Риччи сейчас же новый фильм снимает... "Revolver". Уже видела тизер!! Могу только хлопать в ладоши и радостно кричать: "Старый добрый Гай вернулся к нам..... и БЕЗ Мадонны! УРА!"
Ага. То "Экстази".
С Фиорентино. Эх, вот это фильм. Не знаю, после него от Смита ожидала большего, чем жопно-сортирный юмор "Джея и Молчаливого Боба", наносящих, б*я, ответный удар... *хмыкаю*

0

264

ой, не говори. даже "Клерки" заставляли думать, что у него есть нормальный комедийный потенциал... а потом... даже вспоминать неприятно...  :agress:
ну как же так... даже "Девственницы-самоубийцы" не покатили??? :(

0

265

ой, не говори. даже "Клерки" заставляли думать, что у него есть нормальный комедийный потенциал... а потом... даже вспоминать неприятно...  :agress:
ну как же так... даже "Девственницы-самоубийцы" не покатили??? :(

Ой... я этих "Девственниц" ТАААААААААК (года 2 назад, что ли) давно пыталась смотреть, что тогда они никак не покатили... Зато видела это... как его.. "Lost In Translation".. начало было - ВО! Дальше мне стало скучно... 8/

А ты "Gia" с Джоли видела?

0

266

видела. не то чтобы сильно впечатлилась. она, конечно, богиня, но там она одна такая.
не, "Virgin suicides" - это шедевр!!! про саундтрек я вообще молчу!!! купи книгу обязательно!! точно не помню, за неё ли Джеффри Евгенидес схватил Пулицера, но схватил по праву! :nyam:

Отредактировано deirdre (2005-06-29 23:46:06)

0

267

видела. не то чтобы сильно впечатлилась. она, конечно, богиня, но там она одна такая.
не, "Virgin suicides" - это шедевр!!! про саундтрек я вообще молчу!!! купи книгу обязательно!! точно не помню, за неё ли Джеффри Евгенидес схватил Пулицера, но схватил по праву! :nyam:

Да, этот Евгенидес у меня и так, кажется, где-то валяется со своими "Девственницами"... 8) Поискать надо.
ООО! Вот еще про какой фильм вспомнила! "Отель Миллион Долларов". Как тебе?

Отредактировано Gilraen (2005-06-29 23:54:15)

0

268

с Милой Йовович, кажись?.. в каком-то из клипов U2 мелькали кадры... нет, к своему стыду, не видела. только "Отель "новая роза"  :D ...

0

269

с Милой Йовович, кажись?.. в каком-то из клипов U2 мелькали кадры... нет, к своему стыду, не видела. только "Отель "новая роза"  :D ...

Посмотри обязательно. Ничего рассказывать не буду. Это просто надо посмотреть - от начала и до конца.

0

270

Кстати, deirdre, знаешь, что мы с тобой еще не обсудили? Такие фильмы, как "Дом летающих кинжалов", "Герой", "Крадущийся тигр,...". Что там у них еще такого было? *задумываюсь*
О! Про Деппа вспомнила... Просто перечислю: "Эдвард Руки-Ножницы", "Из Ада" (не знаю, почему, но люблю этот фильм... хотя, ведь ни фига особенного), "Мертвец", "Пираты..." (хе-хе), "Аризонская мечта", "Шоколад", "Эд Вуд"... ?
А к фильмам на военную тематику как относишься? Мне вот очень нравится "Черный ястреб", "Тонкая красная линия"... Да и "Спасти рядового Райана".. хех...
А как тебе "Королевская битва", кстати?
Слушай, а видела немецкий "Эксперимент"? Про бегающую Лолу даже спрашивать не буду... 8)
А "Госфорд-парк"? И еще интересно, что ты думаешь по поводу "Красоты по-американски?"
Пи.эС. А еще я нежно люблю "Амели"... Правда, вот "Долгую помолвку" так и не смотрела еще... 8(

0