Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 61 страница 90 из 754

61

Боже! Что с Рене Зелвегер? Она скоро совсем себя изуродует! ;fie;

Да, она вообще ужас! Туши свет, бросай гранату!

0

62

А вот фоты до Оскара, на всяких банкетах

0

63

Вот еще

0

64

Джемми и Шарлиз

0

65

Обалденное платье!!!!!!  "apla&"

0

66

Обалденное платье!!!!!!  "apla&"

Млин! Лёлька, такой авик суперский! Мммммммммммм! Какой хорошенький! :nyam:  :drag:

0

67

Обалденное платье!!!!!!  "apla&"

тяжело в таком..того и гляди на хвост наступят! :D

0

68

Обалденное платье!!!!!!  "apla&"

тяжело в таком..того и гляди на хвост наступят! :D

Ничего! Красота требует жертв! :)

0

69

Обалденное платье!!!!!!  "apla&"

тяжело в таком..того и гляди на хвост наступят! :D

Там почти у всех шлейфы были. Очень красиво, правда?!  :)

Вот, например...

0

70

а я вчера посмотрела фильм "Богиня. Как я полюбила." Рената Литвинова это что то! Я восторгаюсь ею! heart

0

71

а я вчера посмотрела фильм "Богиня. Как я полюбила." Рената Литвинова это что то! Я восторгаюсь ею!


Аналогично! Правда я с парнем смотрела! Так он так плевался , что пришлось его устранить! Прикольный фильмчик, в моем вкусе! :D

0

72

а я вчера посмотрела фильм "Богиня. Как я полюбила." Рената Литвинова это что то! Я восторгаюсь ею!

Аналогично! Правда я с парнем смотрела! Так он так плевался , что пришлось его устранить! Прикольный фильмчик, в моем вкусе! :D

Небо.Самолет.Девушка. тоде супер! я после фил :blink: ьмов с Ринатой очень долго сама не своя хожу!

0

73

Небо.Самолет.Девушка. тоде супер! я после фил  ьмов с Ринатой очень долго сама не своя хожу!


Помню после сериала Граница мои однокласнички бывшие говорили , что я на Ренату похожа(не внешне , а манерой разговора и поведением )! Они ошибались! :рр:

0

74

Небо.Самолет.Девушка. тоде супер! я после фил  ьмов с Ринатой очень долго сама не своя хожу!

Помню после сериала Граница мои однокласнички бывшие говорили , что я на Ренату похожа(не внешне , а манерой разговора и поведением )! Они ошибались! :рр:

меня от ее манеры разговора на ха ха тянет :)

0

75

Небо.Самолет.Девушка. тоде супер! я после фил  ьмов с Ринатой очень долго сама не своя хожу!

Помню после сериала Граница мои однокласнички бывшие говорили , что я на Ренату похожа(не внешне , а манерой разговора и поведением )! Они ошибались! :рр:

меня от ее манеры разговора на ха ха тянет :)

Меня тоже,но она молодец,выделяется из толпы :D

0

76

А я вот сегодня опять смотрела Титаник....Обожаю этот фильм, смотрела уже несколько раз, но только с большими интервалами между просмотрами, иначе теряется вся сутть........Ревела опять... ;cry;

0

77

Я тоже вчера ТИТАНИК смотрела. Сначала не хотелась, потому что знала, что разревусь, но потом сестра включила и я с ней смотреть начала. ТОЖЕ РЕВЕЛА! Остановиться не могла, потом к зеркалу подошла, глаза красные и опухшие и в добавок ко всему пол ночи проворочилась, уснуть не могла! ;cry;  ;cry;  Но фильм классный, правда Дикаприо там совсем мальчик
вобще я титаник уже раза 4 смотрела, но больше всего во второй раз плакала

Отредактировано фанатка! (2005-03-09 12:42:53)

0

78

ТИТАНИК вызывает либо слезы водопадом, либо смех. Не понимаю, как можно над ним смеяться! Я вот тоже ревела. Таков мой удел..

0

79

я тоже не понимаю, как можно смеяться!!! Но от сеструха угарала!Позор!

0

80

ну-у-у, не знаю :( Я там ничего смешного не нахожу....Очень трагичный фильм(((
Мне, честно говоря, грустнее всего смотреть, когда все хорошо, когда они все веселятся и не знают что их ждет....Кошмаааар!!!
;cry;

0

81

Ненавижу Титаник! :blink: один из немногих фильмов, от которых меня воротит!

0

82

ну-у-у, не знаю :( Я там ничего смешного не нахожу....Очень трагичный фильм(((
Мне, честно говоря, грустнее всего смотреть, когда все хорошо, когда они все веселятся и не знают что их ждет....Кошмаааар!!!
;cry;

Первый раз я плакала когда уже все плохо,а вот во второй как раз когда у них все хорошо,я прямо вчера уревелась вся,и ведь тоже смотреть не хотела.,

0

83

Ненавижу Титаник! :blink: один из немногих фильмов, от которых меня воротит!

О! Родная душа!

0

84

ну-у-у, не знаю :( Я там ничего смешного не нахожу....Очень трагичный фильм(((
Мне, честно говоря, грустнее всего смотреть, когда все хорошо, когда они все веселятся и не знают что их ждет....Кошмаааар!!!
;cry;

Первый раз я плакала когда уже все плохо,а вот во второй как раз когда у них все хорошо,я прямо вчера уревелась вся,и ведь тоже смотреть не хотела.,

Я тож не собиралась - у меня после этого фильма всегда плохое настроение, к тому же я после него заснула, наверное, часа в два ночи :)

0

85

Ненавижу Титаник! :blink: один из немногих фильмов, от которых меня воротит!

О! Родная душа!

А я его вообще не смотрела... Нет никакого желания...

0

86

Catherine, тоже самое, потом заснуть долго не могла:(

0

87

Ненавижу Титаник! :blink: один из немногих фильмов, от которых меня воротит!

О! Родная душа!

А я его вообще не смотрела... Нет никакого желания...

Я его раза с 4 помотрела полностью,всё время урывками,ничего особенного,фильм,может,и неплохой,но 11 оскаров... :unsure:

0

88

Ненавижу Титаник! :blink: один из немногих фильмов, от которых меня воротит!

О! Родная душа!

А я его вообще не смотрела... Нет никакого желания...

для общего развития можно...

0

89

Я его раза с 4 помотрела полностью,всё время урывками,ничего особенного,фильм,может,и неплохой,но 11 оскаров... :unsure:

вот, по-моему, насколько "Титаник" достоен всех 11-цати, настолько их не достоен "Властелин Колец"

0

90

вот, по-моему, насколько "Титаник" достоен всех 11-цати, настолько их не достоен "Властелин Колец"

Согласна на все 101%  "apla&"

0